• Авторизация


Мука из семян льна очистит кишечник 07-11-2013 15:04

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

Мука из семян льна очистит кишечник

... [450x232]Мука из семян льна очистит кишечник

Простой метод генеральной уборки кишечника - решение многих проблем со здоровьем!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Любовь носят в себе, а не с собою». Эльчин Сафарли. 07-11-2013 14:55

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

«Любовь носят в себе, а не с собою». Эльчин Сафарли.



Эльчин Сафарли— современный писатель, журналист. Родился 12 марта 1984 года в городе Баку. Он настолько сильно пишет о любви, о смысле жизни, что все его книги буквально "разлетелись" на цитаты по просторам интернета.
[показать]
Так нахожу в тебе то, что так долго искала. Нет, ты не принц на белом коне. Ты моё настоящее. Реальное, близкое, родное. И неважно, принц ты или король, есть у тебя конь или нет. Важно, что ты здесь. Со мной. И такой свой… Это не пафос. Это то, что всегда хотела произнести в настоящем. У каждой женщины прибережены слова для героя её настоящего. Счастливого настоящего. Нужно его только дождаться. Я дождалась…
[показать]
Мне нужна ты. Я хочу тоже уйти. За тобой или к тебе. Неважно. Важное – это ты
[показать]
Представляешь, я ревную тебя к дождю. Он может прикоснуться к тебе.
[показать]
Мужчина должен волноваться за женщину. Да-да, именно волноваться, а не подозревать.
[показать]
Вы тоже никогда не теряйте надежду, даже если она подгорела или утратила вкус. Всегда можно по-новому замесить тесто и снова испечь то, что хочется.
[показать]
Любовь носят в себе, а не с собою.
[показать]
Даже о самом грустном рассказывает с улыбкой на лице. Такое ощущение, будто улыбка — единственное, что у неё не смогло отнять прошлое…
[показать]
Отпусти, не выпуская из сердца…
[показать]
Я по жизни такая…Смех сквозь слёзы…Невозможно быть постоянно счастливой – но зато одной мимолётной вспышки счастья может хватить надолго. Люди собственно и живут в ожидании подобных вспышек…А боль? Соль слёз лечит.
[показать]
Ты — моя самая большая победа над гордостью.
[показать]
Трудно согреть сердце, когда оно обморожено болью.
[показать]
У большинства женщин нет принципов: они повинуются голосу сердца, и поведение их во всем зависит от мужчин, которых они любят.
[показать]
Часто вижу тебя по ночам. Ты садишься на край кровати, и я смотрю в твои глаза. Временами зажмуриваюсь – а вдруг ты исчезнешь? Но открываю – ты по-прежнему рядом. Я понимаю, что сама виновата. Я сама тебя зову. От одиночества, по привычке или потому, что не могу преодолеть связь между нами?..
[показать]
Есть люди, уютные, как дом….
[показать]


http://citaty.info/book/elchin-safarli


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ошо ... высказывание 07-11-2013 14:54

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Ошо ... высказывание

  [700x525]

(Река Бия. Медвежья гора.)

Говорят, что перед тем, как река впадает в океан, она дрожит от страха. Она смотрит на все путешествие, пики гор, длинную петляющую тропу в лесах, среди людей, и она видит перед собой такой бескрайний океан, что войти в него есть ни что иное, как исчезнуть навсегда.

Но другого пути нет. Река не может идти обратно.

И вы не можете идти обратно. Обратный путь невозможен для существования; вы можете идти только вперед. Река должна рискнуть и влиться в океан.

Лишь когда она вливается в океан, страх исчезает, потому что лишь тогда река узнает, что она не исчезает в Океане, но становится Им. С одной стороны это - исчезновение, а с другой - Воскрешение.

Ошо

Милая странница

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРИ ЖЕЛАНИЯ. ПРИТЧА 07-11-2013 14:17

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ТРИ ЖЕЛАНИЯ. ПРИТЧА

Жил-был человек. Как многие, он надеялся на чудо.
И оно произошло…

[213x300]

Однажды человека кто-то окликнул. Он обернулся и увидел…Волшебника. Настоящего!

- «Сегодня день волшебства и я исполню три твоих желания!», - сказал Волшебник.

Человек думал недолго



- Я знаю, чего хочу! Хочу шикарную машину и чтобы у неё откидывался верх – сказал человек.

- Ладно,- ответил Волшебник, достал ключи от машины и отдал их человеку.

- Ключи? - воскликнул человек – но я хочу машину!

- Оглянись – сказал Волшебник.

Рядом стояла шикарная машина с откидывающимся верхом и белыми кожаными сиденьями.
[показать]
- Да! Это то, что я хотел! - закричал радостно человек, сел и уехал.

Но на следующий день человек вернулся. Он был чертовски зол и Волшебник спросил его:

- Что-то не так?

- А… Целый день я ездил по городу, и все люди на меня смотрели, ведь я был в красивой и дорогой машине. Но затем я увидел, что в городе полно дорогих и красивых машин, люди смотрят не только на меня… Это не то…

- Говори свое второе желание, - сказал ему Волшебник.

- Дай мне денег, много денег! – попросил человек. Тогда я смогу купить все, что пожелаю!

- Будь по твоему - ответил Волшебник. Он достал чековую книжку и отдал её человеку.

Тот открыл чековую книжку и увидел сумму на счете и свое имя. Человек захлопнул ее и заявил:
[показать]
- Я приду завтра, - у меня осталось третье желание, ты же обещал исполнить три.

- Буду ждать тебя. – сказал Волшебник.

На завтра Волшебник и человек встретились снова. Человек опять был подавлен и зол. Волшебник спросил его:

- Что случилось теперь?

- Я накупил всего, чего хотел. Как только я видел вещь, которая мне понравилась, я её тут же покупал. Но мне надоело – я могу купить все, так что никакого удовольствия от покупок… Я не получил, чего хотел...

- И чего же ты хочешь? – задал вопрос Волшебник.

На этот человек думал долго…

- Я хочу девушку! Сказочно красивую… Можешь?

- Ладно, — ответил Волшебник. Тут же рядом с человеком появилась прекрасная девушка.

- Я пойду за тобой - пропела девушка сладким голосом. Человек схватил ее и ушел…
[показать]
…Спустя неделю он вернулся. Он был подавлен и зол. Волшебник удивился:

- А что же сейчас? Ведь я дал тебе прекрасную девушку!

- Она была так послушна, что мне всё это быстро наскучило. Девушке нужны были лишь мои деньги, - набрав денег, она ушла.
Ты плохой Волшебник! Я прошу тебя то, чего хочу, но это все не то…

- Всё потому, - сказал Волшебник – что ты попросил не то, чего хочешь.

- Это неправда, - воскликнул Человек – Я всегда просил того, чего хотел!

- Нет! Ты просил машину, а хотел уважения, ты просил денег, а хотел свободы, ты просил красивую девушку, а хотел любви! Подумай об этом!

 Может быть, и нам стоит задуматься…

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Маленькая Diana - пуловеры:стильная классика".Журнал по вязанию. 07-11-2013 14:14

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Маленькая Diana - пуловеры:стильная классика".Журнал по вязанию.

"Маленькая Diana - пуловеры:стильная классика".Журнал по вязанию.

Мягкие силуэты, узоры на любой вкус, спорт и классика, магия синего - интригующие слова, неправда ли........ Надеюсь, что они Вас заинтересуют и Вы свяжете себе пару пуловеров в классическом стиле.
 

1.
[465x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фраза... 07-11-2013 13:32

Это цитата сообщения kristina5204 Оригинальное сообщение

Фраза...

Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.Не пожалеешь!

[600x480]

********

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня какая-то невыносимая легкость кошелька...) 07-11-2013 12:38

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Сегодня какая-то невыносимая легкость кошелька...)

[700x434]

Не скучного вечерка:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот такая весна.. 06-11-2013 17:17

Это цитата сообщения inwalid Оригинальное сообщение

вот такая весна..

[311x450]
Любовь без ебли и страданий - детский сад!" -
хлестая попку мадемуазель, сказал маркиз де Сад..

Все памятные события
не обходятся без соития!

(некто Запихулин)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всех девчонок поздравляю! 06-11-2013 17:13

Это цитата сообщения Оригинальный_Человек Оригинальное сообщение

Всех девчонок поздравляю!

Поздравляю всех девчонок любых возрастов с вашим праздником!
[500x402]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Понаехали. 06-11-2013 16:44

Это цитата сообщения Оригинальный_Человек Оригинальное сообщение

Понаехали.

Понаехали.
[316x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник неверной жены 06-11-2013 16:35

Это цитата сообщения divnomorec Оригинальное сообщение

Дневник неверной жены

Дневник неверной жены ...

[500x]

 

Читать и смотреть 16+
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чего хотят женщины... 06-11-2013 16:25

Это цитата сообщения Dushenchik Оригинальное сообщение

Чего хотят женщины...

Существует мнение, что  -"Женщине нужен Мужчина, который сможет её подчинить, с ухмылкой, дерзко, но бережно, потому что это лишит её ответственности, позволит стать безнаказанно-развратной, когда не нужно притворяться быть паинькой, когда она сможет стать такой, какой её никто не знает: порочной, падшей, развратной и бесстыжей..."

И еще... Как и по каким критериям женщины делят мужчин на тех, с кем можно и на тех, с кем можно все? 

[377x604]

[399x600]

 

[500x329]

[366x350]

[440x604]

[500x373]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диагноз: Любовь. 06-11-2013 16:12

Это цитата сообщения БелкаУжеНеТа Оригинальное сообщение

.


Диагноз: Любовь. Радикально не лечится.
Терпите, со временем боль успокоится.
- Ну, доктор! А может, уколы, таблеточки?
- Нет... Только стихи, алкоголь и бессонница!
[604x395]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Верю. 06-11-2013 16:06

Это цитата сообщения БелкаУжеНеТа Оригинальное сообщение

Верю.

— Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, — сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
— Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
— Ну что ты молчишь?
— Я верю, — сказал Ежик.
[445x251]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
black and white fantasy. part 2 06-11-2013 16:02

Это цитата сообщения БелкаУжеНеТа Оригинальное сообщение

black and white fantasy. part 2



1.
[516x700]

2.
[500x329]

3.
[500x665]

4.
[478x700]

5.
[600x440]

6.
[375x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
17 приемов, которые гарантированно улучшат вашу жизнь 06-11-2013 16:01

Это цитата сообщения Ирина_Арнюшкина Оригинальное сообщение

17 приемов, которые гарантированно улучшат вашу жизнь

Психолог Дэвид Кэннон поделился некоторыми советами, благодаря которым вы гарантированно сделаете свою жизнь лучше. Дэвид утверждает, что если вы начнете следовать этим советам уже сегодня, то через пять лет станете на 100% здоровее, счастливее и спокойнее. Что ж, стоит попробовать.

1. Смейтесь по пять минут каждое утро.
Всем известно, что смех заряжает человека энергией и повышает настроение, к тому же по словам исследователей, он еще может стать персональным тренером для всего организма.

2. Каждый день записывайте новую мысль или идею.
Продолжайте поиски и, возможно, вы найдете золото. А когда найдете, незамедлительно действуйте.

3. Прочитывайте по одной новой книге каждую неделю.
Звучит утопически? Чтобы справляться с этой непростой задачей, стоит освоить скорочтение.

4. Настольные и карточные игры: необходимо, чтобы мозг работал всегда.
Решайте головоломки, разгадывайте кроссворды, играйте в онлайн покер по часу в день, чтобы ваш мозг постоянно находился в тонусе.

5. Ведите дневник.
Порой, просто описывая свой прошедший день, вы заметите то, чего не замечали раньше. К тому же, так вы сможете сохранить в памяти как можно больше воспоминаний, а также анализировать свои решения и поступки.

6. Тщательно выбирайте друзей.
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты. Говорят, что мы представляем собой среднее из тех пяти людей, с которыми общаемся чаще всего. Хотите стать лучше – присмотритесь к своему окружению и оборвите ненужные связи, расстаньтесь со случайными людьми, общение с которыми скорее тянет вниз, чем вдохновляет.

7. Смотрите больше документальных фильмов, а не художественных.
Сколько времени мы тратим на пустое? А ведь документалки – это не только развлечение, приятное времяпрепровождение, но и возможность расширить кругозор.

8. Помните: чистить зубы нитью даже важнее, чем щеткой.
Это аксиома — вы действительно не можете поддерживать долгосрочное здоровье полости рта без применения зубной щетки .

9. Выучите иностранный язык.
В наше время знание иностранного языка – это не просто показатель образованности и интеллектуального развития. Это жизненная необходимость.

10. Придерживайтесь здорового образа жизни.
Сосредоточьтесь на своем здоровье так же, как вы сосредотачиваетесь на любви или карьере. Откажитесь от вредной пищи, курения и других вредных привычек.

11. Забудьте про страх – это удел слабых.
Страхи есть у всех, и каждый справляется со своими страхами по-своему, в зависимости от психологического состояния и зрелости. Совсем незрелые личности впадают в крайности и заглушают свой страх алкоголем, наркотиками, шопингом и едой, зрелые находят пути решения и преодолевают свой страх.

12. Копите средства.
Начните откладывать 10% от своих доходов, и вкладывайте эти средства в акции или недвижимость. Через пять лет вы удивитесь, сколько вы сэкономили.

13. Давайте себе передышку.
Хотя бы один день в неделю забудьте про компьютер, телевизор и работу. Просто отдохните. И от техники тоже.

14. Переписка с самим собой.
Напишите себе письмо, которое откроете только через пять лет. И не забудьте задать самому себе кое-какие вопросы в этом письме.

15. Любовь вершит чудеса.
Влюбитесь! Бездумно, самозабвенно. Пусть это сильное чувство овладеет вами совершенно и поможет сделаться чуточку лучше.

16. Исследуйте мир вокруг себя.
Каждый день отправляйтесь в новое место, даже если это просто новый район в вашем городе или новый туалет в торговом центре.

17. Молчание – золото.
Попробуйте помолчать в течение всего одной минуты. В это время обратите внимание на то, какие мысли приходят вам в голову, и какие эмоции вами овладевают. После минуты молчания сразу же все запишите. Поверьте, это поможет разобраться в себе.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От растяжек и обвисшей кожи поможет "волшебное масло" 06-11-2013 16:01

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

От растяжек и обвисшей кожи поможет "волшебное масло"

Результат - ни одной растяжки или обвисшей кожи. Вот рецепт чудо-масла:
1. 100 мл не рафинированного оливкового масла
2. 20 мл масла сладкого миндального ореха
3. 20 мл эфирного масла розмарина
4. 20 мл эфирного масла можжевельника
5. 20 мл эфирного масла лимона
6. 20 мл эфирного масла гвоздики

Все смешаешь и получится 200 мл масла. Только после того, как намажетесь, помойте руки - для кожи эти масла полезны, а вот в пищу эфирные масла не нужны, так же случайно можно глаза потереть - может быть раздражение, поэтому лучше просто помыть руки.

Все эти масла (кроме оливкового - оно продается в обычных магазинах) можно купить в любой нормальной аптеке или специализированных магазинах.
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как очистить лёгкие и бронхи? Александр Огулов 06-11-2013 15:59

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Как очистить лёгкие и бронхи? Александр Огулов

[показать]



 

Как очистить легкие и бронхи?

Александр Тимофеевич Огулов - Доктор народной медицины,

профессор,член президиума народных целителей России

 

 

[показать] [показать]

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На сон грядущий... 06-11-2013 15:55

Это цитата сообщения БелкаУжеНеТа Оригинальное сообщение

На сон грядущий...

На сон грядущий... ))

1.
[403x604]

2.
[447x604]

3.
[604x557]

4.
[412x604]

5.
[454x604]

6.
[501x604]

7.
[454x604]

8.
[380x604]

9.
[399x600]

10.
[477x604]

11.
[604x359]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Погаси свет...хочу чтобы ты видел меня руками... 06-11-2013 15:41

Это цитата сообщения БелкаУжеНеТа Оригинальное сообщение

Погаси свет...хочу чтобы ты видел меня руками...





[439x604]

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость

[412x604]

Давить на меня имеет право только Любимый человек. И то, давить лишь телом. Никак иначе.

[408x604]

То, что вам не отказала женщина, ничего не значит.
В первую очередь, она не отказала не вам, а себе.

[403x604]



[500x332]

Не важно как часто вы видитесь.
Важно,что эти встречи значат для вас.

[500x267]


Женщина в своей жизни всегда помнит двух мужчин: того, который безумно любил ее, и того, с которым был сумасшедший секс.

[485x475]

Секс - дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих - хорошо.

[477x604]



[500x333]


Не трахайте мне мозги.
Трахайте туда, куда надо.

[320x411]


[602x604]


[500x519]


Какая там к черту логика и здравый смысл! Одно его прикосновение и я как под кайфом… ничего не соображаю…вообще ничего

[500x500]


[403x604]


[604x530]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии