• Авторизация


7 способов похудеть без диет 14-11-2013 18:41

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

7 способов похудеть без диет.

Некоторые диеты могут оказаться еще более опасными, чем лишний вес, или попросту бесполезными. Гораздо проще соблюдать некоторые правила питания, которые гарантированно помогут обрести здоровый вес и хорошее самочувствие. Вот некоторые тактические приемы для того чтобы похудеть без диет.
1 Откажитесь от полуфабрикатов

Они содержат много соли и полны жира и консервантов, предупреждает бариатрический хирург из Лос-Анджелеса Лю Карсон. «Если вы пытаетесь сбросить вес, это будет очень трудно сделать, не расставшись с обработанными пищевыми продуктами. Они неполезны, потому что в них много углеводов, сахаров и скрытых ингредиентов».

2 Не питайтесь одними салатами

«Есть один только салат на обед - вероятно, худшая еда для снижения веса», - говорит Мануэль Виллакорта, диетолог из Сан-Франциско, представитель Американской диетической ассоциации. «Ешьте салат, но добавьте к нему кусок нежирного мяса или миску фасолевого супа». Как все низкокалорийные блюда с минимум углеводов, салаты не снижают уровень гормона голода грелина, который сообщает мозгу, что пора поесть. Поэтому вы останетесь голодными после такого «обеда» и наверняка сорветесь за ужином.

3 Высыпайтесь

Люди, которые спят менее 5 часов в сутки, на 73 процента чаще рискуют заиметь ожирение. Увеличив время на сон от пяти до шести часов, эти шансы падают до 27 процентов, сказал Виллакорта и объяснил это все тем же гормоном грелином.

«Организм вырабатывает больше грелина, если вы спите меньше. Спите не меньше семи часов».
4 Занимайтесь фитнесом до завтрака

Лучшее время для аэробной тренировки - перед завтраком, считает доктор Кэтлин Хики, врач частной практики в Хиллсборо, Нью-Джерси «Это время, когда ваш уровень инсулина должен быть самым низким, и, следовательно, энергия для тренировки берется организмом из жировых отложений» - пояснила Хикки.

5 Тренируйтесь в меру

Не стоит тренироваться до изнеможения! Физическая нагрузка в течение более 45 минут и более может стимулировать выработку кортизола, гормона стресса, что может привести в свою очередь к накапливанию жира, пояснил Марк Тинсли, фитнес-консультант из Пенсильвании.

«Разделите 60-минутную тренировку на две 30-минутных сессий, и вы превратите свое тело в машину по сжигания жира».

6 Делайте перерывы на сидячей работе

Последствия сидячего образа жизни в течение дня не всегда могут быть побеждены даже в спортзале, куда вы будете ходить после работы, сказал Тинсли. Вместо этого перемежайте сидячую работу легкой физической активностью, такой как быстрая ходьба, наклоны, прыжки.

7 Хитрите с калориями

Если ваша цель - потребление 1500 калорий в день, съедайте 1200 калорий в понедельник, 1500 во вторник, 1800 в среду, а затем повторите. «Это помогает перехитрить естественный механизм голодания организма, с целью обмануть его потерять больше жира», - сказал Шенфельд.
[560x360]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 фактов про йод и здоровье щетовидной железы 14-11-2013 18:39

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

10 фактов про йод и здоровье щетовидной железы

Как известно, именно от правильной работы щитовидной железы зависит скорость нашего обмена веществ. И порой в том, что мы набираем вес, когда, казалось бы, должны сбрасывать, или, наоборот, едим за троих и при этом все никак не можем поправиться, виновата повышенная или пониженная выработка щитовидной железой гормонов. По статистике Всемирной организации здравоохранения, среди эндокринных заболеваний патологии щитовидки занимают первое место. Усталость, апатия, нехватка сил, депрессия, сонливость, нервозность, ухудшение памяти – все это может быть типичными симптомами нехватки в организме йода – главного микроэлемента, необходимого для здоровья щитовидной железы. Именно йододефицит – главный виновник заболеваний щитовидки. И часто он подтачивает здоровье постепенно.
1. Как считают ученые, около 35% населения Земли, то есть каждый третий из нас, страдает от недостатка йода.
2. По данным Министерства здравоохранения, жители России в среднем употребляют около 40-80 мкг йода в сутки. Эффективнее всего усваивается йод, связанный с органическими молекулами, он наиболее устойчив даже при тепловой обработке. Ламинария содержит большое количество связанного с органическими молекулами легко усвояемого йода (в среднем до 0,3% от сухого веса) – больше, чем все известные лекарственные растения. Не зря во многих странах порошок из ламинарии или ее ближайших «родственников» – бурых водорослей добавляют во многие продукты, включая хлеб.
3. За всю жизнь человек потребляет всего около 3-5 г йода – не больше чайной ложки. Для взрослых людей суточная потребность в нем, по нормам Всемирной организации здравоохранения, – 100-200 мкг, в зависимости от возраста и состояния здоровья. Больше всего йода – 200 мкг – нужно беременным и кормящим женщинам. При беременности йододефицит становится особенно опасным, он может привести к ее самопроизвольному прерыванию, возникновению умственных дефектов у будущего ребенка и ко многим другим неприятным последствиям. Дело в том, что для нормального развития беременности и развития плода нужны тиреоидные гормоны, а так как щитовидная железа плода начинает работать с только со второго триместра беременности, в первые месяцы эмбрион развивается исключительно за счет материнских гормонов.
4. Как выяснили ученые, 10-20% от всего количества йода, попавшего в организм, сразу же «забирает» щитовидная железа. Ежедневно она расходует около 75 мкг (в это количество входит еще и йод, циркулирующий в крови).
5. Рекордсмены по содержанию йода – рыба и морепродукты (особенно полезны те, которые мы едим сырыми – устрицы, морские гребешки и пр.), а также печень трески. Если для восполнения суточной нормы этого микроэлемента требуется съесть килограмм трески, то в 100 г ее печени содержится около 370 мкг йода. Из растительной пищи йода больше всего в грецких орехах и фейхоа. Но самым полезным источником йода, на взгляд большинства диетологов, является морская капуста, или ламинария, для пополнения дневной нормы йода достаточно съедать всего 100 г морской капусты в день.
6. Лучше усваиваться йоду помогают кальций, селен, витамины группы В, С, D, а также витамин Е (нехватка последнего также очень сильно влияет на работу эндокринной системы). Кстати, эти витамины и микроэлементы можно найти в морской капусте и морепродуктах.
7. Не забывайте, что существуют продукты, которые блокируют действие йода на щитовидную железу или даже просто разрушают его. Ученые относят к ним арахис, сладкий картофель, маис, соевые бобы. Редис, редька, хрен, некоторые виды капусты и листового салата также содержат
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СЛОЖНЫЕ АРАНЫ 14-11-2013 18:30

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

СЛОЖНЫЕ АРАНЫ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самочувствие и точечный массаж 14-11-2013 18:28

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Самочувствие и точечный массаж

[показать]Бодрость, хорошее настроение и свое душевное равновесие ты можешь отрегулировать сама: они спрятаны в кончиках твоих пальцев! Надо только знать технику древнего восточного массажа.

Она проста, удобна и не требует никаких затрат – нужны лишь собственные руки. Стимулируя точки, спрятанные под кожей, можно избавиться от усталости, болей и недомогания.

 

Если массаж делать систематически, накапливается энергия, укрепляется сопротивляемость организма различным заболеваниям и даже улучшается внешность!

Противопоказания для точечного самомассажа

Надежность этой техники массажа проверена временем – она существует уже несколько столетий, даже если ты не сразу найдешь нужную точку и помассируешь только прилегающую зону, никакого вреда не будет. Но меры предосторожности стоит соблюдать и в этом случае.

Не следует оказывать давление на пораженные участки кожи – нельзя массировать там, где есть воспаления, синяки, царапины, открытые раны или расширенные вены.

Нельзя проводить массаж в состоянии алкогольного опьянения или под воздействием наркотиков. Если ты беременна, обратись к специалисту: есть определенные точки, которые тебе лучше не трогать.

Как делать точечный самомассаж

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест предсказание 14-11-2013 18:16

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Тест предсказание

[577x107]

Задать коту вопрос

 

Интересное:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь, которая вас ждет 14-11-2013 18:14

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Любовь, которая вас ждет

[показать]
Узнать какая любовь ждет вас

Интересное:
Расклад "Мое мироощущение"
Мэрия в Подполье
Картины, батик

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест на исполнение желании.. 14-11-2013 18:12

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

Тест на исполнение желании..

[500x500]

Этот тест изобрел Боб Прэнкиш , ученый Кембриджского университета.
Подумайте о том, чего желаете и посмотрите на круг внутри этой картинки!


Мало кто знает, что все наши желания материализуются только при условии, если произошел импульсный «выброс» этих желаний на СЕТЧАТКУ ГЛАЗА.

Совсем недавно ученый Боб Прэнкиш (Bob Prankish) из биохимической лаборатории Кембриджского университета изобрел визуальный тест, с помощью которого каждый может проверить наличие у себя этого импульсного выброса.

Достаточно лишь подумать о чем-то желанном и посмотреть на круг внутри этой картинки. Если вы наблюдаете движение или мерцание того, что там изображено, то ваше желание непременно сбудется! :)

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест Люшера 14-11-2013 18:11

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Тест Люшера

Тест Люшера

 

Сегодня мне подруга посоветовала пройти цветовой тест . Как оказалось, это очень интересный тест! Делюсь им  с вами, дорогие мои друзья...

 

 

Тест Люшера разработан швейцарским психологом Максом Люшером в 1948 году. В основе теста лежит, предположение, что люди с определенными чертами характера, определенной деятельности или с определенным настроением отдают предпочтение определенным цветам.
Максом Люшером были разработаны и заложены основы цветовой диагностики. Он проделал титанический труд. Во время работы над тестом он рассмотрел 4500 оттенков всевозможных цветов. И выбрал определенные цвета, которые защищены авторским патентом. Только эти цвета могут гарантировать достоверность данного метода диагностики.

 

Жмите сюда Тест Люшера

 

[показать]

[500x112]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КТО ТЫ? Самый короткий тест в мире. 14-11-2013 17:46

Это цитата сообщения Zipao Оригинальное сообщение

КТО ТЫ? Самый короткий тест в мире.

КТО ТЫ?Самый короткий тест в мире.



Итак, прислушавшись к своему внутреннему голосу, ответьте всего на два вопроса:
что вы больше любите:

а) огурец или помидор
б) дыню или арбуз

Теперь узнай правду:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что вас ожидает в Любви? 14-11-2013 16:56

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Что вас ожидает в Любви?

[показать]
Что меня ожидает в любви

Интересное:
Душа, как там у тебя на душе?
Экстрим
Зеленые скульптуры в Монреале

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗИГМУНД ФРЕЙД И ЕГО ЛУЧШИЙ ТЕСТ 14-11-2013 16:52

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

ЗИГМУНД ФРЕЙД И ЕГО ЛУЧШИЙ ТЕСТ

Предлагаю вашему вниманию один из лучших и коротких тестов Зигмунда Фрейда. Отвлекитесь на несколько минут и возьмите небольшой листик и ручку.
Главное пишите первое, что приходит в голову и не торопитесь прокручивать страницу, отвечайте по порядку.

[700x516]


1. Ты всматриваешься в море?
(твое первое ощущение, можешь закрыть глаза…)
2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги?
(что чувствуешь, на вопросы не больше 30-40 секунд).
3. Видишь полёт чаек?
(что ты при этом испытываешь, если быстрый ответ, хорошо идём дальше)
4. Табун лошадей?
(пиши первое, что приходит в голову, не думай долго)
5. В пустыне стена с маленьким отверстием, за которым оазис?
(вот в этом вопросе НУЖНЫ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ, А НЕ МЫСЛИ, что ты будешь делать)
6. Уставший в пустыне видишь по дороге кувшин с водой?
(что ты делаешь, не чувства, а действия, это банально, но напиши на листочке)
7. Заблудился в лесу, вечер, увидел дом, в котором светит окно?
(что делать собираешься, пиши)
8. Ты в тумане?
(ДЕЙСТВИЯ, как ты себя поведёшь, пиши, это финиш)

А теперь ПОСМОТРИ, что по этому поводу думает Фрейд  

  [273x109]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Ваш психологический образ и природа энергетики?" 14-11-2013 16:32


Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш психологический образ и природа энергетики?"

Прирожденого Целителя

Психология: Таким как вы можно только позавидовать, ваша совесть чиста, почти как горный хрусталь. Подобных праведников осталось мало, но именно такие, как вы, и, скорее всего, смогут спасти мир своими любовью к ближнему, добротой и милосердием. Это вовсе не значит, что вы готовы повесится на шею каждому встречному, но, тем не менее, сердечно относиться к незнакомцам учатся именно у вас. Конечно, все это довольно относительно – и вы, наверняка, не без греха, тем не менее, к идеалу распятого Христа вы, действительно, стоите ближе всех! Вы добродушны, не слишком обидчивы, старательно избегаете конфликтов. Идеалист в душе, вы верите в лучшее, часто бескорыстно помогаете всем, кто нуждается в помощи, даете людям множество шансов исправиться и мечтаете однажды сделать мир светлее, добрее и справедливее. Вы постоянно служите опорой своим близким, которые никак не нарадуются вами, старательно сносите все тягости жизни, хоть иногда и ваша психика способна сорваться, а система ценностей дать сбой, без особого труда поступаетесь со своими собственными планами, для того чтобы помочь другим. У вас почти нет ни врагов, ни завистников, вы всегда действуете согласно своим сердечным порывам, логика вам чужда, вас ведут интуиция и чувство. Вы являете собой пример для подражания своим великодушием, честью и благородством, вы ратуете за нравственное воспитание и отрицаете жестокость. Конечно, и вы – не идеал, ведь у каждого всегда есть свои заморочки, но этим качествам характера людям стоило бы у вас поучиться. Но вы порой слишком чувствительны, и пусть это помогает вам глубже сопереживать людям, лучше понимать их, у вас очень чуткие нервы и хрупкое здоровье. И хоть вашу силу духа невозможно сломить, физически вы очень уязвимы. У вас всегда самые глубокие и отчаянные переживания, но при этом и самые чувственные любовь и настоящее счастье.
Энергетика: Вам следовало бы изучить и освоить методику восточной медицины. Видение энергетических токов людей, в том числе и собственных, знания об их верном функционировании и умение исправить любые возникшие с этим трудности всего лишь несколькими усилиями, поможет вам предупредить жизненные трудности, приготовиться к ним и защитить себя и своих близких, оберегая их биополя от функциональных сбоев, закупоривания главных эфирных токов, а значит предупредить всевозможные болезни, инфекции, недомогания, дипрессии и психические расстройства. А в случае провала подобное врачевание поможет вам быстрее восстановиться после очередного удара судьбы, которые вы всегда так тяжко переносите. Если же вам не удастся помочь человеку его же собственными силами, вы готовы будете поделиться с ним тем, что есть у вас – у вас достанет на это решимости и силы. Ваша, уже по своей природе жизнетворная, энергетика способна вселить силу и здоровье одним лишь своим присутствием подле нуждающегося, не говоря уже о том, если вы поделитесь ей с ним. Биоэнергетическая медицина укрепит ваше здоровье, придаст бодрости и жизненных сил, а также позволит обрести чувство защищенности от жестокостей мира, обеспечит незримую, но ощутимую поддержку. У вас наконец-то достанет сил на то, чтобы внести ощутимый вклад в дело совершенствования мира, лишь направьте свои силы на помощь всем тем, кто в ней нуждается. «Исцеляющие Знания и Силы» станут вашим секретным орудием против несовершенства окружающего мира и жизненных неурядиц. Истины же восточной нетрадиционой медицины легко почерпунть в самоучителях по биолечению и жизнетворных свойствах человеческого эфира и энергетики.
Заключение: Вам лишь надо научиться заботиться и о себе, а то вы так и будете прозябать в нищете, хотя и очень богаты духовно, ведь вашей добротой пользуются почти все, кому не лень, а отказывать вы просто не умеете. Жить так и дальше будет очень сложно, мир слишком жесток для вас, поэтому научитесь расставлять приоритеты и быть проницательнее: не все, кто просит у вас помощи, действительно в ней нуждаются, хотя бывают и исключения. К власти и положению путь для вас заказан, но вам они и не нужны, все то, в чем вы нуждаетесь, уже давно у вас есть или будет в скором времени. В общем, помните: не верьте всем подряд, и не жертвуйте собой ради чужих или того недостойных, и второй шанс людям иногда тоже лучше не давать. Не забывайте о себе, впрочем, не мне вас учить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для того, чтобы соблазнить мужчину... 14-11-2013 16:13

Это цитата сообщения Zipao Оригинальное сообщение

Для того, чтобы соблазнить мужчину...

На Неделе моды в Лондоне Дита фон Тиз уронила зонтик. Узкое платье не позволяло королеве бурлеска поднять его самостоятельно, ведь принять неловкую позу под прицелом сотни объективов было совершенно нежелательно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Формула привлекательности женской 14-11-2013 16:12

Это цитата сообщения Zipao Оригинальное сообщение

Формула привлекательности женской

 Мне всегда было интересно, по какому принципу мужчины выбирают. Иной раз глянешь на пару и диву даёшься: ну как он мог выбрать её — такую… страшненькую и в общем никакую? Шаблонное женское восприятие, что мужчины выбирают красивых, женственных и сексуальных — не всегда попадает в яблочко.

[показать]

"Женщины стали очень высокомерными… Часто даже хочется подойти, но примерно понятно какая будет реакция — и не подходишь. Взгляд свысока, оценивающий… это очень неприятно!" — Филип, Париж.
"Интересно, а остались ли женщины, которые не рассказывают мужику на втором свидании, что ему делать?!" — Дмитрий, Москва.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эстонская выпечка с корицей - нежная на вкус и красивая на вид 14-11-2013 16:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Эстонская выпечка с корицей - нежная на вкус и красивая на вид

Я очень люблю всевозможную выпечку с корицей, но этот рецепт, найденный совершенно случайно на просторах интернета, всегда будет моим любимым! Хрустящая сладкая корочка снаружи и мягкое, тающее во рту, тесто с невероятным запахом корицы внутри. Казалось бы, булочками с корицей уже никого не удивишь, но эта выпечка выглядит настолько необычно, что можно подавать ее как к семейному ужину, так и к праздничному столу!
[700x460]

Запах горячей выпечки смешанный с ароматом корицы способен создать атмосферу дома, даже если находишься за сотни километров от него.
a9d069c66436154da3004c013ed10dda (15x15, 3Kb) Несложно в приготовлении и вполне доступно по затратам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"39 ажурных узоров - спицы".Журнал по вязанию. 14-11-2013 16:04

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"39 ажурных узоров - спицы".Журнал по вязанию.

"39 ажурных узоров - спицы".Журнал по вязанию.

Узоры для вязания,какие они бывают - рельефные,жаккардовые, косы, ну и конечно ажурные, используются всего три петли, лицевая,изнаночная, накид и можно создавать удивительное по красоте кружево, да-да, именно  вязанное кружевное полотно, из которого получается джемпер или пуловер, скатерть или покрывало, шаль или палантин, перечислять можно долго - лучше начать вязать.
 

1.
[461x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одна ловушка про потерю себя 14-11-2013 16:02

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Еще одна ловушка про потерю себя

 

Одна из причин потери себя может крыться в вытеснении некоторых чувств и желаний. 

Например, если я считаю, что правильно не злиться на близких людей, то я всячески подавляю свою злость. Сначала сознательно, потом это становится автоматически и я могу даже не успеть осознать свою злость - оп, она сразу вытесняется и прет через что-то другое. А иногда копится и внезапно происходит взрыв из-за какой-нибудь фигни и после разрядки снова копится.

Ну, или, например, женился мужчина и все у него хорошо - счастлив, доволен, но чувствует он, что, например, возбуждается он не только об свою даму сердца, но и об других женщин. И тогда что? И тогда если это желание расценивается им самим как запретное, постыдное, неправильное, то тогда его скорее-скорее нужно запрятать вытеснить. Если оно все же прет через край и все же осознается (такие желания вроде как социально одобряемы в нашем обществе), то на реактивности можно реализовать его в секс с другой дамой, а потом потерять интерес к сексу с супругой, ибо он неизбежно тыкает в чувство вины перед женой и стыд. А дальше по замкнутому кругу - вина и стыд копятся, выстреливают в реактивность в виде секса с другой дамой, потом жена, вина, стыд... ...

Ну это я так общие примеры привожу скорее, что бы суть передать. Надеюсь общую картину мне удалось передать.

Так вот, а чего ж делать-то?

А вот ничего тут не поделать, если есть стремление быть хорошим, в контексте "правильным". Ибо быть хорошим для себя и быть хорошим для кого-то еще, порой, противоречащие друг другу понятия.

Но не это главное, не в этом, так сказать, ловушка. Ловушка в том, что так уж складывается, что, порой, граница между желанием/чувством и ДЕЙСТВИЕМ по реализации этого чувства/желания размывается.

Испытывать сексуальное возбуждение - это инстинктивное проявление, которое фиговенько, скажем прямо, контролируется волей. Само по себе возбуждение совсем не означает действие по отношению к кому-либо. Однако, если в представлении человека нет ясной границы между возбуждением и, непосредственно, самим сексом, то возбуждение вызывает такую реакцию, будто сам/а себя застукал/а за сексом воооот с тем партнером(шей) в соседнем вагоне метро и надо в стыде бежать, бежать от этих мыслей и импульсов.

Любые, какие бы то ни было чувства, так же являются бессознательной реакцией на происходящее во вне или внутри. И сам по себе факт возникновения какого-либо чувства вовсе не означает потерю контроля и воплощение, например, злости в крики и оскорбления.

Слава богу, при тренировке навыка осознания у нас появляется возможность выбирать что нам делать с нашими импульсами. И осознание того, что любые чувства и желания имеют право на жизнь, ибо они не являются самим действием, высвобождают невероятное количество энергии, которая раньше уходила на их вытеснение. А значит теперь есть силы честно и безопасно смотреть в себя, чувствовать СЕБЯ и выбирать как поступать с появляющимися импульсами, чувствами, желаниями.

Для отреагирования некоторых чувств и желаний достаточно просто давать им легальное право быть и наблюдать за ними. Ибо все, что есть в человеке, указывает ему путь к нему самому. Однако слепое и неосознанное желание быть правильным по чьей-либо оценке, безнадежно уводит от себя и надежно заметает следы, по которым можно найти дорогу к себе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему мы себя недооцениваем? 14-11-2013 15:59

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Почему мы себя недооцениваем?

 

Почему мы себя недооцениваем?

Есть такой эксперимент, который проводила одна косметическая фирма. Ролик собрал очень много просмотров и комментариев. Суть была простая. Обычные женщины приходили к художнику. Он не видел их лиц и рисовал два портрета одной и той же женщины. В первом случае женщина описывала себя сама. Какие у нее скулы, нос, глаза, волосы. А во втором случае ее описывала другая женщина, с которой они успели недолго пообщаться.

 Потом героиня знакомилась с обоими портретами. Многие плакали. Потому что люди описывали их иначе. На этих портретах с чужих слов, женщины были гораздо красивее. И больше похожи на себя настоящих.

 Описывая свое лицо, женщины часто акцентировали внимание на недостатках. Например:

[640x] 

  • У меня длинный нос
  • У меня тяжелая челюсть
  • У меня массивные скулы
  • У меня маленькие глаза 

А когда их описывали случайные знакомые, то появлялись другие акценты:

  • Ее глаза светятся
  • У нее очень нежная кожа
  • У нее очень выразительная улыбка 

И так далее. Суть эксперимента описали просто – Мы красивее, чем мы думаем. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симончини Рак это грибок Сода натуральный антибиотик 14-11-2013 15:57

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Симончини Рак это грибок Сода натуральный антибиотик

Симончини

Рак -это грибок

Сода- натуральный антибиотик


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересное! Советы для здоровья от Неумывакина И. П. 14-11-2013 15:47

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Интересное! Советы для здоровья от Неумывакина И. П.



 

Так вот почему нельзя есть "после шести"! Оказывается, этому есть простое и понятное объяснение. Так же, как объяснение, почеу нужно ложиться спать до полуночи "сегодня", а просыпаться "завтра". Мы же стали и ложиться спать "завтра" и просыпаться, соответственно, "завтра". И многое другое...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии