• Авторизация


Гадание на напитках 22-11-2013 14:41

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

[показать]
Гадание на напитках
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Психология цвета. Белый. 22-11-2013 14:20

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Психология цвета. Белый.

Белый цвет характеризуется совершенством и завершенностью, демонстрирует абсолютное и окончательное решение, полная свобода для возможностей и снятие препятствий. Его фундаментальное качество – равенство, т.к. заключает в себе все цвета, они в нем равны. Он всегда вдохновляет, помогает, внушает определенную веру (дает свободу).Если белого цвета много – в силу вступают его негативные характеристики.

В мифологии белый цвет часто используется в Африке – его носили жрецы, т.к. оберегал и давал возможность зачаровывать. Белый был цветом социального согласия и мира. 
Если выкрасить дом внутри белым – в нем будет мир, если выкрасить в белый косяки дверей – человек, входя, оставит свое зло снаружи.
Белый очень широко используется в христианстве, как символ веры, чистоты, истинности и светлости.
Белый цвет в одежде означает начало. Белый парик судьи – символ справедливости. “белый рыцарь” - символ спасения. Белый халат (в больнице) считается также символом спасения, стерильной чистоты. Белый цвет управляет функциями эндокринной и зрительной систем. Белая одежда делает кожу намного мягче и нежнее.
Белый цвет осветляет, обновляет все цвета в организме, помогает убрать скованность. Но! Не следует выкрашивать в белый цвет детские комнаты.
yugzone.ru
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пальто, куртки спицами. Подборка 52 22-11-2013 14:14

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пальто, куртки спицами. Подборка 52

Нажми на картинку
[300x450] [300x535]
[300x417] [300x564]
[300x446] [300x475]
[300x343] [300x499]

Пальто, куртки спицами. Подборка 51

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post299030348/

3731083_1_JPG___jpg_png_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg (427x256, 18Kb)Главной характерной чертой моделей кондиционеров  марки Toshiba, (тут) можно считать стильное, оригинальное внешнее оформление, а также весьма компактные размеры техники. Все кондиционеры данной фирмы просто поражают своей эргономичностью и мощностью, в особенности в комплекте с оригинальным дизайном и бесшумностью, которые делают их самыми лучшими на современном рынке климатического оборудования.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На злобу дня 22-11-2013 13:55

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

На злобу дня

[652x504]

Пaпa с сыном гуляют вокруг Московского Кремля.
- Пaпa? А для чего нужнa Кремлевскaя стенa?
- Чтобы гaды не лезли...
Сын, не совсем поняв, переспрaшивaет:
- А откудa? Снaружи или изнутри?...

Беседуют два депутата:
- Как же нам победить коррупцию?
- Да не парься ты!
- Как же мне не париться, когда у меня вечером сауна с ментами и бандитами?

Парадокс: после 60 лет категорически запрещено управлять поездами, самолётами, автобусами... А вот страной - без проблем!

- Алло, Кремль? Я бы хотел работать в правительстве!?
- Вы что, придурок?
- А это обязательное условие?

- Слушайте, я кроме двух порций шашлыка ничего не заказывал! Почему же вы мне принесли счет аж на тысячу долларов?!
- Шашлык приготовлен на олимпийском огне!

Отличники!!!Всегда давайте списывать вашим троечникам!!!И тогда...возможно....спустя годы....они примут вас на работу!!!

Спрашивается, ну зачем спрашивать "Как дела?", если мы и так живем в одной стране?

Все!....Пипец! пора к окулисту! Захожу в магазин-глаза разбегаются!Смотрю на цены- глаза на лоб лезут! Заглядываю в кошелек-вообще нихрена не вижу!!!

Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то что делать с дорогами — непонятно.

Телефоны без кнопок. Очки без стекол. Двери без ручек. Люди без мозгов. Отношения-без чувств! Мода......))))

К сожалению очередь единственное место где люди действительно боятся потерять друг друга...

Интернет научил меня многому… Например, тратить время, которого у меня нет, и ненавидеть людей, которых я никогда не встречала...





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ОБ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ 22-11-2013 13:49

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ОБ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ


Афоризм: "По-испански нужно говорить с Богом, по-французски с другом, по-итальянски с женщиной, а по-немецки - с врагом".

Как известно, английский язык считается одним из самым распостранённых и лёгких языков. НО! Недавно английские же лингвисты выяснили, что английский язык... - самый трудный из европейских языков. Во всяком случае, на нем труднее всего научиться читать. Дети других народов осваивают грамоту в среднем за год, а маленьким англичанам требуется для этого два с половиной года.

А самым легким языком, оказывается, считается...финский. На нем звучание всех букв всегда одинаково - как слышится, так и пишется. Хотя его грамматика гораздо сложнее английской - одних падежей 15. 

Большая распространенность английского языка объясняется не его, якобы легкостью, а исторической случайностью. Просто англоязычные страны были за последние полтора-два века наиболее успешными в политике, экономике и науке, потому и язык стал распространенным. А вообще Европа является родиной лишь 4% всех мировых языков.

На протяжении долгих столетий ввелись споры ,какой же язык является самым сложным в мире. Так вот сейчас официально в мире считается самым сложным языком - Абазинский.

На сегодняшний день в мире насчитывается 6,809 "живых" языка. Больше всего языков в Азии и Африке.

Сейчас больше всего людей в мире говорят на Китайском языке (наречие Мандарин) - 885 млн. человек. На втором месте Испанский язык. И только на третьем Английский. Русский язык находится на 7 месте по популярности, на нём говорят 170 млн. человек по всему миру.

80% всей мировой информации хранится на английском языке. Больше половины технических и научных изданий в мире выходят на английском языке.

Однажды людей поразила гениальная мысль, а почему бы не создать язык, на котором будет говорить весь мир! Так был создан искусственный международный язык ЭСПЕРАНТО, это произошло в 1887 году с лёгкой руки варшавского врача Заменгофа. 

Самый короткий алфавит в мире у туземцев острова Бугенвиль - всего 11 букв. На втором месте Гавайский алфавит - там 12 букв.

Самый длинный алфавит в мире - камбоджийский. В нем 74 буквы.

В китайском языке иероглиф, обозначающий "трудность или неприятность" изображается как две женщины под одной крышей.

Каждую неделю в мире исчезает по одному языку. В большинстве случаев вместе с языком в историю уходят говорящий на нем народ и его культура. По мнению специалистов, 90% языков мира - под угрозой исчезновения!

Как прогнозируют лингвисты, через 25 лет от ныне существующих языков останется лишь 1/10 часть. Международным средством общения станет китайский, на второе место по популярности выйдет язык хинди (Индия).

Как недавно выяснили японские учёные, ПТИЦЫ способны различать языки людей. Опыт ставили на воробьях, которые в 75% случаев отличали китайский язык от английского. Ранее учёные уже сообщали, что способностью различать человеческие языки обладают обезьяны и ...крысы.

Хорошая новость для тех кто не выговаривает букву "р"! В китайском языке звуки "р" и "л" не различаются.

В английском языке есть 4 слова, к которым нельзя подобрать рифму: month, orange, silver и purple. А самое старое слово в английском языке - "town".

Самая многоязыкая страна – Индия, население которой говорит на 845 языках и диалектах. За ней идет... Папуа – Новая Гвинея (здесь около 600 языков и наречий, которые могут использоваться для общения людей между деревнями).

В большинстве языков мира слово "мама" начинается с буквы "M". Кстати, самая древняя буква в мире - О.

Е - самая распространенная буква английского алфавита, Q - самая редкоиспользующаяся. Кстати, на самом деле латинской буквы W в латинском алфавите нет.

В китайском письме более 40 000 символов. Представляете китайскую клавиатуру?)

Самые развивающиеся языки сейчас - это китайский и английский. Они продолжают укреплять свои позиции, а вот русский язык, к сожалению, теряет свои позиции. Это происходит за счет республик бывшего СССР, где отказываются от изучения “великого и могучего” в пользу английского.

Как считают специалисты, уже в ближайшем будущем китайский может стать главным языком Интернета (сейчас это Английский). Китайцы создали специальную систему иероглифов для сети. Сейчас активно выпускаются компьютеры, в которых китайский язык вмонтирован, как и английский.

Сейчас в мире есть 46 языков, но которых говорят всего по одному человеку! Ну а например На Кавказе существуют языки, на которых

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кокология тест "Вечер на симфоническом оркестре" 21-11-2013 14:21


Результаты теста Вечер на симфоническом оркестре.


Музыкальные инструменты символизируют представителей противоположного пола. То, какой инструмент вы выбираете, демонстрирует, как вы воспринимаете себя в создании музыки любви. Инструмент, который вы выбираете, дает вам возможность проникнуть в то, что вы считаете в занятиях любовью своей самой сильной техникой.
Скрипка.
Скрипка требует тонкой работы пальцев и деликатного прикосновения смычком, чтобы вызвать музыку из туго натянутых струн. Вы считаете, что обладаете таким же знанием и мастерством в определении самых чувствительных точек своего партнера и игре на них. Есть некое ощущение приключения в том, как ваши руки создают такую прекрасную музыку, пробегая по одним и тем же знакомым нотам.

Пройти этот тест

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кокология тест "Третий глаз" 21-11-2013 14:18


Результаты теста Третий глаз


Ответ на данный тест покажет, как ты обычно выбираешь себе спутника жизни, и что мешает наладить личную жизнь, теплые доверительные отношения?
В сердце.
Ты очень боишься обмана и разочарований. В любви ищешь защиты, покоя и тепла, а это ведь так редко встречается. Пряча свои чувства под панцирь, и боясь открыться, ты зачастую страдаешь от одиночества. Человек, который даст тебе уверенность в завтрашнем дне, увидит за железной маской тонкую, нежную, верную и романтичную натуру.

Пройти этот тест

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кокология тест "За рулем автомобиля" 21-11-2013 14:01


Результаты теста За рулем автомобиля


Вкус людей в отношении машин обычно отражает их вкус в отношении представителей противоположного пола. Особенности, которые вы хотели бы видеть в машине своей мечты, говорят о том, на что вы реагируете, когда выбираете себе партнера.
Высококлассный автомобиль со всеми возможными функциями. В идеале вы бы хотели получить от своей машины и от своего партнера все, но это также означает, что вы готовы признавать положительные моменты во всех. Ваш широкий вкусовой спектр означает, что вы можете выглядеть несколько непоследовательным человеком, которого одинаково привлекают красота, доброта, изысканность, юмор и шарм. Но это позволяет вам оценивать сильные стороны своих потенциальных партнеров, что дает вам основу для сравнения до того, как вы сделаете окончательный выбор.

Пройти этот тест

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кокология тест "Пустой внутри" 21-11-2013 13:56


Результаты теста Пустой внутри


Вопрос: Как вы называете пончик с повидлом без повидла внутри? Ответ: Неприятный сюрприз. И поскольку мы сейчас рассматриваем тему неожиданного, то вы можете удивиться, услышав, что ваши ответы к этому сценарию демонстрируют, какую роль вы играете среди своих друзей.
Съедаете что-то другое. Вы быстро принимаете решения и быстро действуете. Вы прирожденный лидер любой группы. Вы занимаете свое место, когда дела выходят из-под контроля и ситуация требует, чтобы один человек взял на себя ответственность и определил план дальнейших действий. Вы никогда не колеблетесь по поводу того, куда пойти пообедать или какой фильм посмотреть, — слово нерешительность отсутствует в вашем словаре. Этот вид уверенности и авторитетности означает, что, когда вы говорите, другие слушают.

Пройти этот тест

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сексуальные традиции в Японии 20-11-2013 11:27

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Сексуальные традиции в Японии

[показать]Япония – удивительная страна и совершенно нам непонятная. Все эти манга, хентаи, буккаке, возведенные буквально в ранг искусства. Или, вот – крайне популярное «эндзё косаи» (????), не вполне, конечно, официальные, но практикующиеся веками, встречи взрослых мужчин с юными девочками за деньги, так называемые "оплачиваемые свидания". Девочки получают первые сексуальные уроки (а так же деньги, подарки, дизайнерскую одежду), взрослые дядечки – удовлетворяют свой инстинкт Гумберта Гумберта. А что еще есть в Японии помимо всего вышеописанного и рыбы-фугу?

Шибари (??)

Шибари, или кинбаку – древнее японское искусство бондажа, занимающее главенствующую роль в японской эротике и искусстве секса, основой которого, как вы понимаете, является традиционная тема господства и подчинения. Но сама идеология шибари резко контрастирует с западным взглядом на связывание партнера. Потому что наваши («тот, кто связывает») делает это не абы как, а используя замысловатые ассиметричные веревочные конструкции. Кроме того, все искусство шибари сосредоточено на том, что бы у жужун («тот, кто подчиняется связыванию») пробудилось сладострастие и он получил наибольшее удовольствие.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На Осинке 19-11-2013 16:04

Это цитата сообщения любовь_57 Оригинальное сообщение

На Осинке

Мы уже связали, вяжем и будем вязать_ссылки на осинку

 

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 00:05 (ссылка+ в цитатник 
Прочитало: 0 за час / 1 за неделю 

/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif); padding-left: 24px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">Цитата сообщения Olia2010 Мы уже связали, вяжем и будем вязать_ссылки на осинку

[330x64]

  [показать]  

Платья, сарафаны - крючком - спицами
Костюмы, комплекты - крючком - спицами
Юбки - крючком - спицами
Топики, маечки, кофточки с коротким рукавом - крючком - спицами
Туники - крючком - спицами
Кофточки - крючком - спицами
Болеро - крючком - спицами
Жакеты, кардиганы - 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ходим по осинке 19-11-2013 15:33

Это цитата сообщения ирина_кондик Оригинальное сообщение

Ходим по осинке

Темы с моделями

Темы с переводами

Темы с узорами

Крючок

Топики и маечки
Кофточки с коротким рукавом
Летние кофточки с длинным рукавом
Болеро
Платья и туники
Жилет
Жакеты и кардиганы
Пальто
Вязаные юбки
Женские костюмы
Свитер, джемпер, пуловер
Шали, палантины, накидки и платки
Пончо
Головные уборы осень - зима
Головные уборы весна-лето
Детские головные уборы
"Нашейные" аксессуары (шарфики и пр)
Купальники
Салфетки
Только салфетки с цветами
Декоративные подушки
Занавески, шторы
Пледы и покрывала
Скатерти


Модели и узоры, связанные на вилке
Модели с узорами «Медуза»
Модели одежды с круглой кокеткой
Модели одежды - реглан
Модели одежды больших размеров
Модели из меланжевой и секционной пряжи (крючок)
Модели в технике ирландского кружева

Смешанные

Вязаные модели спицы+крючок
Мужские пуловеры(весна, лето)
Мужские пуловеры (осень, зима)
Свадебные и вечерние наряды
Вязаные сумки (коллекция)
Варежки, перчатки, носочки, гольфы и компания
Брюки, шорты
Одежда для собак
Украшения и аксессуары (обручи, заколки, серьги, ремни)

Спицы

Платья и туники
Топы и маечки
Свитер, джемпер, пуловер
Жакеты и кардиганы
Жилеты и безрукавки
Пальто

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Араны для женщин .ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМКИ НА ОСИНКЕ 19-11-2013 15:16

Это цитата сообщения Skvo_li Оригинальное сообщение

Араны для женщин .ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМКИ НА ОСИНКЕ

Араны для женщин ЗДЕСЬ:http://club.osinka.ru/topic-10377?&start=0
[показать]
[показать]
УЗОРЫ. Араны спицами:http://club.osinka.ru/topic-57803
[показать]
ЕЩЁ ТЕМА "аран отвал башки":http://club.osinka.ru/search.php?f=t&q=%E0%F0%E0%E...%F2%E2%E0%EB%20%E1%E0%F8%EA%E8
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бактус "Волнорез" 19-11-2013 14:53

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Бактус "Волнорез"


 Бактус "Волнорез"
 источник

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видеокурс: «Как избавиться от целлюлита в домашних условиях» Александр Попов 18-11-2013 18:45

Это цитата сообщения AlekVer Оригинальное сообщение

Видеокурс: «Как избавиться от целлюлита в домашних условиях» Александр Попов

Борьба не с камнем, не с гранитом – идет борьба здесь с целлюлитом! Авторский курс по избавлению от целлюлита в домашних условиях за 60 дней. Подходит для большинства женщин. Множество положительных отзывов.
[600x587]
Продолжение поста>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудокнига Алекса Мэй: «Секс. Практический опыт» 18-11-2013 18:34

Это цитата сообщения AlekVer Оригинальное сообщение

Аудокнига Алекса Мэй: «Секс. Практический опыт»

Нашумевшая книга голландского сексолога Алекса Мэй. Все секреты женского возбуждения от общения до первых прикосновений. С помощью специальных методик вы удовлетворите любую требовательную партнершу
[302x240]
Продолжение поста>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАМЕЧАЙТЕ ТАКИЕ ЗНАКИ 18-11-2013 14:51

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ЗАМЕЧАЙТЕ ТАКИЕ ЗНАКИ


[398x500]

1.Когда идете по улице и видите перо, лежащее на земле, подберите его и принесите домой. Можете поставить в вазочку, можете повесить куда- нибудь или даже просто положить. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов. (Карагай)

2. Собирайте камни с рек. Они обладают большой силой, энергией! (Карагай)

97724473_97306919_88959292_83001295_65942483_c09b8af55a2c46c29b8f30282598552b (140x24, 5Kb)

[400x]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое любовь? 18-11-2013 11:18

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Что такое любовь?

[480x311] Перво-наперво отбросим любые варианты типа "я люблю - меня не любят" или "меня любят - я не люблю". Это не любовь. Любовь всегда взаимна. Иначе это все, что угодно, только не то удивительное чувство, о котором мы говорим. Как сказал один остроумный человек, несчастную любовь придумали онанисты. Шутка, но с большой долей правды. Второе, что нужно отбросить, это ситуации "я не знаю, люблю ли я его (ее)". Если не знаешь - значит, не любишь. Нет, бывают и в любви ситуации, когда ты пытаешься сбежать от того, кого любишь, или колеблешься, или не знаешь, что тебе делать. К моменту встречи с любовью почти все приходят с багажом прошлых "отношений", какими-то правилами, принципами, установками и прочим мусором, который может сбивать с толку. Но тебя все равно ТЯНЕТ к тому, кого любишь. Тянет, и все тут. И даже когда ты отталкиваешь этого человека, ты к нему обязательно вернешься. Если вообще сможешь оттолкнуть. Это неимоверно трудно - оттолкнуть того, кого любишь. Любовь - это сила притяжения. Такая же, как сила притяжения в физическом мире, отлично нам знакомая. Как не бросай камень в небо, а земля его все равно притянет. Так же и любовь. Какие препятствия ей не чини, а ваш родной "камень" далеко не улетит и обязательно вернется. Плюс к тому, тот, кто любит, вообще такими понятиями не оперирует. Честно, слова "люблю", "не люблю" теряют смысл. Ты просто жить без этого человека не можешь, тебе без него плохо физически. Какие уж тут СЛОВА о любви. Вы же не говорите, что любите дышать или любите воздух - вы просто жить без него не можете. Надо понимать, что любовь - это ЧУВСТВО. Причем отдельное, уникальное и не состоящее ни из чего. Прошу прощения за банальности, но этого тоже многие не понимают. Те, которые "считают", что любовь это "уважение", "забота", "терпение", "тяжкий труд" и так далее. Любовь - это чувство, ее нельзя "построить" или "добиться" или "создать". Нельзя. Нельзя любить "хорошо" или "плохо", полная ересь - слова "любил, как умел". Вам нужно учиться любить? А дышать учиться не собираетесь? Или учиться притягиваться к земле? Невозможно "выражать любовь". Она выражается сама, если она есть. Как говорят мудрые немцы - любовь и кашель не скроешь. В любви не может быть терпения, не бывает компромиссов или рассуждений о том, что "вот это мне в нем нравится, а это - нет". Любовь не терпит лжи, образов или масок. Любовь - это чистая правда, в любви можно быть только СОБОЙ и больше ни кем и ни как. Потому огромную ошибку совершают те, кто считает, что им нужно стать "лучше", чтобы их кто-то полюбил. Это очень распространенное заблуждение. Оно происходит из того, что человек хочет, чтобы ЕГО полюбили. И потому старается СООТВЕТСТВОВАТЬ какому-то образу, мифическому "идеалу". Ведь полюбить могут только "идеал", и надо срочно заняться своей подгонкой под этот образ. Такую подгонку принято называть "развитием" или "самосовершенствованием", которые сейчас очень популярны. Вы видите, в чем здесь ошибка и заблуждение? Человек хочет, чтобы полюбили ЕГО. Тогда как любви не будет гарантированно, пока не полюбит ОН САМ. Такое поведение - перенос ЦЕНТРА жизни с себя на кого-то или что-то вредит нам не только в любви - в любой сфере жизни. Все начинается с тебя и ты - отправная точка ВСЕГО в твоей жизни. А пока это не так - ты будешь терпеть жестокие обломы везде и всюду. Любовь - это то, что чувствуешь ТЫ, а не кто-то к тебе. И ты способен полюбить прямо сейчас - таким, какой ты есть, со всеми своими проблемами и "тараканами". И тому, кто полюбит тебя, нужен именно ТЫ, живой и "несовершенный", а не какой-то там "идеал". Почему очень многие никак не могут встретить свою любовь? Вопрос важнейший, и у меня есть на него ответ. Люди не могут встретить любовь только по одной причине - они НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ на себя и свои чувства. Они - под управлением ума - заняты всем, чем угодно, но только не собой и не своими ЧУВСТВАМИ. Они даже могут активно "самосовершенствоваться" и "развиваться". Но это совсем не внимание К СЕБЕ, а, наоборот, уход от себя. Их стремление к "развитию" означает, что они САМИ ДЛЯ СЕБЯ недостаточно хороши. И вместо того, чтобы увидеть, что у них внутри, каковы их чувства и желания, они плюют на себя сегодняшнего и пытаются стать "лучше". Тогда как именно обращение к себе сегодняшнему, то есть к себе настоящему, к себе реальному решает все проблемы и может дать вам все, что вы хотите. Любовь, как и все ЕСТЕСТВЕННОЕ - штука очень простая. И я легко могу дать определение любви. Любовь - это то, что делает тебя счастливым. Это такое чувство, которое приносит счастье, и ТОЛЬКО счастье. Как часто мы принимаем за любовь что угодно. Сколько книг написано о "несчастной любви", какое количество страданий сопровождает такую "любовь"! Но любовь никаких страданий не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 мифов про измену 18-11-2013 11:15

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

12 мифов про измену

Мужчины изменяют чаще, чем женщины? Нужно ли вам рассказать ей, если у вас был роман? Измена подразумевает только секс или нет? Итак, измена и как женщины расценивают ваши поступки, обо всем этом, в нашей статье. МИФ No. 1: Люди изменяют, поскольку они несчастны дома Если вы женщина, то обычно так и бывает. Женщины, находящиеся в браке длительное время и у которых случаются романы, говорят, что они не удовлетворены своим браком. Для мужчин же не обязательно это является причиной. Многие счастливые в браке мужчины, у которых и в постели все нормально, никогда не упустят случая развлечься на стороне, если они уверены, что это им сойдет с рук. Согласно одному опросу 56% мужчин, которые изменяют своим женщинам, полностью счастливы в браке. С этим согласились только 34% опрошенных женщин. МИФ No. 2: Мужчины изменяют чаще, чем женщины Когда-то так и было, однако сейчас шкала неверности выровнялась. Почему? Женщины изменяют по тем же причинам, что и мужчины: Что-то новое, рискованное (тем не менее, интересное). Однако есть и другие причины. Роман с другим – это "награда" за недооцененную жену и маму или за то, что связала свою жизнь с человеком, который недостаточно нежен, совсем ее не слушает и игнорирует. Измена – своего рода "ускоритель эго". (Давно прошли те времена, когда женщины могли просто купить новую губную помаду или прическу, чтобы взбодриться). Женщины не настолько пресытились романами, как мужчины – они чувствуют за собой вину, но проведенное исследование показало, что женщины обманывают намного лучше, поэтому им чаще это сходит с рук. Кроме того, мифом является то, что мужчины постоянно стараются превратить дружбу в роман. Большинство неверных мужей рассматривают роман, как хорошую возможность секса без психологической вовлеченности. С другой стороны, опять же согласно психологам, именно женщины стараются превратить платонические отношения в секс. Они более эмоционально к этому относятся и проверяют дружбу на предмет того, можно ли сделать текущую ситуацию еще лучше. Поэтому они часто ищут себе потенциальную родственную душу. Ей просто так веселее. МИФ No. 3: Измена в большинстве случаев подразумевает секс Большинство романов на стороне связаны с сексом, потому что секс с кем-то другим (не женой/мужем) является табу, что зачастую является самым привлекательным. Однако секс не всегда является причиной измен. Все очень просто: роман на стороне – это способ человека получить что-то, чего он не может получить в браке. Самое сложное заключается в том, чтобы определить чего же ему/ей не хватает. В действительности, изменяющий партнер даже не задумывается над этой проблемой. Некоторые ищут того, чего они были лишены в детстве, другие – чем были обделены в молодости. Некоторые изменяют "безупречным" партнерам, потому что устали от совершенства. Поэтому, не все всегда крутиться вокруг секса. МИФ No. 4: Если она вам изменяет, значит, не любит Так может показаться, но не обязательно в этом дело. Однако это значит, что ваш партнер недостаточно вас уважает, чтобы чтить те обязательства, которые вы дали друг другу и его система ценностей отличается от вашей. Некоторым людям очень хорошо удается разделать секс и любовь, и физическая измена никак не отражается на их чувствах к вам. МИФ No. 5: Секс с бывшей не является изменой, потому что вы и раньше это делали Если вы переспали со своей(им) бывшей(им). то большинство почему-то считают, что это легко сойдет им с рук. Они не ощущают, что совершили измену, т.е. отличается от того, если бы это был какой-то новый человек, который может задуматься о том, чтобы превратить секс в серьезные отношения, не так ли? Неверная мысль. Как это не прискорбно, секс с бывшими на самом деле может привести к очень серьезным последствиям. Возможно, вы сделали это просто для того, чтобы вспомнить старые деньки, а вот ваш бывший партнер делает этот отчаянный шаг, чтобы вновь разжечь искру. Поэтому это нужно заканчивать сразу и постараться объяснить вашему текущему партнеру, почему так внезапно вы стали получать столько электронных писем и звонков от него/нее. Шансы на то, что все выясниться повыше, чем если бы вы изменили с незнакомым человеком, потому что незнакомец не чувствует необходимости писать длительное и инкриминирующее письмо. МИФ No. 6: От измены можно застраховаться Можно снизить шансы на то, что в ваших отношениях будут измены, но никто не может дать никаких гарантий. Так что же делать? Выбирайте правильного партнера. Выбор нужного человека более важен, чем просто сделать человека счастливым один раз, а потом надеяться на такие общие факторы, как мораль, система ценностей и семейные принципы. МИФ No. 7: Если она изменяла кому-то раньше, то будет это делать и в вашем случае Это утверждение практически полностью соответствует действительности. Если она изменяла кому-то, с кем у него были отношения, и ничего не сделала в направлении
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые советы на всю жизнь 18-11-2013 10:58

Это цитата сообщения Волшебная_Любовь Оригинальное сообщение

Мудрые советы на всю жизнь

Читайте по теме: Библия Настоящей Женщины * 101 совет девушкам

Каждая женщина хочет быть счастливой, благополучной, привлекательной, иметь верного избранника, семью, дом, детей, радоваться жизни, любить и быть любимой. Попробуем описать те свойства женщины, которые помогут ей реализовать себя и получить желанное. Наша задача - создать своеобразный компас, сориентироваться, посмотреть на себя и найти ответы и способы решения проблем.
[680x]

Это настольная книга для женщины >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии