• Авторизация


А какой стиль ваш? 12-02-2014 18:26

Это цитата сообщения erofeeva-alla Оригинальное сообщение

[показать]
А какой стиль ваш?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рельефный узор спицами №62 12-02-2014 18:24

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Рельефный узор спицами №62

[420x424]

Узор спицами - схема:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат «Восточная метелка» 12-02-2014 17:43

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Салат «Восточная метелка»

[600x9]

[700x525]
Нам нужно для чудо-салата:
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что можно купить за 1 доллар в разных странах... 12-02-2014 17:31

Это цитата сообщения Сергей_Лучший Оригинальное сообщение

Что можно купить за 1 доллар в разных странах...

 

Казалось бы, что можно вообще купить на один доллар? Шоколадный батончик, жвачку? Но, как оказалось, на эту сумму можно купить просто умопомрачительное количество разных вещей в разных странах мира. Итак, предлагаю вам посмотреть далее на предметы и вещи, которые можно приобрести в разных странах мира всего за 1$.

 

[800x536]

  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергетическая уборка дома 12-02-2014 15:28

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

дом

Если вам неуютно и тревожно в собственном доме, значит, пора проводить энергетическую уборку. Ссоры, завистливые гости, просто недоброжелательные люди нанесли вам в дом энергетическую грязь, она и забирает покой, вселяет беспокойство в душу, не дает спокойно спать.

Для начала возьмите обыкновенную соль. Она имеет обыкновение впитывать отрицательную энергию. Насыпьте соли во множество самых разных солонок, чашечек, пиалок и расставьте по всем углам, на полки, на технику — словом, везде.

Пусть она стоит дня два, потом смойте ее в унитаз. Зажгите свечу, пройдись по всей квартире, особенно освящая углы, где скапливается отрицательная энергия. Сделайте влажную уборку, обязательно промыв зеркала. Зеркало так вбирает плохую энергию, что просто протереть его недостаточно.





Предлагаем вам несколько видов очистки квартиры или дома, советуем их периодически чередовать:


[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меню для стройности: Чечевица запеченная в пергаменте с овощами 11-02-2014 18:11

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Меню для стройности: Чечевица запеченная в пергаменте с овощами

[700x467]

Запекание в пергаменте не только один из самых здоровых способов приготовления еды, но еще и очень вкусный способ. И не хлопотный, ничего не надо отдельно обжаривать, отваривать или пассеровать, складываете все в пергаментный конвертик, заворачиваете, убираете на энное количество времени в разогретую духовку... И через некоторое время по кухне поплывут такие ароматы, что вся семья без приглашения сбежится на обед и начнет громко стучать ложками по столу и требовать добавки!

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из интервью с Алексеем Похабовым. Созвучные мне мысли. 05-02-2014 13:55

Это цитата сообщения Dima-san Оригинальное сообщение

Из интервью с Алексеем Похабовым. Созвучные мне мысли.

 (200x150, 39Kb)
Процитирую некоторые куски из интервью корреспонденда "Комсомольской правды" Светланы Кузиной с победителем передачи "Битва экстрасенсов" Алексеем Похабовым. Многое из сказанного - мне понятно, созвучно и близко. Эти куски и процитирую.

ИНТЕРВЬЮ:

- У всех сложилось впечатление, что случаи, связанные с гибелью людей, вам давались легко. Может быть, потому что вы чувствуете смерть?

- Смысл в том, что сама по себе энергетика смерти отличается от всех. Если пытаться найти жизнь, то сама по себе жизнь может отличаться, как, скажем, жизнь животных, жизнь человека. Там энергетика разная, и чтобы отличить их, надо опираться на некий опыт. А что касается смерти, то она чувствуется очень просто. При настройке на объект идет от него холод очень сильный. Холод связан с неким отсутствием энергии – темнота и т.д. Ситуации, связанные со смертью человека, являются более абстрактными, нежели… Опять же, это угадайка. То есть здесь можно зайти с нескольких сторон. А есть еще, например, родной человек, с которого можно еще что-то считать, какой-то предмет, фотография, еще что-нибудь. И, постепенно внедряясь, даже если вначале получается что-то говорить не по теме, то потом получается зацепиться за что-то очень важное. Поэтому эти ситуации были достаточно… Ну, легкими их назвать нельзя.

- Хотела задать вопрос про духов. Многие скептики смотрят и не верят. Духи на самом деле существуют?

- Все зависит от некой модели восприятия. Скажем так, для простых людей их не существует, они их не видят и т.д. Для людей, обладающих различными паранормальными способностями, духи являются реальностью. То есть я, несмотря на то, что с духами не работаю, я их видел. У меня бывали моменты контакта. То есть для меня это тоже является реальностью.

- Страшно?

- По первости – да, немножко страшно. Что касается духов, всё, что я могу пожелать читателям, - дождитесь своей смерти, сами все увидите.

- Они выглядят так же, как показывают их по телевизору?

- Нет. На самом деле все зависит от некой модели восприятия. В свое время Иисус Христос сказал фразу: по вере вашей вам и будет. То есть все зависит от того, во что человек верит, как он это представляет. Есть замечательный писатель Роберт Аллан Монро, который описывал свой опыт по путешествию во внетелесном состоянии. И он описывал то, что происходит с людьми после их смерти. В 99 процентах случаев люди после смерти неосознанны, они вообще не понимают. Они там ходят на работу, встречаются с друзьями или еще что-нибудь, то есть переживают свою жизнь заново. Они вообще не знают, где они и как. Некоторые люди на облаках, с ангелами ходят или еще что-нибудь. А внешне это выглядит так, что человек этот просто как шарик энергетический.

- Значит, смерти нет? Просто мы превращаемся в энергетические сущности? Как бы вы охарактеризовали: другая форма существования?

- Смерть как бы есть, но просто это не конец в целом. В большинстве своем люди после смерти не будут знать, что они мертвы.

- А в реинкарнацию вы верите? Мы можем прожить несколько жизни и переселяться, в зависимости от своего поведения в одной жизни, в баобаб, крысу?

- Реинкарнация – это факт. По крайней мере, для нас. Я помню несколько своих прошлых воплощений, то есть я с этим непосредственно работал.

- Сколько у вас их было?

- Три. Я смог выйти на три. Если быть точным, то на четыре, но четвертое непонятно.

- А самая высшая какая?

- Это все чушь на самом деле. Человек может жить бесконечное количество жизней. Все зависит от того, развивается его дух или не развивается. Есть такой термин «духовное развитие». Многие думают, что это книжки читать надо или еще что-нибудь. А если прислушаться к словам «духовное развитие», то здесь говорится о развитии духа. Не о развитии тела, не о развитии интеллекта, а именно о развитии духа. То есть развитии некой такой субстанции, которая сама по себе как раз и перевоплощается. Тело умирает, и вместе с телом умирает личность. Точнее личность как бы консервируется в подсознании. Наше сознание делится как бы на сознательную часть и подсознательную. Сознательная – это вот мы сейчас с вами разговариваем и как-то себя осознаем. А есть еще подсознательная часть, которую мы не контролируем. И вот эта подсознательная часть – это как раз вся информация о наших прошлых воплощениях.

- Расскажите немного о себе. Где вы родились, что окончили, чем сейчас занимаетесь?

- Родился я в Красноярском крае, в г. Ачинске. Это достаточно далеко от Москвы, 3,5 тысячи километров.

- Красивые места?

- Да, Сибирь, там безумно красиво. Здесь, в европейской части, таких красот не бывает. Там я и вырос.

- А родители кто?

- Я из обычной рабочей семьи. Закончил я Гуманитарную академию, учился на юридическом факультете. Юрист из меня никакой. Получилось
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рак последней стадии излечим. Поделитесь этим! Возможно кому то это спасет жизнь! 05-02-2014 12:04

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Рак последней стадии излечим. Поделитесь этим! Возможно кому то это спасет жизнь!

 

 

Рак последней стадии излечим. Поделитесь этим! Возможно кому то это спасет жизнь!

 

ladaria
 
Рак последней стадии излечим.
Поделитесь этим! Возможно кому то это спасет жизнь!

Мы недавно познакомились с чудесной женщиной, врачом-стоматологом, которой пришлось столкнуться с большими неприятностями: у неё двадцатилетний сын был болен раком спинного мозга, рак 4-ой стадии с саркомой. Пошли метастазы в мозг. Из-за того, что опухоль находилась в спинном и головном мозге, парень был не операбелен, и врачи сказали, что ничего не поделаешь, больше недели Илья не продержится.
 
Он не мог уже ходить и двигаться, в основном, всё время лежал. Его вес был 40 кг (при росте 178см). Тогда Ольга Михайловна (мама) взялась за лечение сына своими силами и методами. Начали они с очистительных процедур (клизмы), которые снимают раковую интоксикацию: на 2 литра воды добавлялся стакан свекольного сока + 1 ложка лимонного сока. Делались эти очистительные процедуры 2 раз в день в течение 10 дней. В это время Илья ничего не ел, а только пил немного воды.
Выходил из голода апельсиновым соком (полстакана), фрукты (яблоко, киви), позже две варёные картошки (пюре). Следующие три месяца сидел на безбелковой диете, кушал сырые фрукты, сырые и варёные овощи с растительным маслом и солью. Самочувствие улучшилось, начал набираться вес. Практически исчезла опухоль мозга, но начались отёки. Тогда Илья заметил, что лучше себя чувствует, когда кушает только сырую пищу. Случайно увидел передачу по ТВ «Званный ужин с сыроедом Алексеем Мартыновым», вдохновился, узнав, что существует такая система питания и решил стать сыроедом (через 10 месяцев безбелковой диеты). Это оказалось не так уж и просто. Он почувствовал, что существует эмоциональная и физическая зависимость от приготовленной пищи. Часто были срывы на варёную пищу, но всё же возвращался к сыроедению. В настоящий момент «стаж» чистого сыроедения у него около года. В результате, прошли отёки и опухоли. Вес поднялся до 78 кг. Снова поступил в институт и начал учиться. Сейчас, глядя на этого здорового парня, трудно даже предположить, что он года два назад умирал от последней стадии рака. Ольга Михайловна за это время помогла своими советами по изменению питания вылечиться ещё нескольким больным раком. Всем желающим излечиться от рака она рекомендует в обязательном порядке отказаться от продуктов с высоким содержанием белка: молока, мяса, яиц, бобовых, рыбы. А употреблять фрукты, овощи, желательно, в сыром виде. Так нужно питаться минимум год, а лучше лет 5, чтобы не было рецидивов. И, конечно, отбросить веру в то, что данное заболевание неизлечимо. Ниже прилагаю систему по лечению раковых опухолей, которая помогла Илье излечиться и затем выйти на полное сыроедение. Противораковая диета доктора Моэрмана. Со временем проблема возникновения раковых заболеваний у населения стран всего мира, к сожалению, становится все более актуальной. Вместе с этим человечество активно работает над решением данной проблемы. Свидетельством этому служит возникновение различных методик лечения и профилактики рака как медицинских, так и нетрадиционных. Большинство из них включают в себя системы питания, помогающие побороть и предотвратить рак. К таковым относятся системы питания по Ревичи, Герсону, Бройсу, Ниши, Гоулеру, Шаталовой, Гринизейшн и мн. др. Данные методы основаны, как правило, на вегетарианском подходе к питанию. К примеру, системы питания, как йога и аюрведа. Одной из самых популярных, а главное действенных противораковых систем питания является диета Моэрмана. Этот доктор жил и работал в Нидерландах в ХХ веке и умер в возрасте 96 лет. Кроме того, что врач сам прожил долгую жизнь, он еще и помог сотням людей вылечится от рака. Свидетельством этого являются исследование метода, которое продемонстрировало, что среди 150 пациентов, больных разными раковыми заболеваниями, 115 излечились не частично, а полностью. Но, несмотря на положительные результаты работы Моэрмана, его метод был признан не сразу. Представители медицинских кругов поддавали сомнениям противораковую диету нидерландского доктора, аргументируя свою критику тем, что система слишком проста. В нее входят вполне доступные для каждого продукты, она несложная и неизнурительная. Моэрману удавалось исцелять
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ "ПОЦЕЛУЙ ЛЮБИМОЙ" 04-02-2014 16:27

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

САЛАТ "ПОЦЕЛУЙ ЛЮБИМОЙ"

[700x465]


Этот весьма оригинальный и вкусный салат прекрасно подойдёт к праздничному столу. В нём прекрасно сочетаются пикантная острота чеснока и легкая сладость изюма. Настоящий поцелуй любимой!


Ингредиенты:

морковь - 2-3шт
изюм - 100гр
сыр твердый - 200гр
чеснок - 2-3 зубчика
свекла отварная - 2шт
грецкие орехи - 100гр
майонез


Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры спицами 04-02-2014 16:18

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

узоры спицами



1.
[300x296]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из свеклы и консервированного тунца 04-02-2014 16:05

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Закуска из свеклы и консервированного тунца

[600x450]

Это до безобразия простая в приготовлении закуска, а на вкус просто потрясающая. Я никогда не думала, что свеклу можно сочетать с рыбой. Но, как говорится, кто не рискует...

Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунок со снятыми петлями (видео урок) 04-02-2014 15:58

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение

Рисунок со снятыми петлями (видео урок)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный фруктовый лёд 04-02-2014 15:56

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Вкусный фруктовый лёд

На 100 г - 77 ккал.

[597x290]

[384x37]

- Персики консервированные 500 г;
- Сок апельсина 100 мл;
- Вишнёвый сок 200 мл;

1 - копия (128x35, 37Kb)

Для начала пюрируем персики, добавляем свежевыжатый апельсиновый сок. Наполняем формочки для мороженого фруктовым пюре и сверху вливаем вишневый сок. Ставим в морозилку на несколько часов.

Приятного аппетита друзья :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горсть витаминов убивает лошадь! 04-02-2014 15:32

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Горсть витаминов убивает лошадь!

[показать]Отвечает на мои вопросы известный в Израиле специалист по нестандартным методам лечения Сергей Гольдин.

- Здравствуйте, Сергей! Я хотела бы услышать Ваше мнение о роли витаминов в жизни человека. Вы его высказывали уже и, как всегда, Ваша точка зрения переворачивает принятое отношение к вопросу с ног на голову. Примером служит Ваша теория, в которой Вы предполагаете, что человек поправляется не из-за переедания, что является общепринятым мнением, а из-за неправильного дыхания. Кстати, эту мысль проводите, практически, только Вы.  Как это получается?

- Извините, не могу согласиться с тем, что Вы сказали. Я говорю только о том, с чем не согласен, а о том, с чем согласен или не понимаю, не говорю никогда. Кстати, моя теория, положенная в основу оздоровительной системы "Gold In Air", объясняет охватившую весь мир пандемию ожирения недостатком кислорода, и предоставляет возможность не поправляться и даже худеть независимо от качества питания. И Вы это знаете лучшие других - проверили на себе.

- Таким образом, если Вы говорите о витаминах, значит Вы не согласны с тем что они полезны?

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Пеппероната 04-02-2014 15:29

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Салат Пеппероната


[579x226]

[384x37]

- Сладкий перец - 3 шт разного цвета;
- Баклажан - 1 шт;
- Фета;
- Орегано, тимьян, базилик;
- Соль;
- Перец;
- Оливковое масло;
- Чеснок;

1 - копия (128x35, 37Kb)

И так, для начала запекаем целиком в духовке баклажан и перцы - 30 минут при 180 градусах.
Когда перцы будут готовы, перекладываем их в пакет для остывания, так как после пакета кожица очень легко снимается. Снимаем кожицу, нарезаем, выкладываем в блюдо. Сверху кладем несколько кусочков феты, посыпаем орегано, базиликом, солью, перцем. Поливаем оливковым маслом.

Вкуснейший салат готов! Приятного аппетита друзья ;)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шампиньоны в бальзамическом соусе 04-02-2014 15:29

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Шампиньоны в бальзамическом соусе


[588x217]

[384x37]

- Шампиньоны - 400 г;
- Лук-шалот - 5-8 луковиц;
- Тимьян;
- Чеснок - 1-2 зубчика;
- Бальзамический крем - 1 ст. л;
- Сок лимона или бальзамический уксус - 1 ч. л;
- Оливковое масло - 1 ст. л;
- Соль.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Нарезаем грибочки, если они маленькие - можно использовать целые. Луковицы шалота нарезаем на половинки или на четвертинки. Смешиваем бальзамический крем, масло, соль, чеснок, тимьян, сок лимона и заливаем этим маринадом грибы и лук. Перекладываем все в форму и запекаем минут 25 при 200 градусах. Можно шампиньоны не запекать, а дать постоять минут 30 и есть в таком виде, получается вкусная закуска .

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суп с красной чечевицей 04-02-2014 15:26

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Суп с красной чечевицей

[583x251]

[384x37]

- Лук - 1 шт;
- Чеснок - 2 зубчика;
- Вода (или готовый бульон ) - 2 л;
- Красная чечевица - 300 г;
- Помидоры - 2 шт;
- Морковь - 1 шт;
- Чоризо - 200 г;
- Паприка - 1 шт;
- Лук порей - 10 см;
- Растит.масло - 1 ст. л;
- Соль, перец.

1 - копия (128x35, 37Kb)


В воду или готовый мясной бульон кладем чечевицу, доводим до кипения и варим 25 минут. В это время нарезаем лук кубиками, морковь соломкой и пассируем в масле 3 минуты, добавляем помидоры - нарезанные кубиками, порей, чеснок, паприку и чоризо. Готовим минуты 4 и добавляем в бульон. Солим, перчим по вкусу. Как только суп снова закипит, варим его 5 минут и посыпаем зеленью.

Приятного аппетита ;)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от отеков и стабилизировать давление? 04-02-2014 15:24

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Как избавиться от отеков и стабилизировать давление?

[354x216]
Покупаем в магазине хлопья геркулеса. При покупке этого продукта есть один нюанс: обязательно смотрите чтобы на дне упаковки стояла цифра 1. Это означает, что эти хлопья самые крупные, и стараемся чтобы срок годности не превышал 6 месяцев — так полезнее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАТВИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП. 04-02-2014 15:23

Это цитата сообщения Ольга_Гужва Оригинальное сообщение

ТАТВИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП.

OKSOMORON

Встретить человека, который не знал бы о своей принадлежности к тому
или иному знаку Зодиака, труднее с каждым днем. Но астрология – это не
только Зодиак, в ней есть множество ревниво оберегаемых тайн и секретов.
И один из таких секретов, спрятанный в древних науках Китая и Индии, –
знание о Татвах. Само слово «татва» означает «субстанция, материя,
первопричина». Императорские астрологи владели в совершенстве этим
знанием, что позволяло им делать для императора очень точные прогнозы.
Именно этот фрагмент магической императорской школы мы хотим рассмотреть в контексте двенадцати знаков Зодиака.
По большому счету, татвы похожи на первоэлементы: среди них есть и
огонь, и вода, и металл. Расположенные в зоне секторов Зодиака, они не
подменяют их, а вводят дополнительную информацию. У кого-то татва
выражена явно, у другого – незначительно, порой она проявляется в
положительном ключе, иногда – в негативе. Но в любом случае, татвы
помогают лучше понять человека, сделать более точный прогноз.
Итак, давайте окунемся в волшебный мир первопричин: кирпичиков, из которых состоит Вселенная.

Зодиакальное созвездие Овна: татва – Масло (21марта-20 апреля)


[699x570]


Любое масло – сливочное, растительное, машинное – оно скользкое. Это
смазка: «Не смажешь – не поедешь». А в народном прочтении– «Не подмажешь – не поедешь». И это уже взятка (тоже проявление татвы). Умаслил ручку кому надо – получи преимущества. Если помазанник божий – «просклизнешь» в рай. А если «Аннушка масло разлила» – то, увы, в ад. Как видим, без этой татавы ни двигатель завести, ни каши съесть, ни в рай попасть. Как глубоко проникла масляная татва в нашу жизнь: «не намылишься, не проскользнешь в троллейбус», без мыла вообще никуда не проскользнешь… Такая очень полезная, очень нужная татва. Можно сказать, без масла не было бы жизни – постная она была бы, ненамасленная.
Масло может быть высококачественное, очень дорогое, а может быть –
обычный солидол для телеги. Но чем сложнее, чем напряженнее, чем
яростней работа, тем лучшего качества должна быть смазка: для простого
дела – солидол, для лунохода – китовый жир. Тому, кто ничего не делает,
масло ни к чему. Но если вы живете в напряженном ритме, ваша татва
должна быть самого высокого качества. Люди высокого уровня проживания –  бизнесмены, политики, деятели культуры, искусства, науки - обязательно
имеют выраженную, положительную, высокооктановую татву масла. Это в
позитиве. А в негативе люди с татвой масла просто скользкие типы. Это
они – без мыла… Это их невозможно ни за что ухватить. Это они
ускользают, выкручиваются.
Известные люди с татвой масла: советский разведчик Рихард Зорге,
сладкий, «масляный» Ален Делон, Айседора Дункан, Александр Масляков,
Никита Михалков.

Зодиакальное созвездие Тельца: татва – Почва  (21 апреля-20 мая)


[700x586]

Основа жизни, без почвы не было бы ни травы, ни кустов, ни деревьев.
Это на поверхности. А внутри – жучки-червячки обитают – и это тоже жизнь. Мы редко говорим «почва», обычно - «земля». Она нуждается в любви и уходе – иначе станет бесплодной. Татва почвы наделяет человека мощью, энергией, стойкостью, плодовитостью. Все у него будет расти, колоситься и, как говорил классик, «свирестеть». Кошелек, полный денег, амбары, ломящиеся от запасов, голова – ума палата. Это если татва проявляется положительно. А при отрицательном градусе – все с точностью до наоборот: бедность, ущербность, неприспособленность.
И,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куртка 04-02-2014 15:18

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

курточка

[263x600] [449x600]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии