• Авторизация


Как стирать пуховик в стиральной машине? 30-10-2013 16:43

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Как стирать пуховик в стиральной машине?

1. Для стирки выставляем максимально мягкую и деликатную программу (см. инструкцию).

2. Обязательно застегните все молнии и пуговицы.

3. Используйте специальные жидкие моющие средства для пуховиков (спросить у продавца).

4. Температура стирки в 30 градусов вполне подойдет.

5. Включите режим дополнительного полоскания для лучшего вымывания порошка.

6. Ставим минимальную скорость отжима.

7. В барабан стиральной машины положите 3-4 мячика для большого (только не для настольного) тенниса.

8. Пуховик сушится в теплую и солнечную погоду на балконе, в других случаях немного на балконе и на батарее.

9. В процессе сушки периодически взбивайте куртку. Это довольно утомительное дело, но зато это позволит выглядеть пуховику пышным и пушистым. Вам придется взбивать практически каждый сантиметр куртки, а периодически и полностью встряхивать.

10. После полного высыхания можно положить пуховик еще раз в стиральную машину вместе с 3-4 теннисными мячиками и включить режим отжима (без стирки и без полоскания). Центрифуга с мячиками должна еще немного взбить наполнитель.

[604x517]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Высказывания Ошо о любви и влюбленности 30-10-2013 16:30

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Высказывания Ошо о любви и влюбленности


Высказывания Ошо о любви и влюбленности

Ошо. О любви

Как только мужчина полюбил женщину или женщина мужчину, немедленно приходят требования. Женщина начинает требовать, чтобы мужчина стал совершенным, просто потому, что он любит ее. Как если бы он совершил грех! Теперь он должен быть совершенным, теперь он должен внезапно сбросить все недостатки - просто из-за этой женщины. Теперь он не может быть человеком. Или он должен стать суперчеловеком, или он должен стать фальшивым, обманщиком. Естественно, стать суперчеловеком очень трудно, поэтому люди становятся обманщиками. Они начинают притворяться, актерствовать и разыгрывать игры.
Запомните, никогда не требуйте совершенства. У вас нет права требовать что-либо от кого-либо. Если кто-то любит вас, будьте благодарны, но не требуйте ничего - потому что он не обязан любить вас. Если кто-то любит - это чудо, будьте трепетны перед этим чудом.

Ошо. О влюбленных

Когда ты влюбляешься, посмотри на эту потребность. Посмотри на влюбленных, наблюдай, потому что это будет трудно, если влюблен ты сам. Тогда наблюдать трудно, потому что ты почти сходишь с ума, ты не в себе. Но наблюдай влюбленных: они говорят друг другу: “Я тебя люблю“, но в глубине сердец они хотят быть любимыми. Дело не в том, чтобы любить, настоящая цель в том, чтобы быть любимым, - и они любят просто ради того, чтобы быть любимыми. Главное не в том, чтобы любить, главное в том, чтобы быть любимым.
Именно поэтому влюбленные постоянно жалуются друг на друга: “Ты меня недостаточно любишь“. Ничего не достаточно, ничего никогда не может быть достаточно, потому что эта потребность бесконечна. Поэтому бесконечно рабство. Что бы ни делал влюбленный, ты всегда будешь чувствовать, что возможно что-то большее; ты всегда можешь надеяться на большее, ты всегда можешь воображать большее. И когда этого недостает, ты чувствуешь себя разочарованным. И каждый влюбленный думает: “Я люблю, но другой мне недостаточно отвечает взаимностью“, и другой думает то же самое. В чем же дело?
Никто никого не любит. И пока ты не становишься Иисусом или Буддой, ты не можешь любить, потому что любить могут только те, чья потребность быть любимым исчезла.

Ошо. О браке

Что такое браки, как не деловые договоры? “Мы предаем себя друг другу перед лицом суда“ - вы оскорбляете любовь! Вы следуете закону, а это самое низшее в существовании и самое уродливое. Принося любовь в суд, совершаете непростительное преступление. Вы заявляете перед судьей в суде: “Мы хотим пожениться и останемся мужем и женой. Это наше обещание перед законом: мы не расстанемся и не будем обманывать друг друга“. Разве вы не видите, что это величайшее оскорбление любви? Разве вы тем самым не ставите закон выше любви?
Закон для тех, кто не умеет любить. Закон слеп, он не для тех, у кого есть глаза. Закон для тех, кто забыл язык сердца и знает только язык ума.

Franzuzhenka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Заработок на партнерке - проще не бывает 30-10-2013 16:26

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Заработок на партнерке - проще не бывает

Заработок в интернете не выходя из дома - удобная штука. Одним нравится писать контент для сайтов, другие создают собственные коммерческие сайты, чтобы размещать на них рекламу и на этом зарабатывать, третьи играют на Форексе или в казино, пытаясь там найти свою птицу удачи. Но наиболее доходным заработком, на мой взгляд, является участие в партнерских программах, создатели которых что-то интересное продают и приглашают нас с вами поучаствовать в их бизнесе в качестве партнеров, ну и конечно же не бесплатно, а за определенный процент от ваших продаж их товара. На днях мне попалась на глаза довольно эффективная партнерка. Чем она меня так привлекла?
  • Во первых: очень высокий процент отчислений за проданный товар - 50%
  • Во вторых: интересный товар, который предлагается к продаже - прекрасные лицензионные программы AMS Software, такие как ВИДЕОМОНТАЖ, ФОТОШОУ PRO, ПОЧТОВЫЕ КОНВЕРТЫ (для рассылок), ЭКРАННАЯ КАМЕРА (запись видео с экрана монитора), ФОТОКОЛЛАЖ, ДОМАШНЯЯ ФОТОСТУДИЯ, ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ, ВИДЕОМАСТЕР, ОФИСМЕТРИКА (учёт рабочего времени). Такой товар на мой взгляд должен идти на "ура"

    [показать]

  • В-третьих: чтобы продавать, самому не надо абсолютно ничего придумывать. Все уже есть на сайте: рекламные баннеры

    [показать]

    скриншоты, промо-статьи с описаниями, тексты писем и замечательные видео, как по работе в самой партнерской программе,



    так и по работе в программах, которые предлагаются к продаже.

  • В-четвертых: результаты своей работы по реализации продукта удобно отражаются в разделе "Статистика", где всегда можно посмотреть количество просмотров по вашей ссылке, количество скачиваний, продаж, объем (выручка), комиссия (заработок)

    [показать]

И последний вопрос - это регистрация в партнерской программе. Это даже вопросом назвать смешно, потому что указать свое имя и E-mail - разве это вопрос? Даже пароль придумывать не надо. Он придет на указанный вами почтовый ящик не позже чем через минуту-две. Там же будет и ссылка для активации вашего аккаунта. ЗахОдите в партнерку, получаете все необходимые материалы и тут же начинаете работать. Проще уже не бывает.

Серия сообщений "Софт":
Часть 1 - ПРОГРАММА Magic Particles
Часть 2 - Все полезности в дневнике Legionary
...
Часть 19 - Программа, которая дисциплинирует
Часть 20 - ФотоШОУ - изумительная программа для создания видео из фото
Часть 21 - Заработок на партнерке - проще не бывает
Часть 22 - Хороший видеоредактор для ВидеоМОНТАЖа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сам себя не похвалишь... 30-10-2013 16:24

Это цитата сообщения ИнкоКросс Оригинальное сообщение

Сам себя не похвалишь...

Дико горжусь собой! Именно сегодня очень явно виден результат моей работы тут, в Архангельске. К открытию магазина витрины полные, повара каждый занят своим делом, ну и выручка заметно подросла в будни. Ах какая я молодец))) ла-ла-ла
А всего-то надо было грамотно организовать рабочие места, распределить четко обязанности, прописать схему (полнограмму) заполнения (приготовление блюд) и немного пересмотреть меню.
Ай да Пушкин Ксюшкин, ай да сукин сын хорошая девочка!!

на картинке треска под маринадом. вкусная зараза!! рецепт тут.
[600x337]

http://ksy-putan.livejournal.com/455989.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паштет из овощей 30-10-2013 16:22

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Паштет из овощей

[680x453]

Ингредиенты:
2 вяленых помидора
20 г оливок без косточки
50 г миндаля
100 г свежего или запеченного красного перца 
50 мл оливкового масла

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой должна быть женщина, чтобы нравиться мужчинам? 30-10-2013 16:19

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Какой должна быть женщина, чтобы нравиться мужчинам?

[264x199]Вы считаете себя настоящей женщиной? Абсолютно уверены в этом?! Хорошо, соотнесите теперь свое мнение с коментариями психолога.



1. Настоящая женщина умеет принимать комплименты. «Хорошо выгляжу? Не умаляй моих достоинств, дорогой, я выгляжу потрясающе!»

– Я бы заменил слово «настоящая» на «мудрая, думающая, разумная, «женщина с большой буквы». Так вот, женщина любит комплименты – неважно, искренние или нет. И мужчина понимает: если он честно скажет свое мнение (например «фу какое на тебе платье!»), то получит скандал. Поэтому, чтобы не делать больно себе, он говорит то, что хочет услышать дама: «Дорогая, ты прекрасно выглядишь!» И ему все равно, как она ответит на комплимент.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАШ МУЗЫКАЛЬНЫЙ СТИЛЬ 30-10-2013 16:12

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

латинские

[показать]

Ваш музыкальный стиль via nataly-lenskaya & Mages_Queen

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Введение в здоровое питание. Константин Заболотный 30-10-2013 16:06

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Введение в здоровое питание. Константин Заболотный

 



 

Заболотный Константин - Технологии здоровья. Физическое тело и его законы

С 2008 по 2010 год заведовал Клиникой Национального института здоровья, где внедрял современные и традиционные технологии здорового питания и изучал их влияние на здоровье.
 
С 2011 года ведёт курс диетологии здоровых людей на Санкт-Петербургском спутниковом канале "Тонус ТВ", передачи "Энциклопедия вкуса" и "А знаете…".
 

Заболотный Константин Борисович – врач в четвертом поколении, прадед которого, Даниил Кириллович Заболотный, вошел в историю Российской медицины как новатор идеи вакцинации от чумы, черной оспы.

 

 

Lara_Liberty

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет в деловом стиле 30-10-2013 16:00

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Жакет в деловом стиле

[показать]
Модель (можно увеличить) выполнена спицами

Размеры : 36 (38/40) 42.

Вам потребуется:

400 (450) 500 г пряжи типа «Merino Mix» от Schoeller + Stahl (51% шерсть мериноса, 49% полиакрил, 100 м/50 г);

спицы № 4 и № 5;

3 пуговицы.

Описание вязания жакета >>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как определить правильное сливочное масло 30-10-2013 15:57

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Как определить правильное сливочное масло

К сожалению, большинство того, что лежит на полках магазинов в красивой упаковке, даже маслом назвать трудно, хотя на этикетках написано – масло сливочное. Как определить правильное сливочное масло и купить настоящее качественное?

[604x405]
 

Сырьем для производства масла служит молоко. А качество его оставляет желать лучшего.
Себестоимость производства хорошего масла в наших условиях очень высокая. Хорошее сливочное масло за приемлемые деньги, скорее всего, будет импортным. Или будет содержать множество веществ, которые снижают его себестоимость, но назвать его хорошим будет сложно.

Давайте разберемся как же проверить качество сливочного масла в домашних условиях?

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонный чизкейк (без выпечки) 30-10-2013 15:21

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Лимонный чизкейк (без выпечки)

Лимонный чизкейк (без выпечки)

[показать]
[показать]

Чизкейк без выпечки очень популярен в Англии и Ирландии, а теперь и в Доминикане! Это лёгкий, воздушный, творожный или сырный холодный торт. Очень прост в приготовлении, но само приготовление занимает какое-то время. Рецепт из уже сильно полюбившейся мне книги Le Cordon bleu «Dessert techniques».

Ингредиенты:

250 гр бисквитного печенья,
130 гр несолёного сливочного масла,
160 гр сахара,
125 мл воды,
15 гр порошкового желатина,
6 яичных желтков,
сок и цедра 1 лимона (или лайма),
500 гр крем чиз (у меня филадельфия),
400 мл сливок для взбивания (33%),
топинг (фрукты, ягоды, варенье, джемы и т.д.).
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающее действие куркумы 30-10-2013 15:20

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Омолаживающее действие куркумы

Омолаживающее действие куркумы.

Куркумин даже в небольших дозах существенно ослабляет разрушительное воздействие свободных радикалов на клетки, замедляет процесс старения. При регулярном применении косметических средств, содержащих куркуму можно предотвратить появление морщин.

Она входит в состав омолаживающих кремов, масок и лосьонов. Улучшает цвет лица, чистит кожу и открывает потовые железы, разглаживает трещинки и заживляет, улучшает приток крови. Улучшает цвет лица, используется для избавления от шрамов послеоперационных швов.
[454x401]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающий натуральный шампунь-маска «Банановый микс» 30-10-2013 15:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Потрясающий натуральный шампунь-маска «Банановый микс»

[300x212]
Несколько раз встречала рецепты подобных шампуней в интернете, но девушка которая дала этот рецепт была так убедительна, что я все же решила попробовать.



92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гречневая маска для омоложения кожи лица 30-10-2013 15:09

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Гречневая маска для омоложения кожи лица

[480x360]

Гречневая мука является удивительной по своим омолаживающим свойствам продуктом, она мягко очищается, смягчает и питает кожу лица и тела, на ее основе можно очень просто и быстро приготовить домашние маски и скрабы для лица и тела.

Пошаговый рецепт приготовления омолаживающей гречневой маски

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска с эффектом ламинирования волос 30-10-2013 15:08

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Маска с эффектом ламинирования волос

Ингридиенты:
- оливковое масло - 1 ст.л.;
- касторовое масло -1 ст.л.;
- репейное масло -1 ст.л.;
- подсолнечное масло -1 ст.л.;
- мёд жидкий -1 ч.л.;
- витамин А жидкий - 5 капель;
- витамин Е жидкий - 5 капель;
- витамин В жидкий - 5 капель;
- желток 1 яйца.

Нанести маску на чистые, слегка влажные волосы по всей длине, выдержать 1 час, хорошо промыть волосы шампунем. Результат как после ламинирования в салоне! Все витамины продаются в магазине недорого.
4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять рецептов наивкуснейших сырников! 30-10-2013 13:49

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Пять рецептов наивкуснейших сырников!

Пять рецептов наивкуснейших сырников!

[540x409]

Казалось бы, пожарить сырники проще простого. Однако у каждой хозяйки свой рецепт. Секретами приготовления этого блюда делятся пять лучших столичных кулинаров.

– Почему именно сырники, – спросите вы, – вдруг стали предметом пристального внимания? Ведь кто же их не знает – сырники! Да любая хозяйка настряпает вам их целую гору за пять минут!

Настряпать, может и настряпает, конечно. Не спорим. Только, почему-то, у одной они получаются на «ура», а у другой – «спасибо, не надо». А ведь рецепт, казалось бы, один и тот же. Ему, кстати, уже много сотен лет. Правда, когда точно человечество вошло во вкус смешанного с яйцом и поджаренного в виде лепешек творога, доподлинно не известно. Но, судя по названию, случилось это о-очень давно. Как раз в те времена, когда сыра в привычном виде еще не было, а был, по исследованиям историков, только «сырный творог». Из него готовили массу вкусных вещей, называли которые не витиевато: сырными блюдами. Среди них оказались и наши «сырники». И лишь при Петре I из творога научились готовить сычужные сыры – аналогичные тем, что мы едим и сейчас. А словами «творог» и «сыр» стали обозначать разные продукты. Но сырники из творога так и остались «сырниками» – любимыми многими в горячем и холодном виде, со сметаной, медом и даже …с чесноком и укропом.

А чтобы, наконец, прояснить, в чем он – главный секрет вкусных сырников, мы побывали на кухнях пяти лучших столичных ресторанов и подсмотрели, как их готовят знаменитые шеф-повара.

РЕЦЕПТ 1

КЛАССИЧЕСКИЕ

Готовит Денис Перевоз, шеф-повар ресторана «Чехов»

– Не буду говорить, что этот рецепт мне передали мама или бабушка. Это просто проверенный, классический способ, на основе которого я готовлю фирменные сырники нашего ресторана. Для них беру творог 18% жирности, к которому добавляю манную крупу и ванильный сахар. Это делает их очень пышными, нежными и необыкновенно вкусными.

НАДО:

200 г творога 18% жирности
1 яйцо
2 ст. ложки муки
1 ст. ложка манной крупы
1 ч. ложка ванильного сахара
2 ст. ложки тростникового сахара
Масло для жарки

КАК ГОТОВИТЬ:

1. Творог, яйцо, манную крупу, ванильный и тростниковый сахар тщательно перемешать.
2. Сформовать нужные по размеру сырники, обвалять в муке и жарить с двух сторон до золотистого цвета.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ:

*Если хотите, чтобы сырники были более легкими и диетическими, готовьте их не на сковороде, а переложив в силиконовые формочки, запеките в духовке.

*Никогда не готовьте сырники из кислого творога. Если хотите в итоге получить вкусное блюдо, то используйте только качественный продукт.

* Если творог несколько суховат, смягчите его, добавив сметану, кефир или молоко. Так масса станет более эластичной.

Еще рецепты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идти на зов своего сердца. 30-10-2013 13:48

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Идти на зов своего сердца.

Идти на зов своего сердца.

 
 

[400x377]

Идти на зов своего сердца.
Стив Джобс

    Когда мне было 17, я прочитал цитату – что-то вроде этого: “Если вы живёте каждый день так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы.” Цитата произвела на меня впечатление и с тех пор, уже 33 года, я смотрю в зеркало каждый день и спрашиваю себя: “Если бы сегодняшний день был последним в моей жизни, захотел ли бы я делать то, что собираюсь сделать сегодня?”. И как только ответом было “Нет” на протяжении нескольких дней подряд, я понимал, что надо что-то менять.

    Память о том, что я скоро умру – самый важный инструмент, который помогает мне принимать сложные решения в моей жизни. Потому что всё остальное – чужое мнение, вся эта гордость, вся эта боязнь смущения или провала – все эти вещи падают пред лицом смерти, оставляя лишь то, что действительно важно.

    Память о смерти – лучший способ избежать мыслей о том, что у вам есть что терять. Вы уже голый.

    У вас больше нет причин не идти на зов своего сердца...

Из речи Стива Джобса перед выпускниками Cтэнфорда, 2005 год

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедка по-голландски: : вкуснее просто не существует 30-10-2013 13:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Селедка по-голландски: : вкуснее просто не существует

[370x501]
Конечно, "точно как в Голландии" она не будет. Хотя бы по двум причинам. Она не из Голландии. Мы не в Голландии. Тем не менее - обещаю - это очень вкусно.


Этот метод маринования я подсмотрела у Похлебкина. Его основное отличие - использование сахара, благодаря которому мясо сельди становится нежным, сладковатым и сохраняет свой свежий розоватый оттенок. А сама селедка отлично смотрится как в банке, так и на бутерброде. Мы слопали две полулитровые банки и хочется еще!

Долго? Меньше часа
Дорого? Недорого

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Проверенный рецепт приготовления сельди по голландски с морковью и луком, шаг за шагом с фотографиями.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 уроков взрослым от маленьких детей 30-10-2013 13:45

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

10 уроков взрослым от маленьких детей

[500x407]

1. Завтрак - самая важная часть дня. И это - обязательно
 
Дети всегда завтракают. Конечно, с подачи взрослых, но тем не менее. А вы? Запомним: завтрак - самый важный прием пищи, его нельзя пропускать. От этого зависит весь ваш день. К тому же, как и у детей, он должен быть питательным и здоровым, но не тяжелым.
 
2. Не приносите работу домой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невидимая папка на рабочем столе 30-10-2013 13:36

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Невидимая папка на рабочем столе

[показать]

Наверное вам частенько хотелось, чтобы на рабочем столе вашего любимого компьютера была такая папка, в которую можно закинуть то, что вам нужно, но вам не хочется, чтобы информацию эту кто-то увидел. Наверное, такое желание было практически у каждого, кто имел и имеет дело с компьютером, сегодня, вы узнаете, как же сделать невидимую папку на рабочем столе вашего компьютера.

Например, у вас есть какие-нибудь документы, и вам не нужно, чтобы их увидели дети или коллеги по работе. Не проблема, создавайте на рабочем столе пустую папку. Создали? Молодцы, теперь правой кнопкой мыши нажимаем на папке и выбираем пункт "переименовать". Зажимаем Alt, и, держа его зажатым, набираем на цифровой панели, которая находится на правой части клавиатуры, цифры 255. Как вы видите имени у вашей папки уже нет. Однако папку все равно видно, опять жмем на папке правой кнопкой мыши и выбираем такой пункт как "Свойства". Находим кнопку "сменить значок", нажимаем, выбираем из предложенных вариантов пустое место, жмем "Ок", и ваша папка пропадает с рабочего стола.

На самом деле папка не пропала, просто теперь у вас есть невидимая папка на рабочем столе вашего компьютера. Можете спокойно "забрасывать туда файлы, которые не должен никто видеть. Все, пользуйтесь на здоровье!

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии