[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[360x432]
[400x260]
[481x340]
[450x300]
[481x323]
[500x283]
[328x400]
[640x427]
[640x480]
[320x453]
[300x300]
[620x449]
[640x427]
[400x300]
[700x468]
[450x352]
[показать]
[показать]
[показать]ЕЩЕ МНОГО ВСЕГО>>>
[показать]
Шкатулки из шпажек от автора Ната Лапушка
Вот её новое творение.
Необходимые материалы: плотный картон, ножницы, линейка, карандаш простой, клей, двухсторонний скотч, деревянные шпажки, бархатная бумага, простая белая бумага, акриловый лак, кисточка, наждачка, зеркальце, декоративные шёлковые ленты, бусины.
Автор работы Лана Макарова. Свою работу она опубликовала в Стране Мам >>>>>
Доброго времени суток! Сегодня мы будем делать вот такую заколочку.
[показать]
2. Для этого нам понадобятся - ленты, клей момент гель, свеча или зажигалка, ножницы, пинцет, леска толщиной 0,5 мм, бусинки, нитка и иголка.
[показать]
3. Нарезать ленты кремового цвета - 5 на 5 см. -2 штуки, 4 на 4 см.- 2 штуки. Белый цвет - 3 на 3 см. - 4 штуки. Золотистого цвета - 2,5 на 2,5 см. - 4 штуки.
[показать]
4. Делаем острый лепесток.
Из квадрата 5 на 5 см. складываем треугольник.
<<
1.
[640x480]
[700x464]Ещё один способ складывания лепестка с форума .say7.Автор- Лариса
[показать]
[показать]
далее складываем квадрат пополам и вырезам форму листика, как у настоящей розы.Еще если есть фигурные ножницы,то можно им сделать край.Будет очень красиво как у настоящей розы острые уголочки.
[показать]
потом этот листик оплавляем края понемногу и растягиваем чтоб край был волнистый
[показать]
потом складываем пополам лицевой стороной в середину и слегка проводим над свечкой,потом делаем прожилки по краям так же
[показать]
вот так выглядит готовый листик
[показать]
http://stranamasterov.ru/node/307334?tid=451%2C1724
закрученый лепесток
http://stranamasterov.ru/node/335567?tid=451%2C1724
новые лепесточки
[200x]Для вдохновения!
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
13.02.2010 Бант из капроновой ленты. Возьмите 5 метров ленты шириной 5 см., две иголки с ниткой для закрепления углов. Ленту шириной 8 см. брать не советую, банты получаются огромные. Делаем первый лепесток - сложите один из концов ленты вот в такой треугольник- это внутренняя сторона лепестка. Далее сложите треугольник пополам.
[500x375]