• Авторизация


Без заголовка 24-07-2016 21:35

Это цитата сообщения Viktoria_84 Оригинальное сообщение

Чудо обертывание - минус 5 см в талии и бедрах

Предлагаю вам еще один из супер способов избавиться от лишнего в своем теле. Курс из 5 чудо обертываний убирает по несколько см в талии и бедрах. А какая кожа у вас будет! Обязательно попробуйте рецепт.
Нам будет нужно:


кофе
масло апельсина - 5 капель 
масло оливковое - столовая ложка
пищевая пленка
соль морская

Кофе и соли я брала в пропорции 1 к 2. Кофе было где-то пол стакана.. Смешиваем их и оставляем минут на 5, ждем пока соль растворится.

Добавляем оливковое масло и масло апельсина.

Смазываем проблемные места на коже и держим около часа. Не забудьте туго обернуться пищевой пленкой, а сверху теплым одеялком.

После этого смываем и наслаждаемся ванной или душем. После можно намазаться любимым косметическим молочком.

Уже утром вы заметите отличные сдвиги!

Применяем обертывание дважды в неделю.

[604x350]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2016 21:25

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡...Поговори Со Мною, Ма-Ма...


[800x500]


[700x350]
Как нам мамы дороги и милы!Их любовь верна и бесконечна,
Их молитвы нам Христа открыли,Мы познали радостную вечность.
С детства раннего родные руки Нежно нас баюкали, ласкали,
А когда мы трудности встречали,Нас они с любовью обнимали,

Годы шли… и мамы постарели,И сединок, и морщинок много,
Но как прежде с неизменной верой Просят счастья для детей у Бога.

[750x380]
[500x41]
[500x300]Где-то в городе дальнем,где сугробы большие.
Ветер воет протяжно,будто грустную песню поет.
только милая мама,нас детей вспоминая,
у родного порога,сына младшего ждет.
Я приеду к тебе,не грусти ,дорогая.
Расцелую морщинки и руки твои.


[360x370]
И хоть годы прошли ,для меня ты всегда молодая,
и тебя моя мама пусть ангел небесный хранит.
Все разъехались дети,в жизни всяко бывает.
Кто остался в стране,ну а кто за границей живет.
Только мамина память.никогда не забудет.
Детям весточку сердца в день рожденья пришлет.
В суете и заботах о родных забываем.
Мы любимым и близким,лишь звоним иногда.
только мамы не вечны,берегите их дети.
За живых и ушедших молитесь всегда.

[500x41]
[450x350]Ласковым, ласковым вечером
Рядышком сядем вдвоем.
С мамой, подругою вечною,
Мы погрустим о былом.
Теплые руки усталые
Лягут на плечи мои.
Боли большие и малые
Мама возьмет, как свои.
Милая, милая мама
Как же тебя я люблю.
Вновь ты жалеешь упрямо
Взрослую дочку свою.
Жесткой, шершавой ладонью
Гладишь седые виски,
С теплой заботой, любовью
[474x243]Лечишь меня от тоски.
Чай с пирогами и плюшками
В детство меня окунут,
Старой, забытой игрушкою,
Тихо печали уйдут.
Обе давно поседевшие
Словно подруги зимы,
Только для мам, повзрослевшие,
Дети по-прежнему мы.

[500x41]
[421x542]Мама, милая, так хочется прижаться.
Пожалей, погладь по голове.
Ох, как я боюсь остаться
Без тебя на этой злой земле!
Ведь никто меня любить не будет
Так, как ты, как может только мать.
Лишь она обиды все забудет,
Сможет всё простить и всё понять.
Дети – что, их жизнь ещё не била,
Подрастут, из дома улетят.
И тогда вдали, как я, от дома,
Может быть, немного погрустят.
Мама моя, милая, родная,
Верю я, что в этот трудный час,
О своих проблемах забывая,
Днём и ночью думаешь о нас.
Эта вера светит, согревает,
Это всё, чем в жизни дорожу.
И никто на свете
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-07-2016 20:13

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

КВАСИТЬ ИЛИ НЕ КВАСИТЬ?

Квашение – самый полезный и недорогой метод сохранять что-либо до зимы; практически любые продукты поддаются ферментации, вызванной бактериями молочной кислоты.

Помидоры, квашенные сухим способом. Ингредиенты: помидоры – 2 кг; сахар – 100 г; соль —1 ст. л.; листья вишни – 50 г; зелень эстрагона и сельдерея – по 50 г.

Помидоры моют, накалывают вилкой со стороны плодоножки, укладывают плотно рядами, переслаивая их листьями вишни, зеленью сельдерея и эстрагона. Каждый ряд пересыпают сахаром и солью. Сверху накрывают чистой тканью, кладут гнёт. Выдерживают в тёплом помещении до появления рассола и затем выставляют на холод для хранения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2016 20:24

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

Весна идет )) Кардиган будет кстати..

Весна идет )) Кардиган будет кстати...                                                        Опубликовала Ирина Казбан в группе Вязание                                                                                                     Добрый день, любители вязания!  [показать]К весне гардероб снохи пополнится вот таким кардиганом..  [показать] [показать]                                                                       [показать]  

qr0b.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2016 20:02

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

АЖУРНАЯ ОГНЕННО-КРАСНАЯ ТУНИКА

АЖУРНАЯ ОГНЕННО-КРАСНАЯ ТУНИКА
[507x669]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2016 15:14

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Платье оригинальное и необычное

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2016 15:11

Это цитата сообщения ladydv Оригинальное сообщение

Вязаный комбинезон для новорожденных. + описание

Вязаный комбинезон "Пингвин" для новорожденных.

Описание ЗДЕСЬ

[285x440]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2016 15:09

Это цитата сообщения Rukodelochka Оригинальное сообщение

Шапка-косынка (видео мастер-класс)

[580x350]

 

Детская шапка-косынка связана спицами из хлопковой пряжи узором с листьями.
Завязочки и внешний край шапочки выполнены крючком. Так же крючком связан декор.
В качестве украшения я пришила вот эти чудесные божьи коровки, они выполнены из полимерной глины, вручную.
Шапку-косынку будем вязать по выкройке. По этой же выкройке можно связать и шапочку «Буратино». Отличие шапки-косынки и шапочки «Буратино» в том, что шапку косынку сшиваем на затылке коротким швом и оставляем свободный край, который выглядит как косынка. А шапочку «Буратино» мы сшили бы не только на затылке, но и полностью конус и получили бы шапку, напоминающую колпачок Буратино.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2016 15:00

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

детская кофточка

http://domosed-ka.ru/vyazanaya-detskaya-koftochka/



1.
[525x316]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2016 14:29

Это цитата сообщения Людочка_Вершинина Оригинальное сообщение

Детский плед "Варвара" спицами. МК Светланы Коломиец.



https://www.youtube.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2016 13:56

Это цитата сообщения Н_Филина Оригинальное сообщение

Жилет для малышей с рельефным узором

Довольно длинный жилет с удобной застежкой на плече и эффектными узорами можно связать и мальчику, и девочке, нужно лишь подобрать правильный цвет.

[500x500]

РАЗМЕР

62/68 (74/80) 86/92

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ

Пряжа (100% шерсти суперфайн; 105 м/50 г) — 200 (250) 300 г розовой; спицы №4 и 4,5, круговые спицы №4; 2 светло-серые пуговицы.

УЗОРЫ И СХЕМЫ

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2016 13:51

Это цитата сообщения Людочка_Вершинина Оригинальное сообщение

Детский плед "Варвара" спицами. МК Светланы Коломиец.



https://www.youtube.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2016 07:19

Это цитата сообщения Лейла_Хилинская Оригинальное сообщение

СПАЛЬНЫЙ МЕШОК, ШАПОЧКА, ВАРЕЖКИ СПИЦАМИ

[500x548]

Размеры мешка: 68-80 см
Обхват головы: 40-44 см
Размер варежек: длина 12 (14) см.
обхват 14 (16) см

Вам потребуется

Для мешка
350 г голубой пряжи Limbo (100%
овечьей шерсти, 125 м/50 г);
спицы № 3,5 и № 4 и застёжка
молния длиной 60 см.

Для шапочки
100 г голубой пряжи Limbo (100%
овечьей шерсти, 125 м/50 г);
спицы № 3,5.

Для варежек: 50 г
Limbo (100%
овечьей шерсти, 125 м/50 г);
чулочные спицы № 3,5 и № 4.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2016 07:18

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

вязание

[522x699]
[650x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2016 07:16

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Вязаный конверт для новорожденного.

Очень понравился этот конверт для новорожденного, может кто захочет связать такой же для своего малыша.
[620x385]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2016 06:57

Это цитата сообщения OKSANA1107 Оригинальное сообщение

заговор

Защита в дороге

перед дорогой говорить
"Ангел навстречу
Господь на пути
Святой Николай дорогу освяти
Дева Мария со мною иди.
Безотказный шепоток. Бабушка научила

Ещё

Читается перед дорогой 3 раза.
" Дорога дорога, Господня допомога, Иисус перед очами, матерь Божья за плечами, ангелы господни по бокам, храните раба божьего (имя) в дороге от пули быстрой, от глаза лихого, от человека злого, от всех бед и напасти. Во веки веков. Аминь".


Крадовник"(украсть удачу)

Украсть удачу можно,если хоть что то своровать у того человека фартового,да при етом сказать. ,,,,твоя фартовица крадена, моя умножена, вороной каркано, чертом видено. Аминь,,, потом ту вещь необходимо дома в укромном месте припрятать да сказать. ,,,,.кралась, воровалась, вместе собиралась, в доме моем набралась, мне фартовица прижилась, ему грошница завелась, да вся фартовица отнялась, под меня перебилась, я крадовником, а он заплатником. Аминь,,,, Пусть место надежное будет, чтоб никто не проведал, иначе заново прийдется делать.

Для того чтобы имѣть перевѣсъ надъ непрiятелемъ или конкурентомъ,

напишите его имя на черной землѣ и подбросьте въ воздухъ топоръ, такъ, чтобы, упавъ на землю, онъ вошелъ острiемъ прямо въ надпись. Затѣмъ трижды обойдите вокругъ топора по ходу часовой стрѣлки, извлеките его изъ земли и храните въ своемъ домѣ въ тайнѣ и неприкосновенности. Вмѣсто топора можно также использовать ножъ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2016 06:50

Это цитата сообщения Людочка_Вершинина Оригинальное сообщение

" Ажурный узор с косами"

[500x365]

ФОТО УЗОРА СВЕРХУ ВНИЗ!!!!!!     Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2016 00:08

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

МОНАСТЫРСКИЙ РЕЦЕПТ ЛЕЧЕНИЯ РАКА ОТ ОТЦА ГЕОРГИЯ.

[700x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2016 22:58

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Слоеные булочки с вишней (как красиво завернуть) - рецепт.

[показать]

Очень вкусные булочки на "быструю руку".

Это скорее не рецепт приготовления, потому как сложного, тут вовсе нет.

Это один из вариантов как можно красиво завернуть (скрутить, сформировать) булочки с любой начинкой.

Размер и количество булочек определяете по своему желанию.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2016 22:17

Это цитата сообщения Н_Филина Оригинальное сообщение

Джемпер с коротким рукавом и ажурным узором из «кос»

На фоне нежного жемчужно-серого оттенка в джемпере с короткими рукавами на первый план выходит крупный узор из ромбов.

[500x500]

РАЗМЕР

36/38 
 

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ

Пряжа (100% хлопка; 100 м/50 г) — 400 г светло-серой; спицы №5,5; круговые спицы №5,5.

УЗОРЫ И СХЕМЫ

Без-имени-1 (4) (120x46, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии