• Авторизация


Без заголовка 30-10-2016 15:58

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Детские варежки «Лисички» спицами

http://moipetelki.ru/blog/for_kids/detskie-varezhki-lisichki-spicami/
http://www.ravelry.com/patterns/library/fox-mittens

Шапочка-лисичка,вяжут он-лайн здесь:http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1817411#comments

[640x530]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2016 12:15

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Теплая шапочка-шлем для ребенка своими руками!

[609x638]

Узор косы, резинка 1х1 и 2х2. на 2 года.
Пряжа Семеновская Челси, спицы круговые №3,5.
Вязала в две нити.
Ушло примерно 250 грамм.

Описание:

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-10-2016 11:40

Это цитата сообщения Элис76 Оригинальное сообщение

Белоснежное чудо от Ральфа Лоррена

 Спасибо за перевод Kefir2008 (Осинка)!

[511x698]

[534x698]

[568x556]

[407x699]

[700x384]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый узор спицами 14-10-2016 10:49
povjazem.ru/vyazanye-uzory/...or-spicami

Невероятно красивый узор спицами, вяжется примерно как узор «5 из 5ти» но с добавлениям рядов платочного узора
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2016 00:20

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Болеро спицами




[показать]
3166706_213578 (116x38, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2016 00:13

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Маринованные свиные ушки с баклажанами



===========================================================
Ингредиенты:
Свиное ухо — 1 шт.
Репчатый лук — 2 шт.
Баклажан — 1 шт.
Чеснок — 3 зубчика
Столовый уксус 9 % — 3 ст.л.
Растительное масло — 4-5 ст.л.
Соль — 1 ч.л. или по вкусу
Черный молотый перец — две щепотки или по вкусу
Лавровый лист — 3 шт.
Душистый перец горошком — 4 шт.
===========================================================

3166706_213578 (116x38, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2016 23:21

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Театр у микрофона / 31 сборник


Т Е А Т Р


у микрофона

_с б о р н и к и_
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2016 23:09

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

56 соединенных воедино классических мелодий.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2016 23:07

Это цитата сообщения rss_elenapro Оригинальное сообщение

Медовик на кефире от Алии


Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщениеМедовик на кефире от Алии




Торт недавно пекла, а оказывается он у меня уже есть!
Ну, раз я его уже нафотала, то поставлю еще раз, тем более, что он у меня на этот раз какой-то другой получился...
Слова автора, в скобках мои дополнения
Для теста:
  • 2 стакана муки
  • 2 стакана сахара
  • 2 стакана кефира
  • 2 столовые ложки меда (мед растопить, если он густой)
  • 2 яйца,
  • пакетик разрыхлителя
Для крема:
  • 2 большие банки сметаны ( примерно литр) 20-25% (густой)
  • 1/2 стакана сахара
  • по одной горсти чернослива, кураги и изюма
  • 150 грамм жареного миндаля
Процесс приготовления:
Смешиваем все вместе: муку, сахар, кефир, яйца, мед и добавляем разрыхлитель. Взбиваем миксером.
Тесто делим на две части. Выпекаем в духовке два коржа.
Готовые коржи остудить и разрезать вдоль на 2 части (вот такие они пористые получились)
Пока пекутся коржи, прокручиваем через мясорубку чернослив, курагу и изюм (у меня только чернослив). Перемешиваем. Мелко рубим миндаль (у меня не было).
Для крема смешиваем сметану с сахаром. Хорошо взбиваем даем постоять, чтобы сахар растаял и еще раз перемешиваем.
Сахар можно заменить сахарной пудрой, а сметаны можно взять меньше. А т.к. мы сметанный крем не любим, то я взяла сметану пополам со сливками (35%) и все взбила с сах. пудрой.
На холодные(!!!) коржи намазываем крем, посыпаем орехами (я без орехов... не было много) и перекрученными сухофруктами:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2016 23:04

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Острая приправа из зелени на зиму

[показать]

Эту приправу я попробовала в гостях у соседей по даче и пришла в восторг! Если ещё на грядках осталась зелень - очень рекомендую приготовить!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2016 22:59

Это цитата сообщения X-dranik Оригинальное сообщение

Потрясающий манный крем для выпечки.

[показать]Совсем простые ингредиенты способны сделать торт настоящим праздником вкуса. Лимонный вкус и большое количество крема, который не стекает, а великолепно держит форму делает любой десерт фееричным и каким-то домашним.

Вам понадобится:
Блендер
Миксер
Манка, манная крупа — 80 г
Сахар (песок) — 120 г
Молоко сухое — 150 г
Лимоны — 1 шт.
Сливочное масло — 300 г

Так как крем готовится на основе манной каши, нам надо её сварить.
У меня есть свой рецепт варки манной каши, которым я пользуюсь уже много лет. Комочки в нём исключены и манка получится очень нежной. Я готовлю на сухом молоке, вы можете налить обычное, роли тут этот момент не играет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2016 22:53

Это цитата сообщения Людочка_Вершинина Оригинальное сообщение

Торт "Белый трюфель"

[показать]

Давно обещала поместить этот рецепт на сайте, выполняю обещание с большим удовольствием и выношу на ваш суд, слегка усовершенствованный - торт "БЕЛЫЙ ТРЮФЕЛЬ".           Читать далее
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-10-2016 20:23

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

Шапульки для малявочек

[показать]   [показать]

[показать]    [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-10-2016 17:50

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Шапочка для девочки

Если любите вязать, нашла в интернете вот такую вот интересную схему вязания симпатичной шапочки для девочки. Благодаря красивой модели и хорошо подобранному цвету эта хорошенькая шапочка будет замечательно выглядеть на фоне остальных. Присмотритесь, может попробуете связать?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2016 01:25


Облака легли между нами И я не могу говорить, Почувствуешь ли ты , сыночек, Как сердце мое болит. Что камень лежит на сердце И давит на плечи беда И клонит все ниже и ниже Ночей без тебя череда. Зачем ты ушел так быстро? Как мне без тебя дышать? Господь мне уже не позволит Живого тебя обнятьС тобой я сердцем и душой, С тобой встаю и засыпаю, И каждый шаг , отмеренный тобой, И каждый вздох ТЕБЕ я посвящаю.. [343x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2016 00:35

Это цитата сообщения kuzya123452 Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР С ЖАККАРДОВОЙ КОКЕТКОЙ.Размер 68


[455x700]

[700x576]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2016 00:34

Это цитата сообщения Natali_14 Оригинальное сообщение

КОМПЛЕКТ ДЛЯ МАЛЫША

[401x604]

[537x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2016 00:31

Это цитата сообщения anna-anna66 Оригинальное сообщение

Комбинезон "Божья коровка"

[500x653]

В детстве, если божья коровка садилась нам на руку, мы рассказывали ей стишок. Помните, какой? Расскажите его своему малышу, который будет просто неотразимым в таком веселом наряде.

Размер: 86

ВАМ ПОНАДОБИТСЯ

  • 250 г красной и 50 г черной пряжи (55% хлопка, 45% акрила, 130 м/50 г);
  • спицы № 2,5, круговые спицы № 2,5.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2016 00:31

Это цитата сообщения svetshant Оригинальное сообщение

Вязаный комплект для мальчика 1 года

Голубой вязаный комплект для мальчика, состоящий из кофточки, штанишек, шапочки и носочков с пошаговым описанием и схемой вязания.
[x500]
ОПИСАНИЕ И СХЕМА ВЯЗАНИЯ ЭТОЙ МОДЕЛИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2016 22:03

Это цитата сообщения Zyablitskaya_Natalia Оригинальное сообщение

Комбинезон, пуловер и шапочка

Комбинезон,  пуловер  и  шапочка

[показать]

Размер 68
Вам потребуется: 500 г белоснежной детской шерстяной пряжи (150 м/50 г), спицы №2 и 3,5.
Резинка: попеременно 1 изн., 1 лиц.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии