• Авторизация


Без заголовка 29-01-2015 18:46

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Коричневый пуловер с красивыми фантазийными узорами. Вязание спицами


[501x700]


Размер: 42

Вам потребуется: 400 г пряжи коричневого цвета (50% шерсть, 50% акрил, 260 м/100 г), круговые спицы № 4.

Техника вязания: резинка 1х1, лицевая гладь, фантазийный узор, узор для рукава.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖЕНСКОГО ПУЛОВЕРА >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2015 16:22

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Joe Dassin

Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! Orfeas
[500x500]
Спасибо за комментарии, друзья!
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка"Французский шансон"":

Часть 1 - Поёт Джо Дассен
Часть 2 - Charles Aznavour -"La Boheme the best of"
...
Часть 16 - Французская музыка
Часть 17 - Claude Barzotti
Часть 18 - Joe Dassin
Часть 19 - Best of France


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-01-2015 16:15

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Toto Cutugno

Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! Orfeus.
[500x500]
Спасибо за комментарии, друзья!
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2015 02:19


Ваши гости никогда не догадаются, как вы это сделали! 3D цветы в желе


Кулинарный эксперт Лиза Глинская просто уверенна, что для того чтобы по-настоящему удивить гостей, их необходимо накормить… цветами! Не бойтесь, вам не придется для этого покупать букеты и заставлять родным и близких их есть, ведь для этого неординарного блюда вам понадобится обычное желе! Читайте рецепт здесь!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2015 23:49

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Болеро спицами с рукавами

   [472x700]

xkjdS.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2015 23:42

Это цитата сообщения kenig_65 Оригинальное сообщение

Салат с копченым лососем, морковью и авокадо.

[показать]

Очень интересный салат, рекомендую !

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2015 23:40

Это цитата сообщения kenig_65 Оригинальное сообщение

Курица хунан (湖南雞

[показать]


Жареная куриная грудка в томатном остро-сладком соусе...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2015 22:31

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Ассиметричная накидка и шапочка

 

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закрытие двух полотен одновременно 28-01-2015 17:20


Закрытие двух полотен одновременно

#рукоделие #вязание #видео@ujutnoe_mestoУЮТНОЕ МЕСТО●Вязание●Рецепты●Рукоделие●

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2015 17:12


Как вязать в 3 нити с одного мотка/клубка без разрывов/узелков

#вязание #видео@ujutnoe_mesto
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мазь 28-01-2015 16:07


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2015 15:46


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2015 15:19


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет детский 28-01-2015 14:53


#вязание УЮТНОЕ МЕСТО●Вязание●Рецепты●Рукоделие●

УЮТНОЕ МЕСТО●Вязание●Рецепты●Рукоделие●
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган на одной пуговице 28-01-2015 14:44


#вязание УЮТНОЕ МЕСТО●Вязание●Рецепты●Рукоделие●

УЮТНОЕ МЕСТО●Вязание●Рецепты●Рукоделие●
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 28-01-2015 14:40


УЮТНОЕ МЕСТО●Вязание●Рецепты●Рукоделие●
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мама 28-01-2015 00:50


Жестокость и обман на земле(не смогла пройти мимо...)

На краю деревни, озера где гладь,одиноко в доме умирает мать.
Ни сынка, ни дочки, перестала ждать.В смертный час воды ей некому подать.
Умирая, шепчет:" Господи, прости! Помоги Ты детям крест земной нести.
И не дай, Господь, им одиноко жить. Я прошу, мой Боже, грех им отпустить.

Пусть живут в достатке, счастливо живут,а мои внучата в здравии растут".
Мать лежит в кровати, образа над ней: Пресвятая Дева- Матерь матерей,
Спас Нерукотворный и святой Матфей- Ангел ее мужа, с именем Матвей.

Все иконы "плачут"-капает елей,окропив старушку святостью своей.
Ты не одиноко умираешь, мать:над тобой святые дарят благодать.
А Отец Всевышний ждет тебя домой,Ангел твой Хранитель поведет с собой.
Полетите вместе в райские сады,где не нужно будет подавать воды.
Берегите, дети, ваших матерей.Признавайтесь чаще им в любви своей,
За нее молитесь в тишине церквей и частицу сердца отдавайте ей.

Пусть слезинки льются у нее из глаз только лишь от счастья, в радости за вас.
Где б ни находились: в доме иль в пути,не жалейте время к матери зайти.
Дорожите радостным мгновением ,вам общаться ,с самого рождения.
С той, что молится с благодарением, Господу за ваше же спасение.

Не бросайте, дети, ваших матерей! Можете остаться в старости своей .
Одинокой веткой без родной листвы: Вас забудут дети, как забыли вы.
из инета
Selesta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2015 00:43

Это цитата сообщения Еленаско Оригинальное сообщение

Стихи о Маме.

[650x]


В далёком, чистом и безгрешном детстве
Шажок за шагом совершая путь,
Мы хныкали: «Мамуля! Дай мне ручку!»,
Чтоб лужу или ямку обогнуть.

И обхватив ручонками ладошку,
За пальчики счастливо теребя…
Мы забывали обо всём на свете,
Всецело полагаясь – на ТЕБЯ!

Промчались годы…дети повзрослели.
Стал твёрже шаг, суровее стал взгляд…
Но нет руки надёжней и теплее
Чем та, что нас водила в детский сад.

И часто по-над пропастью шагая,
Иль прозябая в горьком тупике,
Спокоен я…лишь потому, что знаю –
Ты, Мамочка – всегда поможешь мне!

Когда порою жизнь устроит взбучку,
И обручем стальным мне сдавит грудь…
Шепчу, как в детстве: «Мамочка! Дай… ручку!»
И легче вдруг становится мой путь.

Подай мне руку! Мамочка…родная!
Ведь я сейчас с бедой…наедине!
А ты всё слышишь, ты всё знаешь…Мама!
И как спасенье тянешь руку мне…

Андрей Дементьев
Читать далее
ESH
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2015 00:39

Это цитата сообщения Еленаско Оригинальное сообщение

Мне так хочется порой прижаться к маме..

[600x]

Мне так хочется порой прижаться к маме...
Мне так хочется порой ее обнять...
Я хотела бы увидеть ее рядом...
Я хотела бы ей много рассказать...
Я хотела бы... Но это невозможно...
Мою маму мне не воскресить,
И поэтому могу я только
На могиле с мамой говорить...
...Иногда, по улице гуляя,
Вспоминаю кое-что из детства...
Как же всё же мамы не хватает...
Мама только ведь одна на свете...
Тех, кто рядом, не храним порою...
Как же тяжело потом осознавать,
Что всё в жизни быть могло и по-другому,
Только ничего уже не поменять...
Тяжело терять нам тех, кто дорог,
И кто подарил когда-то эту жизнь,
Но ведь всё бывает рано или поздно,
С этим нужно как-то дальше жить...
...И дарила бы цветы я маме,
Наверно,чаще, чем тогда,
Понимаем ценность, лишь когда теряем,
А ведь надо бы ценить всегда

Galateya

ESH
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2015 16:36

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Рецепт "Вкусный кляр для отбивного мяса"


[640x426]
Ингредиенты для

•Мясо (любое) — 400 г
•Сметана — 2 ст. л.
•Горчица — 1 ст. л.
•Масло растительное — 3 ст. л.
•Мука (с горкой) — 3 ст. л.
•Сухари панировочные — 2 ст. л.
•Специи (соль, перец)
•Вода (теплая) — 0.5 стак.

Рецепт

Мясо хорошо отбить (я беру небольшие кусочки) , поперчить. Можете и посолить. Но тогда мясо будет посуше и даст сок. А при жарке кляр может от этого не схватиться. Лучше посолить кляр.

Смешиваем сметану + муку + растительное масло + горчицу + соль (по вкусу)

Хорошо размешиваем

Добавляем теплую воду, чуть больше половины стакана. Размешиваем, чтобы не было комков. Добавляем сухари. Перемешаем.
Если получилось очень густо (от сметаны зависит) , добавьте еще немного воды.
Накройте крышкой и оставьте на 15 минут.

Затем каждый кусочек мяса опускаем в кляр и тут же выкладывам на сковороду в предварительно разогретое растительное масло

Обжариваем с двух сторон до золотистой корочки

Приятного аппетита!!!


http://otvet.mail.ru/question/56056617
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии