• Авторизация


👉 Пончо 05-02-2015 14:26


Вязание спицами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган с красивыми переплетениями из кос 05-02-2015 01:23


Вязание спицами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

вязание с бисером 05-02-2015 01:16


Вязание с бисером. Очень интересная подборка видео-уроков. Смотрим забираем себе)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2015 00:45

Это цитата сообщения О-Ксана Оригинальное сообщение

Шапочка по моитвам японской кепочки

[599x700]
Шапочка по мотивам японской кепочки
Долго мучилась над фасоном шапки, мне они категорически не идут. И вот попалась мне картинка кепи, которая меня вдохновила.
Пошло 120 г Пехорки великолепной, спицы № 5 (круглые)
Вяжется очень легко, чередование английской резинки и изнаночной глади, переход от узора к узору вязала на спицах № 3 (3 ряда лицевой глади)
Постараюсь написать пошагово:
Начинала вязать снизу с ободка. Набрала на спицы № 3 10 петель и вязала резинкой по объему головы. Сшила. Затем из кромки набрала на круговые спицы № 3 80 петель. № ряда провязала лицевой гладью, затем перешла на спицы № 5 и вязала 7 рядов изнаночной гладью. Затем опять спицами № 3 вязала 3 ряда лицевой гладью. Затем 8 рядов английской резинкой на спицах № 5 (лицевая снимается не провязывая с накидом, изнаночная провязывается. В следующем ряду провязываю и лицевую и изнаночную, дальше повторяю 1-2 ряд). Затем снова повторяю 3 ряда лицевые на спицах № 3, 7 рядов изнаночные, 3 ряда лицевые, 8 рядов англ. И так до нужной длины. У меня получилось 3 раза изнаночная гладь, 3 раза англ. резинка. Ну а потом перешла на лицевую гладь (спицы № 3 ) и закрывала петли, в одном ряду 1 лиц. 2 вместе лицевой. В следующем так же. Но это не принципиально, как вам больше нравится формировать дно. Я не хотела, что бы было плоским. поэтому закрывала как получится
[показать] [показать] [показать]
Идея сочетания вязок
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2015 00:40

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Шарф с аранами

[310x478]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет с косами и декоративной булавкой 04-02-2015 23:59


[показать]Размер жилета: 36(38/40)42.

Данные для размера 36 стоят перед скобкой, для 38/40 - в скобках, для 42 - после скобки. Если стоит только одно число, оно действительно для всех размеров.

Вам потребуется: пряжа Merino Mix от Schoeller+Stahl(51% мерино, 49% полиакрил, 100 м/50г) - 300(350)350 г цвета земли(06).

Можно использовать также пряжу Limbo, Zimba Medium или Klassik mit Teflon. Спицы 4 и 4,5 мм. Декоративная булавка.

Резинка: 1 лиц. 1 изн. спицами 4.

Основной узор 1: вязать по схеме спицами 4,5. Раппорт - между стрелками А и В(6п.), в высоту повторять 1-12 р. В изнаночных рядах вязать по рисунку.

Узор "Коса": вязать по схеме спицами 4,5. Раппорт - между стрелками В и С(8п.), в высоту повторять 1 - 10р.

Плотность вязания: резинка: 26 п. х 26 р. = 10 x 10 см; основной узор: 18 п. х 26 р. = 10 x 10 см.Далее...

www.shemyvyazaniya.com/category/zhilety-spicy/next/4
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2015 15:57

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Шампиньоны,маринованные на средиземноморский манер

[показать]

Ингредиенты

  • Маленькие белые шампиньоны (если нет маленьких,то тогда ополовинить или четвертовать,смотря по размеру)-1 кг
  • Оливковое масло-6 столовых ложек
  • Чеснок-3 зубчика
  • Морская соль
  • Свежемолотый чёрный перец
  • Небольшой пучок петрушки
  • Несколько веточек эстрагона
  • Сок лимона-1-2 столовые ложки
  • Белый винный уксус-1 столовая ложка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины на каждый день Масленицы 03-02-2015 15:43


Блины на каждый день Масленицы

Приближается весёлый праздник – Масленица, когда все мы едим круглые, горячие и золотистые, словно солнце, блины. Празднуется она целых семь дней, каждый из них называется и отмечается по-своему, поэтому мы подобрали для Вас вкусные и интересные рецепты на всю масленичную неделю!    подробнее...

www.koolinar.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2015 20:59

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Кардиган и митенки спицами

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2015 20:57

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Индейка с сыром в слоеном тесте на шпажках- необычно ,интересно и вкусно

 Оригинальные шашлычки в тесте на шпажках, они прекрасно подходят как закуска к пиву, а так же украсят любой праздничный стол. При желании чили можно не добавлять, а заменить его любой специей на Ваш вкус. К сожалению мои шашлычки не слишком симпатичные, но если их аккуратно завернуть, то они получаться намного привлекательнее.

Рецепт пошагово..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2015 20:55

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Сырное печенье с маком - эксперимент удался на славу

Раньше я не могла себе представить сочетание мака с чем-либо несладким. Просто не доводилось попробовать. Однако этой зимой меня тянет не просто на кулинарные эксперименты, но ещё и на исследование непривычных для меня вкусов. 

[600x450]


«Сырное печенье с маком… хм, ну, нет!» — пришла первая мысль. «А ведь интересно, что из этого выйдет!» — вертелось в моей голове уже через пару секунд. 

Да, вот так моментально я порой меняю свои решения! Причём кардинальным образом. Решено было печь как можно быстрее.

[показать]Присоединяйтесь и вы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2015 20:50

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Пончо-шарф спицами с узором из ромбов

  Пора готовится к весне! Предлагаю вам новую модель для весны, выполненную спицами. Пончо-шарф с узором из ромбов связан из полушерстяной пряжи песочного цвета. В этом модно пончо-шарфе Вы будете неотразимы!

109334398_4752823_r.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2015 20:37

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Идея для болеро- быстро, легко и просто

/
[600x399]
[600x399]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2015 00:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сальтисон из курицы - нежный, пряный куриный рулет в желе

[350x525]
Настоящий сальтисон готовится из свиных потрохов. Однако мы будем делать упрощенный вариант - сальтисон из курицы. Мне нравится этот рецепт тем, что мясо не надо вываривать - оно лишь томится на водяной бане с добавлением специй и желатина. После нескольких часов ожиданий получаем отличную альтернативу магазинной колбасе - нежный, пряный куриный рулет в желе. Форму закуске можно придать любую - это будет зависеть от того, какую емкость вы используете: круглую коробку от чипсов или квадратный пакет от молока. Главное, чтобы форму можно было легко удалить, не повредив содержимое.

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)сальтисон из курицы готовится невероятно просто в домашних условиях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2015 00:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Творожные пышки - пышные и нежные, очень лёгкие и быстрые в приготовлении.

Творожная свежая выпечка к чаепитию, которую смело можно отнести к категории "на скорую руку".
Замечательный вкус и аромат этой выпечки не оставит вас равнодушными.
[500x416]
87531375_235424967 (104x85, 11Kb)Пышные и нежные, очень лёгкие и быстрые в приготовлении.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2015 00:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Конфеты с мандариновым джемом

[399x600]


У нас который год возникает проблема утилизации мандаринов... Поначалу все объедаются мандаринами, а оставшиеся долго "скитаются" по кухне, я придумала несложный способ расправиться с мандаринами и сделать приятное домашним.





[247x126]
Всё гениальное до безумия просто!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2015 00:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Ревнивец" или...необыкновенно вкусная сложность

Салат - сплошные находки! Сыр в шариках, пряные сухарики, соус, курочка - мммм!!! Это не салат, а произведение искусства. И не в смысле только красоты, а в смысле сложности изготовления! НО. Оно того стоит. Можно весь ум отъесть! Пикантный, с необычными сочетаниями и очень интересными находками

Но для вкусного салата сложность не важна, важна правильность приготовления и качественные продукты. Итак, продуктами вы запаслись. Теперь нужно запастись хорошим настроением и думать исключительно о том, какой вкусный получится у вас салатик.

Салат "Ревнивец" получится очень вкусным, сочным, мягким и нежным, если думать во время приготовления только о нем, о салате. Ведь не зря он называется салат "Ревнивец". И он не любит, когда думают о чем-то или о ком-то другом. Впрочем вы можете приготовить этот салат в качестве романтического ужина и думать о своем любимом и о предстоящем ужине. Я уверена, что за это салат "Ревнивец" на вас не обидется.
[700x267]
34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Салат "Ревнивец" или "Необыкновенно вкусная сложность"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2015 23:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Десерт «Банановый бонжур»

Не правда ли, довольно часто бывает, что очень хочется чего-нибудь сладенького, а конфеты, как назло, закончились? Да и готовить не особо хочется. А еще, чтоб было не приторно сладко, и к тому же было бы неплохо отведать холодненького. Вот тогда-то и проходит на помощь этот незамысловатый, простой и быстрый десерт – банановый Бонжур. Что интересно, набор продуктов, необходимых для приготовления этого блюда, практически всегда имеется в арсенале каждой хозяйки
[604x453]
[247x126]Рецепт и способ приготовления действительно очень прост и быстр.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2015 21:43

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Жакет с планками из кос

http://knitsi.ru/id2485/zhaket-s-plankami-iz-kos.html

1.
[475x700]

2.
[700x381]

3.
[700x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2015 16:07


4 секрета красоты, которые помогут быть стройной, сияющей + поднимут настроение до небес:)

Чудо-рецепты красоты, которые помогут выглядеть великолепно:)

1. Содово-солевая ванна для стройности и сияющей кожи.

На одну ванну понадобится 200-250 гр. соды и 250-300 гр. морской соли для ванн. В такой ванне необходимо полежать и расслабиться в течение 15-20 минут, ополоснуться теплой водой и нанести крем для тела. После ванны отдохнуть и попить травяного чая, минералки. С первого же применения кожа становится очень мягкой и гладкой, такая ванна способствует снижению веса, повышению упругости кожи, а сама кожа аж сиять как-то начинает. И да - это полный релакс! Курс 10 ванн через день, после перерыв месяц, после можно повторить.

2. Антицеллюлитный скраб стройности.
Все гениальное просто - смешиваем молотый кофе, корицу, немного соли, оливковое масло, эфирное масло мандарина (либо апельсина, лимона) с водой, можно добавить по желанию немного геля для душа, если вы любитель пены. Этой смесью усердно натираемся, массажираем тело. Ополаскиваемся. После такого скраба даже крем нановить необязательно - оливковое масло прекрасно справляется с увлажнением, питанием кожи. Результат - никакого зловредного целлюлита, ровная упругая кожа.

3. Замедляем рост волос после эпиляции.
В этом важном деле нам поможет миндальное масло, масло чайного дерева и масло мяты. На 1 флакончик миндального масла я добавляю 30 капель эфирного масла мяты, 30 капель эфирного масла чайного дерева. Это смесью я протираю ножки с помощью ватного диска после эпиляции. Процедура минутная, а волосы растут значительно медленнее (проверено на себе!)

4. А на десерт - шоколадное обертывание, которое просто взрывает мозг приятными эмоциями:)
Нам понадобится полпачки какао (самого обычного, без сахара, сухого молока и проч. наполнителей), корица, аевит (можно сразу целый блистер использовать, на все тело ведь). Все смешиваем, разводим водой до состояния сметаны и наносим после душа. Я наношу на все тело, лицо и даже губы. В таком шоколадном виде необходимо побыть минут 10-20 (на сколько хватит терпения), затем все смываем теплой водой и восхищаемся собственной красотой:) Результат - кожа ровна-ровная, упругая, сияет. А настроение такое, что хочется петь песни:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии