• Авторизация


Без заголовка 11-02-2015 19:43

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Для женщины дороже всех мужчин...

[604x403]

Для женщины дороже всех мужчин –
На этот свет рождённый ею сын…
И все молитвы Богу об одном,
Чтоб вёл дитя проверенным путём…

Сначала первый крик и мир застыл,
Когда малыш глазами говорил:
«Спасибо, мама, что меня ждала
И в этот мир с любовью привела…»

Потом улыбка, зубик, первый шаг…
Болезни подступали близко так,
Но мамина любовь беды сильней…
Шептало сердце: «Только не болей!»

А после слёзы радости из глаз…
Успехи в детском саде… Первый класс…
Но он для мамы тот же карапуз,
Хотя уже закончил третий курс…

Мужчина самый лучший, спору нет,
Который говорит: «Мамуль, привет,
А знаешь, у меня родится дочь,
Красивая, как бабушка, точь-в-точь…»

Я все преграды, трудности стерплю,
Лишь об одном у Бога я молю,
Чтоб дети не болели никогда,
Чтоб им судьба не нанесла вреда…

Мужчины боль умеют причинять,
Но сыну ведь не нужно объяснять,
Что женщины любимей в мире нет,
Чем та, что родила его на свет…

Ирина Самарина-Лабиринт

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2015 23:19

Это цитата сообщения ЛЮСИ66 Оригинальное сообщение

ОРИГИНАЛЬНАЯ ИДЕЯ ДЕКОРА ВЯЗАНОГО ПОЛОТНА

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат из крабовых палочек с корейской морковкой 10-02-2015 14:40


Салат из крабовых палочек с корейской морковкой

Ингредиенты:

- 200 гр крабовых палочек
- 200 гр моркови по-корейски
- 100 гр твердого сыра
- 4 яйца
- 1 зубчик чеснока
- 20 гр укропа
- 20 гр зеленого лука
- соль, молотый черный перец, майонез

Приготовление:

Морковь выложить в салатник.
Сыр натереть на крупной терке.
Крабовые палочки нарезать кубиками.
Зелень и чеснок измельчить.
Яйца нарубить.
Все посолить, поперчить и заправить майонезом.
Царство салатов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень нежный и пушистый получается шоколадный бисквит! 10-02-2015 14:36


[показать] Очень нежный и пушистый получается шоколадный бисквит!

Ингредиенты:
Тесто:
150 г сл. масла
150 г сахара
1 пакетик ванильного сахара
150 г шоколада
2 яйца и 4 белка
150 г муки
15-25 г какао
1 ч. ложка без верха разрыхлителя

Приготовление:
1. Взбить размягченное масло и 75 г сахара в пышную массу, добавить ваниль, растопленный шоколад, 2 яйца.
2. Смешать и просеять муку, какао, разрыхлитель. Соединить осторожно с яично-масляной массой.
3. Взбить в пену 4 белка и 75 г сахара. Добавить в тесто и аккуратно перемешать.
4. Вылить в проложенную пергаментом форму диаметром 26 см и выпекать при 175-200 градусах около 40 минут.
5. Вынуть бисквит из формы, дать остыть, разрезать на 2 коржа, или разрезать на пироженки, промазать желе.
6. Верх смазать растопленным на водяной бане шоколадом. Или опять же украсить на ваш вкус.
Вот такой этот бисквит в торте: нежный , воздушный!

#ШустрыйПовар #Рецепты #Кулинария
Шустрый Повар | Рецепты | Кулинария
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье «Собачки» 09-02-2015 18:55



  Печенье «Собачки»    ♥150
Я думаю, что это печенье понравится не только детям но и взрослым!
Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2015 17:44

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

В монастыре моей Души

В монастыре моей Души [300x220]
Нет суеты и лозунгов беспечных
Нет бессердечья и духовной пустоты
Там все смиренно.

Никто не поучает никого
Там под запретом зависть и злословие
Там все пропитано любовью и теплом.
Там все спокойно.

Там принято благословения испросить
На все свои поступки изначально
Не следует там сетовать на жизнь
И поступать спонтанно.

И монастырь Души моей закрыт
Для тех, кто жизнь беспечно прожигает
Для тех,  чьи души тлеют от обид.
Кто не прощает.

И все отчетливее я осознаю:
В монастыре Души 
               сложней всё, 
                        чем в миру.                            

 

© Copyright: Батова Ольга, 2013
Свидетельство о публикации №113100710513 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2015 14:45

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Лечебный бальзам



[498x340]
Он помогает справиться не только с женскими проблемами (дисфункция яичников, мастопатия, миома и др.), но и со многими другими заболеваниями: гайморитом, отитом, радикулитом, гипертонией, нервными расстройствами, болезнями желудка (язва, гастрит) и легких.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2015 01:47

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Упражнения для тонкой талии

6 нереально эффективных упражнений для вашей талии

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2015 01:30

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Очищаем организм и кожу.

[показать]

Примерно полтора года назад мне дали рецепт, результатами которого я была потрясена! Уже на половине курса - чистая кожа лица, 100% свободная от прыщей. Бархатная и идеально нежная кожа всего тела, как шёлк! Вы забудете о запорах! Распрощаетесь со шлаками, которые до этого времени придавали объём животу! Перестанут болеть суставы! И никакой потливости!

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2015 01:21

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

30 потрясающих советов для вашей неотразимости и здоровья


1. Для борьбы с морщинами смазывайте лицо медом.
2. Полезно перед сном наносить касторовое масло.
3. При выпадении волос втирайте в кожу головы настой лопуха.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2015 01:18

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Как сделать кисточку из ниток

[показать]

Кисточки очень часто используются нами в интерьере. Они в моде уже несколько столетий и всегда являются украшением нашего дома.

Часто мы, мастера, используем кисти для украшения своих работ. В поисках красивых кистей я наткнулась на очень скудный ассортимент и решила сделать кисти сама. 

Для работы подготовьте

нитки нужного цвета и толщины,

ножницы и шаблон (на него мы будем наматывать нить для создания кисточки).

Шаблон должен быть достаточно жестким: для этого вам пригодится плотный картон или пластиковый прямоугольник размером около 7х12 см.

А теперь давайте более подробно узнаем, как же сделать кисточку из ниток!

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2015 01:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриные рулетики "Боярские" - блюдо с изюминкой!

Нежные куриные рулетики с интересной начинкой, запеченные в духовке...Вы не сможете отказаться от такой вкуснятины.
[604x453]
avatar-7127 (53x50, 16Kb)Получилось очень сочно! Не дураки бояре были-это точно!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2015 01:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриная грудка бутербродная - минимум затрат, а результат потрясающий!

Особая изюминка этого рецепта заключается в оригинальной термической обработке куриного мяса. Если коротко, то суть заключается в следующем: сначала грудки маринуются с добавлением соли и перца, затем обжариваются очень быстро с двух сторон до корочки, после выстаиваются в той же сковороде 30 минут, а потом, завёрнутые в фольгу, куриные грудки обязательно должны постоять в холодильнике!
Как видите, само приготовление не занимает ни много времени, ни сил, но подождать всё-таки придётся. Зато в конечном итоге вот что у нас получится: плотное куриное мясо, полностью приготовленное, сочное и имеющее натуральный аромат мяса без лишних специй и пряностей, его можно нарезать очень тонко и кусочки будут держать форму, мясо не будет распадаться на волокна!

Использовать куриные грудки, приготовленные по этому рецепту, можно как вам больше понравится - наиболее подходит такое мясо для приготовления бутербродов, также его можно добавлять в салаты, начинку для пиццы или другие блюда. Так что обязательно попробуйте приготовить куриные грудки по этому рецепту, их очень удобно всегда иметь в холодильнике для быстрого приготовления перекуса!

[390x260]
9c714306124d787b96b5175ca944ac9a (45x46, 4Kb)Куриные грудки, приготовленные по этому рецепту- отличная альтернатива покупным колбасе и ветчине!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2015 23:41

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Роскошный узор «Имитация косы» спицами. Фото-МК

http://saule-blog.ru/vyazanie-na-spicax/cvety-uzory/roskoshnyj-uzor-imitaciya-kosy-spicami-foto-mk.html

Смотрите, какой шикарный узор. Кажется, что это - "косы". На самом деле, он вяжется без вспом. спицы - очень легко! В схеме были ошибки, я их исправила.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2015 22:04

Это цитата сообщения гала-ла Оригинальное сообщение

просто понравилось

[441x604]
Когда я мамой не была,
Я спать могла, когда хотела.
И, как хотела, так жила.
Никто не какал то и дело,
Меня не дёргал, не жевал,
Не колотил по всему телу.
И чистить зубы каждый день
Мне было просто и не лень.

Когда я мамой не была,
Не спотыкалась об игрушки.
И не вздыхала у стола,
Когда на пол летели кружки.
И колыбельные слова
Я не искала у подружки.
Не лезло, вдруг, средь суеты:
«Не ядовиты ли цветы?»

Когда я мамой не была,
Я о прививках знать не знала.
И трезво мыслить я могла.
И сон ни чей не охраняла.
И у кроватки не спала,
Слегка прикрывшись покрывалом.
И не влетало прямо в сон:
«О, Господи, а как там он?!»

Когда я мамой не была
Так сердце не могли царапать
Вдруг утонувшие глаза,
Вот-вот с которых слёзы капать
Собрались, уж. И с ними я
Сама готовая заплакать.
В тот миг не надо ничего,
Лишь только б боль забрать его.

Когда я мамой не была,
Так глубоко не ощущала
Всю значимость своего я,
Как будто жизнь начав сначала.
И столько света и тепла
Душа моя не источала.
Никто б не смог мне объяснить,
Что я вот так смогу любить.

Пройдут года. И ничего,
Что жизнь, - как парусник летящий.
Она опять вернёт его –
Тот миг – такой родной, щемящий, -
В руках ребёнка своего
Увижу свёрточек пищащий.
И с новой силой счастье в дверь –
Я стала бабушкой теперь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2015 17:17

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

Атеросклероз! Что это такое и как с ним бороться...

Атеросклероз! Что это такое и как с ним бороться...

[показать]

Старость – это неизбежно, со старостью «под ручку» приходят разные заболевания. Атеросклероз является одним из таких неприятных «спутников». Для того чтобы атеросклероз не стал причиной страданий в пожилом возрасте, нужно прислушиваться к своему организму и своевременно проводить профилактическое лечение. В народной медицине есть много рецептов для того, чтобы атеросклероз не смог к вам пробраться. Вот и в этой статье хочу предложить вам способ профилактического лечения атеросклероза.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2015 17:05

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Молитва-оберег "Семь крестов" для всей семьи

[500x323]
♦ ♦ ♦
Читать утром. Эта молитва защитит Вас и Вашу семью от несчастий.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2015 16:27

Это цитата сообщения Анна_премудрая Оригинальное сообщение

ДВА РЕЦЕПТИКА, ДЛЯ ВАС, ПОДРУЖКИ!!!

 Решила, что пять рецептов сразу, действительно, многовато для восприятия!

А вот два - самое оно!!!

Итак, сегодня

АМЕРИКАНСКИЙ УКСУС

 

 В американской и европейской кухне очень популярны уксусы, приготовленные по особым рецептам. Например, уксус из красного вина (Red Wine Vinegar) или острый уксус из ореха пекан (Spicy Pecan Vinegar.)

А я сегодня делюсь с вами чесночным уксусом. Итак

[400x338]

Чеснок очищают,

1412887682_menju_stolovoj (700x629, 539Kb)

Дальше интересней
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2015 16:23

Это цитата сообщения Анна_премудрая Оригинальное сообщение

ЦИБУЛЬКИ

Когда-то давно, когда мы служили в Брянске, ходили мы там в ресторан. И, среди прочего, угощались таким необычным и вкусным блюдом - "Цибульки". Нигде потом не встречалось мне такое блюдо. Попробовав его, я поняла, как оно готовится. И стала сама его делать.

[500x374]

1423221503_default (656x700, 47Kb)

Дальше - вкусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2015 16:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат "мимоза" шариками.

Если Вы любите такой салат, то его можно преподнести на стол в другой форме, а именно, сформировать шарики с кунжутной обсыпкой. Как это приготовить и из чего, смотрите рецепт.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии