• Авторизация


Без заголовка 18-03-2015 15:29

Это цитата сообщения Милиана_ Оригинальное сообщение

Как сделать пряжу из старого свитера.

Как сделать пряжу из старого свитера - мой совет, чтобы не выбрасывать старую пряжу!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2015 14:46

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Пинетки "Утята" - вяжем спицами

[700x604]

Возраст :для новорожденного.

Материалы:

1 х 50 г  моток желтой пряжи (4 Ply),  остатки оранжевой и черной пряжи, и немножко синтепона для оформления голов уточек.

Прямые спицы толщиной 3,75 мм

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-03-2015 14:37

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Теплая туника спицами

  Отличная теплая туника, вязанная спицами.Есть все схемы и описание.

[395x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2015 12:23

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Носки-следки с рельефной массажной подошвой

  Переодевшись вечером в домашнюю одежду и сменив уличную обувь на вязаные носочки, вы сразу почувствуете облегчение. Если походить по полу в носках с рельефной подошвой, то ноги хорошо отдохнут и накопившаяся за день усталость быстро пройдет. В таких носочках тепло и комфортно.

[630x485]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2015 12:22

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Пуловер связанный спицами

 Коричневый пуловер спицами и подходящая для него сумочка связаны из бамбукового полотна, очень похожего на льняное. Все приятные качества льна порадуют вас в этом симпатичном комплекте.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2015 16:46


[170x261]

"Не-Медовик"

Вы, мне поверите, если я скажу, что "Медовик" можно сделать за 45 минут и при этом раскатать всего лишь один...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2015 16:32


кондитер
Рекомендую попробовать рецепт дрожжевого теста для рулетов по
рецепту израильского кондитера Карин Горен.


Продукты:
1 кило муки
1 пакет свежих дрожжей(50 г)
200 г сливочного масла
3/4 стакана молока комнатной температуры(180 мл)
1 баночка сметаны(200 мл)
4 яйца
3/4 стакана сахара(150 г)
1 пакетик ванильного сахара(10 г)
1 ч.л соли

Приготовление:
В миске миксера смешиваем вместе муку и дрожжи.
Сливочное масло растопить соединить вместе с молоком и сметаной.
Добавляем в муку яйца,сахар,сахар ванильный,соль масляную смесь
и смешиваемым в миксере 5 минут на средней скорости до получения
гладкого и блестящего теста.

Из этого количества теста получается 4 рулета.
Закрываем пищевой плёнкой и ставим в холодильник на ночь.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2015 22:05

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Пирожное Бомбочки

[476x640]

Безе "бомбочки":
3 белка
1 стакан сахара
2 ст.л крахмала

Читать далее

Приятного аппетита!:)Бодрого утра!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2015 18:58

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Жиросжигающая тренировка в домашних условиях, которая поможет привести тело в порядок!!!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2015 20:21

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Молитва .. А.С.Пушкин

 
 

[показать]

Отче наш

Я слышал - в келии простой
Старик молитвою чудесной
Молился так передо мной:
"Отец людей! Отец небесный!
Да имя вечное Твое
Святится нашими сердцами!
Да прийдет Царствие Твое,
Твоя да будет воля с нами,
Как в небесах, так на земле!
Насущный хлеб нам ниспошли
Твоею щедрою рукою,
И как прощаем мы людей,
Так нас ничтожных пред Тобою,
Прости, Отец, Твоих детей!
Не ввергни нас во искушенье,
И от лукавого прельщенья
Избави нас." Перед крестом
Так он молился; свет лампады
чуть-чуть мерцал издалека,
А сердце чаяло отрады
От той молитвы старика.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2015 20:02

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

КАК ВЕРНУТЬ СЕБЕ БОДРОСТЬ? ЛЕГКО!

[600x399]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2015 19:56

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Супер-средство для ваших пяточек

[604x395]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2015 19:35

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Как за 5 минут сделать плоским живот

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2015 15:24

Это цитата сообщения Biryusinka Оригинальное сообщение

Пять упражнений по 1 минуте. Метод "Ключ" от Хасайя Алиева.

[550x345]
В данном видео предложена "синхрогимнастика" Хасайя Алиева автора: "метод ключ". Данную гимнастику я делаю уже примерно 1год и могу сказать это суперская зарядка, занимает 5 мин а эффект превосходный: здоровье + гармонизация психики и тела.

В это трудно поверить, но это так. Эти пять упражнений по 1 минуте каждое реально работают. Не надо верить. Сделайте их - и вы почувствуете эффект. Сразу. Сравните ощущения в себе "до" и "после". Почувствуйте разницу. Осознайте, как это просто управлять собой. Эти упражнения действительно способны изменить вашу жизнь. Работая на уровне рефлексов, они автоматически будут очищать ваш мозг от ненужного мусора в голове в виде - негативных эмоций, стресса, страхов, психологических блоков. Регулярно выполняя эти упражнения, вы становитесь свободным человеком.Человеком -творцом.
Если бы все люди на Земле знали бы про эти упражнения, мир стал бы другим. Из него бы ушли ненависть, агрессия, злоба, зависть, обиды. Давайте сделаем наш мир лучше. Поделитесь этими упражнениями со своими друзьями и знакомыми
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2015 15:16

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Торт "Сакура"

 
 
Ингредиенты для "Торт "Сакура"":
  • Миндаль (в бисквит) — 60 г
  • Сахар (3 ст+ 260 г)
  • Яйцо (1 яйцо и 2 желтка- в бисквит,6 желтков - в фисташковый мусс, 4 белка - в вишневый мусс)
  • Мука (60г - в бисквит,2 ст.л. - в фисташковый мусс)
  • Молоко (в фисташковый мусс) — 500 мл
  • Желатин (листовой) — 44 г
  • Сливки (от 33%ж) — 1,4 л
  • Вишня (замороженная) — 600 г
  • Паста (фисташковая) — 150 г
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2015 15:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Бисквит по-особому

Такого нежного, мягкого и воздушного бисквита я никогда раньше не пробовала! Он просто тает во рту... Он так и создан дарить вкусовое удовольствие! Этот бисквит является самостоятельным десертом и не требует пропитки или крема!
[640x426]
0041 (50x50, 31Kb)Бисквит по-особому
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2015 14:51

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Если меня когда-нибудь не станет...

[350x490]

Если меня когда-нибудь не станет,
Мою улыбку в сердце сохрани.
Она тебя по жизни не обманет,
Как не могла предать все эти дни.

Как не могла предать все эти годы.
Как будто мы знакомы сотню лет!
Как раны пес залижет непогоды
В душе твоей ее наивный свет.

Когда меня не станет, не печалься.
Когда тоска в круговороте дней
На шее твоей нежной стиснет пальцы,
Ее прогонит свет души моей.

Всегда, везде, и что бы ни случилось,
Ругай меня, иль даже прокляни,
Я буду рядом, только сделай милость:
Мою улыбку в сердце сохрани.

Александр Хватков

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2015 14:28


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2015 19:46

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Регланная линия «Лесенка».

.
[572x604]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2015 20:50

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

"ТРИ СЕКРЕТНЫХ УПРАЖНЕНИЯ" ДЛЯ ПОЖИЛЫХ.




ЭТО СПЕЦИАЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА ИМЕННО ДЛЯ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ,КОТОРАЯ ВОССТАНАВЛИВАЕТ СУСТАВ ПОЛНОСТЬЮ!!!
Обматывайте колени тряпками с растолченным льдом и,опираясь руками на стулья,начинайте ходить на коленях.Сначала вы сделаете 2-3 шага,потом 5-10.Уйдет на это "хождение" примерно месяца три.
Затем попробуйте опять таки держась за стулья и сидя на коленях,опустится на пятки.Это трудно,больно,но боль надо выдыхать в больной сустав звуком "ХА!".Подкладывайте под колени валик,посидите немного,5-10 секунд,на нем.Постепенно доведите это упражнение до трех-пяти минут.Через 3-4 месяца вы сможете без боли опустится на пятки.
А третье упражнение выполняйте сидя,оно на растяжку.Через боль в икроножной мышце и под коленом тянем пальцами рук большой палец стопы на себя.И ещё самое верное упражнение-приседание.С прямой спиной,держась за неподвижную опору.
Завершать эти процедуры надо контрастным душем.НЕ ГРЕЙТЕ КОЛЕННЫЕ СУСТАВЫ,НЕ ВЫКАЧИВАЙТЕ ИЗ НИХ ЖИДКОСТЬ,БЕРЕГИТЕ ИХ КАК ЗЕНИЦУ ОКА!!!
**********************************************
ТРИ СЕКРЕТНЫХ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ И НЕ ТОЛЬКО...
ОТ ОНЕМЕНИЯ РУК...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии