• Авторизация


Без заголовка 19-10-2015 00:04

Это цитата сообщения Аннушка1707 Оригинальное сообщение

Сладкие шишки (МК+ видео)

Сладкие шишки. Мастер-классы + видео

[503x377]

[500x232]
[500x219]

[498x373]

[497x601]

Для вас подборка рецептов, как сделать сладкие шишки для новогодних десертов. Мы узнаем, как сделать шишки из мастики, шишки из шоколада, из марципана, миндаля и т.д, а так же будет видео, где автор наглядно нам продемонстрирует весь процесс создания шоколадной шишки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2015 00:35

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Подборка вкусных домашних сыров


1.Домашняя моцарелла.

Ингредиенты:

На 2 порции:
●1 л молока
●125 г натурального йогурта
●1,5 ч.л. соли (можно больше, кто как любит) получается не сильно солёная
●1 ст.л. уксусной эссенции (25%)

Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-10-2015 00:29

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Кайма с листочками



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2015 04:21

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

ТВОРОЖНАЯ СУПЕРВКУСНЯТИНА

[600x450]

Ингредиенты:

- 20 г желатина
- 1 стакан холодной воды
- 100 мл молока
- 2 ст.л. какао
-2 ст.л. меда
- 300 г творога

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2015 01:00

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Рецепт конфет Ferrero Rocher

Эти конфеты делаются очень просто, а получаются ну ооочень вкусные!!! Ммм....

Ингредиенты ( на 12 конфет):

100 гр измельчённых ореховых вафель;
150 гр обжаренного и крупно порубленного фундука + 12 цельных орешков;
200 гр шоколадной пасты нутелла;
150 гр горького или молочного шоколада

Приготовление:

1. В отдельной миске смешиваем измельченные вафли, крупно порубленные орехи и нутеллу. Должна получиться густая начинка с кусочками вафлей и фундука. Ставим массу в холодильник примерно на полчаса. Начинка должна затвердеть.

2. По истечении положенного времени, когда шоколадная масса будет готова к лепке, зачерпываем чайной ложкой порцию шоколадного крема и скатываем из него шарики, вставляя в каждый цельный орех. Готовые шарики, разложенные на плоской тарелке, вновь помещаем в холодильник, чтобы они закрепили форму и затвердели.

3. Далее на водяной бане растапливаем шоколад и, насаживая на деревянную шпажку, обмакивайте в него каждый шарик с орехом. Раскладываем шарики на решётке, чтобы верхний слой шоколада схватился. Затем вновь отправляем шарики застывать в холодильник. По желанию в качестве верхнего слоя, пока шоколад ещё не застыл и липкий, можете обвалять конфеты в ореховой крошке.

Для полного соответствия домашних конфет оригиналу, можно обернуть каждую конфету в золотистую фольгу.


#десерты@country_cook
#орехи@country_cook
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2015 19:32

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Свитер, связанный по кругу

[399x554]

Читать полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2015 16:23

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Вкуснейший торт королей рецепт из Ташкента

[показать]

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2015 15:42

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Летнее пальто с красивыми разнообразными ажурными узорами

[показать]

СХЕМЫ 1 и 2

СХЕМЫ 3 и 4

ВЫКРОЙКА

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2015 15:31

Это цитата сообщения ирина_кондик Оригинальное сообщение

для девочек

Вязание спицами для девочек

 

РОЗОВЫЙ  КОМПЛЕКТ  

[показать]

 

[700x440]

[700x391]

[640x426]


 

[528x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2015 21:29

Это цитата сообщения ТАТОЧЕК Оригинальное сообщение

НЕ ЗАКАЖЕШЬ СУДЬБУ,НЕ ЗАКАЖЕШЬ...

Не закажешь судьбу, не закажешь,
Что должно было сбыться, сбылось,
И словами всего не расскажешь,
Что мне в жизни прожить довелось.
Что мне в юности снилось ночами,
Что ночами мне снится сейчас,
Отчего весела и печальна,-
Это грустный и долгий рассказ.
Я листаю былого страницы,
Все там- дружба, потери, любовь.
Не остаться тем дням, не забыться,
Не вернуться прошедшему вновь.
Пусть мне ветер волос не взъерошит,
И серьезен за здравье мой тост,
Жизнь до срока мне крылья не сложит,
А до срока еще, как до звезд.

1.
[587x377]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2015 20:26

Это цитата сообщения elena-space Оригинальное сообщение

Отличный компресс от кашля!

Когда меня мучает кашель, я смешиваю 0,5 ст.л. горчичного порошка, 0,5 ст.подсолнечного масла, 1 ч.л.меда и подогреваю на плите. Пропитываю этой смесью какую-нибудь ткань и накладываю ее на грудь. С этим компрессом надо полежать с полчаса. Помогает!!!

Горчица действует как разогревающее, но вместо нее можно использовать имбирь, перец или хрен.
[604x384]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2015 20:23

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

УНИКАЛЬНЫЕ ЦЕЛЕБНЫЕ ОТВАРЫ НА ОСНОВЕ КАЛЕНДУЛЫ

1. Календула против ангины:

Для того чтобы приготовить это народное средство Вам необходимо залить одним стаканом кипятка одну большую ложку сухих цветков календулы, после чего дать средству настояться около одного часа под крышкой в тёплом месте. По истечении указанного времени следует процедить жидкость через два – три слоя марли и поставить на водяную баню на пять – десять минут. В готовый отвар добавьте половину чайной ложечки жидкого мёда. Применение: приготовленным отваром полоскать горло три – четыре раза на день.

2. Календула против кашля и боли в горле:

Смешайте в небольшой стеклянной ёмкости в одинаковых пропорциях сухие цветки календулы, траву горькой полыни и листья большого подорожника. Теперь засыпьте в небольшую эмалированную кастрюлю одну большую (столовую) ложку приготовленной смеси и залейте её одним стаканом очищенной или кипячёной воды. Поставьте кастрюлю на медленный огонь и проварите сбор примерно десять минут, после чего дайте средству настояться до полного охлаждения под крышкой. Процеженный отвар используется для ежедневных полосканий горла (с интервалом в два – три часа). Кроме того, этот же отвар можно употреблять и внутрь по одной большой ложке три – четыре раза на день.

3. Аллергические реакции:

Для избавления от аллергии необходимо приготовить отвар из цветков ноготков (календулы) по такому рецепту. Залейте стаканом кипятка десять грамм сухих цветков, после чего поставьте ёмкость на водяную баню на пять минут и добавьте в средство две капли пихтового эфирного масла. Готовый отвар используется для примочек и компрессов при аллергических реакциях (зуд, сыпь и прочее) на коже.

4. Для улучшения работы сердечной мышцы:

Залейте две чанные ложечки сухих цветков календулы одним стаканом кипящей очищенной воды, после чего охладите и процедите настой через марлю. Теперь доведите готовую жидкость до кипения на медленном огне или пару водяной бани и принимайте средство по пять – девять столовых ложек в день.

5. При артрите:

Смешайте в стеклянной банке такие ингредиенты: берёзовые листья – двадцать грамм, ивовая кора – двадцать грамм, трава полевого хвоща – пятнадцать грамм, листья двудомной крапивы – десять грамм, цвет чёрной бузины – десять грамм, кора крушины – пять грамм, можжевеловые ягоды – пять грамм и соцветия календулы – пять грамм. Возьмите три больших ложки, залейте их двумя стаканами очищенной воды и проварите на мелком огне десять минут. Употреблять по одному стакану в день.
[604x382]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2015 20:21

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

очень вкусная капуста

Капуста - необыкновенно вкусная! Сочная! Всегда желанная гостья на обеденном столе! Без неё родимой и обед не в радость! И здоровье без неё не поправить! Кладезь витаминов! Настоящий поставщик здоровья!

Сегодня будем готовить такую капусту, от которой не сможет отказаться даже самый привередливый гурман!

Итак! С чего начать приготовление:

На дно простерилизованной литровой банки кладём: перец горошком, горчицу, кориандр, гвоздику 2-3 шт. листок хрена, один зубчик чеснока.

Выкладываем капусту, нарезанную кубиками среднего размера, можно порезать ломтиками. Добавляем несколько маленьких кусочков ярко-красной свёклы. Вообще то, количество свеклы добавляется - в зависимости от того, какой вы желаете иметь цвет заливки - яркий бордовый или розовый.

Заливаем крутым кипятком на 10 минут.

Сливаем воду в кастрюлю и кипятим, кладём одну чайную ложку соли на литр воды,
2 -3 чайные ложки сахара, 1 чайную ложку уксусной эссенции.

Ещё раз кипятим и заливаем в банки рассол, закатываем и ставим в тёплое место - укутываем.
[560x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2015 20:12

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Крестильное платье, чепчик и комбез Drops b11-31

http://knitting-club.info/kombez-drops-b11-31/

1.
[322x500]

2.
[323x500]

3.
[500x379]

4.
[423x311]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2015 20:34

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Пышные оладьи "Смешать, но не взбалтывать"

Пышные оладьи "Смешать, но не взбалтывать"

Спешу поделиться рецептом оладушек, который меня приятно удивил! Вкусные, простые в приготовлении и необычайно пышные!  

Оладьи на кефире я вообще недолюбливаю из-за отсутствия пышности, всегда они у меня после снятия со сковородки превращаются в плоские лепешки  С этими оладьями все иначе - чудесно пышные и не опадают  
Привожу слова автора, ничего в рецепте не меняла. Я пекла оладьи на биолакте - детском кисломолочном продукте. Автор пишет, что наиболее хороши они на простокваше 


Потребуется:
1 стакан простокваши (можно взять йогурт,кефир, любую кисломолочку)
1 яйцо
1 ч. л. ванильного экстракта (можно заменить на ванильный сахар)
2 ст. л. растительного или растопленного сливочного масла 
2 ст. л. сахара
1 стакан муки
1/4 ч. л. соли
0,5 ч. л. соды
1 ч. л. разрыхлителя

И готовим:
Смешать простоквашу с яйцом, маслом, ванилью и сахаром. В отдельной миске соединить муку, соль, соду и разрыхлитель. Влить жидкую смесь в мучную, быстро перемешать, но не вымешивать! Именно это невымешивание - залог пышности оладушек. Тесто должно остаться комковатым. Накройте миску тарелкой или еще чем-нибудь и дайте тесту отдохнуть минут 20. За это время комки разойдутся сами по себе. Тесто не перемешивать, сразу набирать ложкой и жарить оладьи.

источник
Приятного аппетита!

Серия сообщений "Блины":
Часть 1 - Готовимся к Масленице: 15 секретов идеальных блинов
Часть 2 - Изумительные "Американские блины" для РУССКОЙ МАСЛЕНИЦЫ с любовью!
...
Часть 40 - Завтрак в блинных корзиночках
Часть 41 - Финские блины "Паннукакку"
Часть 42 - Пышные оладьи "Смешать, но не взбалтывать"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2015 13:09

Это цитата сообщения БАРКУША Оригинальное сообщение

Капуста- пелюстка острая

[600x400]

Капуста- пелюстка остраяТакую капусту можно сделать в любое время года.готовится очень быстро,хрустящая и очень вкусная.
Капусту лучше выбрать не больших размеров ,пропорции пишу на 2кг.капусты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2015 02:09


Ушёл мой сын и не сказал “Прощай…”,
Ушёл, не услыхав моё “Прости…”
За то, что жизнь ему дала я в добрый час,
Но не смогла её потом спасти…

Как жить теперь мне?…
Как мне дальше жить?…
Ответа до сих пор не знаю…
Ты умер так внезапно… ты ушёл…
А я… я ежедневно умираю..Прости, что мне под небом звездным,
К твоей плите носить цветы.
Прости, что мне остался воздух,
Каким не надышался ты…

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2015 01:50


Догорает в руке поминальная свечка.

Воск, горящей слезою, обжигает ладони.

Боль, прошу, отпусти хоть немного сердечко,

Обожжённые руки пусть узнают то горе.

Сердце ж, мальчик мой, не железное,

То тисками сожмет, то, как молот отбойный

Бьется, рвется, колотит. Нет выхода!!!!!!!!!!!!!!!!

Плачут со мною лишь свечи. О, Боже, как больно!!!!!!!!!!!!

Почему же захлопнулась в жизнь твоя дверь.

Я мечусь, я ищу этот самый тоннель.

Я найду, по нему я пройду, ты поверь мне,

Чтобы встретить тебя, мой сыночек, на небе.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2015 23:19

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как правильно приготовить белковый заварной крем

Белковый крем обожают и взрослые и дети, ведь его нежная, воздушная текстура идеально подходит для наполнения слоенных пирожных-трубочек, эклеров, для украшения и покрытия тортов и других десертов, правда, его не используют в качестве прослоечного «материала». Кажется, что приготовить такую вкуснятину и красоту может только опытный кулинар, но мы откроем секрет как сделать белковый крем, который осилит даже начинающая хозяюшка.

   

[330x532]  [350x525]

  Основа крема – обычный белок, желательно из домашних яиц, взбиваемый вместе с сахаром в крутую пену. Чтобы крем получился более густым или источал аромат, в него можно добавлять различные продукты (например, пару крупинок лимонной кислоты, которая добавит сладкому крему легкую кислинку).

  [700x525]

Рецепты крема..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2015 16:32

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Я просто быть сильной ужасно устала...

[604x403]

Я просто быть сильной ужасно устала.
Роль, чувствую, эта совсем не идет...
Я душу свою на других разменяла,
А сердце по-прежнему верит и ждет...

С утра телефон разорвется звонками:
"Ты можешь, родная? Прошу, помоги"...
Конечно, спасу... Как обычно, я с вами, 
Ведь мы далеко...далеко не враги!

Наверное, я просто очень устала
Чужие проблемы решать, не свои...
А нервы, поймите, совсем не из стали!
Мне тоже бы каплю тепла и любви...

Под вечер сниму каблуки и... улыбку.
Я тоже несчастий хватила сполна! 
Привыкла платить за грехи и ошибки...
И сильной, выходит, быть просто должна.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии