Для вас подборка рецептов, как сделать сладкие шишки для новогодних десертов. Мы узнаем, как сделать шишки из мастики, шишки из шоколада, из марципана, миндаля и т.д, а так же будет видео, где автор наглядно нам продемонстрирует весь процесс создания шоколадной шишки.
[600x450]
Ингредиенты:
- 20 г желатина
- 1 стакан холодной воды
- 100 мл молока
- 2 ст.л. какао
-2 ст.л. меда
- 300 г творога
[399x554]
[показать]Вязание спицами для девочек
РОЗОВЫЙ КОМПЛЕКТ
[604x384]
[604x382]
[560x437]
[322x500]
[323x500] Спешу поделиться рецептом оладушек, который меня приятно удивил! Вкусные, простые в приготовлении и необычайно пышные!
Оладьи на кефире я вообще недолюбливаю из-за отсутствия пышности, всегда они у меня после снятия со сковородки превращаются в плоские лепешки С этими оладьями все иначе - чудесно пышные и не опадают
Привожу слова автора, ничего в рецепте не меняла. Я пекла оладьи на биолакте - детском кисломолочном продукте. Автор пишет, что наиболее хороши они на простокваше
Потребуется:
1 стакан простокваши (можно взять йогурт,кефир, любую кисломолочку)
1 яйцо
1 ч. л. ванильного экстракта (можно заменить на ванильный сахар)
2 ст. л. растительного или растопленного сливочного масла
2 ст. л. сахара
1 стакан муки
1/4 ч. л. соли
0,5 ч. л. соды
1 ч. л. разрыхлителя
И готовим:
Смешать простоквашу с яйцом, маслом, ванилью и сахаром. В отдельной миске соединить муку, соль, соду и разрыхлитель. Влить жидкую смесь в мучную, быстро перемешать, но не вымешивать! Именно это невымешивание - залог пышности оладушек. Тесто должно остаться комковатым. Накройте миску тарелкой или еще чем-нибудь и дайте тесту отдохнуть минут 20. За это время комки разойдутся сами по себе. Тесто не перемешивать, сразу набирать ложкой и жарить оладьи.
источник
Приятного аппетита!
Серия сообщений "Блины":
Часть 1 - Готовимся к Масленице: 15 секретов идеальных блинов
Часть 2 - Изумительные "Американские блины" для РУССКОЙ МАСЛЕНИЦЫ с любовью!
...
Часть 40 - Завтрак в блинных корзиночках
Часть 41 - Финские блины "Паннукакку"
Часть 42 - Пышные оладьи "Смешать, но не взбалтывать"
[600x400]
Ушёл мой сын и не сказал “Прощай…”,
Ушёл, не услыхав моё “Прости…”
За то, что жизнь ему дала я в добрый час,
Но не смогла её потом спасти…
Как жить теперь мне?…
Как мне дальше жить?…
Ответа до сих пор не знаю…
Ты умер так внезапно… ты ушёл…
А я… я ежедневно умираю..Прости, что мне под небом звездным,
К твоей плите носить цветы.
Прости, что мне остался воздух,
Каким не надышался ты…
[показать]
Догорает в руке поминальная свечка.
Воск, горящей слезою, обжигает ладони.
Боль, прошу, отпусти хоть немного сердечко,
Обожжённые руки пусть узнают то горе.
Сердце ж, мальчик мой, не железное,
То тисками сожмет, то, как молот отбойный
Бьется, рвется, колотит. Нет выхода!!!!!!!!!!!!!!!!
Плачут со мною лишь свечи. О, Боже, как больно!!!!!!!!!!!!
Почему же захлопнулась в жизнь твоя дверь.
Я мечусь, я ищу этот самый тоннель.
Я найду, по нему я пройду, ты поверь мне,
Чтобы встретить тебя, мой сыночек, на небе.
[показать]
Основа крема – обычный белок, желательно из домашних яиц, взбиваемый вместе с сахаром в крутую пену. Чтобы крем получился более густым или источал аромат, в него можно добавлять различные продукты (например, пару крупинок лимонной кислоты, которая добавит сладкому крему легкую кислинку).
Я просто быть сильной ужасно устала.
Роль, чувствую, эта совсем не идет...
Я душу свою на других разменяла,
А сердце по-прежнему верит и ждет...
С утра телефон разорвется звонками:
"Ты можешь, родная? Прошу, помоги"...
Конечно, спасу... Как обычно, я с вами,
Ведь мы далеко...далеко не враги!
Наверное, я просто очень устала
Чужие проблемы решать, не свои...
А нервы, поймите, совсем не из стали!
Мне тоже бы каплю тепла и любви...
Под вечер сниму каблуки и... улыбку.
Я тоже несчастий хватила сполна!
Привыкла платить за грехи и ошибки...
И сильной, выходит, быть просто должна.