• Авторизация


Готовьте по рецептам Passion.ru! 16-03-2014 22:52


Треска,
запеченная с овощами
Треска, запеченная с овощами
Апельсиново-клюквенный напиток
Апельсиново-клюквенный напиток
Помидоры,
фаршированные рисом
Помидоры, фаршированные рисом
Салат с печеной свеклой и
брынзой
Салат с печеной свеклой и брынзой
Салат с рукколой и креветками
Салат с рукколой и креветками
Сельдерей
фаршированный
Сельдерей фаршированный
Салат с
кольраби «Нежность»
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 рецептов вкусных щей и борщей 16-03-2014 22:50


 

[показать]

Борщ и щи в кулинарном смысле можно назвать визитной карточкой России, ведь эти первые блюда традиционно  готовят в каждой семье, а в ресторанах и кафе их часто заказывают на обед не только россияне, но и иностранцы.

Правильно приготовленные борщ или щи – не только вкусные и сытные, но и полезные. В одном блюде гармонично сочетается мясная и овощная составляющие, это настоящий кладезь витаминов.

Съев тарелку щей или борща, вы получите максимум питательных веществ при небольшом количестве калорий, а сейчас, в период весеннего авитаминоза, это особенно важно.

Щи и борщ – блюда, которые можно готовить по-разному, существует множество их разновидностей. Вы можете приготовить эти блюда на разных видах бульона, в том числе сделать постными, использовать не только свежую капусту, но и квашеную, добавить крапиву, щавель, грибы, различные виды зелени и так далее.

В нашей подборке собраны самые вкусные рецепты приготовления щей и борща. Желаем вам здоровья и приятно аппетита!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Секрет тибетских лам! 16-03-2014 22:36


[590x400]

Возьмем обычный рис, столько столовых ложек, сколько вам лет.

Промоем, засыплем в банку, зальем теплой кипяченой водой, закроем крышкой и поставим в холодильник. Утром воду сольем, возьмем 1 столовую ложку с верхом риса, сварим его в течение 3-4 минут без соли и съедим натощак до половины восьмого утра.

Оставшийся рис снова зальем кипяченой водой и поставим в холодильник. И так поступаем каждое утро, пока рис не закончится.

Секрет метода заключается в том, что рисовое зерно имеет кристаллическую структуру. Когда мы замачиваем зерна, мы удаляем из него крахмал, а на зернышках появляются ячейки. Рисовая каша переваривается не в желудке, а в кишечнике, зерна действуют как абсорбент.

После курса лечения вы станете не просто здоровее, но и моложе. Одно условие: после завтрака рисом желательно ничего не есть и не пить не менее 3 часов. После такого питания уходят боли из поясницы, перестает хрустеть шея.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мода и вязание для пышечек. 16-03-2014 22:29


[200x]
Полные модели, перевернувшие мир моды
http://sforzamcintosh.ru/post316847893/

[200x]

Виктория Манас - российская модель с пышными формами
ЗДЕСЬ
http://4tololo.ru/content/3831

[200x]

Мода для полных женщин 2014
ЗДЕСЬ
http://moda-platya.ru/post316016728/?upd



[200x]


Новые силуэты для больших размеров.
Обзор ЗДЕСЬ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манящие пейзажи лавандового поля 16-03-2014 22:25


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Прованс — замечательная земля с необычайной красотой и присутствием духа романтики, которую любят называть «душой Франции». Синее небо, чистый воздух, прекрасные пейзажи в сочетании с неуловимым ароматом прованских трав, оставляют незабываемые впечатления.
[показать]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Композиция из конфет 16-03-2014 21:52


Композиция из конфет станет приятным подарком к любому торжеству. Ее актуальность состоит в небольшой себестоимости, оригинальности и практичности (ведь сладости любят практически все). К тому же скоро 8 марта и эта идея оформления сладкого презента может стать для вас палочкой-выручалочкой. Для того, чтобы сделать конфетную композицию вам понадобятся такие материалы: - корзинка; - конфеты Количество зависит от желаемого размера композиции, чем больше цветков, тем больше понадобится сладостей. Но помните, что конфеты должны быть небольшого размера, иначе у вас не получится сформировать бутон и форма цветка будет искажена. - пенопласт (в нашем случае его ширина составляет 5 см); - крепированная ли флористическая бумага (зеленая, белая, оранжева);

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ M.K. 16-03-2014 21:24

Это цитата сообщения svitlana1 Оригинальное сообщение

Цветы M.K.

Цветы M.K.

1.
[665x470]

2.
[665x512]

3.
[665x512]

4.
[665x512]

5.
[665x512]

6.
[665x512]

7.
[665x512]

8.
[665x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлебушек 16-03-2014 21:19

Это цитата сообщения marsikiren Оригинальное сообщение

Хлебушек

Очень вкусный белый хлебушек , ароматный с хрустящей корочкой.

[692x532]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальный кулич в хлебопечке 16-03-2014 21:17

Это цитата сообщения Занозаостра Оригинальное сообщение

Пасхальный кулич в хлебопечке

[600x450]

3 яйца
175г сливочного масла
100мл.молока
1.5 ч.л.соли
8 ст.л.сахара
460г муки
3 ч.л. дрожжей
130г изюма

Можно добавить 1 ч.л. без верха куркумы для цвета
 

На дно ведерка насыпать дрожжи, добавить просеянную муку, соль, сахар. В молоко положить масло и слегка нагреть в микроволновке (можно и без этого). Яйца взбить и влить в ведерко вместе с молоком и маслом.   Изюм предварительно залить горячей водой минут на 10 и откинуть на дуршлаг. По сигналу добавить его. Я добавила еще и курагу. Выпекать на режиме 3.50 или 4 часа.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Сергей Борисович Потапов 16-03-2014 21:11

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Ливень эмоций по отношению к окружающему миру.... Художник Сергей Борисович Потапов

Художник Сергей Борисович Потапов  - поэт и романтик. Его краски ликуют, смеются, грустят, размышляют - ливень эмоций по отношению к окружающему миру. Каждая из картин - как сонет Шекспира.

Мы урожая ждем от лучших лоз,
Чтоб красота жила, не увядая.
Пусть вянут лепестки созревших роз,
Хранит их память роза молодая.



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Прекрасное прекрасней во сто крат,
Увенчанное правдой драгоценной.
Мы в нежных розах ценим аромат,
В их пурпуре живущий сокровенно.

[показать] [показать]

Солнечное утро

[показать] [показать]

Солнечный вальс

Долгое время Сергей Потапов был поклонником классического стиля. ""Горел" русскими художниками – Репин, Серов, Коровин, позднее - Малявин. Русская школа повлияла сильно. Но писать как классики - значит повторять их? В поиске самого себя помогала учеба в "Грековке", у известного преподавателя и художника Мамонтова. Тот сумел создать необычайную атмосферу: не давил на своих учеников, а помогал выразить себя. Молча ходил. Смотрел. Рядом с кем-то останавливался, брал кисть, делал два- три мазка, и … происходило чудо: холст превращался в картину. Но как добиться этого самому - только за счет постоянной учебы:
У старых мастеров, чьи полотна, потрескавшиеся от времени, завораживают силой таланта.
У окружающей природы, с богатством красок которой не может соперничать ни одна палитра.
У музыки,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Майская. "Любовники" 16-03-2014 21:06

Это цитата сообщения KotBoris Оригинальное сообщение

Ирина Майская. "Любовники"


[400x]



ЛЮБОВНИКИ
______________


Случилось как-то вдруг: два человека,
Он и Она любовный Рай нашли…
В простом отеле середины века,
Куда однажды на часок зашли…

Сбежав с работы в этот день пораньше,
Солгав родным, что нужно по делам,
В любви и страсти утонув без фальши,
Они отдались чувствам и словам…

>>>>>>>

www maiskaya.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Александр Булаков.Пейзажное... 16-03-2014 21:05

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Художник Александр Булаков.Пейзажное...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем брать место у окна? 16-03-2014 21:02


Наш мир – удивительное место, и с высоты он выглядит совершенно по-другому. От рассвета до заката пейзажи, города и невообразимые облачные образования – красота простирается, насколько хватает глаз. Итак, почему стоит взять место у окна?
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ожидание счастья 15-03-2014 14:55

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Ожидание счастья


[показать]
Ни облачка, ни ветерка,
И опустили ветви ивы,
Течёт под ивами река,
Все в камышах её разливы.

И над рекою, в свете дня,
Утешу душу я обманом,
Что счастье завтра для меня
Вернется с утренним туманом.

Кому б поведать о судьбе,
И дотемна здесь засидеться,
От жгучей жалости к себе,
Мне разрыдаться, словно в детстве.

Я сброшу в воду всю печаль,
Стряхну сомненья и обиды,
Ведь счастья женского, мне даль,
Сквозь них, совсем не будет видно.

Наталья Тимашевская

[показать]
Nella solneshko


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТОБ НЕ БЫЛО ВАМ ОТКАЗА 15-03-2014 14:53

Это цитата сообщения Фериналь Оригинальное сообщение

Без заголовка

http://www.liveinternet.ru/users/3734318/post317038897/

Без заголовка

ЧТОБ НЕ БЫЛО ВАМ ОТКАЗА (очень сильный)

Если пойдете к кому-нибудь с просьбой взять вас на работу или помочь в вашей проблеме, прежде прочитайте три раза:
Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе. Не было, чтоб отказа мне, Божией рабе (имя): ни в понедельник, ни во вторник, и ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, и ни в субботу. Возьми, черт, себе мою заботу. Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком против не шеве
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комбинированное вязание - много идей и схемы 15-03-2014 14:51

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Комбинированное вязание - много идей и схемы

 Хочу предложить вашему вниманию подборку идей комбинированного вязания с тканью. В последнее время это стало очень модным. И действительно, такое вязание красивое , интересное и открывает новые грани возможностей в вязании. Тут  в основном  сами идеи, но   есть   и схемы.

[604x393]

[350x438] [328x400]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ 15-03-2014 14:49

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как сдеть вакуумный массаж в домашних условиях! Очень Эффективное и дорогое удовольствие - оказывается так просто сделать дома без денежных растрат!!!

[показать]Вакуумный массаж, который можно сделать в дорогом салоне красоты, стоит недешево. Но вы вполне сможете сделать такой массаж самостоятельно и обойдется он вам в копейки...

Итак, все, что понадобится, это: мед или сливки жирные косметические (можно любым жирным кремом, предназначенным для массажа заменить), банки (те, что ставят на спину при ОРЗ и бронхите).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР-КЛАСС СПИРАЛИ ОТ АННЫ МАСЛОВОЙ 15-03-2014 14:45

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Мастер-класс спирали от Анны Масловой

В последнее время я стала засматриваться на фриформ.Есть одна идея,которую очень хочу воплотить в жизнь.Пока буду собирать мотивы,мастер-классы интересных элементов.И с большим удовольствием .всем найденным буду делиться с вами.А сегодня у нас мастер-класс трехцветной спирали.По краю ввязан еще и бисер.

[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты далеко, но ты всегда со мною 15-03-2014 14:41

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Ты далеко, но ты всегда со мною


[584x400]




[370x40]


Ты в жизнь мою вошёл совсем нежданно,
Когда любви уже я не ждала,
Когда душа от боли и обмана
Взлететь уже, казалось, не могла.

Ты в жизнь мою вошёл, как буйный ветер,
Как солнца луч, как языки огня!
И для меня теперь на всей планете
Нет никого желаннее тебя.

Тебя я полюбила в миг единый
И лишь тобой с тех пор душа живёт.
Ты стал моею песней лебединой,
Которая со мною лишь умрёт.

Ты далеко, но ты всегда со мною,
В моих мечтах и мыслях, и стихах.
А расстоянье – кажется стеною,
Которая лишь вызывает страх.

О, если б знал, как страстно я желаю
Твоей любви и ласки, и тепла!
Как по ночам я часто представляю,
Как наши прикасаются тела,

Горячих губ слияния усладу
И нежных рук объятия твои...
В моих мечтах – всегда ты будешь рядом...
Но никогда не будешь рядом – ТЫ...

[266x237]

Евгения Шерман



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2014 14:39


[показать]
А что привлекает к вам?
Другие тесты и гадания от Шувани
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии