Если "дедушка работает на пуговичной фабрике"
[показать]!!!
Пока варила мыло, вспомнилось, как в детстве делали корзиночки из мыла и атласных ленточек.
И тут случайно наткнулась на похожий мастер-класс на сайте:
www.floraland.cz.it/Saponetta.htm
Оказывается, такие корзиночки можно делать и из ниток.
Показаны видеоролики с 1 по 35
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
*********************************************************************
Ты знаешь, мне сегодня снился сон:
Зима, метёт метель и вьюга воет,
А на опушке леса - теплый дом,
И у камина мы вдвоем с тобою.
Ты, улыбаясь, смотришь на меня,
Твое тепло я ощущаю кожей.
И вдруг уходит из-под ног земля,
Мы так близки, что ближе быть не может.
Не отрывая взгляд, смотрю в глаза,
В них столько скрытой нежности и силы...
Так хочется тебе сейчас сказать:
"Если б ты знал,как я скучала, милый!"
А дальше -ураган безумных чувств,
Шелк простыней мое окутал тело,
И губ твоих такой знакомый вкус,
Я никого так сильно не хотела...
Безумие твоих горячих рук
И губ твоих, и шепот слов невнятный...
И только двух сердец счастливый стук
Помог с небес вернуться нам обратно.
Поправив прядь растрепанных волос,
И завернув в большое одеяло,
Поднял меня и на руках понёс,
Смотря, как я тихонько засыпала.
Мы ночь с тобою провели вдвоем
Не наяву, но это ведь неважно.