|
Картинки кликабельны!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Новогодний клипарт":
Часть 1 - Новогодние свечи в ПНГ
Часть 2 - Символ 2012 года
...
Часть 27 - Змейки
Часть 28 - Новый новогодний клипарт!
Часть 29 - Зимние пейзажи
Часть 30 - Фоны зимние
Часть 31 - Надписи для открыток
...
Часть 36 - Новогодний клипарт
Часть 37 - Новогодний клипарт
Часть 38 - Пожелание :)
[показать]
|
|
|
|
|
Странно, что такими замечательными штуками как Маска никто не пользуется, хотя рамочки для фоток волнует практически всех. :)
Речь идёт о невзрачной, на первый взгляд, ч/б картинке, называемой "Маской".

1.
[695x700]
БРОДИЛКА
|

|
|
[показать]
|