[показать]
[показать]Сырники нежнейшие и пышные (без яиц)
[655x488]
Это рецепт с вегетарианского форума, Я, правда, люблю сырники без муки ( и без манки тоже), но здесь её нужно очень мало. Результат меня впечатлил. Сырники без яйца получаются пышные, красивые, а на вкус – нежнейшие! Очень рекомендую!
[показать]
[показать]
|
Серия сообщений "PNG картинки":
Часть 1 - Девушки в PNG
Часть 2 - Перья и веер
...
Часть 29 - Романтика" PNG"
Часть 30 - Pin-up кокетки в PNG
Часть 31 - КЛИПАРТ *ПРИРОДА*
Часть 32 - Цветы в пнг
Часть 33 - Клипарт пейзажи
...
Часть 40 - Девушки в PNG / Tubes. Сборка разных Авторов/ 134 штук
Часть 41 - Винтажные картинки в PNG.
Часть 42 - Без заголовка
Часто скачивая клипарт с просторов интернета, мы видим во круг него обводку, ореол как черную так и белую, ее можно просто убрать!
Например вот с этой картинки!
[480x640]
|
[700x445] Готовила сегодня "Колдуны". Это меня научили готовить, когда мы служили в Белоруссии. Готовлю его уже много лет и оно всегда имеет неизменный успех и у моих домашних и у гостей! Поделюсь с Вами, дорогие друзья!
Итак
Нужен картофель и фарш. У меня домашний, сама делала - свино-говяжий. В фарше много лука, немного чеснока, соль, перец.

[показать]
Серия сообщений "информеры":[показать]
Часть 1 - ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Часть 2 - ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСИКИ
Часть 3 - КРАСИВЫЕ ЧАСИКИ С КУКОЛКАМИ
Часть 4 - ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Часть 5 - ПОГОДНЫЙ ИНФОРМЕР
...
Часть 36 - КАРТА ПОСЕЩЕНИЙ
Часть 37 - Карта часовых поясов
Часть 38 - Поисковик в моём дневнике
[590x301]
[590x441]