Это цитата сообщения
morela4 Оригинальное сообщениеДелаем ф/ш рамочку в Gimpe (урок 3)
Доброго времени суток мои дорогие, сегодня мы будем делать вот
такую ф/ш рамочку в графическом редакторе Gimp.
Разрезаем рамочку
Урок №1
Урок №2
Для работы я взяла распакованный скрап-набор
"Время лаванды"
Открываем Gimp.
1.Для начало нужно определиться с цветом, мы будем работать с фон-текстурой для этого нужно фон загрузить в гимп, открываем фон (он и будет нашей будущей текстурой) Правка-Копировать
[показать]a>
Читать далее...