• Авторизация


генератор цвета 04-09-2012 11:12

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

Генератор цвета (быстрое и удобное получение кода)

Нажимайте на понравившийся цвет и получайте код для оформления дневничков, рамок и открыток

Если вашего цвета нет на барабане генератора, напишите в строке свой цвет и програмка сама его найдёт.


Серия сообщений "рамки, схемы, оформления":
Часть 1 - ПОЛЕЗНЫЕ ШТУЧКИ ДЛЯ БЛОГА
Часть 2 - Хорошие фоторедакторы
...
Часть 42 - Схемки для дневника. (капелька, нежность орхидеи, красная смородина, рубиновые капельки, чёрный котёнок, хризантема в капле росы
Часть 43 - Генератор-создание фона
Часть 44 - Генератор цвета (быстрое и удобное получение кода)
Часть 45 - Хэллоуин (схемы, история, аватарки)
Часть 46 - Драконы- схемы для дневника (обложки)

Серия сообщений "лиру, уроки,рекомендации":
Часть 1 - Шпаргалка по HTML № 2
Часть 2 - Фотошоп. Создание пейзажа
...
Часть 30 - Регулируем получение почтовых уведомлений, урок 2
Часть 31 - Делаем бродилку по своему блогу
Часть 32 - Генератор цвета (быстрое и удобное получение кода)

Серия сообщений "проги, приложения":
Часть 1 - Генератор для фотографий
Часть 2 - ПОЛЕЗНЫЕ ШТУЧКИ ДЛЯ БЛОГА
...
Часть 12 - Различные полезные ссылки(Программы для апгрейда фото, красивое письмо)
Часть 13 - Бесплатный антивирус avast
Часть 14 - Генератор цвета (быстрое и удобное получение кода)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как вставить текст в бордюр 04-09-2012 09:36



ФОНЫ С БОКОВЫМ РИСУНКОМ



Всё в природе и ясно, и мудро.
Но так жаль, что кончается лето!
Дым ушедшего, привкус запрета
Не исчезнут ни в ночь, ни под утро..







Тихо падает снежок,
То зима пришла, дружок!
Мы играем, веселимся,
И мороза не боимся!








Люблю греться на солнышке. Сядешь во дворе на скамейку и греешься. Можно еще в лес пойти или на пляж. Везде - солнце!
Это летом так хорошо. А зимой на пляже не согреешься. И в лесу снега полным-полно. Увязнешь по горлышко и... И привет!
Зимой я греюсь на солнышке дома. Жаль только, что стены мешают солнцу осветить комнату целиком. Вот луч и прорывается сквозь окно, греет комнату по кусочкам. Сначала кресло, потом пол, потом шкаф. И я догоняю солнечный луч, сижу то в кресле, то на полу, то на шкафу.
И вдруг луч ложится на стену. Как же быть?! Ведь так хочется погреться на солнышке...
- Эх!
И я забираюсь на стену!





Понравилось?
Давайте учиться.
Идём за фонами с боковым рисунком

Скачиваем себе на компьютер, понравившийся фон
Вставляем в окно добавления записи в HTML -формате этот тег
(копируем из окошка)

Идём на радикал

загружаем картинку и из предоставленных кодов выбираем код № 1
Начинаем работать с формулой

Вставили фон с радикала, размер фона, в формуле стоит<800>, можно менять
Затем выбираем размер и цвет шрифта
В зависимости от того, где расположен рисунок на фоне (слева или по краям
фона), мы выравниваем текст вправо или по центру. Жмём на ПРЕДПРОСМОТР
и если понравился результат, жмём СОХРАНИТЬ

УДАЧИ!


[показать]уроки от С.Мизильской
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

фоны бесшовные плавающие 04-09-2012 01:05


[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОНЫ ЦВЕТОЧНЫЕ 04-09-2012 00:22

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Фоны для дневника Сакура

О том как вставить фон в дизайне своего дневника можно прочитать здесь: Помощь новичкам: Оформление дневника - часть2-Собственная схема оформления.

[400x225]
>>> ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки 04-09-2012 00:10



[показать]
Рамочка для записи,здесь будет ваш текст,
Понравилась рамочка,отпишись в комментариях,
тебе не сложно,а мне приятно

[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки 03-09-2012 22:47




[550x]
Рамочка для записи с бордюром,здесь будет твой текст.
Понравилась рамочка,отпишись в комментариях,
тебе не сложно,а мне приятно...)))
[550x]
Урок такой рамочки - [показать]

Код для Мэйла - [показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мои бордюры для ваших рамочек 03-09-2012 22:12


Фотографии в альбоме «фоны бордюры» artemova-ludmila2010 на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои бордюры для рамочек 03-09-2012 19:53


Фотографии в альбоме «
Бордюры вертикальные
»
a
rtemova-ludmila2010
на Яндекс.Фотках



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИР КРАСИВЫХ РАМОЧЕК 02-09-2012 23:51


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем рамочки из фонов бордюров 02-09-2012 22:13


[показать]

Уроки от Джулии



Рамочка с фоном - бордюром верхним.



Будем делать вот такую рамочку, используя фон с верхним бордюром.

ТЕКСТ




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мои фоны обычные и прозрачные 02-09-2012 13:47



[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все настройки ЛиРу в картинках 02-09-2012 10:33


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мои рамочки 02-09-2012 02:05



Здесь будет ваш текст,понравилась
рамочка,отпишись в комментариях,тебе не сложно,
а мне приятно...)))

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мои рамочки 02-09-2012 01:11



Прошу...у Бога счастья для тебя...
Ни мимолётного, а самого земного...
Прошу, чтобы хранил тебя, любя,
От злых людей и от дурного слова...
Прошу, любви...красивой, как заря...
И нежной, словно ландыши весной...
Прошу...у Бога мира для тебя...
И неба голубого...над тобой...
И спросит Он...скажи, моё дитя,
Что, этот человек так много значит?...
Отвечу... просто друг он для меня ...
И Бог поймёт...не может быть иначе.

0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЕСНЫЕ ФОНЫ 02-09-2012 00:44



[показать] [180x] [показать] [показать] [показать] [200x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мои рамочки 01-09-2012 22:00


[показать]
Не будем друг над другом зло смеяться
И колкости друг другу говорить.
Давай не будем ссориться, ругаться,
Чтоб добрыми друзьями оставаться,
Чтоб вместе в жизни и судьбе держаться
И верность нашей дружбе сохранить.

И чтобы злые тучи не висели
Над нами. Чтоб цветными были сны,
Чтоб всех несчастий вьюги и метели
Нас обошли и мимо просвистели,
Чтоб мы с тобою оба поумнели
И поняли: друг другу мы нужны…

[показать]
[показать]Рамочки от Милы [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мои рамочки 01-09-2012 19:39



ВАШ ТЕКСТ ЗДЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мои бесшовные фоны для вас 01-09-2012 15:16



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
мои фоны прозрачные и простые
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный манник 01-09-2012 09:57




[показать]
Я люблю манники... и творожники тоже...
А тут все вместе!
Интересный вкус получился - вкус манника отлично чувствуется и вкус творога тоже...
И манник получается такой плотненький и не сухой...
Мне понравилось! Спасибо автору...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем разноцветное,движущиеся ПРИВЕТСТВИЕ. 31-08-2012 23:59

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

[380x124] [300x124]

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ!
Это небольшой урок о том, как можно украсить свой дневник красивым ПРИВЕТСТВИЕМ.
И добавить к ПРИВЕТСТВИЮ маленькую пикантность оно будет мобильным, движущимся.

Я уже делала урок с разными,красивыми стилями текста. К нему и обратимся.
Я объясню как, к выбраному вам стилю, можно добавить ещё и движение.
Делаем так: ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии