• Авторизация


Туфельки для девочки 29-11-2014 08:05

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

[436x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебник ЛиРу. 22-11-2014 00:53

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

[показать]Слева - новый баннер женского клуба.   Вот код этого баннера, будем благодарны, если установите у себя в дневнике (например, в приложении "Всегда по рукой", как у нас в блоге):
Выполняя наказ многих читательниц, мы усердно готовим суперучебник ЛиРу. Там будет всё, начиная от оформления и дизайна дневника, тегов, заканчивая операциями с картинками и видео...Каждая наша публикация явится своеобразной главой этого учебника.
Хотите, чтобы всегда у вас под рукой была волшебная кнопка-ссылка на этот учебник? Для этого:
- скопируйте приведенный ниже код;

- зайдите в свои "Настройки дневника" (вверху страницы);
- найдите там пункт "Эпиграф дневника" и впишите скопированный код;
- нажмите внизу "Внести изменения". И получите вот такую кнопочку-ссылку на этот текст!
Уж она-то никогда не затеряется - будет постоянно на виду! Огромный плюс ещё в том, что учебник будет регулярно пополняться - и обновления сразу появятся у вас!
Пользуйтесь!

Читать далее >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Желтая блузка 04-11-2014 22:05

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

[544x800]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ ПРОСТ ДО БЕЗОБРАЗИЯ. -10 КГ ЗА МЕСЯЦ МИНИМУМ! 03-11-2014 22:13

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

[450x600]Знаете ли вы как раньше девчата боролись с лишним весом? Ведь тогда не было ни заумных диет, ни фитнес центров и т.д. Но надо было как то выходить из положения

[ За 5 дней сбросить 5кг веса - это не предел ]

Есть старый рецепт, ещё от прабабки:

В первый день берём липу, примерно горсть, и заливаем её в термосе одним литром кипятка. И пьём в течение дня, когда захочется пить. То есть, ничего, кроме липы, не пьём. Кушаем, что хотим, но умеренно.

На другой день берём Омела белая (Viscum album) . Это растение от ста заболеваний. Опять же, завариваем горсть травы на один литр кипятка в термосе. Омела очень здорово очищает организм от продуктов распада. Кроме того, она считается жирорастворителем.

И когда вы пьёте Омела, то у вас будет такое самочувствие, что вы лишнего не скушаете.

Третий день мы уже пьем Омела с Липой. Мешаем горсть того и другого на 2 литра кипятка в термосе.

На четвёртый день
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье к чаю за 15 минут! 02-11-2014 11:02

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение


[510x340]

Ингредиенты:

- 2 яичных желтка
- 1 пакетик ванильного сахара
- 230 гр муки
- 80 гр сахарной пудры
- 120 гр сливочного масла
- 3/4 чайной ложки лимонной цедры

Способ приготовления:
- Разогреть духовку до 175 градусов
- Застелить противень пергаментной бумагой, смазать маслом и присыпать мукой
- Просеять муку и сахар в одну миску
- Добавить размягченное сливочное масло, два яичных желтка и лимонную цедру
- Перемешать ингредиенты до однородности
- Месить 5-10 минут, чтобы тесто приняло эластичную форму
- Сформировать тесто в "колбаску" и порезать на кружки
- Положить кружки на противень и выпекать 10 минут
Приятного аппетита!


Источник: http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1046480


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клуб здоровья семьи 27-10-2014 22:31

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Клуб здоровья семьи совместно с Международной ассоциацией интегральной медицины предлагают "всем жителям Лиру" принять участие в акции "Хочу быть здоровым" в плане программы "Здоровье нации" объединенного народного фронта Президента.

Условия участия: принимаются все,кто хочет поправить здоровье свое и семьи. Условия участи - лечение и консультирование распространяются на всю семью участника акции.
[512x386]

Схема участия:

1. Регистрация на ресурсе :http://familyklub.ru/index.php
2. После регистрации - входим в "личный кабинет" и жмем кнопку "попробовать". Это автоматически открывает Вам бесплатный доступ ко всем ресурсам проекта.
3. Можете лечиться сами - клиника оснащена подробными описаниями,либо консультироваться на форуме.
4. По окончании недели пишите свой отзыв(просто ваши личные впечатления от терапии - что чувствовали,какие изменения в состоянии,понравилось или нет и направляете их в "общение с автором" в личном кабинете. Указанием "пароля" : лиру.
5. В ответ получаете схему оформление бесплатного месяца. Для продолжения лечения.
Вся терапия (процесс лечения..) на сайте разбит на группы:

а) острые состояния(когда что болит...) здесь недельная коррекция - за неделю снимаем острое состояние(вообще-то быстрее...)
б) Системные состояния,суставы,астма и т.д. - это стандартный месячный курс терапии.
Так что много чего можно успеть.
Акция проводится исключительно для "жителей лиру" по 10 ноября включительно(последняя дата посылки "отзыва")

Внимание...!!!!!! Для тех кто продет месячное лечение и напишет отзыв - еще три бесплатных месяца...
Успеть можно все...!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Президент Международной ассоциации интегральной медицины
Президент "клуба здоровье семьи"
С.А. Никитин.


Милости просим...!!!!!!!!)))))))))) Отзывы о лечебном процессе здесь:http://familyklub.ru/actuals.php?id=6


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы крючком 02-10-2014 18:19

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Мотивы крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о носочках. Часть 1 "Техника вязания" 29-09-2014 07:40

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

[показать]Знаете,  в детстве, на примере своей бабушки, я считала, что носки должна вязать именно бабушка. Но со временем это мое детское мнение изменилось. Носочки сейчас вяжут многие: и для себя, и для детей, и для любимых внуков. Разнообразные модели, различная пряжа, разные методы вязания....Вот именно  технике вязания я хочу посвятить первый свой пост о носочках. 

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки, связанные на двух спицах БЕЗ ШВА !!!! 29-09-2014 07:36

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

 Ой, девочки, какой МК сейчас нашла! Просто пройти мимо невозможно. Такой необычный способ вязания носков показан, что завтра же свяжу себе такие. Вот МК - пробуйте и вы.

ИСТОЧНИК: Женская социальная сеть my Julia.Ru




[показать]

ОПИСАНИЕ:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы вязания разнообразных цветов 27-09-2014 06:30

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фоны вертикальные 27-09-2014 05:13


Фотографии в альбоме «
фоны вертикальные
»
artemova-ludmila2010
на Яндекс.Фотках


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕМНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ФОНОВ ОТ МЕНЯ ДЛЯ ВАС 27-09-2014 05:11


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мои рамочки для вас 27-09-2014 05:05


.
ваш текст
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзья, рекомендую вам эту ссылку ... 01-09-2014 18:35
hudeem99.justclick.ru/recom...bWqLuFaTTD

Липолитика: Как танцуя всего 1-2 часа в день, похудеть на 15 кг и надеть свое любимое платье?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся вместе 17-06-2014 18:15


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся вместе 17-06-2014 17:59


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оставь свой след 11-05-2014 23:17


Оставь свой банер!!! Здесь банеры моих друзей и гостей

[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2014 19:57


[300x300]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кремовый топик 26-04-2014 07:52

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Кремовый топик от Svet@u

[показать] [показать] [показать]

Пряжа Жусто Фибронатура (100% хлопок , 180м/50г) , расход 160г , спицы №3,25.
Для отделки Мадейра Ламе (65% вискоза , 35%ПЭС).
Узор из книги Хитоми Шида "Knitting Patterns Book 250" , №153.
http://club.osinka.ru/topic-143977?p=12283945

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аппетитные пирожки 24-04-2014 07:34

Это цитата сообщения IrinaUl Оригинальное сообщение

[показать]


ВАМ ПОНАДОБИТЬСЯ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии