• Авторизация


Спасибо! 23-10-2012 19:10

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение

Спасибо!

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год. Рождество. Смайлики. Анимации 23-10-2012 19:09

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Новый год. Рождество. Смайлики. Анимации.

смайлы, новый год
смайлы, новый год
смайлы, новый год
смайлы, новый год
смайлы, новый год
смайлы, новый год

смайлы
[213x76]
смайлы

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Смайлики с кодами (3) 23-10-2012 19:07

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

Смайлики с кодами (3)





 (115x96, 45Kb) (197x75, 10Kb)

 (170x88, 16Kb) [250x52]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточки для ответов на коментарии... 23-10-2012 19:06

Это цитата сообщения Julia_Frank Оригинальное сообщение

Открыточки для ответов на коментарии...

[450x350]

Далее(110x35,2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щенки и котята (анимация) 23-10-2012 19:04

Это цитата сообщения Multjasha Оригинальное сообщение

Щенки и котята (анимация)
ен
Щенки и котята (анимация)

Мы все такие разные, но практически всех нас объединять любовь к нашим четвероногим друзьям. Да и как их можно не любить? Они такие милые и добрые, преданные и верные. Всегда выслушают и никогда не будут осуждать и "учить" жизни, с ними мы можем быть самими собой и они всё равно не перестанут любить нас...

Остальные рамочки для текста, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога


[144x203]
 (199x164, 35Kb)
 (116x147, 38Kb)
 (140x120, 13Kb)
[250x200]
[250x180]
[240x320]
[240x320]
[234x257]
[240x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы для Вас! - 3 23-10-2012 19:01

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Цветы для Вас! - 3

Всем привет! Удачного Вам дня и хорошего настроения!

С прошедшим Вас праздником!!!

Что нужно для вставки:
Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код в нужное Вам место - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК
Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код в нужное Вам место бордюра

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

[468x326]

[300x434]

Ещё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для коментов 23-10-2012 19:00

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение

Картинки для коментов

Картинки для комментариев от  Юлии П.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На все случаи Картинки для комментариев с кодами. 23-10-2012 18:58

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

На все случаи Картинки для комментариев с кодами.

Подсказка: как цитировать понравившийся пост

ВНИМАНИЕ: нажмите на +в цитатник и эта подсказка будет уже в ЦИТАТНИКЕ Вашего дневника...
[300x167]
[300x167]
[300x167]
Дальше >>
 (20x16, 0Kb)Nataliya Bezushko

Если пост понравился, можно нажать "Нравится" и Проголосовать manina (23x44, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
визиточки для коментов 23-10-2012 18:57

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

визиточки для коментов

визитки
[392x124]
[467x186]
[402x210]
[476x287]
[показать]
[505x301]
[462x245]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев с кодами 23-10-2012 18:55

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев с кодами

[показать]

[показать]


далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформляем текст и картинки 23-10-2012 18:54

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение

Оформляем текст и картинки


Картинка обтекаемая текстом
[показать] Не забывайте, что картинка должна быть не очень большой, иначе текст просто выдавит ее вверх. цифровые значения vspace="10" и hspace="10"- это всего навсего расстояние от картинки к тексту вправо и вниз, можно их менять, по вашему вкусу.
Код обтекания картинки текстом
<img src="httр:адрес картинки" align="left" vspace="10" hspace="30" alt=>"здесь нет картинки, хотя должно быть изображение. Какое оно будет, решать вам"
Картинка слева от текста
[показать]Снова пишем свой текст. Если картинка длинная, бордюрного типа, то и весь текст будет вдоль нее. Если не очень большая, то продолжится ниже. Снова предупреждение в постах, картинка не должна превышать размер 200 в ширину иначе просто снова уйдет вверх.
Код картинки слева


<img src="URL адрес картинки" align="left" border="0"> И снова пишем свой текст, или стихотворение, или.... придумали? молодцы!
Картинка справа от текста:
[показать]


Все правила написания для правой стороны такие же , как и для левой.
Код для картинки с права:


<img src="URL адрес картинки" align="right" border="0">Пишем свой текст, что напишем, то и увидим
Картинка в центре текста:
Обратите внимание, что текст пишется перед кодом и после кода. Это для того, чтобы обтекание было полноценным, [показать] и как бы обкутывало вашу картинку. Поэтому, часть текста вверху, часть внизу и создают такой эффект.
Код для картинки в центре текста:
Первая часть текста <img src="URL адрес картинки" align="middle" border="0"> Вторая часть текста.
Текст между двух картинок
[показать] Чтобы текст лег красиво, нужно, чтобы картинки были по длине больше, чем по ширине, если текст выйдет за рамки рисунков, он уйдет вниз.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы, букеты(с кодами) 23-10-2012 18:51

Это цитата сообщения Elenageier Оригинальное сообщение

Цветы, букеты(с кодами).

Цветы, букеты (png) с кодами.

Цветы, букеты. Картинки в png. Все увеличиваются (кликом), размеры разные. На главной странице - тоже все в png, но маленькие и с кодом к этим маленьким картинкам. Почему-то захотелось сделать с кодом для комментов и постов. Может, анимации поднадоели. Не знаю :-)))
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Дальше > > >



Серия сообщений "Визитки":

Часть 1 - Визитки для коментов:)
Часть 2 - Kартиночки к Пасхе!!
...
Часть 8 - Спасибо за цитирование(с кодом).Privat
Часть 9 - Надписи для комментариев (с кодом)
Часть 10 - Цветы, букеты(с кодами).
Часть 11 - Надписи для комментариев с кодами
Часть 12 - Картиночки.(с кодом)Privat
...
Часть 25 - Спасибо! Надписи для комментариев + код
Часть 26 - Открыточки для ответов на коментарии...
Часть 27 - Анимации и поздравления с символом Нового года-Кот и Заяц.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Пожалуйста" 23-10-2012 18:50

Это цитата сообщения Elenageier Оригинальное сообщение

"Пожалуйста"



 



Серия сообщений "Визитки":

Часть 1 - Визитки для коментов:)
Часть 2 - Kартиночки к Пасхе!!
...
Часть 5 - "Спасибо" картинки
Часть 6 - Надписи для комментариев
Часть 7 - "Пожалуйста"
Часть 8 - Спасибо за цитирование(с кодом).Privat
Часть 9 - Надписи для комментариев (с кодом)
...
Часть 25 - Спасибо! Надписи для комментариев + код
Часть 26 - Открыточки для ответов на коментарии...
Часть 27 - Анимации и поздравления с символом Нового года-Кот и Заяц.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо! Анимированные надписи 23-10-2012 18:49

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Спасибо! Анимированные надписи. (2)

спасибо, анимации
спасибо, анимации
спасибо, анимации

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажи СПАСИБО - красиво 23-10-2012 18:46

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Скажи СПАСИБО - красиво) - 4

Всем привет! Удачного дня Вам и хорошего настроения!

Новые спасибо в продолжение к постам )
1.Скажи СПАСИБО - красиво)
2.Скажи СПАСИБО - красиво) - 2
3.Скажи СПАСИБО - красиво) - 3
Как бы не были красивы картинки всё же не стоит забывать, что если Вы их используете в комментариях, то будет уместно добавить хотя бы пару слов от себя.
[показать]

[показать]Далее ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимашки-разделители(с кодом) 23-10-2012 18:41

Это цитата сообщения Elenageier Оригинальное сообщение

Анимашки-разделители(с кодом). 1 часть.


[показать]
[показать]

[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] Смотрите также :

2. Анимашки пригласительные(с кодом).2 часть.

3. Анимашки-Ангелочки (с кодом). 3 часть.

4. Прикольные АНИМАШКИ (с кодом). 4 часть.

5. Блестяшки-Анимашки с надписями и кодами. 5 часть.



Серия сообщений "Визитки":

Часть 1 - Визитки для коментов:)
Часть 2 - Kартиночки к Пасхе!!
...
Часть 17 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧИСТИМ КЭШ 23-10-2012 18:30

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

ЧИСТИМ КЭШ

Взяла ЗДЕСЬ



Хочу поделиться с Вами тем,
что сама обнаружила методом "тыка"


Вы наверняка замечали, что чем больше сидишь за компом,
тем хуже он начинает работать, "зависает" от того объёма
информации что Вы "перелопатили"!
Я сделала простую, но эффективную вещь,
теперь комп не "думает" подолгу, а сразу выдаёт то,
что я жду от него!

И вот что я "натворила"!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программка для восстановления паролей к сайтам! 23-10-2012 18:28

Это цитата сообщения Umna_ja Оригинальное сообщение

Программка для восстановления паролей к сайтам!

Восстанавливаем забытые пароли к сайтам

 

Не знаю. ка у вас, а у меня данная проблема существует.

Я давно искала, что то подобное, и вот Эврика!!!!

После регистрации на очередном сайте или интернет-сервисе Ваш умный браузер заботливо предложит сохранить присланный сервисом пароль в свою базу, избавляя от ненужной рутины каждый раз ее вводить вручную.

Почему бы и нет, ведь кроме Вас за домашним персональным компьютером никто не сидит или все пользователи имеют свои учетные записи.

Подводные камни появляются, когда по истечении какого-то времени сервис потребует ручного подтверждения пароля, или число этих сервисов перевалит за все мыслимые границы и Вы сами не будете помнить, где что находится.

Как говорится, нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Можно, конечно, заняться восстановлением паролей к каждому конкретному сайту отдельно, но, как Вы уже поняли, я хочу предложить более красивое решение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мозаика. Составление рисунка 23-10-2012 18:27

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Мозаика. Составление рисунка.

http://www.izone.ru/graphics/editors/mozaika-screen.htm

[500x398]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интернетометр 23-10-2012 18:26

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

интернетометр

[показать]
Я.Интернетометр. Измерьте вашу скорость.

[634x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии