• Авторизация


Как добавить музыку в ваше сообщение. 08-11-2012 21:47

Это цитата сообщения Prosto_Natali Оригинальное сообщение

куколки, анимацииКак добавить музыку в ваше сообщение.

Согласитесь, что интереснее читать стихи или просто просматривать картинки под музыку, это намного эффектнее и интереснее. А чтобы добавить музыку в свое сообщение существует множество способов.
Вот об одном из них я хочу сейчас рассказать и показать наглядно.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить ВИДЕО в дневник.С разных сайтов. 08-11-2012 21:43

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

куколки, анимацииКак вставить ВИДЕО в дневник.С разных сайтов.

Ещё один урок по просьбе моих дорогих Пчёлок.
Вставляем видео с разных сайтов к себе в дневник.
Начнём c Youtube на Ли.ру.
Набиваем название,что вам нужно.И нажали ПОИСК.
[648x69]
Нашли! Потом,чтобы загрузить вам нужен код этого видео.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Готовим шампунь в домашних условиях 08-11-2012 21:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

куколки, анимацииГотовим шампунь в домашних условиях

 

[450x300]
В продаже сейчас имеется несметное количество шампуней. Однако выбрать действительно хорошее средство — дело далеко не простое. Многие шампуни представляют собой химический коктейль, и даже дорогие средства могут оказаться подделкой. А между тем, своими руками можно приготовить шампунь, который по качеству будет превосходить магазинные средства.

Прежде всего, в самодельный шампунь будут входить только натуральные компоненты. Вспомните, что в старину никаких шампуней не было, а головы мыли, к примеру, крапивой и яичным желтком. И проблем с волосами было гораздо меньше, чем теперь.


Итак, приступаем

к "приготовлению" домашнего шампуня.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ_розовое 08-11-2012 21:31

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

куколки, анимацииПЛАТЬЕ_розовое

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик "Вау 08-11-2012 21:29

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

куколки, анимацииЖакетик "Вау!"

[700x580]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание спицами 08-11-2012 21:27

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

куколки, анимациивязание спицами

[489x699] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 08-11-2012 21:24

Это цитата сообщения ga_lina Оригинальное сообщение

куколки, анимацииПлатье [509x700]Превью 16-1 (700x591, 393Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье ... крючком 08-11-2012 21:23

Это цитата сообщения Maria_Lyiza Оригинальное сообщение

куколки, анимацииКолье ... крючком [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный спицами плед “Звездочка” 08-11-2012 21:20

Это цитата сообщения Солнцева_Наталья Оригинальное сообщение

куколки, анимацииВязаный спицами плед “Звездочка”

 

 

[350x499]

Для вязания пледа вам потребуется: 350 г пряжи (100% акрил) белого цвета. Спицы  №3,5.

 

Узоры для вязания пледа спицами:

Платочная вязка (плат. вязка): все петли лицевые.

Шестиугольник вязать спицами по схеме 1. Треугольник вязать спциами по схеме 2.

Плотность вязания пледа спицами: 10 х 10 см = 25 п. х 40 р. платочной вязки.

Высота каждого шестиугольника около 20 см.

Описание работы:

Шестиугольники и половинки шестиугольников

Связать 22 шестиугольника. Для каждого из них набрать 8 п. и  вязать 1-й р.: 1 кром., *1 лиц., 1 накид, повторить от * еще 6 раз, 1 кром. Продолжить вязание по схеме 1, на которой между кром. п. указан раппорт, который следует повторять всего 6 раз. Связать с 1-го по 36-й р. и закрыть п. достаточно свободно. Связать 6 половинок шести­угольников так же, но повторяя раппорт всего 3 раза.

Треугольники

Сшить кромки всех шестиуголь­ников. Соединить 1-й и 2-й шес­тиугольники.

Для треугольника по сторонам этих шестиугольников поднять по 20 п. = 40 п., выполнить 1 изн. р. и продолжить вязание по схеме 2 с 1-го по 17-й р. В 18-м (изн.) р. связать 3 п. вместе изн., 2 п. вместе изн. и затем 1-ю п. накинуть на 2-ю п. = 1 п. Продолжить таким образом, вы­полняя треугольники и соединяя шестиугольники и половинки шестиугольников, следуя нуме­рации на чертеже.

СБОРКА ПЛЕДА

По краю каждой стороны под­нять по 200 п., связать 5 см плат, вязкой, прибавляя с обеих сторон в каждом 2-м р. 10 раз по 1 п., и закрыть п. Сшить кромки отделки. Готовое изде­лие увлажнить и дать ему высохнуть.

[459x387]

 

http://knitka.ru/4757/vyazanyj-spicami-pled-zvezdochka.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт розы из яблок на новогодний стол 08-11-2012 21:12

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

куколки, анимацииДесерт розы из яблок на новогодний стол

http://www.liveinternet.ru/users/4069317/post246986448/



Десерт розы из яблок на новогодний стол
 
Увидев эти чудесные розы уже не смогла пройти мимо. Автор данного шедевра Лилия Я, ее же  и фото использовано в статье. Я пробовала приготовить эти чудесные цветы и они на удивление получились ничем не хуже! Такими из яблок розами украсить торт можно или сладкий пирог. Наступает год Змеи и для украшения праздничного стола на новый год салатов в виде змеи или мышат будет недостаточно, нужно постараться, чтобы приготовить нечто удивительное.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Треска в луковом желе 08-11-2012 21:08

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

куколки, анимацииТреска в луковом желе

[576x508]

 

Такая холодная закуска понравится всем любителям рыбы.
 
И суховатая треска просто неузнаваема!
 
Она пропитана ароматом перца и меда, покрыта тонким желейным слоем, и просто тает во рту!
 
С белым вином - это праздник!
 
А просто с ломтиком подсушенного ржаного хлеба это еще и диетическое наслаждение! ))))))))))))

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛАЕМ ПЛЕЕР В ПРОГРАММЕ 08-11-2012 21:04

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

куколки, анимацииДЕЛАЕМ ПЛЕЕР В ПРОГРАММЕ Aleo Flash MP3 Плеер Builder

Доброе время суток мои дорогие друзья, читатели и гости.

Давно обещала написать урок, как работать в программе
Aleo Flash MP3 Плеер Builder
Программа лёгкая и очень удобная для создания плейлиста,
который можно поместить в красивый плеер.
Такой плеер с любимой музыкой украсит страничку вашего дневника, блога или сайта.
Для тех, кто занимается флеш, можно взять кнопочку плеера,
вставить музыку и затем готовый бутон добавить в свою флеш открытку.
Как это сделать, я расскажу в следующем уроке.

ПРОГРАММУ МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ.

Итак, делаем плеер всего за три шага.

1 ШАГ - ДОБАВЛЯЕМ МУЗЫКУ


Кликаем по красному плюсику и выбираем музыку.
Добавить можно несколько файлов.
Выделив строчку с музыкой, можно при помощи стрелочек,
переместить её вверх или вниз
Что бы прослушать, нажмите на кнопочку плеера.
Если выбранная музыка вас не устраивает,
выделите её, кликните на минус и она удалится.
Смотрите внимательно в скринах, все настройки я указала стрелочками

journal_proc (100x50, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайты Интерфакса, Газеты.ру и ряда других СМИ были "кибератакованы" и заражены вирусами 08-11-2012 21:00

Это цитата сообщения galkapogonina Оригинальное сообщение

куколки, анимацииСайты Интерфакса, Газеты.ру и ряда других СМИ были "кибератакованы" и заражены вирусами

http://www.novopol.ru/-saytyi-interfaksa-gazetyi-r...ugih-smi-byili-text136199.html

Сайты Интерфакса, Газеты.ру и ряда других СМИ были "кибератакованы" и заражены вирусами

08 ноября 2012, 15:38 [показать]

Эксперты из Лаборатории Касперского" заявили о целенаправленном заражении крупных российских информационных ресурсов. Кибератаке, по мнению этих специалистов, подверглись ресурсы телеканала "Вести" и информагентства Интерфакс, портал URA.ru, онлайн-издания "Взгляд" и "Газета.ру".

Предположительно, сайты этих СМИ содержали вредоносный код, перенаправлявший пользователей на опасный интернет-домен с целью последующей кражи их конфиденциальных данных.

Компьютерщики обнаружили, что эти сайты были взломаны еще в конце октября 2012 года. Атаки хакеров были регулярны, по 30 минут. В итоге на компьютер пользователя устанавливалась давно знакомая специалистам вредоносная программа Lurk, которая на этот раз была запрограммирована на кражу паролей.

По материалам источника: Радио Вести - http://www.radiovesti.ru/articles/2012-11-08/fm/72496
[показать]
''Лаборатория Касперского'': сайты Интерфакса и других СМИ умышленно заразили вирусами
- сообщают "Вести ФМ" на странице http://www.radiovesti.ru/articles/2012-11-08/fm/72496

... В настоящее время администраторы пострадавших веб-ресурсов, проинформированные о заражении, приняли соответствующие меры, сообщает радио "Вести ФМ".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Монастырская трапеза" или "под водочку" 08-11-2012 20:57

Это цитата сообщения МамаМира Оригинальное сообщение

куколки, анимацииСалат "Монастырская трапеза" или "под водочку"

[558x419]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Испанская тортилья 08-11-2012 20:55

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

куколки, анимацииИспанская тортилья

[600x400]

Ингредиенты:

Картофель - 100 г
Оливковое масло - 60 мл
Перец сладкий красный - ½ шт
Перец сладкий зеленый - ½ шт
Чеснок - 3 зубчика
Соль - 1 ч. ложка
Перец черный молотый - ¼ ч. ложки
Помидоры - 200 г
Кукуруза замороженная - 100 г
Яйцо - 4 шт
Петрушка - 20 г

Приготовление:
Очистим и нарежем кружочками картофель. Перец порежем кубиками и выложим на сковороду. Добавим елко нарезанный чеснок, поперчим и посолим по вкусу, обжарим 5 минут. Затем добавим кукурузу и порезанные кубиками помидоры. В чашке взбить яйца хорошо, добавим мелко порубленную зелень и эальём этим картофель, как только он станет мягким. Дальше ставим сковороду в духовку на 200ºС на 2-3 минуты ( можно и на огне обжарить).
Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАРФ-БАКТУС 08-11-2012 20:52

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

куколки, анимацииШАРФ-БАКТУС

Цитата сообщения Татьяна_Симфония

1.
[445x600] 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Боты - "Крокодильчики" 08-11-2012 20:50

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

куколки, анимацииБоты - "Крокодильчики"


Боты - "Крокодильчики"


Автор: Lianka Azulay

Подборка видео и схем от Ltava:
Описание платное, но считаю, что подобранный мной материал поможет Вам справится с этой моделью, да и фото очень хорошего качества, можно хорошо увидеть где и в каких местах сделаны убавления.


 
Подошва
Верх бот (подъём петель с подошвы),но в этом варианте убавления идут только в середине мыска,а у нашей модели по всему мыску.
 


Выпуклые и вогнутые столбики с накидом 12:36
Узор крючком "Крокодиловая кожа"


 (53x20, 1Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
чистка кишечника 08-11-2012 20:46

Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе Оригинальное сообщение

куколки, анимациичистка кишечника [мой опыт]

Всем привет! Долго собиралась почиститься, но то возможности не было сидеть дома целый день, то желания...

Но вчера я собралась с силами и сделала это.

О "рецепте" я узнала здесь

Ну а теперь о моем опыте. Я сделала все необходимые махинации(взяла банку 1,5, налила туда кипятка. выдавила лимон, всыпала 2 ложки морской соли) и поставила остужаться. После,как "чудо водичка" стала теплой,села около нее и стала собираться с силами...Уж очень она не вкусно пахла...Налила в кружечку и начала пить. И каково же было мое удивление, когда водичка оказалась не так уж плоха! Наверно сказалась моя любовь к лимону. Но когда я закончила пить у меня был рвотный рефлекс (тут наверно соль вступила)...В посте, кот. я указала выше,говорилось,если кишечник очень загрязнен,то после 1 кружки понесет...я сидела и ждала...Ничего не происходило...Меня это порадовало-значит не все так запущено:) В общей сложности я выпила 5 кружек. Появилась какая-то слабость и я решила полежать(конечно, организм-то привык получать пищу с самого утра,а тут не то что не покормили, а еще какой-то гадостью поят)...Полежав чуток, я опять пошла на кухню(прошло минут 15-20), решила что все это бяка и больше я пить не смогу.. И оставшуюся часть(где-то 0,5) я вылила...И тут Остапа понесло))))Я еле добежала до туалета, благо он не далеко) Чистило меня хорошо. Только мне казалось,что все закончилось, я начинала заниматься своими делами,как вновь меня несло....В итоге эта атака продолжалась около часа. А еще очень пить хотелось. И как только я радовала себя водицей приходилось опять бежать к белому другу:) Потом,в конец ослабнув, я легла полежать...И уснула. Проснулась через 1,5 часа и больше в течении дня ничего не происходило. Первый раз покушала я в час дня-гречкой. И правда чувствовала,как все съеденное проваливается. Слабость прошла и я даже осилила уборку в доме. Вечер, часиков в 5 опять поела (нарушив рекомендации только об одном приеме пищи). Весь вечер чувствовала легкость. Сегодня тоже чувствовала как все проваливается и очень быстро наелась. Вот так я почистилась. В принципе я довольна. 

Кого интересуют цифры, то после "часа очищения" ушел сразу 1 кг каки:)))а сегодня весы показали - 2 кг. Но я делала не для того,чтобы похудеть, а для того,чтобы почиститься. 

И еще...прыщичек один вскочил...После чистки он стал менее заметен.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой клей 08-11-2012 20:45

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Какой клей

 

[400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы и схемы по ирландскому кружеву 08-11-2012 20:42

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

куколки, анимацииПолезные советы и схемы по ирландскому кружеву

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

Для любителей ирландского кружева. Есть некоторые полезные советы, которые желательно придерживаться выполняя работы. Вы получите больше эффекта.

[показать]

 Итак:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии