• Авторизация


Флеш открытка - эротический курсор 13-11-2012 20:31

Это цитата сообщения Grif-studio Оригинальное сообщение

Флеш открытка - эротический курсор




 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние открытки от MissKcu (+код) 13-11-2012 20:29

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Новогодние открытки от MissKcu (+код)

[показать]

Кому не подходят флеш,

сделала в виде анимации и без музыки...

 

[показать]
[показать]

 

Серия сообщений "Новогодние открытки":
Часть 1 - Новогодняя открытка от MissKcu
Часть 2 - Чашка кофию. Коллаж от MissKcu
...
Часть 5 - Со Старым Новым Годом. Открытки от MissKcu
Часть 6 - С новым годом. Открытка от MissKcu
Часть 7 - Новогодние открытки от MissKcu (+код)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Новогодние разделители. 13-11-2012 20:25

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Новогодние разделители.

Всем удачи и хорошего настроения!

Начинаем готовится к Новому году), возможно кому-нибудь для этого пригодятся картинки-разделители текста)

Что нужно для вставки:
Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код в нужное Вам место - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК
Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код в нужное Вам место бордюра

С любовью, Дайтека
Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

[480x149]

[590x74]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Колокольчики 13-11-2012 20:23

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Колокольчики

C наступающим новым годом!:mms_pozdravlau:

1. ёлочки
2. Большие новогодние открытки
3. Маленькие новогодние открытки
4. Талисманы на 2009 год
5. Гороскоп на 2009 год
6. Дед мороз


95 (150x134, 31Kb)

kerstklokken16 (153x156, 10Kb)

Glocken0013 (144x145, 11Kb)

Glocken0044n (197x165, 18Kb)

Glocken0008 (184x149, 5Kb)

[219x221]

[300x184]

[257x325]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Дубок" 13-11-2012 20:21

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Салат "Дубок"

[604x442]


Ингредиенты:
Картофель - 2 шт
Куриная грудинка - ½ части
Огурец солёный 1 шт
Шампиньоны консервированные – 1 банка
Яйцо – 1 шт
Майонез - по вкусу
Укроп - по вкусу

Приготовление:

Грудинку, картофель и яйцо сварить, затем натереть на крупной тёрке. Мясо и шампиньоны мелко нарезать, огурец желательно натереть на тёрке. Салат выкладывается слоями на плоскую тарелку:
1й слой – картофель, смазать майонезом
2й слой - куриное филе, смазать слой майонезон
3й слой - огурец, смазать майонезом
4й слой – шампиньоны, смазать майонезом
5й слой - яйцо
6й слой – картофель, смазать майонезом, украсить веточками укропа и мелко нарезанной зеленью. Салат для пропитки отставить на пол часа .
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приготовление мяса, очень быстро и вкусно. 13-11-2012 20:18

Это цитата сообщения Страна_мастера Оригинальное сообщение

Приготовление мяса, очень быстро и вкусно.

 

[480x417]

Ингредиенты для приготовления этого блюда:

Свиное  филе естественно без костей, мясо конечно можно взять любое, например  индейка грудка, свинина шея, окорок, в общем, кому как нравится.

2,5 л. воды

2 ст. л. майонеза

2 лавровых листа

3 шарика душистого перца

1 ст. л. сахара песка

1 ч. л. майорана или смесь пряных трав Прованских

2ст. л соли

4 зубчика чеснока

1 ч. л. перца

Начинаем готовить маринад: наливаем  воду в кастрюлю с толстым дном, добавляем , все специи, чеснок и майонез. Затем кипятим и даем остыть. В холодный маринад выкладываем свинину и доводим до кипения. С момента, когда маринад закипит, варим 5 минут и снимаем с огня. Оставляем  мясо на ночь в той же кастрюле в рассоле для охлаждения. Затем  утром доводим мясо в маринаде до кипения и опять варим  5 минут. Снимаем с огня и  оставляем  на несколько часов, чтобы наше мясо охладилось в маринаде. Потом мясо вынимаем  из рассола, оборачиваем бумагой или фольгой и храним  в холодильнике. Так как многие мясо любят с красивой корочкой, можно смазать его кетчупом и поставить  в духовку на несколько минут для образования румяной красивой корочки. Приятного всем аппетита.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлочки - С наступающим Вас Новым годом!!! 13-11-2012 20:16

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Ёлочки - С наступающим Вас Новым годом!!!

Мой Вам небольшой предновогодний подарок!
Ёлочки для Всех!!! С наступающим Новым годом!!!:mms_pozdravlau:

Просто скопируйте код понравившейся елки и вставляйте куда захотите.
Кому если нужно, то в этом посте ещё есть новогодние открытки
Гороскоп на 2009 год
Талисманы на 2009 год
[237x347]
[270x380]
 (140x196, 8Kb)
 (154x129, 5Kb)
 (125x153, 52Kb)
elka-kedzx (85x123, 63Kb)
1229801740_000p6ckq (107x115, 34Kb)
 (70x70, 11Kb)
 (70x70, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадания 13-11-2012 20:13

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Гадания on line



[показать]

Гадание на картах


[показать]



Гадание по книге перемен


[показать]



Гадания он лайн


[показать]



Китайское гадание


[показать]



гадание на песке


[показать]

корона Любви


[показать]

Гадание на костях


[показать]

Гадание Берендеев по листьям


[показать]

Гадание


[показать]

Гадание на колесе Фортуны

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем веники для бани 13-11-2012 20:10

Это цитата сообщения LKT Оригинальное сообщение

Вяжем веники для бани.

[293x406]
Баня с парилкой была и остается популярной у нашего народа.
Ну, а какая баня без хорошего веника? В этом, казалось бы, совсем простом деле, есть свои секреты.

Если присмотреться к березовому и любому другому листу, то одна сторона листа (лицевая) окрашена в зеленый цвет более интенсивно.
И вот берешь веточку, обрываешь нижние листья и кладешь её вниз именно той стороной, где листья окрашены более интенсивно. На, неё таким же образом укладываешь все остальные. Затем связываешь в двух местах — и веник готов.
Осталось обрубить и связать попарно. Веник получается плоским сам по себе, широким.
*** Сроки заготовки веников :
По древнему обычаю веники заготавливают в Троицын день, который бывает на 49-й день после Пасхи. Он обычно приходится на начало-середину июня. Поэтому ориентироваться необходимо на стадию созревания растений, когда лист наиболее крепкий, признак появления первых серёжек, но при этом ветки брать с берёзы без серёжек.
*** Веники нужно заготавливать в сухой день. Ломают веники в первую половину дня, после схода росы.
*** Материал для берёзовых веников берут из плакучей березы, растущей на солнце.
Веточки должны быть с блестящей коричневой корой. У березы, растущей в тени, кора черная, веток мало, лист мелкий, и на веники она не годится.
Никогда не срезайте верхушку молодой березы, хотя лист на ней крупный, но он очень клейкий, при заваривании (запаривании) отрывается.

***Массаж веником :
Если веник свежий, им парятся сразу, не запаривая, так как иначе он раскиснет.
Сухой веник следует сначала опустить на 10—20 минут в холодную, а затем на 1—3 минуты в горячую воду.
Очень сухой веник нужно распаривать дольше — налить в таз кипяток, опустить в него веник и закрыть сверху другим тазом. Обмакнуть в таз с горячей водой и на 1—3 секунды, вращая и потряхивая. Повторить эту процедуру 2—3 раза, и через 1—2 минуты веник будет готов.
**Оптимальное положение в парной — лежачее.
** Есть несколько правил, которые нужно соблюдать во время парки:
1. Веник должен быть влажным. Его нужно периодически смачивать в тёплой воде.
2. Движения банщика должны быть мягкими, веником надо касаться тела, оказывая массирующее воздействие.
Источники : http://www.sdelalsam.su.
http://ru.wikipedia.org/wiki.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как победить изжогу без аптечных препаратов 13-11-2012 19:52

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Как победить изжогу без аптечных препаратов

[250x298]Изжога – это довольно не приятное ощущение жжения за грудиной, которое может подниматься до глотки. Изжога может быть следствием многих заболеваний, желудка, с повышенной кислотностью, злоупотреблением алкоголя, и различных острых, жаренных и копчеными продуктами. Существует масса лекарственных препаратов, направленных на борьбу с изжогой, но когда их нет в нужный момент под рукой, можно воспользоваться простыми народными средствами, которые найдутся под рукой у каждой хозяйки. Но на ряду с этими средствами, нужно прекратить прием продуктов, которые могут увеличить изжогу, жирное, соленое, кислое, копченое и т.д.

Народные средства борьбы с изжогой:

1. Натрите на терке, очищенный картофель, выдавите с него сок и выпейте в период сильного приступа пару ложек, а в дальнейшем пейте по ложке свежее выжатого сока утром и вечером.

2. Чтобы избавиться от изжоги, которая мучает вас по утрам, принимайте натощак по ложке натурального, липового меда, не запивая.

3. Возьмите стакан кипяченной теплой воды, растворите в нем ложку меда и такое же количество качественного яблочного уксуса и как только немного начинаете ощущать изжогу начинайте принимать.

4. Как только начинаете чувствовать первые признаки изжоги, съешьте яблоко, это остановит изжогу уже на корню.

5. Выпейте стакан крепкого зеленого чая, только для этого используйте хороший крупно листовой чай.

6. Часто изжога наступает сразу после принятия пищи, в этом случае, необходимо после еды выпить ложку растительного масла либо оливкового.

7. Сварите вкрутую яйца, и скорлупу от них измельчите в порошок, принимайте в течение трех дней три раза в день, это надолго избавит вас от изжоги.

8. Пережарьте немного гречневой крупы, она должна получиться темного коричневого цвета, измельчите ее в порошок, можно на кофемолке, принимайте раза три в день на кончике ножа.

9. Натрите на мелкой терке луковицу, смешайте ее с таким же количеством сахара. Принимайте медленно разжевывая по столовой ложке через 1,5 часа после еды и утром, натощак.

10. При ощущении изжоги, хорошенько растолките в ступке грецкие орехи, чтобы получилось 1,5 столовые ложки кашицы и медленно её рассасывайте в течение не менее трех минут.

[693x65]
-На правах рекламы-

Решили сделать ремонт? Вас интересуют качественные электромонтажные работы квартир в Москве? Тогда советую вам обращаться в компанию «ЭлектроДока». Они предоставляют полный спектр электромонтажных работ в квартирах, коттеджах и офисах. Узнать более детальную информацию и стоимость можно на сайте компании - elektrodoka.ru.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Средства для лица из фруктов и ягод 13-11-2012 19:50

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Средства для лица из фруктов и ягод

[266x303] Кожа каждой женщине нуждается в постоянном уходе, конечно сейчас в магазинах можно приобрести массу различных средств, для ухода за кожей, но можно пользоваться свежими, насыщенными витаминами, овощами, фруктами и ягодами, которые прекрасно насытят вашу кожу необходимыми витаминами, минералами и полезными веществами, которые так необходимы коже.

1. Для жирной кожи можно приготовить виноградную маску, разомните горсть ягод винограда, косточки можно не убирать, смешайте с небольшим количеством отрубей, чтобы масса была, как сметана, наложите на кожу минут на 15, умойтесь.

2. Чтобы убрать припухлость век, либо синяки под глазами, выберите спелую ягоду клубники, разрежьте ее пополам и наложите минут на 25 на проблемные места, умойтесь холодной водой.

3. Для сухой и нормальной кожи, пару раз в неделю готовьте такую маску. Крупное яблоко очистите от кожицы и натрите на меленькой терке, смешайте с ложкой молока и оливкового масла, если масса получится жидковатой, можно добавить немного овсяной муки. Наложите равномерным слоем на лицо и прикройте фольгой. Через 30 минут умойтесь.

4. Чтобы освежить и осветлить кожу лица, перекрутите через мясорубку горсть ягод черной либо красной смородины, смешайте с ложкой сметаны и ложкой муки, покройте лицо на 30 минут умойтесь подкисленной лимонным соком водой.

Маски для лица из дыни.

Дыня очень вкусная бахчевая культура, она богата витамином А, железом. И мало кто знает, что благодаря маскам, приготовленным из дыни, можно сделать свою кожу бархатистую и мягкую, можно избавиться от пигментных пятен. А при ее регулярном приеме внутрь можно укрепить иммунную систему.

1. Для нормального типа кожи можно применять такую маску. Растолките немного спелой мякоти ароматной дыни и наложите равномерным слоем на лицо минут на 20, смойте водой. Применяйте такую маску каждый день в течении недели, и ваша кожа, станет упругой, бархатистой и нежной.

2. Для питания и тонизирования кожи лица. Натрите на меленькой терке дыню, смешайте пару ложек ее с ложкой меда и сметаны, легкими, похлопывающими движениями равномерно покройте лицо. Через половину часа умойтесь.

3. Если у вас жирный тип кожи, то используйте такую маску. Взбейте в стойкую пену белок одного яйца и аккуратно, чтобы пена не обсела, добавьте к нему пару ложек пюре из дыни и ложку простокваши. Приготовьте, примерно ложку свежее выжатого сока дыни, пропитайте им ватный диск и протрите кожу лица, затем наносите приготовленный состав. Минут через 20, аккуратно снимите маску и умойтесь теплой водой, а затем ополосните лицо водой похолодней, или протрите кусочкам льда.

[696x69]
-На правах рекламы-

Если вам экстренно необходима медкнижка за 1 день в Москве или Сант-Петербурге, то советую посетить сайт www.altianet.net. Они помогут вам оформить медкнижку в кратчайшие сроки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста для красоты и здоровья 13-11-2012 19:48

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Капуста для красоты и здоровья

[310x252]Всем известно, что капуста используется в кулинарии в различных видах, но мало кто задумывался или представлял, на сколько она богата минеральными веществами, витаминами, благодаря которым капусту можно использовать в косметологии с высоким эффектом. Например, капуста оказывает благотворное влияние на волосы, с помощью народных средств из белокочанной капусты, можно улучшить поврежденную структуру волос, приготовить бальзам для питания их, а так же предотвратить выпадение ослабленных волос.

Капуста для красоты и здоровья волос:

1. Для питания ослабленных волос, возьмите по 50 г лопуха, крапивы и 100г капусты, сложите все в эмалированную кастрюлю, залейте 400 мл молока, и проварите до мягкости. Дайте остыть, процедите, смешайте с 20мл, свежее выжатого сока лимона. Перед мытьем головы втирайте смесь в кожу головы и волосы, а через 30 минут смывайте.

2. Чтобы волосы не выпадали, приготовьте сок из 200г капусты и большого пучка шпината, смешайте с ложкой растительного масла, либо касторового, размешайте и массажными движениями распределите по волосам и голове, укутайте голову полиэтиленом и платком, на пару часов. Вымойте.

3.Чтобы улучшить структуру волос. В половине литра кипятка, отварите 100г капусты и пучок петрушки, отставьте для настаивания часа на четыре. Ополаскивайте волосы после каждого мытья.

Уход за ногами с помощью капусты.

Ноги, как и любая часть нашего тела, нуждаются в регулярном уходе. Конечно, в наши дни рынок косметологии переполнен средствами для этого, но все же лучше пользоваться натуральными народными средствами, которые не принесут вреда, а эффект от них не чем не уступает магазинным средствам.

1. Капустный лосьон защитит ваши ноги от шелушения кожи. Смешайте 2:1 соки капусты и огурца, добавьте немного оливкового масла и каждый вечер, после купания, втирайте полученный лосьон в кожу ног.

2. Для того чтобы помочь потрескавшейся коже на ногах. В свежее выжатом капустном соке смочите тканевые салфетки оберните им предварительно распаренные ноги, сверху наденьте полиэтиленовые пакеты и теплые носки. Через половину часа снимите все, ополосните ноги водой и пропитайте жирным кремом.

3. При сильном растрескивании пяток. Смешайте 3:1 мед и сок петрушки, обильно намажьте проблемные места, а сверху укутайте ноги опущенным на несколько секунд в кипяток капустным листом, наденьте носки из натуральной ткани. Утром ополосните ноги и смажьте кремом. Такие процедуры нужно проводить каждый вечер без перерыва до полного заживления трещин, а для профилактики появления трещин, достаточно одного раза в неделю.

[694x78]
-На правах рекламы-

Хотите научиться шопингу в Интернете? Тогда советую посетить сайт http://frenzyshopper.ru/poleznoe/kak-im-au.html, там вы найдёте самую подробную информацию о том как покупать любые товары в зарубежных интернет-магазинах и на аукционах. Так же ознакомитесь с адресами самых надёжных интернет-магазинов и узнаете где можно приобрести необходимый товар по самой выгодной цене.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как объединить несколько фотографий в фотошопе 13-11-2012 19:42

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Как объединить несколько фотографий в фотошопе

[показать]


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные украшения 13-11-2012 14:31

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Вязаные украшения

[375x500] [375x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поперечная петля 13-11-2012 14:29

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Поперечная петля




http://jodigreen.ca/weblog/2011/02/vikkel-braid-a-tutorial/
http://cpeezers.wordpress.com/2011/01/06/lateral-braid-a-little-how-to/



http://www.youtube.com/user/eliZZZa13

[480x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки поперечной вязки с кружевной вставкой 13-11-2012 12:08

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Носки поперечной вязки с кружевной вставкой

[показать] [показать]

Сначала по схеме вяжем кружевную вставку, а затем обвязываем с трех сторон. Подробно смотрим здесь:http://www.knitsocks.ru/2-3.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меняем КУРСОР в посте. Курсоры Любимые 13-11-2012 12:03

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Меняем КУРСОР в посте. Курсоры Любимые.

Мои любимые КУРСОРЧИКИ.
Мы любим украшать наши посты красивыми рамочками или картинками.
Есть ещё одно украшение. Это КУРСОРЧИК.
Не обычный, как у всех, а например анимированный,как у меня в данном тексте.
Но работает он только в Internet Explorer. Как это проверить?
Подведите курсор к тексту.Если вы видите у меня ЦВЕТОЧЕК вместо стрелки,
тогда он у вас тоже будет работать. Как установить?
Для этого нужно просто выбрать понравившеюся картинку.
Скопировать рядом с ней код и вставить к себе в пост,В Простом редакторе.
В коде,где написано,ВАШ ТЕКСТ, просто напишите свой текст.
Успехов вам в оформлении.
63b1d79ce3d6 (32x32, 2Kb) 34b51434e1f8 (32x32, 5Kb)ae8800c9a2ab (32x32, 5Kb)
d21f101f3f37 (32x32, 5Kb)1bd9e234df9b (32x32, 5Kb)da94551bbf5c (32x32, 5Kb)
61b74b85e992 (32x32, 0Kb) 31f0ccb0dfeb (32x32, 6Kb) 659b4863c079 (32x32, 3Kb)
cedf15927527 (32x32, 0Kb) 2099a26afd95 (32x32, 1Kb)5e39f6085f07 (32x32, 0Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация для души 13-11-2012 12:01

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Анимация для души

[700x357]

Смотреть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брюггское кружево. Обзор + схемы 12-11-2012 21:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

куколки, анимации Брюггское кружево. Обзор + схемы

Автор:  [показать] anansy

[показать] [показать]

 

 

Текст автора. Вязаная тесьма в брюггском кружеве выкладывается по узору, соединяясь в процессе вязания. Начало и конец тесьмы, образующий замкнутый контур, можно сшить иглой или соединить крючком «кружевным соединением».

В данной технике можно использовать разные виды тесьмы. Основной особенностью практически всех видов тесьмы является то, что петли подъема, образуют сбоку петельку, с помощью которых происходит соединение тесьмы в узорах. 

[показать]

[показать]

При вязании некоторых соединений такая петелька пропускается, а вместо нее вяжутся обычные петли подъема.
Кружево вывязывают по схеме, на которой указывается последовательность вязания и способы соединения отдельных его мотивов и фрагментов.
Тесьму вяжут рядами в двух направлениях. Ширина ее может быть разной.
Соединение тесьмы происходит в процессе вязания за дружки, образованные воздушными петлями. Соединение выполняется воздушной петлей, столбиком без накида, столбиком с накидом в зависимости от рисунка.
Соединяя две тесьмы в процессе вязания одинаковыми столбиками, мы получаем параллельное их расположение.

[показать]

Если же менять высоту столбиков, то полосы будут расходиться под небольшим углом. Изгиб тесьмы можно получить, провязывая разновысокие столбики и соединяя дружки между собой с внутренний стороны изгиба. 

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

 

 

Продолжение обзора здесь: http://klubok51.my1.ru/index/0-5

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПАСИБО! БЛАГОДАРЮ! 12-11-2012 21:37

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

куколки, анимацииСПАСИБО! БЛАГОДАРЮ!

[647x559]
[400x160]


[показать]


[показать]


Читать далее
[показать]

 (190x128, 4Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии