• Авторизация


Без заголовка 08-03-2014 00:15

Это цитата сообщения livres Оригинальное сообщение

Притча - "Переподготовка"

 

[показать]Однажды Ангел обратился к Богу с просьбой:
- Отче, у меня проблема.

- Что тебя волнует, Ангел мой? – приветливо улыбнулся Господь.

- Понимаешь ли, Создатель, мне стало трудно выполнять обязанности Ангела, потому что я стал как-то хуже понимать людей…. 
Временами мне кажется, что еще немного – и они начнут меня раздражать! 
А мне ведь положено проявлять ангельское терпение!

- А что именно тебя раздражает в людях?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2014 00:14

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

свой крест...

[433x414]

[426x23]

По дороге шла толпа людей,
Каждый нёс по тяжкому кресту.
Двигались они немало дней,
Отмеряя за верстой версту.

Был средь этих путников хитрец.
Незаметно к лесу он свернул.
И спилил там у креста конец,
Чтобы крест не так плечо тянул.

И довольный путников догнал,
С лёгкой ношей весело идти,
Только об одном хитрец не знал,
Что ущелье было впереди.

И кресты над пропастью легли -
Прямо от начала до конца.
По крестам они перебрались
Все за исключеньем хитреца.

Крест его теперь был слишком мал -
Выбрал жребий сам себе хитрец.
Свой же крест никто ему не дал,
Ведь спасти чужой не может крест.

В жизни крест у каждого есть свой.
Не спеши свернуть в манящий лес.
Знает Бог: несешь ты для чего
Этот тяжким кажущийся крест.



[426x23]



мадамочка Лель
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-03-2014 00:11

Это цитата сообщения trialon Оригинальное сообщение

Коко Шанель : советы, которые стали афоризмами

[показать]

Легендарная женщина Коко Шанель стала идолом и идеалом для многих поколений. Великая Мадемуазель за 88 лет подарила миру изысканный стиль в одежде, непревзойденный аромат духов, Дом моды и бесценные советы и мудрости, которые давно стали афоризмами.



Вот самые яркие цитаты создательницы маленького черного платья, которые вдохновляют и учат женственности.

1. Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.
2. Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
3. Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
4. Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
5. Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.

6.Днем будьте гусеницей, а вечером - бабочкой. Нет ничего удобнее, чем облик гусеницы, и ничей облик не подходит для любви больше, чем облик бабочки. Женщине нужны платья ползучие и платья летающие. Бабочка не ходит на рынок, а гусеница не ездит на бал.

7. Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, — значит, она была одета идеально.
8.Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость — чтобы мы любили мужчин.
9.Есть две вещи, которые мужчине постичь не дано: это тайна Творения и шляпка его жены.
10. Ничто так не старит женщину, как слишком богатый костюм.

11. В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа; в тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете.

12. Отвращение часто наступает после удовольствия, но часто и предшествует ему.
13.Хорошо выкроенное платье идет любой женщине. Точка!
14. Уход за собой обязан начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет.
15. Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть.
16. Если девушка не красится, то она слишком высокого мнения о себе.

17. Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.
18. Наши дома — это наши тюрьмы; но мы обретем в них свободу, если сумеем украсить их по нашему усмотрению.
19. Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.

20. Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2014 00:10

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Лучшие афоризмы по версии известного журнала...



Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
(Фридрих Дюрренматт)

Когда некому отдаться - женщина полностью отдается работе.

Дедушка Фрейд попробовал все. И все, что ему не понравилось, отнес к извращениям.

Путь к мужчине лежит: для красивых женщин - через желудок, для некрасивых - через печень.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2014 00:09

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

20 интереснейших цитат и мыслей от Великих людей, после которых ты задумаешься о своей жизни!

1) Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом, все еще хочет быть со мной... 
Мэрилин Монро

 

2) Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: "за что?", А подумайте: "для чего?"

 

3) Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2014 00:08

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Притча "Мешок картошки"

[показать]

"Мешок картошки". Притча

Ученик спросил учителя:

- Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким.

Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет.

- Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, - сказал учитель, - то возьми этот картофель. С одной его стороны напиши своё имя, с другой имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет.

- И это всё? - недоумённо спросил ученик.

- Нет, - ответил учитель. Ты должен всегда этот мешок носить с собой. И каждый раз, когда на кого-нибудь обидишься, добавлять в него картофель. Ученик согласился...

Прошло какое-то время. Пакет ученика пополнился ещё несколькими картошинами и стал уже достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой.

d7294377f5d4 (110x35, 1 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2014 00:08

Это цитата сообщения Ladomila Оригинальное сообщение

Ангел наши мысли пишет на листочек...





[показать]

Если вас нежданно вдруг толкнули в спину,
Предали и в сердце подложили "мину",
Главное – не падать… На ногах держитесь
И к своим проблемам просто присмотритесь…

[показать]

Нет назад дороги! Если жизнь толкнула,
Это значит, просто внятно намекнула,
Что нельзя сдаваться и стоять на месте.
Вы вперёд идите, напевая песни…

[показать]

Если в час тяжёлый вдруг друзья сбежали,
Значит, эти люди просто блефовали…
И не стоит плакать над такой потерей…
Друг в беде и в счастье не захлопнет двери…

[показать]

Нам судьба всё время делает подсказки,
Оголяет души и срывает маски…
Глупые ошибки – результаты стресса.
Каждая лягушка хочет стать принцессой…

[показать]

Только и принцесса может стать лягушкой,
Если принц заветный убежит с подружкой…
На чужом несчастье не возводят замки…
Хищными бывают и самцы и самки…

[показать]

Если над семьёю вдруг нависли тучи,
То настало время – ближе стать и лучше.
Горе не сломает, ветер не разрушит
То, что создавали родственные души…

[показать]

Напишите мелом утром рано-рано
На асфальте строчку "Я счастливой стану…"
Ангел наши мысли пишет на листочек…
Так что избегайте негативных строчек…

[показать]

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012

[показать]





[показать]
Ladomila




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2014 00:04

Это цитата сообщения Наталя_Станкевич Оригинальное сообщение

ПРИТЧА О ПРОЩЕНИИ



[621x486]


[268x30]

[показать]
[420x359]
Как-то собрались души на совещание перед воплощением на Землю.
И вот Бог спрашивает одну из них:
- Зачем ты идёшь на Землю?
- Я хочу научиться прощать.
- Кого же ты собираешься прощать? Посмотри, какие души все чистые, светлые, любящие. Они настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать.
Посмотрела Душа на своих сестричек, действительно, она их любит безусловно, и они её так же любят!
Пригорюнилась Душа и говорит:
- А мне так хочется научиться прощать!
[386x599]
Тут подходит к ней другая Душа и говорит:
- Не горюй, я тебя так сильно люблю, что готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе испытать прощение. Я стану твоим мужем и буду тебе изменять, пить, а ты будешь учиться меня прощать.

Другая Душа подходит и говорит:
- Я тебя тоже очень люблю и пойду с тобой: буду твоей мамой, наказывать тебя, всячески вмешиваться в твою жизнь и мешать жить счастливо, а ты будешь учиться меня прощать.
[448x699]
Третья Душа говорит:
- А я буду твоей лучшей подругой и в самый неподходящий момент предам тебя, а ты будешь учиться прощать.

Ещё одна Душа подходит и говорит:
- А я стану твоим начальником, и из-за любви к тебе буду относиться к тебе жёстко и несправедливо, чтобы ты могла испытать прощение.

Ещё одна Душа вызвалась быть злой и несправедливой свекровью:

Таким образом, собралась группа любящих друг друга душ, придумали сценарий своей жизни на Земле для проживания опыта прощения и воплотились.
Но оказалось, что на Земле вспомнить Себя и о своём договоре очень сложно.
Большинство приняли всерьёз эту жизнь, стали обижаться и гневаться друг на друга, забыв о том, что они сами составили этот сценарий жизни, а главное - что все любят друг друга!
[500x350]


[335x71]

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2014 00:02

Это цитата сообщения Наталя_Станкевич Оригинальное сообщение

Зависть…

[600x425]
[600x20]
Зависть…

В больнице, в двухместной палате, лежали два безнадежных больных. У них были совершенно одинаковые койки, совершенно равные условия… Разница была лишь в том, что один из них мог видеть единственное в палате окно, а другой – нет, зато у него рядом была кнопка вызова медсестры. Шло время, сменялись времена года… Больной, который лежал у стены очень тосковал и его товарищ, что лежал у окна чтобы развлечь соседа, рассказывал ему обо всем, что там видел: что на улице идет дождь, сыплет снег или светит солнце, что деревья то укрыты легким сверкающим кружевом, то подернуты легкой весенней дымкой, то убраны зеленью или прощальным желто-алым нарядом… Что по улице ходят люди, ездят машины… Что там есть МИР.

И вот однажды случилось так, что первому, тому, кто лежал у окна, ночью стало плохо. Он просил соседа вызвать медсестру, но тот почему-то этого не сделал. И больной, лежащий у окна, умер.

На следующий день в палату привезли другого больного, и старожил попросил, раз уж так получилось, положить его у окна. Его просьбу выполнили – и он увидел наконец… Что окно выходит на глухую серую стену, и кроме нее ничего за ним не было видно…

Зависть – самое страшное зло
[600x20]
[444x663]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2014 23:58

Это цитата сообщения Wetch Оригинальное сообщение

Обнажённая душа. Притча

 

 

Однажды к убеленному сединами мудрецу вся в слезах пришла молодая и очень красивая девушка: 
- Что мне делать? - сквозь слезы жаловалась она. 
- Я всегда стараюсь по доброму обходиться с людьми, никого не обижать, помочь чем могу. И хоть я со всеми приветлива и ласкова, но часто вместо благодарности и уважения принимаю обиды и горькие насмешки. А то и откровенно враждуют со мной. Я не виновата ни в чем, и это так не справедливо и обидно до слез. Посоветуйте, что мне делать. 
Мудрец посмотрел на красавицу и с улыбкой сказал: 
- Разденься донага и пройдись по городу в таком виде. 
- Да вы с ума сошли! - возмутилась красавица. 
- В таком виде всякий обесчестит меня и еще Бог весть что сотворит со мною. 
Тогда мудрец открыл дверь и поставил на стол зеркало. 
- Вот видишь, - ответил он, - появиться на людях обнажив свое красивое тело ты боишься. Так почему ходишь по миру с обнаженной душой? Она у тебя распахнута, как эта дверь. Все кому не лень входят в твою жизнь. И если видят в добродетелях твоих, как в зеркале отражение безобразия своих пороков, то стараются оклеветать, унизить, обидеть тебя. Не у каждого есть мужество признать, что кто-то лучше его. Не желая меняться, порочный человек враждует с праведником. 
- Так что же мне делать? - спросила девушка 
- Пойдем, я покажу тебе свой сад, - предложил старец. 
Водя девушку по саду мудрец сказал: 
- Много лет я поливаю эти прекрасные цветы и ухаживаю за ними. Но я ни разу не замечал как распускается бутон цветка, хотя потом я и наслаждаюсь красотой и ароматом каждого из них. Так и ты будь подобна цветку: раскрывай свое сердце перед людьми неспеша, незаметно. Смотри кто достоин быть другом тебе и творит тебе добро, как поливает цветок водой, а кто обрывает лепестки и топчет ногами. 

 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2014 23:49

Это цитата сообщения игорь_еремеев Оригинальное сообщение

19 мудрых мыслей

[487x600]


1. Самое лучшее средство для ухода - ноги .

2. А печенье полезней, чем сосиски? - Знаешь, сейчас даже покурить
полезней, чем сосиски.

3. Фотография жены в моём бумажнике напоминает мне о том,что на этом месте
могли бы быть деньги...

4. Женатые мужчины живут мучительно дольше...

5. Доктор,я съелa пиццу вместе с упаковкой. Я умру? - Ну, все когда-нибудь
умрут. - ВСЕ умрут? Боже, что я наделалa?!

6. Не подскажете адрес сайта президента Украины? - Записывайте: "Янукович,
собака, Украины, точка, нет!"

7. Старость - это когда не можешь помыть пятки в раковине.

8. Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться.

9. Зрелость - возраст, когда мы все еще молоды, но с гораздо большим
трудом.

10. Интеллектуал - этот тот, кто может найти занятие более интересное, чем
секс.

11. Немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба
с мешком картошки!

12. Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.

13. Установлено, что холостяки приносят в семью больше денег, чем женатые.

14. Практика - это когда все работает, но непонятно как. Теория - это когда
все понятно, но ничего не работает. Но все же иногда теория с практикой
совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.

15. Сколько водки ни пей, а организм все равно на 80% состоит из воды!

16. Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности больных.

17. Однажды известный русский исследователь Пржевальский встретил лошадь...
Через год она взяла его фамилию.

18. Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это
раздражает.

19. Иногда будильник помогает проснуться, но чаще мешает спать

[470x458]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2014 23:46

Это цитата сообщения LE-NU-SEA Оригинальное сообщение

М.Жванецкий - афоризмы и цитаты.

[220x270]Родился 6 марта 1934 в Одессе в семье врачей Эммануила Моисеевича и Раисы Яковлевны Жванецких. В 1956 году окончил ОИИМФ — Одесский институт инженеров морского флота по специальности «Инженер-механик подъёмно-транспортного оборудования портов». После окончания ОИИМФа работал в Одесском порту инженером.читать далее...



Серия сообщений "М. Жванецкий":

Часть 1 - М.Жванецкий - афоризмы и цитаты.
Часть 2 - Выступление Жванецкого перед студентами.
Часть 3 - Михаил Жванецкий. Авторский вечер
Часть 4 - Михаил Жванецкий. Прикольные цитаты и статусы(Часть 2).
Часть 5 - Михаил Жванецкий. Прикольные цитаты, статусы


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2014 23:44

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Маленькая притча о наших мыслях

Едет мужик в троллейбусе. Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва".
За спиной Ангел–Хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг —быдло,начальник — кретин, жена — стерва". И в свою очередь думает: "Странные желания. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2014 23:42

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Наполняйте вашу жизнь тем, что приносит вам радость!

[500x343]

 

 

 

 

 

 

 

Наполняйте вашу жизнь тем, что приносит вам радость!


Придерживайся основных концепций достижения счастья, и ты увидишь, как мир начнется меняться на твоих глазах.

1. Постоянно встречайтесь с новыми людьми

Чем больше у вас будет встреч и контактов, тем больше шансов, что вы будете делать в жизни правильные шаги. Разнообразие информации позволит выбирать лучшее и более подходящее для себя — работу, круг общения, товары и т.д.

2. Всегда что-то делайте

Неважно, что вы будете делать — писать, ходить, разговаривать с другими людьми, — все это позволяет получать познавательную информацию, что-то осваивать, чему-то обучаться. И в будущем это обязательно пригодится и сделает жизнь богаче.

3. Побольше общайтесь

Человек — очень социальное существо, и он не может быть счастлив в отшельничестве. Если одинокий человек счастлив, скорее всего, у него есть глубокие психологические проблемы. Будьте среди людей, представляйте им себя, ходите на митинги, самовыражайтесь — и вас не будет покидать чувство, что вы дышите жизнью на полную грудь.

4. Будьте альтруистом

Каждый человек рождается альтруистом, и поэтому должен делать добро другим. Неважно кому и как — подкармливать бездомных собак, уступать место в транспорте пожилым людям или просто помогать собственным родителям — важно реализовывать эту заложенную природой функцию. И это всегда будет возвращаться мощными позитивными переживаниями.

5. Реализовывайте детские мечты

Если вы о чем-то мечтали в детстве и не получили этого, то на всю жизнь может наложиться отпечаток нереализованности. Он может беспокоить время от времени "беспричинной" грустью. К примеру, вы в детстве хотели научиться ездить на велосипеде, но так и не сделали этого. Вспомните, была ли у вас в детстве такая нереализованная мечта. Если да, то осуществите ее сейчас — это сделать никогда не поздно.

6. Не копируйте чужую жизнь

Не пытайтесь копировать чужие жизненные истории — это отдаляет человека от самого себя, заставляет поддерживать не приносящие удовольствия формальные связи, а значит, забирает жизненные силы и энергию. А вот оттого, что вы идете своим путем, силы, напротив, только прибывают.

7. Осуществляйте свои желания

Одна из причин отсутствия ощущения счастья в душе — подавленные желания. Поэтому, если вы в определенной ситуации испытываете какое-то желание, например, подойти и заговорить с незнакомым человеком, не робейте и сделайте это. Если вы этого не сделаете, потом будете страдать от своей нерешительности и ощущения неосуществленности чего-то приятного.

8. Занимайтесь тем, к чему больше всего лежит душа

То занятие, которое приносит вам больше всего удовольствия, вдохновение — и есть главное дело вашей жизни. Оно должно доминировать в жизненных планах. Как минимум, его нельзя бросать: расплатой может быть ощущение "несчастливости".

9. Излучайте то, что вы хотите получать

Если вы хотите, чтобы мир вам улыбался, улыбайтесь ему. Делайте другим так, как вы бы делали это для себя. Несите ответственность за свои поступки и мысли.

10. Не критикуйте других

Там где критика, нет любви. Только принимающее отношение к другому человеку делает его счастливее, а мир вокруг вас — радостнее.

11. Будьте хозяином жизни, а не жертвой обстоятельств

Каждый создает себе проблемы сам. Формируйте жизненную позицию, отвечая на вопрос: "Зачем мне это нужно?" вместо:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2014 23:30

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Потрясающее путешествие по Вселенной !

 

 Посмотрите на Вселенную глазами орбитального телескопа Хаббл




 

 Побывайте в самых отдаленных уголках Вселенной, посмотрите на  рождение и гибель звезд, рождение нашей Солнечной Системы из пылевого облака. Побывайте  на поверхности Марса, облетите вокруг колец Сатурна и встретьте там рассвет. Пролетите около гигантских туманностей Вселенной. Загляните на самый край Вселенной, около 13 миллиардов световых лет, именно там орбитальный телескоп Хаббл обнаружил самые далекие на данный момент галактики.
Блог Lyub@sh@

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2014 00:06

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Простые выкройки: блуза-кимоно

[показать]

Подходят ткани, которые хорошо драпируются, в первую очередь, трикотаж. Выкройка дана на размер обхвата бедер 100 см, но ее легко переделать на другой размер. Расход ткани около 1,7 м.

Via

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2014 00:06

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Оздоравливающее действие классической музыки.

[показать]
Ричард Клайдерман - Лунная соната (Бетховен)


Лечебные, очищающие душу и тело, свойства музыки были известны еще до новой эры. Так например, в Парфянском царстве с помощью специально подобранных мелодий изгоняли тоску, успешно лечили нервные и сердечные расстройства.
Правда, одна музыка вызывает у вас панику, чувство страха, другая же, наоборот, благоприятно действует на центральную нервную систему, а значит, и на весь организм.

Сегодня лечебную музыку называют уникальным явлением медицины нашего столетия, ибо она обладает колоссальным потенциалом само исцеления для человека. Она нейтрализует или заметно смягчает негативное воздействие лекарств, избавляя организм от засорения ими.
В Китае в массовом масштабе выпускают для очищения души и тела музыкальные альбомы с неожиданными для нас названиями: "Пищеварение", "Бессонница", "Мигрень", "Печень", "Легкие", "Сердце". Они заменяют больным таблетки или даже лекарственные травы.
3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2014 00:05

Это цитата сообщения LE-NU-SEA Оригинальное сообщение

Как красиво завязать и носить платки, шарфы,палантины



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2014 18:24

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Гель для стирки белья.

       Гель для стирки белья своими руками. .

[604x453]

Дорогие мои хозяюшки, хочу Вам предложить сделать гель для стирки. Гель приготовленный в домашних условиях имеет хороший приятный запах и не содержит химии. Поэтому он не будет раздражать нашу нежную кожу. Благодаря натуральному и простому составу Вам не понадобиться  покупать дорогостоящие хим. средства, тем самым Вы будете экономить свой семейным бюджет.

 

способ приготовления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2014 18:23

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Творожная запеканка с фруктами в микроволновке.

  Нежная творожная запеканка в микроволновой печи.
[600x450]

В творожную запеканку можно положить любые фрукты и не принципиально какие, это могут быть  свежие яблоки или персики. Но почему-то, мне  больше нравятся консервированные. Так творожная запеканка с фруктами кажется нежнее. Можно запеканку  присыпать  обжаренными орешками или кунжутом, тоже получается очень вкусно.

                                       

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии