• Авторизация


Без заголовка 11-03-2014 19:38

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Самый большой в мире домик на дереве находится в США. Фотоподборка.

Эннио Морриконе - Однажды в Америке

[показать]

Едва ли дети, которые строят "секретное убежище" прямо в древесной кроне, думают о том, где находится самый большой домик на дереве во всем мире. Впрочем, можно ли называть его домиком? Это же целый домище тридцатиметровой высоты! А находится он, скажем сразу, в городе Кросвилле, штат Теннеси, США и построен он трудами одного-единственного человека.

[600x340]

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2014 19:23

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Притча о материнской любви - любимый сын.

[250x250]
Ирина Зорина - Мамины глаза


Как-то раз одну многодетную мать спросили, кого из сыновей она любит больше.
И она, улыбаясь ответила:

— Послушайте сердце матери:

Мой любимый сын,
которому я отдаю душу и сердце

Тот, кто заболел до тех пор, пока не выздоровеет.

Тот, кто в пути, пока не вернется домой.

Тот, кто устал, пока не отдохнет.

Тот, кто голоден, пока не насытится.

Тот, у кого жажда, пока не напьется.

Тот, кто учится, пока не выучится.

Тот, кто обнажен, пока не оденется.

Тот, кто безработный, пока не найдет работу.

Тот, кто в женихах, пока не женится.

Тот, кто отец, пока не вырастит.

Тот, кто пообещал, пока не выполнит.

Тот, кто должен, пока не заплатит.

Тот, кто плачет, пока не перестанет.

И уже с печалью в голосе завершила:

— Тот, кто меня оставил, пока не вернется.


Источник

[600x1]


Спасибо за ваши комментарии!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-03-2014 21:40

Это цитата сообщения Sergey_Grebennikov Оригинальное сообщение

Кулеш с пшеном

Кулеш с пшеном

[показать] 
В далекой древности люди не умели варить вообще, потому что не умели пользоваться огнем. Научившись добывать огонь, они стали готовить на нем пищу. Как только люди научились делать глиняные горшки, они стали варить супы. Суп из пшена был сварен случайно, благодаря тому, что оно является неприхотливым растением, которое люди стали выращивать на наших землях. Готовят его по-разному, в итоге получается густо-жидкое варево, самое главное чтобы в нем было пшено.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 21:38

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Овощные котлеты. Просто и полезно!

Овощные котлеты хороши для диетического питания, они вкусные, сытные, полезные и быстро готовятся. 

Предлагаю 2 варианта овощных котлет

[показать]                                [показать]

С манной крупой                                  С рисом

Второй вариант (с рисом) берите на заметку для постного стола.

Не поленитесь, приготовьте  и убедитесь, что это очень вкусно!

Приятного аппетита!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 21:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ленивая овсянка в банке: здоровый быстрый завтрак, который не надо готовить

Здоровое питание может быть легким и приятным. И мы расскажем вам как. Рецепт ленивой овсянки в банке уникален:
во-первых, это идеальный размер порции на одного;
во-вторых, такой завтрак можно взять из холодильника с собой на работу или даже тренировку;
в-третьих, это очень полезное и питательное блюдо, так как в нём содержится много белка, кальция, клетчатки и практически нет жира и сахара.

Кроме того, многие не любят есть горячие каши, и этот рецепт как раз для такого случая. Можно наслаждаться полезным завтраком круглый год — даже в теплое время года, или когда горячая овсянка надоест:)

[625x605]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Рецепт очень гибкий и позволяет создавать всё новые и новые вариации, комбинируя различные ингредиенты по своему вкусу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 21:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пицца "Батонное наслаждение..."

В наше время уже тяжело удивить пиццой, но все же возможно. Вы решили приготовить пиццу, но времени возиться с тестом нет. Сделайте пиццу в… батоне.
[640x480]
01bf1e2a5e254d45436d6fb0455f83ca (130x130, 7Kb)Пицца в батоне готовится быстро и очень легко.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 21:34

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как засолить сало.

[400x300]Ингредиенты для рецепта - Как засолить сало:

сало свиное
укроп сушеный
чеснок
соль


Рецепт приготовления - Как засолить сало:

Сало снято с грудинки. Причем, при засоле я всегда выбираю сало тонкопластовое. Вот эти кубы сала, что продают на рынке размером 10*10 см впечатляют, но именно они вязнут в зубах, потому что абсолютно естественно и физиологично - что такая масса сала армируется соединительной тканью - этими волоконцами, которые и делают сало неразжевываемым.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 21:33

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

ГРЕЧКА С МЯСОМ И ЧЕРНОСЛИВОМ

ГРЕЧКА С МЯСОМ И ЧЕРНОСЛИВОМ


[показать]

Предлагаю вкусную,ароматную,сытную и очень полезную кашу, приготовленную в горшочке. Для тех, у кого низкий гемоглобин, головокружения, проблемы с желудком,такая каша будет особенно полезной. Каши приготовленные в горшочках сохраняют все витамины, микроэлементы. Они наваристые, рассыпчатые и очень вкусные! Попробуйте!

Продукты (на 2 горшочка):
мякоть свинины – 150 – 200 гр.
гречневая крупа – 9 ст. ложек (с верхом)
репчатый лук -1 шт.
чернослив (без косточек) - 6-8 шт.
Бульон - 400-450 мл
сливочное масло
растительное масло

Способ приготовления:
Свинину нарезать мелкими кусочками и обжарить с добавлением лука и растительного масла до румяности. Сложить в керамический горшок.
Гречку помыть и выложить в горшочек к мясу. Добавить промытый чернослив. Залить холодным бульоном, перемешать и поставить в разогретую до 200 град. духовку, готовить в течение 1 часа. Затем добавить сливочное масло и дать каше с мясом настояться в течение 5-8 минут.
Даже, если вы не любите гречку, один раз в две недели, обязательно готовьте такую кашу! Приятного аппетита!

http://fotki.yandex.ru/users/sm-lydmila/view/446987/?page=0

Три и ночка!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 21:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Варенье из мандарин.

Ну что, ещё по моему успеваем сварить такое варенье из мандарин. Пока мандарины есть в продаже, да и цена пока на них приличная,  можно купить, приготовить и попробовать такое лакомство. Знакомьтесь с рецептом.


[581x346]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 21:33

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Тем, кто от сала балдеет...))

[480x360]

ПОДБОРКА РЕЦЕПТОВ ЗАСОЛКИ САЛА

Самый элементарный способ засолки сала

Сало режем на куски размером с кулак, заранее чистим чеснок из расчета 1 зубчик на 1 кусок сала и этот чеснок режем на кругляшки. Подготавливаем специи - хмели-сунели, перец, молотые семена укропа или любые другие, которые вам нравятся.

На дно эмалированной кастрюли насыпаем немного приправ, перца и чеснока. Потом берем в левую руку кусок сала, в правую пригоршню крупной соли и натираем кусок сала этой солью над кастрюлей. После этого укладываем сало в кастрюлю кожей вниз и повторяем операцию с другим куском сала, пересыпая все специями и чесноком. Соли не жалейте!

Затем сало немного утрамбовываем в посудине, накрываем крышкой меньшего диаметра или тарелкой, сверху ставим небольшой гнет (например, 3-литровую банку с водой) - и в теплое место на 3-4 дня.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 21:32

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КАК ВКУСНО ОТВАРИТЬ КУРИНУЮ ГРУДКУ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2014 12:36

Это цитата сообщения Kuryanochka Оригинальное сообщение

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НИНОЧКА! (Arnusha)

[показать]
Значение имени Нина: госпожа, царица.
Происхождения имени Нина: не ясное происхождение - в шумерском языке Нин, это имя богини, в греческом Нинос - имя основателя Ассирийской империи, на иврите Нина - правнучка, на языке кечуа (коренные народы Анд) Нина - тлеющий уголек или пожар.
Родные и близкие ласково называют Ниночка, Нинуля, Нинушка, Нинель, Нинон.
Женщины с этим именем практичны и старательны, активны и энергичны.

[600x]
Для Нины только лучшие слова!
Для Нины все сегодня поздравленья!
Как хорошо, что нас судьба свела
В какое-то прекрасное мгновенье!
Ты – клад премудростей и добрая душа!
Пусть всё тебе легко всегда дается!
Ты окружающих умеешь возвышать!
Пусть жизнь твоя дорогой длинной вьётся!

[показать]

Нина, желаем быть всегда желанной!
Приветливой и долгожданной!
Быть молодой всегда, красивой!
Всегда любить и быть любимой!
Пусть щедрым будет мир вокруг,
А рядом будет верный друг!
Пусть всё сбывается, что хочешь,
Будь счастлива и днём и ночью!

НИНОЧКА, ДОРОГАЯ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2014 12:28

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Шарф

[590x402]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2014 12:27

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Роскошное ажурное болеро бирюзового цвета. Крючок

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2014 12:18

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

АЖУРНОЕ БОЛЕРО С ОТДЕЛКОЙ ЦВЕТОЧКАМИ

[537x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2014 12:15

Это цитата сообщения Nadin-YA Оригинальное сообщение

Видео из передачи «Жить здорово!» с Еленой Малышевой ОБ образовании камней в почках:

Видео из передачи «Жить здорово!» с Еленой Малышевой,

где обсуждается проблема заболевания почек, их роль,

какие продукты способствуют образованию камней в почках 

[показать]

 



[показать]

Мисс впечатлительность [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2014 12:09

Это цитата сообщения Леля1974 Оригинальное сообщение

Цветочная Рио-Рита

[показать]



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2014 12:01

Это цитата сообщения ГЕАНИР Оригинальное сообщение

Притчи Иисуса Христа.








[361x133]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2014 00:24

Это цитата сообщения Огнена Оригинальное сообщение

Чек Изобилия

Чек Изобилия

Чеки Изобилия - инструмент, который мы можем использовать, чтобы создать больше изобилия в нашей жизни.

Их надо написать в течение 24 часов ПОСЛЕ Новой Луны!

Удивительно, Вы действительно даже не можете предположить, что чек будет работать, после того, как Вы напишете его. Вы будете однако поражены результатами, поскольку Вы почувствуете как уувеличивается изобилие в вашей жизни. Это не всегда может быть в финансовой области, но таже и в той области, в которой Вы нуждаетесь.
Есть традиционная методика, которая была нам дана и которой мы должны следовать. Если у Вас нет текущего счета, Вы можете написать чек на листочке и заполнить его как чек, результат будет тот же самый - больше изобилия для Вас.

Вот как это делается:.....

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2014 00:21

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Молодая душа. Притча.


[300x310]
Молодая душа. Притча.

У старушки мудрой и сердечной,
Так и льётся доброта из глаз,
И любовью светлой, бесконечной
Озаряет каждого из нас!

Как её душа струилась Светом!
Лик святой, открытый и простой...
- Поделитесь, бабушка, секретом,
Как душа осталась молодой?

Ваш полёт души, на удивленье,
Жизнь украсит чистотой своей,
Вы душой моложе, к восхищенью,
Молодых по возрасту людей!

- Милые, для вас секрет открою,
Хоть я не скрывала никогда:
Чтоб душа осталась молодою -
Нужно с Богом жить в душе всегда!

Только в своём сердце оставляла
Всё хорошее, что пожелали мне,
А плохое быстро забывала,
Словно уплывало по воде...

Если бы копила я обиды,
Боль, страданья, бЕды и печаль,
Было б сердце ранами разбито -
Лет лихих удары и печать.

И вода невзгоды уносила,
Все обиды растворялись в ней.
Лишь с любовью к людям приходила,
Приносила благости елей!

Удалите прочь тоску из сердца,
Радость пусть вам дарит день любой,
Для любви откройте шире дверцу -
Будет в сердце только рай земной!

Рай благоуханный, поднебесный,
Будет вас сопровождать во всём,
Чтобы ваша жизнь была как песня,
Наполнялась солнечным дождём!

Людям лишь добро всегда творите,
Помогайте бедным и больным,
Чтоб душой, сочувствием открытой,
Были милосердием полнЫ!

Дал Господь нам драгоценность-память:
Помнить всех, кто делал нам добро,
Забывая зло, тушить, как пламя,
Всё прощать с любовью и теплом.

Бабушка с улыбкой, озарённо,
Говорила нежно, не спеша...
И цвела-сияла в жизнь влюблённо
Молодая чистая душа!


© Copyright: Инна Левченко, 2012
Свидетельство о публикации №11209078065


[663x601]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии