[показать]Как приготовить запеканку из творога мягкую, удивительно нежную и с летними ароматами? Очень-очень просто, всего 3 ингредиента плюс летний ароматизатор и 5 минут активной готовки...
|
[300x200]
По сути, обычная пицца просто кабачки уже везде пихаю. Итак, кабачок натереть на средней терке, посолить, поперчить, добавить одно яйцо и муки на глаз, я делала не слишком крутое тесто. Распределить на сковороде, положить колбаску или ветчину чуть вдавливая в тесто, затем кружочки помидор, можно грибочки… да что хотите. Слегка обмазать майонезом, обильно посыпать сыром и запекать при 200 гр. 30-40 минут. Вкусняшка! Кабачок не чувствуется на вкус, только по запаху можно учуять. В следующий раз положу побольше, чтобы основа не тестовидная, а больше овощная была. А если сделать слои потолще, то вообще запеканка или пирог получится
На своей жизни я много приготовила разных творожных запеканок.Думала чем то меня удивить уже не возможно.А вот оказалось есть еще таковы рецепты.Этот пудинг получается очень нежным и вкусным.Хорошо его готовить на пару,но можно и в духовке.Спасибо Ксюшеньке за рецепт
[600x395]Всё очень просто. Вкусно,сочно . Рецепт прийдётся по вкусу всем
Очень люблю выпечку, но есть стараюсь редко.
Эти маффины делать проще простого)) Даже если вы новичок в кулинарии))
Мука-1стакан
Разрыхлитель-1ч.л
Тертый сыр по вкусу-1ст
Зелень петрушки ,укропа-пучок
Яйцо-2шт
Сметана-1 ст.л ( я делала без сметаны)
Растительное масло-2ст. л
Паприка -2 ч.л
Если сыр соленый, можно обойтись без соли.
Духовку разогреть до 200гр. Форму для выпечки, смазать сливочным маслом .
зелень помыть , порубить.
В миске смешать все ингредиенты , тесто должно быть густое.
Разложить тесто по формочкам и выпекать 20 минут.
Смажте верх сливочным маслом, ух))) как вкусноооо))
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Это блюдо хорошее, как в горячем виде, так и в холодном. Вам может быть приготовление покажется сложным, но, нет , оно совсем не сложное. Стоит попробовать раз и этот рулет станет любимым блюдом.
На выходных побалуем себя?
Для любителей творожных десертов предлагаю быстрый и вкусный рецептик чизкейка! Удачи и вкусных выходных, друзья!))
[550x336]
на 100гр - 99.9ккал
Ингредиенты:
2 пачки обезжиренного творога,
1 яйцо
2 ст.ложки муки
6 перезрелых бананов
Приготовление:
Творог перетрем через сито, смешаем со слегка взбитыми яйцами и просеянной мукой, тщательно вымесим тесто.
Бананы разотрем в пюре и добавим в творожную массу. Выкладываем в любимую форму для запекания и выпекаем при температуре 180*С до румяной корочки.
Получается 4-6 порций.
Приятного аппетита!
[400x50]
А вы слышали про блогун? Говорят отличный сайт!
Сырники в духовке готовить очень удобно: выложил всю партию на противень — и они пекутся сами, а ты занимаешься своими делами. К тому же печеные сырники гораздо полезнее жаренных в масле, да и по вкусу в корне отличаются от них. Подавать сырники рекомендуем с фруктовым соусом, например, апельсиновым.
Ингредиенты (на 9—10 сырников):
-500 г творога,
- 150 г муки,
- 100 г сахара,
- 100 г изюма,
- 1 чайная ложка с горкой разрыхлителя,
- 1 яйцо,
- 2 апельсина.
[600x393]
[показать]
[показать]