Предлагаем посмотреть, как сейчас выглядят олимпийские объекты в Сочи с вертолета. Ведь часто пишут, что ничего не готово…
[показать]
[показать]
[показать]
Многие считают, что библиотеки давно устарели, что читать бумажные книги уже давно не модно, а сидеть в читальных залах вообще отстой. Пересмотрите свое мнение! Во-первых, чтение книг никогда не выйдет из моды (и электронные библиотеки никогда не заменят традиционные). А во-вторых, в мире существуют библиотеки, в которые хочется приходить снова и снова. Еще бы! Ведь они похожи на настоящие дворцы!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Храм Бонынса
[показать]
[показать]
[показать]
Lotus Pond Royal Pavilion. Bangkok
Wat Plai Laem Koh Samui (Island)
[показать]
[показать]
[показать]
|
Серия сообщений "Информеры. Бегущая строка. Новое в дневе.":
Часть 1 - Где вы находитесь,в каком городе, в данный момент?
Часть 2 - Карта часовых поясов
...
Часть 22 - Новое и интересное в дневнике.
Часть 23 - Музыкальное приветствие-информер с календарём от MIF
Часть 24 - Появилась фантастическая возможность увидеть интересующий вас дом или улицу в любом городе
Originally published at Мой мир в фотографиях. You can comment here or there.
[1000x590]
Предлагаем посмотреть, как сейчас выглядят олимпийские объекты в Сочи с вертолета. Ведь часто пишут, что ничего не готово…
Весь материал про Индию здесь
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Мечеть Насир Аль-Мульк в Ширазе (Иран) влечет к себе огромное количество путешественников и восхищает их не столько внешней архитектурой, сколько внутренним убранством и интерьером. Войдя внутрь человек поражается декоративными элементами и красочным великолепием, созданным искусными мастерами. Особенно мечеть прекрасна в утренние часы, когда первые лучи восходящего солнца по-настоящему играют на узорах в яркий и славный калейдоскоп.
Британский архитектор, имеющий болгарское происхождение, Цветан Тошков разработал некую футуристическую концепцию современных небоскребов в виде цветков напоминающий лотос.
К сожалению информации об этом архитекторе не
нашел ни в одном из источников. Очень прогрессивное и оригинальное решение как на мой взгляд. По крайней мере мне, любителю фантастики, эта футуристическая концепция очень понравилась.
Смотрим!
[показать]
Люди - монстры. Как это?
|
Это очень простой, очень недорогой способ порадовать летом своих домочадцев. Да и готовится окрошка быстро…
ПОТРЕБУЕТСЯ:
300 грамм отварной говядины, одна редька, один огурец, четыре куриных яйца, пару картофелин, пучок зеленого лука, соль и укроп по вкусу и пол литра кефира или кваса
[показать]
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Варим в мундире вымытый картофель и даем ему остыть. Затем очищаем и нарезаем кубиками.
Отвариваем яйца (можно с картошкой – быстрее и удобнее). Очищаем и измельчаем.
Мелко нарезаем отварную говядину.
Нарежьте мелкими кубиками огурец.
Очищаем редьку и натираем её на мелкой терке. Если хотите – сбрызните редьку лимонным соком, чтобы не чувствовалась горечь.
Теперь нашинкуем зеленый лук.
Все готовые ингредиенты смешиваем в глубокой кастрюле, солим. Заливаем кефиром (кто предпочитает - квасом).
Разливаем окрошку по тарелками и присыпаем укропом.
Приятного аппетита!
Свекла 2 шт.
Картофель 4 шт.
Огурцы 2 шт. свежие
Уксус 1 ст. л.
Сахар 1 ст. л.
Зелёный лук по вкусу
Укроп по вкусу
Соль
Готовим:
Свеклу запекаем в духовке, чтобы она стала мягкой. Затем очистим от кожуры, нарезаем кубиками, соломкой или просто натераем на терке – как вам нравится. Полученную массу кладем в глубокую миску, сбрызнем уксусом и отставим в сторону часа на три.
Отдельно отвариваем все наши сухофрукты, можно брать самые разные фрукты: яблоки, груши, вишни, сливы. Если у вас отыщется сразу все перечисленное, будет еще лучше. Также отвариваем нарезанный кубиками картофель. Даем остыть вместе с отварами. После соединяем жидкости (вместе с содержимым), опускаем в них свекольную массу, нарезанные маленькими кубиками огурцы и яйца. Добавляем сметану, хорошо перемешиваем, солим, чуть-чуть сластим и отправляем в холодильник. Во время подачи на стол в тарелку нужно добавить измельченную свежую зелень и зеленый лучок. Кстати, черный молотый перец в таком борще тоже очень к месту.
[показать]Нужно было сегодня приготовить ужин на скорую руку. Быстрый, но всё же хотелось полноценное второе блюдо, а не какой-нибудь перекус. Пробежался по коллекции рецептов и решил не мудрствовать лукаво. Скрестил два рецепта Анастасии Скрипкиной (в одном мне приглянулся состав, а в другом - технология приготовления) и чуть больше чем за полчасика получил вот такую вкусняшку. Ингредиенты: 200 гр. гречневой крупы 500 гр. сосисок (или копчёных колбасок типа "охотничьи") 300 гр. грибов (свежих или замороженных) 200 гр. лука соль, перец растительное масло для обжарки [400x300] Приготовление: Лук нарезать полукольцами. Грибы нарезать кубиками. Сосиски (колбаски) нарезать кружочками. На растительном масле обжарить лук. Добавить грибы, жарить 5 минут. [400x300] Добавить сосиски, жарить 3-5 минут. [400x300] Добавить гречку. [400x300] Налить горячей воды (лучше кипятка) так, чтобы она покрывала гречку, посолить, поперчить. [400x300] Тушить до готовности (примерно 15-20 минут). [500x375] Подать на стол особенно удачно было бы с нарезанной зеленью, овощами [500x375] Приятного аппетита!! Примечания: * Лично на мой взгляд - количество колбасок надо уменьшать, а количество грибов увеличивать. НО моя жена сразу влюбилась в это блюдо именно в таком виде и уже несколько раз просила его приготовить. :) * Приготовлено на основе двух рецептов А.Скрипкиной, за что ей Большое СПАСИБО!! * При таком приготовлении гречка получается более разваренной, "сочной". Но можно сделать и по-другому: гречку отварить отдельно, грибы пожарить подольше, до полной готовности и уже затем смешать зажарку с гречкой и подавать на стол. Само собой, данное приготовление и фотографии - мои. |
[показать]Долго искала рецепт пирожков "как на базаре", сколько было перепробовано рецептов, даже не припомнить. Но что то было не то. Да и возится с тестом не всегда хочется. Этот рецепт поразил меня своей простотой и быстротой. Не нужно ждать пока дрожжевое тесто подымется, после замеса следует незамедлительно приступить к лепке, тесто должно подняться непосредственно во время жарки.