• Авторизация


Пять натуральных удобрений для домашних цветов! 18-03-2014 19:56

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Пять натуральных удобрений для домашних цветов!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка с ромашками 18-03-2014 16:18

Это цитата сообщения NATALI_KOMJATI Оригинальное сообщение

Рамочка с ромашками

Здесь будет ВАШ ТЕКСТ

рамочка Natali Komjati


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Эликсир молодости - и здорова, и красива! 16-03-2014 12:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Эликсир молодости - и здорова, и красива!

images (129x91, 2Kb)
Я уже примерно в таком возрасте, когда о женщинах говорят - "баба ягодка опять".
Но это просто поговорка. Далеко не все мы чувствуем себя в этом "бальзаковском" возрасте прекрасно. О каких только способах омоложения я не слышала, не читала! Один из восточных рецептов действительно оказался эффективным. По крайней мере, улучшения и здоровья, и состояния кожи лица я заметила в самые короткие сроки.

Вот этот рецепт:
108609500_star0000 (8x8, 1Kb)100 мл свежего лимонного сока,
108609500_star0000 (8x8, 1Kb) 200 г меда,
108609500_star0000 (8x8, 1Kb)50 г оливкового масла
Смешивала все компоненты и принимала эликсир натощак по 1 ч.л. У меня улучшился цвет лица, заблестели глаза, стала разглаживаться кожа, а еще я избавилась от небольшиx проблем с желудком. Кстати, и память улучшилась.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФСБ России уведомляет. | rusfact.ru 16-03-2014 12:05

Это цитата сообщения Ярина_Яриновна Оригинальное сообщение

ФСБ России уведомляет. | rusfact.ru

http://www.rusfact.ru/node/19131

 

Ввиду участившихся фактов оскорблений в социальных сетях, а также подстрекательств к беспорядкам, теперь любой пользователь сайта "Одноклассники", VKontakte и FB может обратиться в интернет-приёмную ФСБ России с жалобой на интернет-троллей, вне зависимости от гражданства нарушителей, которые пропагандируют неонацизм, экстремизм и другие виды троллинга, направленные против пользователей сайта по ссылке: www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сгущенка домашняя за 15 минут 12-03-2014 15:58

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Сгущенка домашняя за 15 минут

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка-Нежность... 12-03-2014 15:55

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рамочка-Нежность...

[500x375]

.....Здесь будет ваша запись......



простая рамочка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка-Цветочная 12-03-2014 15:53

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рамочка-Цветочная

[500x362]
[показать]

.....Здесь будет ваша запись......


простая рамочка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создать видео высокой чёткости из фото 12-03-2014 11:57

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

Как создать видео высокой чёткости из фото


ФотоШОУ PRO
[показать]

Многие пользователи представляют, что такое HD видео, но не все знают, что можно создать видео высокой четкости из фотографий. Редактор ФотоШОУ PRO дает вам такую возможность. Скачать программу для создания слайд-шоу довольно легко. После установки утилиты можно сразу же приступать к работе. Благодаря ФотоШОУ PRO, вы сможете быстро и качественно создать видео из фото и затем наслаждаться просмотром ролика на большом экране!

Выберите фотографии для ролика

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесподобные закуски к праздничному столу! 12-03-2014 11:37

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Бесподобные закуски к праздничному столу!



1. Закусочка вкусная

Ингредиенты:

Свежие помидоры - 0,5 кг. или 4 средние
Лук репчатый - 1 головка

Для маринада:
4 ложки растительного масла
2 ст.л. лимонного сока
1 ч.ложка сушеного базилика
1 ч.ложка меда
3 зубчика чеснока
на кончике ножа - соль.
Красный молотый перец(я взяла 1 маленький засушенный стручок)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УХОД И МЕЛКИЙ РЕМОНТ ДЛЯ СВОЕЙ ШВЕЙНОЙ МАШИНЫ 09-03-2014 18:05

Это цитата сообщения simfonica Оригинальное сообщение

***УХОД И МЕЛКИЙ РЕМОНТ ДЛЯ СВОЕЙ ШВЕЙНОЙ МАШИНЫ***

УХОД И МЕЛКИЙ РЕМОНТ ДЛЯ СВОЕЙ ШВЕЙНОЙ МАШИНЫ

Очень часто при шитье бывают неполадки в работе швейной машинки и многие начинающие швеи не знают, как устранить проблему. Я напишу о наиболее частых причинах сбоя в работе. Для примера я беру свою рабочую швейную машинку (промышленная, однострочная). Все машинки в общем одинаковые хоть бытовые, хоть промышленные по своему устройству и на всех вы найдете одинаково-похожие детали. Во внимание не беру современные машинки с програмным управлением и поломки, связанные с электрической частью машинки. [298x240]

[227x147]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео) 09-03-2014 18:04

Это цитата сообщения simfonica Оригинальное сообщение

***Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)***

Название Схема Обозначение Видео
1. Воздушная петля [показать] ВП [50x]
2. Полустолбик [показать] ПП [50x]
3. Столбик без накида [показать] СБН [50x]
4. Столбик с накидом [показать] СН [50x]
5. Двойной столбик без накида [показать] ДСБН Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка цветочная 08-03-2014 21:08

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка цветочная


ВАШ ТЕКСТ

Nata Vi

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты из Донецка, я живу в Хмельницком. 08-03-2014 21:00

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

З Донецька - ти, а я живу в Хмельницком...

[300x300]
Если
Русских и Украинцев
пошлют воевать друг с другом, надо встать на границе спиной друг к другу и стрелять в тех,
кто нас послал ...

<<<--- Памятники дружбы
всех народов
Ты из Донецка, я живу в Хмельницком.
Приедь ты в гости - хлебом поделюсь!
Пусть ты по-русски, я - по-украински…
Другого я, мой брат, сейчас боюсь.

Боюсь я тех, кто делит нас с тобою
(А сам в то время пилит нам гробы)
Я тех боюсь, кто призывает «К бою!
Пусть повоюют мерзкие рабы!»

Сегодня на столе у нас картошка…
А ты, даже не знаю, ел вчера?
Кому-то яхты новые, кому-то - крошка,
Хоть вроде равноправная страна!

Нет «москалей» у нас и нет «бандеров».
Есть люди! Украина! ТЫ и Я!
И кучка есть «межгорских людоедов».
То не они… А мы - одна СЕМЬЯ!

перевод Факелочек
З Донецька - ти, а я живу у Хмельницькому
Приїдь у гості, хлібом поділюсь.
Не страшно, щорізниця є у слові,
Я іншого,мій братику, боюсь.

Боюся тих, хто ділить нас з тобою:
(в той час витесує гроби).
Боюся тих, хто кличенас до бою,
Мовляв, хай чубляться "презренные рабы."

У мене на столі лиш картоплина,
А ти, хто-зна, чи й вчора їв. ...
Я вже не хочу, щоб моя родина,
Й твоя також кормила упирів!

Немає "москалів"між нас, нема "бандерів,"
Є Люди! Є Вкраїна! Ти і Я!
І купка є "міжгірських" людожерів,
То не вони... А ми - одна Сім'я!

Оксана Максимишин-Корабель
Егорова Татьяна
Код поста для Mail.ru здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка-Тюльпаны 07-03-2014 19:59

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рамочка-Тюльпаны

[500x500]

.....Здесь будет ваша запись......



простая рамочка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обучение рисованию.Pinceladas. Abc de las flores. 03-03-2014 19:16

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Pinceladas. Abc de las flores.

 

Pinceladas. Abc de las flores.   Мазки кистью. Азбука цветов.

Новый журнал издательства Радуга.

Paso a paso.  Из серии "краска - шаг за шагом"

 

[546x700]

 

Работы художника  Мигеля Ринкона.

Это первый выпуск из серии «Азбука цветов»  учит нас различным техникам росписи. От простого к сложному.

…уроки рисования / шаг за шагом…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка-Цветы в вазе 03-03-2014 18:04

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рамочка-Цветы в вазе

[500x500]
[показать]

.....Здесь будет ваша запись......


[показать]

простая рамочка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красиво довязать резинку2х2 на отделке горловины\планки,чтоб она не растягивалась и была упругой 02-03-2014 19:53

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Как красиво довязать резинку2х2 на отделке горловины\планки,чтоб она не растягивалась и была упругой

[показать]

[500x243]

Отличный мастер-класс по довязыванию резинки 2х2 на отделке,чтоб края были упругими и эластичными ,сделан русской мастерицей,найден на

китайском сайте.Если известен  автор,прошу сообщить ,чтоб поставить ссылку .Спасибо этой мастерице!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Падишах и садовник ( притча) 02-03-2014 00:15

Это цитата сообщения Carmagnola Оригинальное сообщение

Падишах и садовник ( притча)


Падишах и садовник
Однажды падишах проезжал мимо сада и увидел за забором старика, сажавшего персиковое деревце.
— Эй, старик, — обратился падишах к садовнику, — твоя жизнь клонится к закату, ты уже не дождёшься плодов этого дерева, так к чему же твои заботы? Ну, знаю, знаю, ты скажешь: «Предки наши трудились для нас, а мы должны трудиться для потомков». Но ответь, есть ли смысл думать о прошлом, которое ушло во тьму, и о будущем, которое ещё не вышло из тьмы? Ведь только настоящее принадлежит нам.
— Тебе ли, властителю, понять садовника! — отвечал старик. — Ты не хочешь вспоминать прошлое — значит, оно у тебя такое, что лучше бы его вовсе не было. Ты не хочешь думать о будущем — значит, ты его боишься. Так что не завидую я твоему настоящему!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем кепочку для мальчика 01-03-2014 23:44

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем кепочку для мальчика

Шьем кепочку для мальчика

[600x450]

[600x335]

[410x432]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как я восстановила случайно стертые фотографии! 01-03-2014 13:11

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Возможно, не в тему сообщества, но я не могу не поделиться с общественностью! Рассказываю как я восстановила случайно стертые фотографии!

Я восстановила 913 фото, которые считала бесследно исчезнувшими!!!

  Я уже смирилась, что почти все фотографии из нашей с М. поездкой в Карелию пропали, о чем я уже писала здесь .

Но, оказывается была возможность восстановления утеряххны данных, о чем мне сообщила Adja_Spanda

Я не особо надеялась, но решила попробовать, и в результате восстановила все 913 фотографии!!!

Я рада безумно! Огромное спасибо Adja_Spanda, я не думала, что такое возможно!

Вот, для всех желающих публикую инструкцию, о том, как восстановить утерянные данные!

 

Восстановление данных, удаленных файлов, фотографий с флэшки или жесткого диска своими руками.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии