• Авторизация


Характерные признаки зашлакованности кишечника 02-12-2013 15:44

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Характерные признаки зашлакованности кишечника

 

 

Есть простая истина - болезни к нам приходят через рот. 
Для нормальной работы систем организма необходимы 2 условия.
 
1. Ежедневное поступление определенных питательных веществ, преобразуемых в энергию жизни - об этом уже достаточно много написано выше.
 
2. Регулярное выведение продуктов жизнедеятельности - шлаков и токсинов. Об этом я и хочу поговорить сегодня.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прозрачные фоны от Ejkova 02-12-2013 14:36

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

Прозрачные фоны от Ejkova

[500x50]


[872x150] [872x150]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Декоративные элементы для ФШ-уголки PNG 02-12-2013 14:31

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Декоративные элементы для ФШ-уголки PNG

смотреть полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая снежинка из бумаги на Новый год 02-12-2013 14:03

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Красивая снежинка из бумаги на Новый год



https://vk.com/public31805219?w=wall-31805219_57771
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕМ И КАК ПОЧИСТИТЬ ДУБЛЁНКУ - ПРОВЕРИЛА ЛИЧНО!!! 02-12-2013 13:46

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

ЧЕМ И КАК ПОЧИСТИТЬ ДУБЛЁНКУ - ПРОВЕРИЛА ЛИЧНО!!!

[222x300]

ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ПОСАДИЛА НА СВОЮ ДУБЛЁНКУ ПЯТНА, А УВИДЕЛА ИХ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ УТРОМ - РАССТРОЙСТВУ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА!!!! Пятна большие, тёмные, на самом видном месте!! Полезла в инет искать способы очистки, т. к. очистительной пены дома не оказалось.

Перечитала кучу информации, но попробовать решила с самого безопасного, на мой взгляд  -  корочкой хлеба. В одном из источников прочитала, что подойдёт только чёрный, но его дома нет!  В этом материале говорится, что подойдёт и белый - им и чистила!

ПЯТНА ИСЧЕЗЛИ!!!!!!!!!!!!!!!    УРА!!!!!!!!!!!!!!!    ОСТАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ ПРОВЕРЯТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ! ))

Перед чисткой разложите дубленку на ровной поверхности, чтобы места загрязнения хорошо просматривались.

Пожалуй, одним из самых древних и безопасных рецептов, которым пользовались еще наши предки со времен Петра I, когда чистили свои овчинные тулупы, является кусок подсохшей хлебной корки. Одинаково подойдет и белый и черный хлеб. Место загрязнения энергично протирается хлебом. Он будет крошиться, но не обращайте внимания. Просто запасите 2-3 куска дополнительно. Если загрязнения не слишком застарелое, хлеб отлично справится с ним!

Жирные пятна можно почистить другим способом. Подготовьте: тряпичную рукавицу, манную крупу или крахмал. Насыпьте манку или крахмал на место загрязнения и, надев рукавицу, энергичными движениями от края загрязнения к центру уберите основную грязь. Стряхните, ставшую грязной,  манку или крахмал и повторите процедуру мягкими круговыми движениями по всей площади загрязнения. Очистив грязь, пройдитесь по дубленке жесткой щеткой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние шаблоны рамки для поздравлений 02-12-2013 13:33

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Новогодние шаблоны рамки для поздравлений



Все изображения уменьшены. Для того, чтобы просмотреть всё в полном оригинальном размере, кликните на картинку. Она откроется в отдельном окне.

[показать] [показать] [показать] [показать]
смотреть полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлы с кодами. Зима. Новый год. 02-12-2013 13:28

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

Смайлы с кодами. Зима. Новый год.

Добрый вечер, друзья! Смайлы из разных источников. Хранились у меня в виде закладок. Вот решила собрать воедино и сделать к ним коды, чтоб удобнее было пользоваться. С началом календарной зимы!

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

>>>>> Е Щ Ё >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не выбрасывайте стулья... 02-12-2013 13:28

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

Не выбрасывайте стулья...

... Они могут пригодиться! Посмотрите, какой интересной может стать новая жизнь старых стульев. Скажу честно, некоторые варианты меня просто покорили!
[300x400]

2.
[300x451]

3.
[300x400]

ЗДЕСЬ ЕЩЁ ОЧЕНЬ МНОГО >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говори громче...Немного позитива. 01-12-2013 21:38


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для текста 01-12-2013 21:23

Это цитата сообщения ЕЛАНОЧКА Оригинальное сообщение

рамочка для текста

***ЕЛАНОЧКА
[показать]



здесь будет ваш текст!!!






Серия сообщений "мои работы":
мои работы в дневнике и в блоге

Часть 1 - Моя первая рамочка в дневнике....
Часть 2 - Моя вторая рамочка - " Голубая мечта"....
Часть 3 - Рамочка из моего блога
Часть 4 - рамочка для текста
Часть 5 - Мысли вслух....


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русалочка 01-12-2013 21:00

Это цитата сообщения I_tenderly_Nataly Оригинальное сообщение

Русалочка

ВАШ ТЕКСТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сценка "Колядки" 30-11-2013 21:42


Очень оживит праздник исполнение детьми колядок, которые распевались на Святки в очень далекие времена, но близкие детям своим веселым содержанием, незатейливой мелодией. Поэтому можно рекомендовать разучить с детьми предложенную сценку.

[600x450]

Сценка "Колядки"

На сцене изображение стены дома с окошком. Вдалеке слышны звуки песенок. На сцене появляется группа детей. Они наряжены ярко, празднично, в руках у них шест, украшенный лентами, на шесте — звезда.
1 -й колядовщик.

Коляда-маляда, уроди пирога.
Уроди пшеничку на всякую птичку.
Отворяйте сундучки, вынимайте пятачки.
По копеечке давайте, малым детям раздавайте.

2-й колядовщик.

Я — маленький юнчик,
Сел на стульчик,
Снял колпачок:
Пожалуйте пятачок!

Дети (стучат в окошечко). Отворяйте, хозяева!

Выходят хозяин и хозяйка, несут корзинку с гостинцами.
3-й колядовщик.

Хозяин, хозяйка, будьте к нам сердечны.
Чем богаты в доме, то и нам подайте.
Пирога да каши, а наверх — козульку,
А под низ — копейку, денежку-монетку.

4-й колядовщик.

Кто подарит пирога,
Тому — полон хлев скота,
Овин с овсом, жеребца с хвостом.
У доброго мужика родись рожь хороша:
Колоском густа, соломкой пуста.

5-й колядовщик.

Кто не даст пирога, тому — куричья нога,
Пест да лопата, корова горбата!
У скупого мужика родись рожь плоха:
Колоском пуста, соломкой густа.

Хозяин одаривает колядовщиков мелкими монетками из мешочка.
6-й колядовщик.

А дай бог тому, кто в этом дому.
Ему рожь густа да ужимиста,
Ему с колоса — осьмина,
Из зерна ему коврига,
Из полузерна — пирог. Колядовщики (хором).
Коляд, коляд, коляда, весела да богата.
Сейся, родися, жито и пшеничка,
Ячмень, овес, гречка, горох, чечевичка.
Будьте здоровы, счастливы будьте.
Живите без бед много-много лет.
Коляд, коляд, коляда, весела да богата.

Появляется колядовщик, он выводит "козу". На ней надета безрукавка мехом наружу. На лице маска козы с рожками, на ногах — валеночки, на руках — яркие варежки.
Колядовщик с Козой (поет).

Мы не сами идем — мы козу ведем.
Где коза ходит, там пшеница родит,
Где коза хвостом, там жито кустом,
Где коза ногою, там жито копною,
Где коза рогом, там жито стогом.

1-й колядовщик.

Идет в гости коза,
К вам коза-дереза.
Идет коза рогатая,
Идет коза бодатая.

2-й колядовщик.

Где ты, козочка, ходила,
Где ты, белая, бродила? Коза.
Ходила коза по темным лесам,
По сырым борам,
Устала.

Коза падает.

Хозяин с хозяйкой (спрашивают колядовщиков). Что же вашей козочке надо? Что же она любит?
3-й колядовщик.

А нашей козе немного и надо:
Ведерочко гречки на перепечки
Да горшок овса на конец хвоста.

4-й колядовщик.

Решето овса, поверх него — колбаса.
Да три куска сала, чтобы коза встала!

Хозяева одаривают Козу мешочком со сладостями. Та вскакивает на ноги и начинает танцевать. Дети окружают Козу и начинают водить хоровод.

Понравится детям игра "Пошла коза по лесу". Это дает им возможность подвигаться, попрыгать, похлопать в ладоши, посмеяться.
Начинается игра "Пошла коза по лесу".

Дети поют и выполняют движения.
Давай, коза, попрыгаем,
Попрыгаем, попрыгаем Участники хоровода подпрыгивают на месте.
И ножками подрыгаем.
Подрыгаем, коза, Коза трясет ногами, дети повторяют за ней.
И ручками похлопаем,
Похлопаем, похлопаем, Все хлопают в ладоши.
И ножками потопаем,
Потопаем, коза. Дети топают ногами в такт музыке.

Дальше Коза выбирает вместо себя нового ведущего, и игра повторяется снова.

Загадки тоже доставят удовольствие детям. Предлагаемые загадки вполне доступны для отгадывания, понятны. Зато как велика радость ребенка, когда

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом орнаментов 30-11-2013 19:56

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Альбом орнаментов

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркие картины Елены Доведовой 30-11-2013 19:53

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Яркие картины Елены Доведовой

Елена Доведова училась в Санкт-Петербургской Государственной Академии Декоративно-Прикладного Искусства и Дизайна им.барона А. Штиглица, ранее именуемой Ленинградским высшим художественно-промышленным училищем им. В. И. Мухиной на кафедре информационного дизайна. До этого закончила "Тишкинскую" художественную школу на Фонтанке отделение графики и среднюю художественную школу№190 при Мухинском училище.

Долгое время сотрудничаю с издательством "Тимошка", ныне переименованное в "Балтийский книжный дом"
[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикроватная тумбочка с откидным подносом 30-11-2013 19:25

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Прикроватная тумбочка с откидным подносом


Удобная прикроватная тумбочка с подносом добавит уют и комфорт каждому вашему доброму утру..
К нашей обычной мебельной тумбочке мы добавим подставку для подноса из 15 мм мебельной фанеры.
В сложенном состоянии тумбочка имеет компактный вид, и позволяет, при необходимости, легко воспользоваться откидной подставкой для подноса.
[показать]

Прикроватная тумбочка с подставкой для подноса позволит вам удобно завтракать в постели.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать деревянную хлебницу своими руками 30-11-2013 19:24

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Как сделать деревянную хлебницу своими руками

[показать]

Обычно хлеб хранят или в целлофановом пакете или в холодильнике. Но лучшее место для него конечно же деревянная хлебница. Там сохраняется более-менее постоянная влажность и такая хлебница дышит, благодаря чему хлеб долго не плесневеет и не зачерствеет. Деревянную хлебницу не так уж и сложно сделать своими руками.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Столик для ноутбука 30-11-2013 19:23

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Столик для ноутбука


[показать]

Когда мне надоело мучиться, трудясь с ноутбуком на кровати, я задумал облегчить себе быт и соорудил столик-подставку на шарнирных ножках, при изменении настроек так же изменяется наклон столешницы. Имея этот столик, можно комфортно расположиться с компом и лежа и полулёжа, и сидя! Не желаю самого себя сильно хвалить, но вышло весьма удачно, даже сам не ждал.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Садовая деревянная лавочка 30-11-2013 19:22

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Садовая деревянная лавочка


Изготовление простой лавочки своими руками.
[показать]

Детали:

1. Для сиденья можно использовать доску толщиной 40-50 мм. Размеры 300ммх1500мм. Углы можно закруглить радиусом 50 мм.
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Складной столик своими руками 30-11-2013 19:22

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Складной столик своими руками

[показать] Может пригодиться везде, где мало места для большого стола. Можно на нем есть и шить и гладить. В случае необходимости его можно быстро сложить и разложить. Небольшая неподвижная часть может служить для вещей, которые не нужно каждый раз убирать, когда столик складывается или раскладывается.
Размеры можно приспособить к помещению, в котором он будет находиться. Однако не стоит забывать, что складная часть не может быть длиннее высоты стола, иначе нельзя его полностью сложить.
Поверхность можно покрыть бесцветным лаком или отделать в тон мебели в помещении. Лак наносится 2-3 слоями, перед нанесением последнего слоя следует по всем граням пройтись шкуркой.
Разложенный стол достаточно стабилен, чтобы на нем есть или гладить, вставать, однако, на него не стоит, можете "сложиться" быстрей, чем сам столик.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как завязать скользящий узел 30-11-2013 19:20

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Как завязать скользящий узел

[показать]

Для работы понадобится шнур длиной примерно 90 см, в зависимости от толщины шнура. Шнур может быть любым, но на скользких шнурах узел завязать сложнее, поэтому для освоения возьмите обычный хлопковый вощеный, не очень тонкий.

Предварительно на шнур надо надеть то, что там должно быть: бусины или подвеску (кулон). Интересно будет выглядеть вариант с одной большой красивой бусиной, возможно, в этническом стиле. Лучше, если бусина будет не круглой: цилиндрической или приплюснутой. Но и вариант с несколькими обычными бусинами тоже может получиться неплохо.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии