• Авторизация


Без заголовка 30-12-2013 17:48

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Панкейки

[705x512]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2013 17:41

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Украшаем... бутылки к Новому году!

 
[200x]Соленые бутылки
МК ЗДЕСЬ
http://flying-submarine.diary.ru/p182515738.htm?oam#more1
[200x]



Елочка из бутылки шампанского.
МК ЗДЕСЬ
http://masterpodelok.com/podelki-svoimi-rukami/211...k-na-novyj-god-elochka-iz.html

 
 




[200x]Новогодний декор бутылки своими руками.
Мастер-класс ЗДЕСЬ
http://sablezubka.ru/novogodnii_dekor_butylki_svoimi_rukami_master-klass/

[200x]

НОВОГОДНИЙ ДЕКУПАЖ БУТЫЛКИ ШАМПАНСКОГО
МК ЗДЕСЬ
http://www.peredelka.tv/articles/design-and-decor/...w-year-decor/dekupazh-butylki/


[200x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-12-2013 17:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сырные шарики

Сегодня выходной и захотелось себя и своих любимых побаловать чем-то вкусненьким. Немножко подумав, я вспомнила о свои любимые сырные шарики. Точно! Давненько я их не делала, а вкууусные…, пальчики оближешь. Ладно, поделюсь рецептом и секретом приготовления. И хотя все ингредиенты у меня как бы то были «на глаз» (я обычно уже не заглядываю в свои записочки рецептов, если он из ряда так сказать, — заезженных), ну да ладно, рассказываю все по порядку.

Вкусно, сытно, аппетитно, полезно, не долго и я б сказала не дорого. Прекрасная альтернатива если вам сообщили нежданные гости, что вдруг надумали вас навестить. Да и так…, для себя

[370x281] [370x280]

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Итак у меня было:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2013 17:36

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Немецкие блинчики. Необыкновенно вкусные

[604x283]Немецкие блинчики-необыкновенно вкусные, за эти выходные пекла дважды, съедаются сразу же, но холодные они не менее вкусные!

Ингредиенты:
-Молоко - 1 стакан
-Яйца - 5 шт
-Мука - 1 стакан
-Соль - 1/3 ч л
-Сахар - 1 ч л
-Ваниль - 1 ч л

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт-Роза. Мастер-класс 30-12-2013 00:22

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Торт-Роза. Мастер-класс

Торт-Роза

Взято с сайта Счастливый дом

[показать]

1. Основа - трюфельная масса (как пирожное картошка)
Бисквит готовится в микроволновке за 5 минут:
2 яйца, 1 ст. сахара взбиваем.

Добавляем 0,5 ст. раст.масла, 1,5 ст.муки, 1 ч.л соды, 2 ст.л какао, ванилин.

Снова взбиваем, выпекаем в форме примерно 22 см, подходящей для микроволновки, на полной мощности 5 мин.

(В подробностях посмотреть здесь http://katrai.ru/post150171133/)

Тем временем делаем заливку для трюфельной массы:
100 г масла растапливаем с 0,5 шоколадки, затем добавляем 0,5 банки сгущенки. Размешиваем.

Бисквит немного остужаем и пока теплый режем на мелкие квадратики, перемешиваем с заливкой, так чтобы можно было лепить. Если необходимо, добавляем сгущенку. Также я добавила нарезанный чернослив

Теперь из трюфельной массы лепим основу для розы, конус и оставляем его застывать в холодильнике. На выпечку и приготовление основы конуса у меня ушло 15 мин.: 

                                                                                                                                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манные биточки. 30-12-2013 00:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Манные биточки.

Возможно кто то и не знает точного рецепта вкусных манных биточков. Я ещё их помню с садика и школы, как подавали нам их с яблочным повидлом и чаем - это так было вкусно. Если кто то их любит, но они не получаются у Вас, то воспользуйтесь этим рецептом.


[437x329]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии