Пирог с сырно-луковой начинкой.
Этот пирог не трудный в приготовлении, но получается очень вкусным. Начинкой в нём идёт плавленный сыр с луком и яйцами. Попробуйте его приготовить. Он Вам очень понравится.
Ингредиенты:
Тесто:
1 стакан муки,
125 гр масла,
3 ст ложки сметаны,
0,5 ч ложки соды,
соль по вкусу.
[показать]МОЛОЧНО-ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ "ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ.
[показать]Рецепт от Елизаветы Лазаревой: Когда я попробовала этот пирог, я почувствовала себя скульптором, который влюбился в свое произведение... это практически авторский рецепт так сказать, то есть это микс из других ранее приготовленных рецептов, с учетом опыта и желаний. Тесто и корж - нежирное творожное тесто без сливочного масла и яиц, начинка... ничего лишнего, воздушная, нежная, легкая... тает во рту... тоже не жирная и не тяжелая... не приторная и немного ванильная...
[показать]
Торт "Халиф на час"
http://www.povarenok.ru/recipes/show/49345/
Восхитительный творожный торт, с доминирующими нотками горького шоколада, нежный, изысканный, легкий в приготовлении и мгновенно исчезающий с тарелки... Несмотря на банальное оформление, кусочек такого торта потрясающе смотрится на праздничном столе!!! За рецепт огромное спасибо МамусьВикусь.
Шоколадный торт
Очень вкусный, нежный шоколадный торт. По вкусу напоминает пирожное "Картошка". Готовится ОЧЕНЬ просто из очень доступных продуктов, а результат всегда - просто чудо! Все, кто пробовал этот торт, всегда просят у меня рецепт. Очень удобно, что весы для продуктов не нужны, все измеряется мерным стаканом. Минимум затрат и усилий, и через пару часов у вас готов прекрасный десерт!
[показать]
Тарталетки с помидорами и сыром
[показать]
Желейный торт с фруктами
Торт "Пизанская башня"
Торт я испекла ко дню рождения своей бабушки. И это событие совпало с моей победой в конкурсе пошаговых рецептов. Поэтому угощаю Вас, дорогие Поварята!!! Необыкновенно вкусный торт, с очень нежными, практически не чувствующимися коржами - просто тает во рту. Из этого количества продуктов получается около 25 -30 коржей. Рецепт тортика я позаимствовала у своей подруги Рины(шуш) с Кулинара. За, что ей огромное спасибо!!!
[показать]