Пирог "Леопард" (очень вкусный)
Рецепт пирога у меня уже давно и когда хочется что - нибудь к чаю, то делаю его. Потому что пирог очень вкусный и легкий в приготовлении, даже у меня получается и скажу Вам - "очень даже хорошо". Берите, пробуйте приготовить и угощайте своих любимых гостей.
[показать]