• Авторизация


Без заголовка 30-01-2015 21:07

Это цитата сообщения Томаовсянка Оригинальное сообщение

Втягивание живота или как японцы советуют худеть

 

[показать]

Вот уже десять лет японский врач Фукуцудзи помогает женщинам стройнеть в

самые короткие сроки. И это без диет, изнуряющих физических упражнений и
траты денег. 
Способ, описанный японцем в своей книге, которая разошлась по Азии тиражом в шесть 
миллионов копий, говорит о том, что не нужны никакие специальные средства для быстрого  похудения. Понадобятся лишь большое полотенце, крепкая нить, горизонтальная поверхность и пять минут в день.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2015 20:58

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Печенье с орехами и лимонным курдом от Алии!

 


Вкусное,ароматное,рассыпчатое!
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-01-2015 20:29

Это цитата сообщения lalimur Оригинальное сообщение

Огурцы "Злодейские" - и хрустящие, и ароматные и очень вкусные!

[602x406]

Рецепт незатейливый, но по нему всегда выходят отменные огурчики - упругие, хрустящие, пикантные. Зимой будет так приятно похрустеть!

А ”злодейскими” огурцы названы потому, что в рецепте используется очень много чеснока, а в конце приготовления добавляется водка, отчего огурчики получаются очень хрустящими, а банки никогда не “взрываются”.

В этом рецепте лучше использовать небольшие крепкие огурчики. Они будут смотреться и в банке, и на столе просто отлично, а вкус – отменный.

2 кг огурцов берем
по 2 ст. л. соли и сахара,
10 г лимонной кислоты,
2 головки чеснока,
1,5 л воды,
зелень по вкусу,
50 г водки.

Готовым маринадом нужно дважды залить огурцы в банке, влить водку и закатать.

Данный рецепт консервированных огурцов с водкой и чесноком в банках на зиму гарантирует их хруст при поедании и шикарный вкус от входящих в него ингредиентов.

Такие консервированные огурцы очень хорошо подходят для стопочки долгими зимними вечерами.

Огурцы, закатанные в банки, отлично сохраняются, причем хорошо стоят при нормальной комнатной температуре. Даже без уксуса, без пастеризации и стерилизации банок.

При таком способе заготовки водка и чеснок придадут огурчикам интересный вкус и хрустящую плотность.

http://ok.ru/profile/526041335841/statuses/63269323227169
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2015 20:20

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

ТОРТ "ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ КУПОЛ"

ТОРТ "ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ КУПОЛ"


[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2015 20:10

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Чешские трубочки

Чешские трубочки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2015 19:48

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Леденцы на палочке: готовим сами и вспоминаем детство!

Леденцы на палочке: готовим сами и вспоминаем детство!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2015 19:42

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

КАРАМЕЛИЗИРОВАННЫЕ АПЕЛЬСИНЫ. Домашние будут в восторге!

Накануне попробовала на практике данный рецепт, муж был просто в восторге, а теперь как появилась минутка решила выложить и для вас мои дорогие читательницы!

Потребуется:
1 кг. апельсинов
400 г. коричневого сахара
100 г. воды

По возможности лучше брать апельсины среднего размера.
Нарезать фрукты кружочками шириной 0,5 см.
Возьмите глубокую сковороду, насыпьте на дно коричневый сахар, выложите слой апельсинов.
Процедуру повторите: слой сахара и слой апельсинов. Завершите его слоем сахара.
Залейте водой.
Томите под крышкой на маленьком огне 2 часа.
При необходимости воду подливайте.
Такие апельсины прекрасно подойдут к чаю и хранятся очень долго. Вместо сахара можно взять мёд.
[604x403]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2015 19:34

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Варенье "Апельсиновые завитушки" с имбирем

Варенье "Апельсиновые завитушки" с имбирем

[показать]

Проходя в супермаркете мимо полочек с баночками с джемами, конфитюрами и вареньем, я обратила внимание на баночку с апельсиновым вареньем, точнее вареньем из апельсиновых корочек в виде завитушек. Очень симпатичные завитушки))) Ну, конечно, мне стало интересно приготовить такую красоту самой! Закупила апельсины, нашла рецепт и принялась готовить. Должна сказать, что вам потребуется примерно 4-5 дней. Варить-то его быстро, а вот подготовка требует времени. Но, в результате, вы получите пару баночек апельсиновых цукатов в сиропе к чаю, к десертам или выпечке. А если в качестве украшения такую завитушку водрузить на пирожное, то оно будет очень кокетливо выглядеть)

Ингредиенты

Апельсины - 3 шт.
Сахар - 300 гр.
Вода - 400 мл.
Имбирь свежий - небольшой кусочек.
Сок лимона - 50 мл.

Приготовление
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2015 19:32

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Маршмеллоу домашнего приготовления.

Вы часто используете маршмеллоу, к примеру, для украшения тортов? Его можно не покупать,  оно довольно таки дорого стоит, а приготовить его своими руками. Процесс, маршмеллоу домашнего приготовления, Вам покажется длительным, но когда начнёте делать, всё гораздо проще будет. Попробуйте. И детки Вас расцелуют, потому что многие его очень любят. А Вы из него будете делать красивые цветы  для тортов  или же мастику.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2015 19:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Яблочный джем "Экономный"

И снова у меня джем. Люблю я это дело - варить джемы гораздо проще и быстрее, чем варенье. А яблочный, вообще, классика. Рецепт простой, а почему именно "ЭКОНОМНЫЙ"? Заходите и узнаете!

[700x525]

images (85x105, 3Kb)...просто, быстро и вкусно...самое сложное в нем - почистить яблоки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2015 18:59

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Карамельный соус

[500x412]

 

[показать]Карамельный соус я полюбила в Болгарии. Там мы покупали с ним чудесные крохотные пончики. Горячий пончик и сливочно-нежый вкус карамели – это было волшебно. Но тогда я и подумать не могла о том, что такой соус можно сварить самой. Казалось, что это архисложно. Я натыкалась на всевозможные рецепты, но неизменно убирала их на потом пока однажды за дело не взяласьСветка. Она в отличии от меня увидала рецепт и тут же сварила соус, потом еще раз.. и еще.. и снова.. и тут я не выдержала! Оказалось, что варится он проще простого, а с блинчиками ну просто невозможно вкусно :) В общем, желаю вам не тянуть кота за хвост, как это делала я, а бежать на кухню варить эту вкуснятину :)

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2015 18:57

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Сливовая пастила в домашних условиях

Эта  пастила, приготовленная в домашних условиях,  что-то среднее между мармеладом и вареньем. Вкуснейшая штука, поверьте! В Англии принято подавать это лакомство с овсяным печеньем и сыром с белой плесенью. Нам наверное будет более привычно подать ее как сладость, традиционно к чаю. Первый раз я готовила ее прошлым летом, и она стала хитом для моего мужа. )

[700x467]

 

В этом году урожай слив у нас не такой большой и пока я сварила только два бруска этого прекрасного десерта, но обязательно повторю еще партию из осенних слив. Вообще, сливы для этой пастилы подойдут любые, не особо спелые тоже. Если вы сделали большие запасы замороженных слив, то можно будет сварить зимой свежую пастилу. Она отлично хранится в холодильнике, завернутая в пергамент или пищевую пленку. Обязательно попробуйте и вы ее полюбите, гарантирую!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2015 18:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

домашний шоколадный торт «Южная Ночь»

Делюсь рецептом, как испечь домашний шоколадный торт Южная Ночь. Тортик получается очень вкусный — ну практически как из магазина! Особенно нравится то, что можно печь коржи каждый раз одинаково, а крем и добавки делать разные. И каждый раз будет новый торт с особенным вкусом! Отличный рецепт, чтобы радовать домашних и удивлять гостей на все праздники.

[700x222]


3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Пробуйте, фантазируйте, угощайтесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2015 18:49

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Шоколадно-апельсиновый кекс

Кекс получается нереально вкусным - терпкое сочетание цедры с кусочками шоколада и ванильным бисквитом создает рождественское настроение за чаем.
Также можно готовить и в форме маффинов.
[показать]
150 гр. сахара
2 ч.л. ванилина
150 гр сливочного масла
3 яйца
2 ч.л. разрыхлителя
250 гр. муки
1 апельсин
100 гр горького шоколада (я всегда использую с содержанием мин. 80%)
6 (150x100, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2015 18:47

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Утренний десерт - *Шоколадный манник с карамельными яблоками*

[500x300]
Утренний десерт - *Шоколадный манник с карамельными яблоками*

Ингредиенты:
- 3 яблока
- 50 г -сливочного масла
- 1/4 -стакана сахара
- 200 г-манки
- 150 г -сахара
- 2 яйца
- 250 г -кефира
- 1 ч.л. -соды
-20 г -какао

Приготовление:
*Смешать в чашке манку, сахар, яйца, какао, кефир и соду. Замесить тесто и оставить для набухания крупинок манки. ( 30 минут.)
*Растопить сливочное масло, добавить к нему яблоки, очищенные от сердцевины и порезанные на части. *Сверху посыпать сахаром и греем, помешивая, минут 10.
*Выложить форму фольгой и смазать ее маслом.
*Выложить на дно яблоки
*Залить сверху загустевшим шоколадным тестом.
*Выпекать в духовке, разогретой до 180 градусов, 25 минут.
*Готовый десерт вынимаем из формы, (перевернуть форму ).
*Нарезать на кусочки.
*Посыпать сахарной пудрой (или украсить взбитыми сливками).
Приятного чаепития!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2015 18:46

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Янтарные пирожные

[500x382]

 

Этот десерт поражает своей легкостью и воздушностью. Эти мягкие, восхитительные пирожные просто тают во рту. Отведав один кусочек, Вы не сможете побороть в себе желание продолжить приятную дегустацию.

 

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2015 18:43

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Помидоры черри с виноградом от Инны Бондаренко.

На дно 3-х литровой банки положите несколько листиков винограда, выложите помидоры и заполните пустоту зёрнами винограда

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

[показать]

Купить-продать изделия ручной работы на Большой Ярмарке

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2015 18:42

Это цитата сообщения старко Оригинальное сообщение

Помидоры с виноградом

Помидоры с виноградом



На 3 л банку:
-перец сладкий-1-2 шт
-специи и травы, которые вы используете при обычной засолке

Уложить в банку специи, помидоры, перец и между ними виноград (лучше светлый), разобрав его на маленькие кисточки по несколько ягод. Залить на 20 минут кипятком. Слитую воду вскипятить, добавить 2 ложки сахара и 1ложку соли и залить в банку. Закатать. Можно укутать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2015 18:40

Это цитата сообщения Арнат Оригинальное сообщение

Помидорки с виноградом

http://zapisnayaknigka.ru/pomidoryi-na-zimu-s-vinogradom/

маринованные помидоры на зиму с виноградом заготовки консервирование пошаговый фото рецепт приготовления сайт записная книжка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2015 20:54

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Пропитки для бисквитов

Безусловно, выбор пропитки зависит от самого вида торта и Ваших вкусовых предпочтений. Предлагаю несколько видов пропитки бисквита, чтобы было легче определиться))
[показать]
Очень вкусная пропитка
-Водка клюквенная "Финляндия" прозрачная (красную лучше не брать, она с красителем) - 50 г,
-Повидло домашнее грушевое - 2 ст.л.,
-Вода кипяченая холодная - 250 мл.
Все ингредиенты смешать и поливать приготовленный бисквит. 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии