• Авторизация


Без заголовка 15-02-2015 21:53

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Вишнёвый мильфей со сливками

[показать]

300 гр. слоеного теста
бокал красного вина
100 гр. сахарной пудры
50 гр. сахара
150 гр. замороженной вишни(у меня чуть больше)
50 гр. шоколада
50 гр. карамельного соуса
150 мл. сливок более 33% (я брала 250 мл)
1/4 ч. л. корицы

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 21:52

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Патисьер, классический заварной крем для мильфёя

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-02-2015 21:50

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

Мильфёй с белым шоколадом и клубникой.

Французское многослойное блюдо, состоящее из слоев хрустящего теста, смазанных кремом - мильфей. Рецепт этого десерта – ближайший родственник всеми любимого «Наполеона». Мильфей (mille-feuille) – буквально с французского переводится как «тысяча слоев». Необыкновенный, восхитительный десерт, соединяющий в себе самые любимые ингредиенты – слоеное тесто, нежный крем и свежие ягоды.



[показать]

http://mama-fenix.livejournal.com/167610.html



Это вариант для профи. Можно взять замороженное слоенное тесто. Часто используют крем патисьер.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 21:48

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

Эстонский пирог "Яблочные пирожные"


Кухни мира на Povarenok.ru

Эстонский пирог "Яблочные пирожные"
Эстонский пирог "Яблочные пирожные"
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги

Очень своеобразный колорит имеет эстонская кухня. На нее оказала влияние русская, скандинавская и немецкая кухни. И не смотря на это, она сохранила свою изюминку. В основном, блюда простые в своем приготовлении из доступных ингредиентов, в первую очередь, здесь популярны типичные крестьянские блюда середины 19 века. Очень часто готовят каши, широко используются молочные продукты.
И все-таки мне хочется предложить Вам отведать эстонский пирог, когда-то давно рецепт этой выпечки привезла нам родственница, которая лет 30 назад обосновалась в столице Эстонии. И каждый раз, накрывая праздничный стол к ее приезду мы непременно печем этот пирог. И, если его нарезать на небольшие квадратики, то он, имея неповторимый вкус и необычный внешний вид, даже больше похож на пирожные, чем на пирог.

Ингредиенты: мука, масло сливочное, сахар, яйцо, яблоко, крахмал, корица, ванилин.
Тэги: пирог, десерт, пирожное, бисквит.

Читать рецепт полностью >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 21:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Меренги "МоККо" - Воздушно и нежно!

[300x225]
Они настолько легкие и воздушные, что за чашечкой кофе просто растворяются… Существует два вида меренг. Одни получаются сухими полностью, другие – сверху сухие, а внутри влажные и немного «тянутся». Я предлагаю Вам попробовать сухие меренги.

      

Читать полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 21:42

Это цитата сообщения Анастасия_Печерская Оригинальное сообщение

Бисквитное пирожное с апельсиновым суфле

 



Ингредиенты:

бисквит:
3 яйца, 200 г сахара, 150-200 г муки
суфле:
20 г желатина, 5-6 апельсинов
500 мл сливок 33-35%, 200 г сахара


Приготовление:

Желатин замочить в 150 мл холодной кипяченой воды и оставить на 1 час.
Для приготовления бисквита яйца взбить с сахаром.
Добавить муку, хорошо перемешать.
Форму для выпечки (у меня форма 20х30 см и высотой 5 см) смазать маслом или застелить бумагой для выпечки.
Вылить тесто, поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекать в течение 30-35 минут.
Совет: готовый бисквит можно пропитать сиропом или соком.

Для приготовления суфле из апельсинов выжать сок (должно получиться 200-250 мл сока).
Желатин довести до кипения, но не кипятить. Немного остудить.
Сливки взбить с сахаром.
Добавить в сливки сок и желатин, перемешать. Поставить массу в холодильник, чтобы она немного загустела (примерно на 1-2 часа).
Затем эту массу выложить на бисквит (бисквит из формы не вынимать), разровнять, поставить в холодильник на 7-8 часов. 
После этого порезать на кубики.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 21:40

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Слоеные трубочки "Сладость - все и сразу"

 http://www.povarenok.ru/recipes/print/42649/

 

Автор: strekoza 63

[300x300]

 

Время приготовления: 70 минут

Количество порций: 4

Описание: Хрустящие, с первым укусом чувствуешь нежный крем, а потом....... опять сладость))))вобщем, заходите... 
конечно, такие на сайте есть, но у меня немного начинка другая. Не судите строго, решила выставить 2 -ой свой рецепт приготовления всем такой знакомой сладости)))))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 21:36

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт "Моцарт"

Торт "Моцарт"

[655x493]

По словам моего мужа это самый вкусный торт, который он когда-либо ел! (а ел он их немало).
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 21:35

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Печенье "britti ma buoni" переводится как: "неказистые, но вкусные".

[показать]Огромная благодарность автору: a_l




При всей моей нелюбви к безе - это печенье сумасшедшее!!! Вкусное!!!!! Шеф-повар говорил, что этот десерт из тех, которые кушаешь до тех пор, пока не закончится и он был прав - мы их съели сразу же! Из этой порции получилось 16 штук, но смело можете порцию удвоить! На фото кажется, что сверху корочка влажная, но это не так, просто блестит. Они хрустящие и в меру сухие.


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 21:33

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

"Швейцарское безе"- горячий способ приготовления. Получается ВСЕГДА))))))



Существует несколько видов безе и различные способы их приготовления.Наиболее распространёнными являются «французские безе»( при котором белки взбиваются холодными). Бывает,что они не всегда получаются...

Швейцарские безе получаются всегда, полностью воздушные и без тянучки в серединке. Даже начинающие хозяйки с ним спокойно справятся.

Этот способ хорош,когда не взбились белки ( при холодном взбивании),тогда можно все исправить-просто поставить на водяную баню и не придется выбрасывать продукты.

Ну и еще плюс их в том,что можно спокойно использовать , как крем для торта или пирожных.







4 белка ( не надо охлаждать)

240 гр сахара ( или пудры)







смешиваем в кастрюльке сахар и белки







размешиваем







Ставим кастрюльку на кастрюлю с кипящей водой – делаем водяную баню.

Взбиваем на высокой скорости 7-8 минут







На 4 они уже были очень плотные



 Кулинария, Мастер-класс Рецепт кулинарный: "Швейцарское безе"- горячий способ приготовления. Получается ВСЕГДА)))))) Продукты пищевые 8 марта, Валентинов день, День рождения, Начало учебного года, Новый год. Фото 6
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 21:32

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Шикарный пудинг с яблоками под шапочкой из меренги

[600x400]

После Пасхи.... Куличи можно заморозить, а потом по мере необходимости размораживать и использовать в различных рецептах. За основу этого пудинга я взяла Английский хлебный пудинг от Ришара Бартине, добавила фламбированные яблоки и швейцарскую меренгу.

Кулич превратился в неимоверно вкусный яблочный «пирог». Описание кажется длинным, но на самом деле его совершенно не сложно сделать, а приготовление каждой составляющей занимает немного времени.

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 20:23

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

Мастер-класс. Упаковка за 10 минут!

Источник


Мастер-класс. Упаковка за 10 минут!
Здравствуйте, дорогие участники и читатели сообщества! Хочу поделиться с вами, как я упаковываю свои изделия. Этот способ очень простой и займет всего 10 минут. Думаю, многим он пригодится, так как коробочек много не бывает [показать]

[показать]  




Для работы нам понадобится следующее:

- цветной картон;

- белая бумага;

- распечатка на принтере;

- линейка;

- карандаш;

- ножницы;

- фигурные ножницы;

- рафия;

- двусторонний скотч;

[635x488]

Определяем размер коробочки. Рисуем схему.

[635x503]

[635x721]

[635x474]

[635x524]

[635x730]

[635x502]

[635x680]

[635x622]

Кладем шаблон на цветной картон, обводим и вырезаем.

[635x659]

[635x488]

[635x635]

[635x521]

[635x538]

[635x535]

[635x423]

[635x423]

[635x516]

[635x535]

[635x388]

[635x499]

[635x535]

[635x501]

[635x502]

[635x512]

Упаковка готова [показать]

[635x509]

[635x443]

[635x453]

[635x569]

Еще одна упаковка в вашу копилочку [показать]Надеюсь, она вам понравилась!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 20:21

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Как начать зарабатывать на декупаже (практические советы).

Источник. Далее текст автора. Материал размещен с согласия автора.

Автор: Марьяша Декупаж, Россия, Сыктывкар

Идея зарабатывать на своём хобби пришла ко мне после того, как муж начал ворчать по поводу всё возрастающих трат на лаки-заготовки-салфетки… Хочу поделиться с вами, что из этого вышло.

За 5 месяцев (апрель-август) я поучаствовала во всех городских мероприятиях, где можно было выставить свои изделия хенд мейд на продажу (Арт-базар, Завалинка, Ыбица и т.д.). Сразу хочу уточнить, что живу я в небольшом городе, поэтому какие-то моменты будут характерны именно для глубинки. На первых трёх мероприятиях у меня продалось совсем немного работ, даже не окупились затраты на заготовки. Это заставило меня основательно задуматься над причинами такого «неуспеха». Охотно поделюсь с вами результатами своих размышлений и тем алгоритмом действий, который у меня выработался в итоге.

                    [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 20:20

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Как правильно составлять описание к творческой работе. Статья Алисы Лучинской

Источник. Далее текст автора

На днях я изучала декупажные чайные шкатулки на Ярмарке мастеров. Работы очень красивые, интересные, с множеством техник, а вот описания далеко не всегда блещут оригинальностью. 

Кто-то сейчас скажет "Да ладно, описания никто не читает". А я не соглашусь: если человеку приглянулась работа - он захочет узнать о ней больше, прежде чем покупать. Тем более, что речь идет о фотографии работы в интернете, то есть у клиента нет реальной возможности пощупать вашу работу, понюхать или банально заглянуть внутрь.
 
Поэтому когда я вижу описание: "Деревянная коробка для чая из березы,выполнена в технике декупаж. Внутри ничем не обработана.Разделители вынимаются." - мне хочется закрыть страницу и больше туда не возвращаться. 
Или вот еще один шедевр лаконичности: "Чайная шкатулка с четырьмя отделениями" . Ёмко)
 
 
Есть несколько правил составления описаний для творческих работ:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 20:18

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Как лучше продать вдохновение, или продажи «штучного товара» глазами маркетолога

Источник. Далее текст автора.

 

Дорогие коллеги по рукоделию!

Я совсем недавно в вашем замечательном сообществе и, безусловно, совершенно не имею оснований претендовать на статьи по основной теме нашего сайта: декупажу я еще только учусь. Но вот совсем случайно выяснилось, что у меня есть, чем поделиться с вами, не рискуя впасть в профанацию.

[показать]

Уже десять лет я занимаюсь маркетинговыми исследованиями и управлением маркетингом. Это знаете что такое? С помощью управления маркетингом можно найти эффективный способ удовлетворения потребностей покупателей с выгодой для продавца. По просту говоря, чтобы «и волки были сыты, и овцы – целы»! Как я успела понять, многие участницы сообщества счастливо совместили любимое занятие и источник дохода и делают свои работы на продажу. Но, естественно, как большинство творческих людей, они сталкиваются с тем, что создать прекрасное – это счастье, а продать прекрасное – это мучение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 20:08

Это цитата сообщения Domovena Оригинальное сообщение

Английский художник Боб Бакер (Bob Barker).

Сайт художника

[показать]

Картины этого художника похожи на кадры старого фильма. Воспоминания детства, истории любви, одиночества, встреч и расставаний. Истории жизни. На первый взгляд это темные жуткие улицы в слабом освещении фонарей, дымящие трубы заводов. Этакий Готэм-сити, только менее футуристический. Но остановитесь на секунду и приглядитесь. Вот дети весело играют в прыгалки, в футбол. Вот парочка влюбленных идет под зонтиками, отец о чем-то беседует с сыном, соседки судачат у калитки. Люди на фоне большого города.

[показать]

Secret Messages (Секретные сообщения)

 

[показать]

Whale of a Time (Незабываемое время)

 

[показать]

Being With You (Быть с тобой)

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 20:02

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

картины, "со всполохом краски".Художник Боб Баркер

На этого английского современного художника из-за его особой манеры письма, чем-то напоминающей мне "ужастик". Например, его городские пейзажи без солнечного света, всегда затянутые или свинцовыми тучами, или с кроваво-красным небосводом, с брусчаткой, с мертвыми окнами и угрожающей архитектурой улиц, навевают тягостное впечатление. Особенно странно смотрится на таком фоне безмятежно играющий ребенок или влюбленная пара.О своем творчестве Боб Баркер говорит, как о ностальгии: "Ностальгия начинается в моем сердце и в моей голове, а находит выход в моих картинах!"

[883x883]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 19:56

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА Оригинальное сообщение

Ночь. Улица. Фонарь... Осенняя ностальгия в работах Боба Баркера (Bob Barker)


[700x69]


[показать]

[220x104]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 19:55

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Художник Боб Баркер

Художник Боб Баркер

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 19:49

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ПроменадноНепогодное...

Bob Barker

[показать]
***
[показать]
*кликабельно
+4
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии