Абсолютно случайно попал на сайт фотографа Светланы Квашиной!
Вот, что она пишет в своем блоге. Я мама 2-х замечательных деток. Это девочка Поля и мальчик Матвейка. Я еще и фотограф.
Фотография для меня - это жизнь! Жизнь всегда интересная, всегда творческая - самая настоящая! Каждый раз фотографируя я погружаюсь в этот процесс целиком и полностью, а увидев результат, опять хочу нырнуть! Здесь будут мои любимые серии и конечно съемки с моими постоянными модельками - моими детьми.
Представляю работы фотографа из г.Владивостока Светланы Квашиной.
Здесь представлены фотографии ее детишек. Прекрасная мама и талантливый фотограф Светлана занимается любимым делом фотографирует своих детей.
Стоп кадр эксклюзивных моментов.
Согласитесь, немногим удается получить такие стоп кадры. Ведь здесь нужно не только мастерство, но и чутье на такие моменты. И совсем не обязательно быть профессиональным фотографом.
Здесь нужно именно то чутье, которое быть может многим людям по складу своего характера недоступно. Иногда приходится сидеть часами, чтобы отснять такие кадры. Конечно можно сделать такие вещи и фотошопом, но это уже не из той песни!
Эта подборка забавных фото, которые обязательнo заставят вас улыбнуться!
A ведь этo так здорово, — просто, без всякого на то повода, посмеяться над прикольными снимками, полученными часто абсолютно случайно!
Развлекайтесь,получайте заряд позитива. Ведь его так часто нам не хватает!
Нам понадобится: 2 стакана муки, 1 стакан геркулеса, 1/3 стакана сахара, 1, 5 ч. ложки соды, 1 ч. ложки соли, 50 г сливочного масла, полстакана мелкого изюма, полстакана грецких орехов и 1 и 1/4 стакана кефир.
1. Смешиваем в большой миске муку, сахар, соль, соду и овсяные хлопья.
2. Охлажденное масло режем на мелкие кусочки и растираем с сухой смесью в мелкую крошку (величиной с некрупный горох).
3. Добавляем изюм и орехи. Если они крупные, то измельчите их простым ножом.
4. Заливаем кефиром, перемешиваем вилкой.
5. Выкладываем тесто на хорошо посыпанную мукой доску, вымешиваем до тех пор, пока тесто не сформируется в мягкий шар.
6. Выкладываем шар на противень, в сковородку или в форму, предварительно посыпанную мукой. Слегка обсыпаем хлеб мукой, делаем сверху неглубокий надрез в форме креста.
7. Ставим в предварительно разогретую до 180 градусов духовку. Хлеб печется 50-60 минут. Готовность проверяем с помощью постукивания по корочке – она должна быть сухой и твердой.
Всех приветствую на страницах своего дневника. Хочу поделиться с вами рецептом яблочного пирога, ооочень вкусным, надеюсь, что фотографии хоть чуточку передали всю вкусноту с сочностью и ароматом яблочной выпечки. Ммммм... Обалденный рецепт, всем советую попробовать, тем более, что рецепт совсем недорогой, очень простой в приготовлении и самое главное, что его можно и к праздничному столу испечь. Пирог вкусный, как в горячем виде (мы не удержались и весь вчера слопали горячий, а сегодня снова испекла, на столько понравился), так и в холодном. Лично я сладости не очень люблю, могу съесть кусок торта и это максимум... Разные пирожные тоже редко ем, ну не люблю..., а от этого пирога я в полном восторге. Нежный, сочный, не приторный, с кислинкой, тесто во рту тает... Испеките, советую) Вчерашний вариант у меня немножко пригорел, а сегодня - самое то)
И еще... Девочки) Этот пирог вывел меня из депрессии) Процесс приготовления отвлек, время выпекания заняло и разгорячило, а вкус доставил полное наслаждение. А потом еще похвала супруга, его причмокивание, восхищение и благодарность, и ла-ла-ла))) Испеките!
Изумительный кокосовый пирог "Пальчики оближешь"
Готовится очень просто, а вкус бесподобный. Кто бы не попробовал, непременно просят рецепт, продукты самые доступные.
Автор этих чудесных ароматных игрушек: Татьяна Зуева.
[показать]Помните, совсем недавно я вас знакомила с замечательными игрушками Надежды Колотьевой - кофейными позитивчиками? Сегодня будем готовиться к Новому Году и шить чудесных позитивных лошадок.
Посмотрите на этих чудесных ангелочков! Автор этих забавных игрушек, Юлия Проскурина, назвала их именными, потому что у каждого ангелочка на груди нарисовано сердечко, где можно написать имя, свое или близкого человека, и тогда этот ангелочек станет именным ангелом - хранителем.
Предлагаю вам сшить вот такую очаровательную игрушку-валентинку ко Дню всех влюбленных. Для нее подойдет любая однотонная хлопчатобумажная ткань, но я бы с удовольствием тонировала бы ее ароматным раствором кофе и ванили...
Кофейные ВАЛЕНТИНКИ. Мастер-классы по способам тонировки и декорирования от Татьяны Зуевой
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Не хотите сшить вот такого забавного домового - хранителя домашенго очага? Тогда смотрим мастер-класс по текстильной кукле от Юлии Омилаевой.
Девочки) Спешу вас познакомить с замечательным творчеством Елены Мартыновой из Астрахани и показать ее кофейных котиков. Просто прелесть, до чего же позитивные игрушки) Здесь несколько работ от автора для вдохновения, а еще мастер-класс по созданию котика-врача. Большое спасибо автору за позитив и за то, что делится своими наработками. Кстати, у Елены есть свой магазинчик, где можно заказать любую из представленных здесь игрушек - http://www.livemaster.ru/madevselenaya
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]