Очень простой бисквит, но результат на выходе просто ошеломляет! Ничего не буду писать, смотрите, а лучше испеките сами! Рецепт взят из просторов интернета.
http://www.stranamam.ru/post/10515271/
Серия сообщений "Интересное в сети. Сплетни. Инет-магазины":Часть 1 - Зарегистрировала новый свой ник[показать]
Часть 2 - ВиаГра закончилась? (эксклюзив Константина Меладзе)
...
Часть 24 -
[показать]
[250x355]Что поражает зрителя в первую очередь в работах современной американской художницы Susan Brabeau, так это её сверхъестественный талант "фотографирования" людей. Она способна "схватить" их настроения, их особенности, и даже их язык тела. Художница может через ряд частных моментов рассказывать целую историю о том или ином человеке, историю, которая трогает сердце, разжигает воображение и восхищает чувства. Все её работы отражают любовь к прошлым простым временам. [показать]
Ladies Garden Club
[показать]
And the Blue Ribbon Goes to
[показать]
Shady Lady Lamp Shop
Этой информации в Интернете на русском языке ещё нет. Мне дал ссылку на англоязычный фильм мой читатель.
А моя ученица, Виктория Свиридова сделал для нас с вами настоящий ПОДАРОК!!!
ОНА ПЕРЕВЕЛА ФИЛЬМ НА РУССКИЙ И ОЗВУЧИЛА ЕГО!!!
Смотрите - это просто потрясающая информация!!!
До сих пор учёные всего мира не могут чётко ответить — для чего были построены самые загадочные и самые гигантские сооружения на нашей

Тесто:
-2-3 стакана муки,
-1 - яйцо,
-воды сколько возьмёт.
Фарш:
-свинина, говядина - 500 гр.,
-Лук репчатый 500 гр.
Пролежав несколько дней с температурой 39,решила кое что перечитать и поразмышлять:))Это из дневника
Вышень.Давно сидело где то в памяти и периодически всплывало.А речь собственно об истоках письменности на Земле и соответственно первой азбуке.У Александра ,дело обычное,Карл у Клары украл кораллы:))Да и в целом о трансформации языка ,кто,когда,как????вечные вопросы.Но,поскольку даю ссылку на этот текст ,от него и пошла губерния плясать,т.е.размышлять.:))
REMEUR
|
"Многим известен акростих. Но мало кто знает, что из всех европейских азбук только две, кирилица и иврит, обладают уникальным свойством - акрофоничностью. Написал предложение и понял: сам нарываюсь на критику. Почему русская азбука, а не европейский алфавит? И греки вот, чьё, собственно, само слово алфавит, претендуют на акрофоничность. По порядку: Далее переходим к тексту автора и его |
[показать]
[показать]
Серия сообщений "шапочки, шарфы":
Часть 1 - Черно-белый снуд
Часть 2 - Белый беретик спицами
...
Часть 36 - Шапочка плетёнка
Часть 37 - Шапочка косами
Часть 38 - Теплый снуд капюшон