[показать]

[показать]Всем доброго времени суток!!!
[550x50]

[показать]Доброго времени суток, страномамочки Начинаем вязать интересную шапку крючком. Меня зовут Лиля, и ко мне на "ты". Могу сказать, что шапка вяжется быстро и просто, справятся даже начинающие вязальщицы
Серия сообщений "Вышивка крестиком.":
Часть 1 - Вышивка.Альбом«Voyages au point de croix»
Часть 2 - Рукоделие.Альбом«Золотая книга рукоделия»
...
Часть 41 - Монохром 2
Часть 42 - Альбом «SUSANNA 27 1990»/вышивка/
Часть 43 - Шапка с вышитой розой
Часть 44 - Альбом «Православный календарь 2016» /вышивка/
Часть 45 - Цветы монохром. Вышивка крестом (или филеечка)
[показать]Ох и долго же моя двоюродная сестра уговаривала меня связать ей шапочку с шарфиком, не соглашалась только потому, что знаю как трудно подобрать модель, чтобы была к лицу. Читать полностью
[620x579]
[465x620]
[645x430]Вяленая земляника
Конечно же, изначально отрывать хвостики от ягодок было лень. Поэтому мы решили так: уж если лимоны и киви могут вялиться со шкуркой, то хвостики земляники имеют полное право быть оставленными и причисленными к десерту. Посему.....
Ягоды помыли, дали стечь, чуть засыпали сахаром (для сохранности), хотя уже к утру стало понятно, что от земляники, как и от черешни, особого сокоотделения ждать не стоит. Поэтому, если у вас ест
Мохенджо-Даро ( «холм мертвецов») — город цивилизации долины Инда, возникший около 2600 года до н. э. Расположен в Пакистане, в провинции Синд. Является крупнейшим древним городом долины Инда и одним из первых городов в истории Южной Азии, современником цивилизации Древнего Египта и Междуречья. Его обнаружили в 1920 году вместе с городом Хараппу на территории Пакистана. Города явно воздвигнуты по Ведической традиции.

Всем привет!
Кого угостить необыкновенными чудо-блинчиками с красивым названием панкейки?
Многие наверное знают, что панкейки — это такие маленькие толстые блинчики, которые едят с кленовым сиропом американцы в американском в кино.
Но если вы их не пробовали, то точно не знаете, что эти блинчики совершенно особенные на вкус: они напоминают бисквитный корж тортика. Не зря же они называются pancakes — пирожные со сковородки.
Для меня панкейки стали настоящим открытием. Я их даже делала впервые исключительно из спортивного интереса: думала, что на один раз. А тут такааааая вкуснятина получилась!
Плюс ко всему они жарятся на сковороде БЕЗ масла и не нужно совершенно никакого умения, чтобы приготовить идеально красивый круглый блинчик. В отличие от наших родных блинов, которые, как известно, без сноровки выходят комом.
А знаете, что меня смущало вначале: что эти блинчики ТОЛСТЫЕ! Ведь если наш русский блинчик вышел толстым — это значит, что он не получился, правда же?
В общем, резюме: панкейки очень вкусные, чем-то похожи на пирожные, готовятся очень быстро, не требуют умений, жарятся без масла — ну кррррасота же!!
Чудо-блинчики
[показать]