• Авторизация


Без заголовка 31-01-2016 13:31

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом«ШАПКИ»

Фотографии в альбоме «ШАПКИ» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2016 13:21

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПЛЕТЕНИЯ И ВЯЗАНИЯ КОЛОСКА

  [635x476]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-01-2016 13:08

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом«Knit One Knit All»(Вяжет один вяжут все)

deguciai
[показать]

93495164_aramat_030 (100x50, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2016 13:08

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Секреты мастерства. «Вяжем шапочки на спицах и крючком»

alyona.merletto
Вяжем шапочки на спицах и крючком Год выпуска: 2007 Автор: Романова И.П. Жанр: Рукоделие Издательство: Мода и рукоделие Язык: Русский Серия: Секреты мастерства ISBN: 5901726065
Описание: В книге рассказывается о способах выполнения шапочек на спицах и крючком, дается описание расчетов и техники вязания. Каждая модель шапочки сопровождается фотографией, схемой вязания и описанием работы.
Автор в данной книге использовала опыт проведения практических занятий в Учебном центре "Салон Бурда Моден"


[показать]

90246496_88100693_3970017_vdv_imgkopirovanie (193x168, 55Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицы.Шапочка. /и не только.../ 31-01-2016 13:03
liveinternet.ru/users/natal...344396841/


 




 






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2016 12:53

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

"Мандариновое настроение" или шапочки "Унисекс" для нее и для него)))

537d2e2a7836f31893f05715f244ac06 (55x33, 6Kb)
[610x516]

Страна Мам "Мандариновое настроение" или шапочки "Унисекс" для нее и для него)))
[показать]Всем доброго времени суток!!!
Пришла к вам с новым хвастиком
Шапочки "Унисекс" или "Мандариновое настроение"
Шапочки просты в исполнении, связаны резинкой два на два,
Подходят как детям, так и взрослым, как мальчикам, так и девочкам,
можно носить их как с отворотом, так и без него)))
вяжутся быстро - носятся с удовольствием! Читать полностью

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2016 12:51

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Страна Мам →Шапка-бини поперечным вязанием укороченными рядами спицами.

[534x468]

[550x50]

[502x499]

101854270_aramat_031 (130x103, 32Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2016 12:46

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Вязаный комплект с вышивкой


Обхват головы: 50-52 см

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2016 12:43

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Шапка с вышитой розой

Страна Мам Вяжем вместе шапку с вышитой розой
[показать]Доброго времени суток, страномамочки Начинаем вязать интересную шапку крючком. Меня зовут Лиля, и ко мне на "ты". Могу сказать, что шапка вяжется быстро и просто, справятся даже начинающие вязальщицы
Нам нужно моточек 100гр пряжи, толщина хорошо подойдет 200м и крючок № 4, ну, и на вышивку разные кусочки розового и зеленого цвета. Читать полностью


[610x344]



Серия сообщений "Вышивка крестиком.":

Часть 1 - Вышивка.Альбом«Voyages au point de croix»
Часть 2 - Рукоделие.Альбом«Золотая книга рукоделия»
...
Часть 41 - Монохром 2
Часть 42 - Альбом «SUSANNA 27 1990»/вышивка/
Часть 43 - Шапка с вышитой розой
Часть 44 - Альбом «Православный календарь 2016» /вышивка/
Часть 45 - Цветы монохром. Вышивка крестом (или филеечка)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2016 12:38

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Шапочка от Виринеи.

[457x610]

Страна Мам Шапки на осень и зиму для сестры.
[показать]Ох и долго же моя двоюродная сестра уговаривала меня связать ей шапочку с шарфиком, не соглашалась только потому, что знаю как трудно подобрать модель, чтобы была к лицу. Читать полностью



P.S. ФОТО ПО ЗАПРОСУ "КУБАНКА ЛЮКС":
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%9A%D1%83%...mage&lr=2&noreask=1&source=wiz

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2016 12:37

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Вязание шапки спицами узором "коса с тенью"



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2016 12:36

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Красивые и теплые повязки на голову, связанные спицами

Практичные и удобные
повязки на голову спицами
Автор повязок Екатерина Жарикова

[620x579]

[465x620]


Читать больше:

http://delaemrukami.info/topics/krasivye-i-teplye-...na-golovu-svyazannye-spitsami/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2016 01:17

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ С ЖЕЛЕ

[645x430]


Предлагаю приготовить нежный и очень вкусный тортик с апельсинами. Полезный, но довольно калорийный десерт. Творог лучше брать для приготовления не сухой, а жирный. В моём случае творог суховат и не взбился со сливками до однородной консистенции. Ни в коем случае не спешите выливать жидкое желе на торт — вытечет. Необходимо подождать, когда желе немного схватится, тогда и вылить его на торт. Вот так вот!


Время приготовления: 20 мин.
Время подготовки: 40 мин.
Кол-во порций: 20 шт.


Ингредиенты:

Для бисквита:
Масло сливочное - 30 г
Мука пшеничная - 120 г
Разрыхлитель - 1 ч. л.
Сахар - 100 г
Яйца куриные - 4 шт.

Для крема:
Апельсин - 1 шт.
Ванильная эссенция - 3 капли
Желе апельсиновое - 180 г
Загуститель для сливок - 2 ч. л.
Изюм тёмный - 100 г
Лимон - 1 шт.
Сахарная пудра - 300 г
Сливки 33% - 1000 мл
Творог - 1000 г


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2016 00:39

Это цитата сообщения АниноН Оригинальное сообщение

Экспресс- рогалики.

Экспресс- рогалики. Потребуется: 4 яйца 200 г. маргарина 3 стакана молока 1 стакан сахара 100 г. свежих дрожжей (или 3 ст.л. сухих) две щепотки соли примерно 1,5 кг. муки яйцо для смазывания,сахар и мак для посыпки Для начинки: сыр и карамельки (лучше брать моно-карамельки,с каким-то одним вкусом,карамель со сливками в данном случае не подойдёт) Молоко подогреть,распустить в молоке дрожжи. Подождать минут 15 и замесить из всех продуктов мягкое,эластичное тесто.Тесто не должно липнуть к рукам. Тесто разделить на четыре части. Каждую часть раскатать на присыпанном мукой столе в пласт толщиной 0,5 см.,вырезать круг (я делаю с помощью крышки от кастрюли). Круг порезать на сегменты (8 шт.) и сформировать рогалики (см. фото). Противень смазать растительным маслом,выложить рогалички.Совет.Делайте расстояние между рогаликами побольше,они очень сильно подрастают при приготовлении. Накрыть противень с рогаликами плёнкой и оставить на 30 минут. Духовку предварительно разогреть до 180 градусов. Отдохнувшие рогалики смазать взбитым яйцом. Рогалики с карамелью я посыпала сахаром,а рогалики с сыром - маком. Выпекать около 25 минут,до зарумянивания. Приготовленные рогалики,сразу после духовки рекомендую смазать холодным молоком,от этого они дольше будут мягкими. Да,забыла.Сыр в рогаликах нужно заворачивать по такой же технологии как и карамельки. Девочки, это что-то! Такая вкуснота! Пока они готовились, мои чуть с ума от аромата не сошли. Муж так и не смог определить, с каким ему вкусом рогалики понравились больше, с сыром или с карамелькой. Сказал, что и одни вкусные и другие, каждые по-своему. Из такого количества ингредиентов, которые указаны в рецепте, получается много рогаликов (у меня 2,5 противня и то, я укладывала их достаточно плотненько).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вяленая земляника 30-01-2016 00:36
blog.trud.ru/users/3719379/...383266265/

Вяленая земляника


  Конечно же, изначально отрывать хвостики от ягодок было лень. Поэтому мы решили так: уж если лимоны и киви могут вялиться со шкуркой, то хвостики земляники имеют полное право быть оставленными и причисленными к десерту. Посему.....
         Ягоды помыли, дали стечь, чуть засыпали сахаром (для сохранности), хотя уже к утру стало понятно, что от земляники, как и от черешни, особого сокоотделения ждать не стоит. Поэтому,  если у вас ест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2016 00:30

Это цитата сообщения Марина_Ушакова Оригинальное сообщение

Древний-город - Мохенджо-Даро. Загадка истории

[700x399]
[700x466]

Мохенджо-Даро ( «холм мертвецов») — город цивилизации долины Инда, возникший около 2600 года до н. э. Расположен в Пакистане, в провинции Синд. Является крупнейшим древним городом долины Инда и одним из первых городов в истории Южной Азии, современником цивилизации Древнего Египта и Междуречья. Его обнаружили в 1920 году вместе с городом Хараппу на территории Пакистана. Города явно воздвигнуты по Ведической традиции. 

[700x525]

*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2016 12:39

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

ФотоСЮР / Лешек Буйновски_1

Leszek Bujnowski / Лешек Буйновски
0 2.jpg
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2016 12:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чудо-блинчики: американские панкейки - очень вкусные, похожи на пирожные, готовятся очень быстро, жарятся без масла!

Всем привет!

Кого угостить необыкновенными чудо-блинчиками с красивым названием панкейки?

Многие наверное знают, что панкейки — это такие маленькие толстые блинчики, которые едят с кленовым сиропом американцы в американском в кино.

Но если вы их не пробовали, то точно не знаете, что эти блинчики совершенно особенные на вкус: они напоминают бисквитный корж тортика.  Не зря же они называются pancakes — пирожные со сковородки.

Для меня панкейки стали настоящим открытием. Я их даже делала впервые исключительно из спортивного интереса: думала, что на один раз. А тут такааааая вкуснятина получилась!

[500x375]

Плюс ко всему они жарятся на сковороде БЕЗ масла и не нужно совершенно никакого умения, чтобы приготовить идеально красивый круглый блинчик. В отличие от наших родных блинов, которые, как известно, без сноровки выходят комом.

А знаете, что меня смущало вначале:  что эти блинчики ТОЛСТЫЕ! Ведь если наш русский блинчик вышел толстым — это значит, что он не получился, правда же?

В общем, резюме: панкейки очень вкусные, чем-то похожи на пирожные, готовятся очень быстро, не требуют умений, жарятся без масла — ну кррррасота же!!

 98334093_887670281 (60x60, 18Kb)Чудо-блинчики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2016 12:34

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Не СЮР-ом единым... / Лешек Буйновски

Давно нравилась картинка. Настолько нравилось фото, что не раз использовала в постах и даже схему делала. Ура! Автор нашёлся!
Leszek Bujnowski / Лешек Буйновски
_Свет и тьма.jpg
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2016 12:33

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Крекеры "Грэхэм"

[показать]

Домашние крекеры Грэхэма (GRAHAM CRACKERS) - символ американского детства, на него утром намазывают масло и джем, вкусно с молоком, его используют в качестве основы для чизкейка. Нам очень понравился, очень! Приглашаю на дегустацию.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии