[показать]ksy_putan в Блинный трэш или первый блин не комомИ пришла я к вам с рассказом про блины. Хулиганила сегодня немножко))
Если я говорю, что блины – это очень просто, верьте мне. С оладьями же я вас не обманула.
Начнем с теста. Когда говорят "заведите тесто как на блины", или "заведите жидкое блинное тесто" - многие сразу делают "ууууууу", и бросают затею. Я зануда и не люблю неопределенностей. Я люблю выводить простейшие формулы, чтобы вот раз – и обязательно получилось.
Формула теста для блинов проще некуда. 1+2 к 2.
1 стакан и 2 столовые ложки муки на 2 стакана жидкости.
Всё, вот это безошибочно и наверняка. Основа, так сказать.
Всё остальное можно варьировать.
Можно готовить на кефире, простокваше, свежем или кислом молоке, на одной воде. Можно добавлять сметану для кислоты теста. Но соотношение муки и жидкости неизменно.
Только обязательно половиньте густые кефир-простоквашу или сметану с водой. Нам же жидкое тесто надо. На одном молоке я тоже не советую заводить – рекомендую часть заменить простой водой. Потому что блинчики на одном молоке пригорают. Это я по опыту вам говорю. Даже если вы всю жизнь пекли их на одном молоке, как вас бабушка научила – разведите молоко на треть водой и почувствуйте разницу.
Отмеряйте муку и жидкость одним стаканом. Или одинаковыми.
[360x480]
Если жидкость с кислой средой – кефир, йогурт, сметана (хоть одна ложка на 2 стакана воды) – соду гасить не нужно.
Если это свежее молоко или вода – соду гасите уксусом или лимонным соком. Ну или замените разрыхлителем. Именно от реакции соды с кислотой образуются вот эти мелкие дырочки на поверхности блинчиков.
Если вы блины заводите на воде со сметаной например. То лучше сметану выложить в стакан и долить водой. Чтобы объем жидкости оставался неизменным.
Если мука у вас откровенна слабая (ТУ) то смело добавляйте ложку муки сверху. Если мука хорошая, ГОСТовская, высшего сорта – то не нужно.
Итак, блины сегодняшние, на кефире.
На 12 стандартного размера блинов:
1 стакан и 2 столовые ложки муки
Стаканами муку отмеряют вот так: насыпают полный и верх разравнивают. Не с горкой, не на глаз. А ровно.
[360x480]
Высыпаю стакан муки в миску, добавляю две ложки муки сверху.
[640x480]
К муке вбиваю 2 сырых
Итак, ампельные растения или висячие клумбы, как их часто называют. Для них не требуется много места, удобны они и тем, что вы в любой момент можете перенести их туда, где они будут смотреться наиболее привлекательно, а условия для обильного цветения будут наилучшими. Вопрос о том, как вырастить висячие клумбы, для меня возник сам по себе. Посадить однолетники хотелось, а места для них не было, тогда-то и пришла мысль украсить террасу растениями в кашпо.
Конечно же, были ошибки, как оказалось, одного желания иметь висячие клумбы мало. Выращивание цветов в открытом грунте и в подвесных кашпо – это разные вещи. Во-первых, отличия обусловлены разницей в объеме грунта, во-вторых, почва в кашпо пересыхает быстрее, поэтому полив имеет свои особенности, в-третьих, надо тщательно подбирать растения, ведь мы смотрим на них не сверху, а сбоку или снизу. Значит, это должны быть такие цветы, для которых наиболее выигрышным является именно этот ракурс.
Про объем кашпо.
Если для лобелии подойдет небольшое кашпо, то петуния очень быстро осваивает объем, после чего, если места корням недостаточно, цветки начинают мельчать. В классическом варианте на одно растение ампельной или каскадной петунии требуется 5–8 литров грунта. Некоторые петунии, например, Торнадо, нуждаются в еще большем объеме. Если вы планируете выращивать кустовые петунии, то для одного кустика будет достаточно трехлитрового горшка.
В первый год я частично использовала огородную землю, так как не подготовилась к выращиванию висячих клумб. В итоге кашпо получились очень тяжелыми, к тому же земля быстро спрессовалась и с трудом рыхлилась. Действительно, ведь в кашпо нет червей, которые делают структуру грунта более рыхлой. На следующий год я использовала для кашпо грунт, купленный в магазине. Он легкий, содержит необходимые минералы и агроперлит – компонент, предотвращающий слеживание и затвердение почвы.
Про полив растений в кашпо
Томаты – это не только кусты, но и ниспадающие каскадом длинные гибкие плети, усыпанные сладкими небольшими помидорками! Живописно, необычно, аппетитно! Потому-то сегодня эти ампельные томаты – хит сезона. Кто хоть раз увидел их, непременно захочет вырастить.
Раньше и теперь
Думаю. что большинство из вас знают этот тортик. Он не слишком калорийный в сравнении с другими, так как в тесто масло не кладётся, а в креме его совсем мало. Приготовление очень простое, а любой домашний торт лучше магазинного.

[604x523]
[700x415]
|

27 февраля 1831 года родился Николай Ге, мастер портретов, религиозных и исторических картин. Узнаем историю пяти известных полотен художника.
[640x425]
Портрет художника Николая Николаевича Ге. 1890
Работы Николая Ге хранятся во многих музеях мира, в том числе в петербургском Русском музее и Третьяковской галерее в Москве. Его называют первым русским художником, который в библейских сюжетах уловил новое реалистическое направление.

[показать]
Вертикальный сад представляет собой способ выращивать растения на стенах. Найдено в природе и древних цивилизаций, вертикальные сады процветают на протяжении веков на стенах по всему миру.
Посмотрим эту красоту творения и выясним как же все это работает...
Нарезаем из картона круглые диски и наклеиваем на дно бутылки , тем самым увеличивая ее высоту. После высыхания клея наматываем шпагат до формы будущей амфоры.
Пропитываем шпагат клеем.
Срезаем лишние выпуклости и начинаем закатывать бутылку в тесто.

Секрет роскошного комнатного цветника прост: растения нужно хорошо подкармливать, иначе не дождаться ни пышной листвы, ни хорошего цветения. Жесткая "диета", когда растение длительное время испытывает нехватку питательных веществ, обычно приводит к заболеванию – ведь сил для сопротивления у растения нет.
Вязаный свитер спицами от ALEXANDER MCQUEEN - модель из последних модных тенденций в вязаной моде с использованием треугольной V-образной вставки на месте горловины.
Этот рецепт теста для пиццы, наконец, успокоил мой вкус. Очень долго я его искала и вот, гастрономическое счастье наступило. Пеку я их сразу по 2-3 штуки. Для тех, кто любит легкие пиццы на тонком тесте, посвящается. В общем, вот, он, идеал пиццы.