• Авторизация


Без заголовка 21-12-2014 13:38

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Кошки.Вышивка крестом.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2014 13:37

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Мадонна с младенцем. Вышивка крестом, схемы.

[показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-12-2014 13:37

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

Н Сл

[показать]


Depositfiles.com
Goldfiles.ORG
Startfiles.org
Borncash.Org
Redirectfiles.ru
Turbobit.net
Twobit.ru


[показать]


Depositfiles.com
Turbobit.net
Twobit.ru
Sibit.net
Spacedisk.org

[показать]


Depositfiles.com
Turbobit.net
Sibit.net
Spacedisk.org


[показать]


Depositfiles.com
Turbobit.net
Twobit.ru
Sibit.net
Spacedisk.org
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2014 13:36

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Прекрасный сон. Вышивка крестом, схемы.

[показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2014 13:28

Это цитата сообщения Ayfa Оригинальное сообщение

Вышивка крестом, схемы Овцы

[466x434]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2014 13:28

Это цитата сообщения Ayfa Оригинальное сообщение

Вышивка крестом, схемы Овца

[486x329]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2014 13:25

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Гобеленовые картины(Калужская гобеленовая студия).Продолжение.

Начало
В этой части размещены только гобеленовые картины.

[показать]


Клеопатра


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2014 13:21

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Столицы

Источник: журналы "Cross Stitch Grazy"

[600x600]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2014 13:16

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Лошади.Вышивка крестом.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2014 13:14

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Синички и клубника.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2014 13:13

Это цитата сообщения Ayfa Оригинальное сообщение

Вышивка крестом, схемы Аистинное семейство

[360x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2014 09:14

Это цитата сообщения локтионова_ольга Оригинальное сообщение

Вышивка лентами.Гладиолусы в вазе.

[396x503]

[531x384]

[398x508]

[533x368]

[530x382]

[531x379]

[528x369]

[396x511]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2014 18:11
triino.ru/master-klass-po-v...-korzinke/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2014 16:58

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Шкатулка КУРОЧКА. Мастер-класс

Любителям плести из газет с огромным удовольствием спешу показать работы и мастер-класс от  ludmila13. Автор предлагает нам сплести из газетных трубочек шкатулку КУРОЧКУ. Замечательная работа) Огромное спасибо автору за вдохновение и щедрость!

[520x390] [520x390] [360x480] [360x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2014 21:48

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Сандалики

http://luchpodarok.ru/blog/36/


[700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2014 21:37

Это цитата сообщения Галина-мечтательница Оригинальное сообщение

Как связать пинетки крючком для начинающих. МК

Весь процесс вязания пинеток можно поделить на два этапа: вязание подошвы и верха пинеток. Вяжется подошва пинетки следующим образом:
[700x573]
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2014 17:54

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

ПИНЕТКИ

ПИНЕТКИ Нашла на просторах ТЫРнета Подошва-крючок (стандарт, часто печатается в группах по вязанию) Далее 3-2 ряда столбиками без накида. Прямо по краю подошвы. Потом вяжете на спицах. Делите работу на 2 части и вяжете отдельно носок (резинкой 1 изн -5 лиц, через каждые 4 ряда убавляете по краям по 2 петли а также в месте ,где изн -3 петли вместе) Пятку(лицевыми) .Ремешок для застёжки-крючок. В конце сшиваете обе части приблизительно 1,5-2см от подошвы. [700x525] [700x525] Схема вязания подошвы. Связать 2 подошвы. Выполнить цепочку из 15 в.п., затем 1 в.п. (= 1 ст б/н), 13 ст б/н, 2 ст б/н в последнюю в.п. Связать 15 ст б/н на другой стороне начальной цепочки, затем 1 ст б/н в последнюю петлю п. 1-й ряд связан. 2-й ряд: 2 ст б/н в в.п. предыдущего ряда, 13 ст. б/н, 2 ст б/н в каждую из последних 2 петель. 3-й ряд: 2 ст. б/н в 1-ю петлю, 8 ст б/н, 3 полустолбика с/н, 3 ст с накидом, 2 ст б/н в каждую петлю из следующих 6 п., 3 ст с накидом, 3 полустолбика с накидом, 8 ст. б/н, 2 столбика б/н в каждую из последних 3 петель. 4-й ряд: 2 ст б/н в первую петлю, 9 ст. б/н, 3 полустолбика с накидом, 6 ст с накидом, 2 ст б/н в каждую из следующих 6 петель, 6 ст с/н, 3 полустолбика с накидом, 9 ст б/н, 2 ст б/н в каждую из последних 5 петель. 5-й ряд: 2 ст б/н в первую петлю, 1 ст б/н в каждую петлю предыдущего ряда, 1 ст б/н в первую петлю начала ряда, 1 соед. ст. в след. петлю. Связать 2 в.п., оборвать нить и протянуть через петельку для закрепления. У некоторых моделей пинеток подошвы должны быть жесткими. Для этого необходимо отрезать кусочек viseline (термохлеющийся прокладочный материал) размером 10 х 6 см и приутюжить его к изнанке связанной подошвы. Аккуратно срезать лишний vlsellne вокруг подошвы. Рекомендуется прострочить (или прошить вручную) все слои подошвы, чтобы при стирке они не оторвались. Можно соединить первую со второй подошвой 1 рядом соед. ст., вводя крючок в заднюю дольку каждой из петель последнего ряда подошвы. Пришить верхнюю часть к подошве, вводя иглу под переднюю дольку петель последнего ряда. Далее таким же образом пришить заднюю часть. Обвязать края верхней и задней частей белой нитью Senso: 1 ст. б/н, * 3 в.п., пропустить 1 п., 1 ст. б/н * Повторять от* до * до конца ряда. [431x331]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2014 09:48

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

Новогодняя ёлочка из макарон

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2014 09:40

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

МК.Станок для бисероплетения.

Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.

В этом мастер классе  мы будем делать станок для бисероплетения. Это будет бюджетный вариант станка для бисероплетения но при этом он очень функционален .Станок для бисероплетения просто необходим для создания  бисерного полотна, поясов , фенечек и много другого .

[606x350]

Нам понадобится: плотный картон или пластик , металлический уголок, канцелярские зажимы, плотная бумага.

[480x319]

Из плотного картона или пластика вырезаем  два прямоугольника  нужных вам размеров  исходя из того какое изделие вы собираетесь делать из бисера. И так как только мы определились с размерами  по ширине картона отпиливаем два отрезка  металлического уголка  , если вы будете делать небольшие изделия его можно заменить пластиковым уголком который используется для ремонтов. На кусках плотного картона делаем разметку со всех сторон в ДМ и также размечаем линию середины.

[480x319]

Затем уголок заворачиваем в плотную бумагу или картон для детского творчества.

[480x319]

Делаем разметку на картоне в ДМ и затем по разметке  делаем прорези глубиной 2 мм.

[480x319]

Затем со вторым уголком делаем тоже самое и на большие канцелярские зажимы  с двух сторон закрепляем эти уголки к картону.

[480x319]

Вот так у нас должно получится в итоге.

[480x319]

Далее работа со станком идет как обычно. натягиваем нужное на количество нитей .

[480x319]

Вставляем нитки  в прорези.

[480x319]

Когда нужное количество нитей вставлено , закручиваем концы нитей вместе по 5 штук и закрепляем к картону зажимом с каждой стороны станка.

[480x319]

Вот так у нас должно получиться в итоге.

[480x319]

[480x319]

Если нам необходимо делать изделие большой длинны ,то можно раздвинуть картон в стороны.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2014 20:52

Это цитата сообщения Lubokukla Оригинальное сообщение

Снег идёт...

Сегодня первый день весны, а у нас в Краснодаре который день идёт и идёт снег, словно навёрстывает упущенное в Новый год и Рождество... Голубые ели у подъезда дома моего прекрасны, как никогда. Ну как не воспользоваться подарком матушки природы, как не сфотографировать свою куклу Солоху, появившуюся в первый день весны? Вот она

 

[305x602]

1.
[329x602]

Эта красотка уехала на пмж в Березники Пермского края. А вот эта девушка вышла в свет пятого марта.  



1.
[462x592]

2.
[303x629]

3.
[319x617]

Она уезжает в качестве подарка на 8 марта для мамы Инги Артамоновой в Москву.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии