• Авторизация


Без заголовка 06-01-2015 17:08

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Пары.Вышивка крестом.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 17:07

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Тишина.Гобелен.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-01-2015 17:07

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Завтрак в Париже.Вышивка.

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 17:06

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Аллегория.Гобелен

[показать]
image hosting gif



[показать]
[показать]
[показать]


[показать]
[показать]
[показать]


[показать]
[показать]
[показать]


[показать]
[показать]
[показать]


[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 17:05

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Мать и дитя.Вышивка крестом.

[показать]
upload images



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 17:05

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Утренняя песня.

[показать]
free image hosting



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 17:02

Это цитата сообщения Valentina123 Оригинальное сообщение

Напольные вазы Елены Штейнке.

Мастер- Елена Штейнке.

Красиво получается...Материал-трубы от линолеума и шпагат. 

Трубы просто обмотала очень плотно шпагатом, но шпагат местами

клеила на термо-клей к трубам. Хотя по возможности можно обмотать

сначала плотным ватманом, но у меня его не было под рукой. Все

и так не плохо держится и смотрится.

А вот дно и верх вазы это плотный картон и он уже обклеен шпагатом.
 
Все крепила термо-клеем .

На обычном листе бумаги нарисовала лепестки, потом  покрыла

лепесток гелевым клеем карандашом (обычный, покупала в школу

дочке, на урок труда). После этого стала укладывать по контуру нить

(снаружи к центру). Она хорошо прикрепилась на клей. И так

поочередно все лепестки. После того как клей чуть схватился,

вырезала лепестки и немного предала им форму, закруглила края.

И положила высыхать. Через не продолжительное время детали

цветов готовы и можно крепить к вазе.

1.
[520x390]

2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 16:47

Это цитата сообщения Виктор_первый Оригинальное сообщение

ПОТРЯСАЮЩАЯ ШАЛЬ

[500x625]

Потрясающая Шаль

СХЕМА И ОПИСАНИЕ

Все модели дневника

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 16:40

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

PCStitch. Разберём по косточкам

 


              

[500x61]

[400x2]
Многие вышивальщицы хотят пользоваться программой для вышивки, но их останавливает то, что программа на английском языке. Ничего сложного нет, советую открыть любую схему и нажимать на все, на что можно нажать:-). Если боитесь испортить схему, сделайте её копию и... начните изучение.

[400x15]


    Во всех программах Windows верхняя панель называется «меню» (обозначена красным), чуть ниже располагаются «быстрые» кнопки (обозначены цифрами).

[630x85]

ПО ПОРЯДКУ 12. Палитра цветов
1. Новый файл 13. Масштаб
2. Открыть 14. Масштаб определённой, выделенной области
3. Сохранить 15. Увеличить
4. Печать 16. Уменьшить
5. Вырезать 17. Вернуться к прежнему масштабу
6. Копировать 18. Текст печатать
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 16:39

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

PCStitch. Как делать схему

 


[500x61]

[400x2]
или С чем его едят:-)))
[400x2]
Не знаю, интересует ли кого этот вопрос, но попросили написать, как это делается.
Сразу оговорюсь, шедевров - дизайнерских схем - с помощью этой программы не сделаешь. Если вы берете картинку и на ней нарисован, например, букет цветов на синем фоне, то получите не отдельный букет, а схему с синим фоном, т.е гобелен. Конечно, можно при вышивке выкинуть синий фон и вышивать отдельно букет на синей канве. Но результат вас может огорчить :-))
Например, я вышивала Подсолнухи с сайта Стоянки Ивановой "Солярия".
Решила схитрить: вышивала отдельно вазу и цветы, фон оставила на потом. Результат меня удивил. Без фона эта вышивка не смотрелась. Программа определяет цвета таким образом, что фон играет немаловажную роль.
Для чего нужна вам самодельная схема? Возможно, вы захотите вышить свой портрет :-)), или вам нравится какая-то картинка, а схем таких нет, и не будет. Для того, чтобы приступить к делу, вам будут нужны две программы - Фотошоп и сама программа для вышивки. У меня стоит Photoshop6 и PCStitch6. Если у вас другие версии, принцип тот же.

[400x15]

1. Выбираем понравившуюся картинку. Открываем ее в Photoshop. Внимательно начинаем ее изучать. Смотрим на то, что мы хотели бы вышить, а что лишнее. Первое, на что я обращаю внимание, разрешение картинки в пикселях. Если картинка имеет размер 640*600(например), то вышивка, которая будет смотрется ближе к оригиналу, должна быть 640*600. Представьте, сколько ее будете вышивать?:-)) Один пиксель на картинке - это один стежок!
Для того, чтобы картинка-вышивка была поменьше и осталась внормальном виде, нужно ее уменьшить и обрезать лишнее - то, что вы вышивать не намерены. Например, у этой картинки разрешение 358*433, это слишком много для вышивки. Посмотрите на картинку - на ней

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 16:37

Это цитата сообщения Zhavoronok Оригинальное сообщение

ЗАЩИТНАЯ МОЛИТВА СЕН-ЖЕРМЕНА.

[604x604]ИСТОЧНИК

"Вся энергия вокруг меня - моя,
А все, что не мое - легко уйдет и присоединится к той, где ее место.
Все мое - мое, чужого мне не надо.
А от меня идет любовь и помощь всем, кто подумал обо мне пусть хорошо или плохо.
Силою луча магического я переплавляю все минусы на плюсы,
Пусть люди очистятся от темноты, сожгут ее в себе, не засоряя темнотою ни пространство, ни других.
Да будет так . "

 Для Укрепления Силового Поля Защиты:

Во имя моего любимого “Я ЕСТЬ Присутствие,” из самого Сердца Бога, я призываю дабы непобедимый столп Божьего Первого Луча Защиты установился надо мной. Пусть он охватит каждую клеточку моего Существа, атом и электрон, создавая вокруг меня непреодолимое Силовое Поле Божьей Святой Воли. Пусть этот Столп сапфирно-голубого Света расширится, распространится и войдёт во все мои энергетические центры и тела.
Пусть он избавит меня от всего, что не соответствует Высшему Свету внутри меня! Пусть Голубое Пламя Божественной Любви ежечасно и ежедневно охраняет и защищает моё Силовое Поле Защиты! И знаю я, что везде и всегда моё “Я ЕСТЬ” надёжно защищено. Благодарю за помощь, предоставляемую мне всегда и везде!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 16:36

Это цитата сообщения LovelySpirit Оригинальное сообщение

Взгляд леопарда Dimensions

[583x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 16:29

Это цитата сообщения iris1980 Оригинальное сообщение

цветочные феи

























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 16:17

Это цитата сообщения iris1980 Оригинальное сообщение

фея морей


























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 16:15

Это цитата сообщения iris1980 Оригинальное сообщение

кот на дереве











http://gallery.ru/watch?a=QKa-fXR0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 16:15

Это цитата сообщения Ekaterina_Bura Оригинальное сообщение

Dimensions-03885



1.
[419x241]

2.
[700x410]

3.
[700x657]

4.
[700x418]

5.
[700x655]

6.
[643x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 16:14

Это цитата сообщения ugneduk80 Оригинальное сообщение

Вышиваем крестиком. Орел и радуга.

[301x408]

[378x480]

[353x480]

[361x480]

[362x480]

[89x480]

[98x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 16:12

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Пейзаж-корейская вышивка

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 16:11

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Триптих "Маки". Вышивка крестом.

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 16:11

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Дождливый день. Вышивка крестом.

[700x490]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии