[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Мастер- Елена Штейнке.
Красиво получается...Материал-трубы от линолеума и шпагат.
Трубы просто обмотала очень плотно шпагатом, но шпагат местами
клеила на термо-клей к трубам. Хотя по возможности можно обмотать
сначала плотным ватманом, но у меня его не было под рукой. Все
и так не плохо держится и смотрится.
На обычном листе бумаги нарисовала лепестки, потом покрыла
лепесток гелевым клеем карандашом (обычный, покупала в школу
дочке, на урок труда). После этого стала укладывать по контуру нить
(снаружи к центру). Она хорошо прикрепилась на клей. И так
поочередно все лепестки. После того как клей чуть схватился,
вырезала лепестки и немного предала им форму, закруглила края.
И положила высыхать. Через не продолжительное время детали
цветов готовы и можно крепить к вазе.
1.
[520x390]
2.
[500x625]
|
|
"Вся энергия вокруг меня - моя,
А все, что не мое - легко уйдет и присоединится к той, где ее место.
Все мое - мое, чужого мне не надо.
А от меня идет любовь и помощь всем, кто подумал обо мне пусть хорошо или плохо.
Силою луча магического я переплавляю все минусы на плюсы,
Пусть люди очистятся от темноты, сожгут ее в себе, не засоряя темнотою ни пространство, ни других.
Да будет так . "
Для Укрепления Силового Поля Защиты:
Во имя моего любимого “Я ЕСТЬ Присутствие,” из самого Сердца Бога, я призываю дабы непобедимый столп Божьего Первого Луча Защиты установился надо мной. Пусть он охватит каждую клеточку моего Существа, атом и электрон, создавая вокруг меня непреодолимое Силовое Поле Божьей Святой Воли. Пусть этот Столп сапфирно-голубого Света расширится, распространится и войдёт во все мои энергетические центры и тела.
Пусть он избавит меня от всего, что не соответствует Высшему Свету внутри меня! Пусть Голубое Пламя Божественной Любви ежечасно и ежедневно охраняет и защищает моё Силовое Поле Защиты! И знаю я, что везде и всегда моё “Я ЕСТЬ” надёжно защищено. Благодарю за помощь, предоставляемую мне всегда и везде!
[583x698]
[419x241]
[700x410]
[700x657]
[700x418]
[700x655]
[643x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]