• Авторизация


Без заголовка 30-01-2015 18:43

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Мотивы ирландского кружева. Подборка 18

Нажми на картинку

[показать] 

Цветок. МК от Ольги

[показать] 

Подсолнух-мотив крючком

[показать] 

ЦВЕТЫ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА

[показать] 

Мини мастер-класс от Аси Вертен

 

[показать] 

Купальник *Рио Рита * от Аси Вертен 

 

[показать] 

Фантазии рукодельниц. Высший пилотаж!

[показать] 

Веточка от Аси Вертен

[показать] 

Фантазийные листья

[показать]

листочки-веточки...

[показать]

Мотивы

[показать]

Ирландские мотивы

[показать] 

Мотивчики и много узоров и мотивов крючком. Дуплет.

Мотивы ирландского кружева. Подборка 17

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post285630322/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2015 18:43

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Мастер-класс по вязанию столбиков вместе с обвязкой




[300x225]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-01-2015 18:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

HANDMADE из картона. Шкатулка своими руками

HANDMADE из картона. Шкатулка своими руками. Автор Tulip Accessories (Наталья)

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2015 18:39

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Изготавливаем самодельный клей и как наклеить салфеточку.

 

Самодельный клей своими руками.

на этой страничке Вы найдете различные интересные рецепты создания самодельного клея для декупажа, скрапа и даже для пищевого применения, а также узнаете , как  равномерно наклеить салфеточку и как сделать  1 шаговый кракелюр при  помощи клея.

Клей в спрее своими руками.

Дорогие читатели , скрапушки и декупажницы, если Вам нужно распределить клей равномерно и без особых нажатий кисточкой, например, чтобы приклеить салфеточку, то клей в спрее Вам незаменим :)

[показать]

Давайте узнаем, как его сделать:)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2015 18:37

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Компьютер в помощь вязальщице

Облегчить работу вязальщицы помогут специальные программы для вязания: расчет петель, построение выкроек, подбор цветов и т.д. Здесь показаны бесплатные действующие версии.
1. программа подбора цветов
2. создание монограммы
3. создание надписи
4. программа построения схем крючком
(не русифицированная, но простая и понятная)

5. программа для создания схем при вязании крючком
6. расчёты вязания и конструирования одежды
7. для создания схем вязания
(не русифицированная, но простая и понятная)

8. ленивые узоры
9. построение выкройки
(универсальная, платный и бесплатный варианты)

10. расчет расхода пряжи
11. расчет выкройки вязания для конкретной модели
12. KnittStyler программа для вязания
с использованием электронных вязальных машин

13. калькулятор расхода пряжи он-лайн
14. программа для подбора цвета

В случае обнаружения битых ссылок – пишите в СЮДА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2015 18:35

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Вяжем шляпку -капор со Светланой Берсановой

Вяжем крючком шапку капор Шляпка-капор связана по идее АМИШ КАПОР от Ирины . Пряжа - основа кавказская двойка+мохер. Пряжу можно взять любую с толщиной примерно от 240 до 300 м. на 100 гр. мохер любой. Крючок №5. Размер на видео 55-56 см.



Далее еще 2 видеоурока
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2015 18:34

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Амиш капор МК и описание.

[635x476]
101854208_aramat_021 (130x103, 35Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2015 21:49

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Детский комплект

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2015 21:26

Это цитата сообщения Ольга-змея Оригинальное сообщение

Вязание для детей. Комплект.



1.
[571x694]
далее>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2015 21:23

Это цитата сообщения Ольга-змея Оригинальное сообщение

Вязание для детей. Жакет и шапка.

Описание и схемы здесь: http://parijanka.info/component/content/article/3718-----12165-bergere-de-france-3478

1.
[487x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2015 21:22

Это цитата сообщения Ольга-змея Оригинальное сообщение

Вязание для детей. Комплект.



1.
[675x700]
далее>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2015 21:22

Это цитата сообщения Ольга-змея Оригинальное сообщение

Вязание для детей. Комплект в полоску.



1.
[502x700]

2.
[507x700]
далее>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2015 21:19

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ЧЕПЧИКИ КРЮЧКОМ.

http://www.stranamam.ru

[563x640] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2015 21:13

Это цитата сообщения lta Оригинальное сообщение

Сапожки.

[480x480]
·Описание от•●ღ✿Лидия Маурер✿ღ♥●•·
НА СПИЦЫ НАБРАТЬ 40 ПЕТЕЛЬ.И вязать подошву как у пинеток(кому как нравится но, чтобы в конце было 60 петель) Я вязала так 1ряд: 1кр. накид.18лицевых.накид.2лицевые.накид.18лицевых.накид. 1кр. и так 10рядов(5веревочек), чтобы в середине было12 петель. После подошвы вяжем так.:::::рядов лицевыми туда и братно.Затем петли распределяем так::::!кр.2изн.4лиц(делаем переплет косички2*2).2изн.2(делаем переплет1*1).2изн;4лиц(2*2).1изн=18петель. средние 22петли вяжем лицевыми и снова 18 петель но в обратномпорядке т.е 1изн2(1*1) и так до конца. Изнаночную сторону вяжем по рисунку. Снова вяжем 2изн4лиц.2изн.2(1*1).2изн.4лиц.1изн.22лиц1изн.4лиц.2изн.2(1*1)2изн.4лиц.2изн.1кр.=всего60 петель.Изнаночную сторону по рисунку. А теперь в этом ряду провязываем так 1кр.2изн.4косы переплетаем2изн.2(1*1)2изн.4коса1изн .НАЧИНАЕМ ВЫВЯЗЫВАТЬ МЫСОК9+4+9. ВЯЖЕМ КАК У КЕД .Провязываем9 и 44 лицевыми.переварачиваем работуипровязываем уже5лицевых. снова поворачиваем работу и провязываемуже 6 лицевых и так вяжем прибавляя в каждом ряду по 1 петле пока не будет у нас12 петель. Остальные провязываем так11 провязали12-13 вместе .Вяжете до тех пор пока у вас из22 не останется12 средних. (1кр.18 +12+18+1кр) теперь вводите 12 петель в рисунок(2(1*1)2изн.4(2*2) 2изн."(1*1) и снова1изн.4(2*2) 2 2изн.2(1*1)2изн.4(2*2)2изн 1кр. Дальше сами выбирай те когда и на какой высоте делать ремешки. Я вводила на 3переплетении косы набирала 16 дополнительных петель(можно меньше можно больше)и вязалаих 8лицевых рядов и закрывала 16 петель второй ремешок вывязывала через2 ряда также16 дополнительных петель и 8 лицевых рядов. Высоту сапожка выбирайте сами.

http://www.odnoklassniki.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop/#/profile/606921032
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2015 21:12

Это цитата сообщения Lilou Оригинальное сообщение

Сапожки,вязанные крючком

[700x525] [700x568] [700x595]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2015 21:10

Это цитата сообщения tatawkin Оригинальное сообщение

Пирамидка на пальчик с колечками - нетеряйками (мини МК)

Не знаю, как у вас,  а я уже замучилась постоянно искать кольца от пластиковых пирамидок. В полном составе они бывают только иногда и совсем ненадолго. Вот и придумалась такая развивайка для мелкой моторики. Игрушка пойдёт на возраст полтора-два года и старше. Раньше пальчики не настолько ловкие, чтобы справиться с вязаными колечками.

[535x600]

Сделать очень просто. Связать пальчик по диаметру своего указательного  пальца и сделать расширение у основания. Колечки я вырезала из пластиковой плоской упаковки, обвязывала крючком столбиками без накида, потом вывязывала хвостик из 18-20 рядов. Колечки немножко увеличиваются во внешнем диаметре на пару миллиметров. Самое главное при вязании этой игрушки не промахнуться с внутренним диаметром. Рекомендую сначала вырезать из пластика и связать одно колечко и примерить на одетую на пальчик основу, чтобы одевалось не слишком туго, но и не слишком свободно. При необходимости изменить внутренний диаметр и остальные колечки вырезать по примеру первого. Внутренний диаметр у всех колечек одинаковый! Присоединить колечки за хвостики к основанию, спрятать кончики ниток и отдать ребёнку. Сначала будет только снимать, а потом и одевать. Можно учить цвета, можно делать цветочек, можно запоминать по порядку цвета радуги.

Надеюсь, что вам и вашим деткам пригодится :)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2015 21:09

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

МК сапожки "Хитрые помпошки"

[показать]Опубликовала КлубничкаДи
Что за чудо сапожки я сегодня отыскала... [показать] [показать] [показать]
Ловите!!! [показать]
Источник... [показать] Пройдите по ссылке и там есть описание к фото и название пряжи... Сюда не смогла стащить не копируется!
Способ-1.
http://luchpodarok.ru/blog/15/
Способ-2.
http://luchpodarok.ru/blog/12/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2015 21:09

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Жилетик с капюшоном спицами

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2015 21:09

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Щенок-валентинка.

[588x700]

 


далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2015 21:05

Это цитата сообщения Hope_always Оригинальное сообщение

Детская шапочка связанная сверху МК.

http://www.liveinternet.ru/users/allockaberzina/post273284296/

 

Детская шапочка связанная сверху МК.

 

 



Вторник, 23 Апреля 2013 г. 08:54 (ссылка) + в цитатник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии