• Авторизация


Без заголовка 31-05-2015 12:35

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Салат с рисом ''Сытая зима''

Хочу предложить вам  салат с рисом. С ним точно любая зима не страшна, и вкусно, и сытно, и как гарнир всегда выручит, особенно незаменим в долгий весенний пост. Всё , ну очень, элементарно. 

3 кг. спелых помидор 
1 кг. перца болгарского 
1 кг.репчатого лука 
1 кг. моркови 
1 стакан риса (250гр. гранёный) 
100 гр. сахара 
400 гр. растит.масла 
уксус 9%-по вкусу 

Всё режем произвольно, морковь трём на крупной тёрке, солим по вкусу, как салат и оставляем на 15 мин. 

Через 15 мин. доводим до кипения, добавляем рис, предварительно ошпарив его кипятком, сахар, раст. масло и даём покипеть 45 мин., добавляем уксус, я кладу от 2-х стол. ложек до 100 гр., зависит от кислоты помидор.

Через 5 мин. салат готов, выкладываем в стерилизованные банки,закрываем, укрываем одеялом до остывания. За 20 лет готовки ни одна банка в квартире не взорвалась. Кто любит, можно добавить перец чёрный молотый, по вкусу.

Приятного аппетита !!! 

Выход - 5,5л. 

Если ваш рис не успел свариться за 45 мин, пусть ещё покипит мин. 10-15.Салат получается густой.

 

[400x300]

 

[400x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2015 12:34

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Салат на зиму "Корейский кабачок"

Всем привет! Надеюсь, Вы уже собираете кабачки на даче? А если нет - в магазинах их полно, и не дорого. Нашла замечательный рецептик, спешу с Вами поделиться. Понравилось, что довольно просто делается!
Ингредиенты:

[показать] 3 кг кабачков 
[показать] 0,5 кг моркови 
[показать] 0,5 кг репчатого лука,
[показать] 2 ст. ложки соли,
[показать] 200 г сахара
[показать] 100 г растительного масла
[показать] 100 г 9% уксуса
[показать] 2 головки чеснока

Приготовление:

1. Кабачки очистить от кожицы и семян и натереть вместе с морковью на терке для корейской моркови. 
2. Лук мелко порезать. 
3. Выложить все в кастрюлю, смешать с солью и сахаром, влить уксус и растительное масло, всыпать приправу для корейской моркови, добавить измельченный чеснок, хорошенько перемешать, разложить по стерилизованным банкам и стерилизовать 30 минут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-05-2015 12:33

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Огурцы по-корейски на зиму

 Пряные, остренькие и оригинальные огурчики, люблю их кушать даже летом и обязательно закрываю их на зиму. Готовить, готовить, и еще раз готовить! Из количества продуктов записанных в рецепте выходит 2 баночки по 0.5 литра.

Ингредиенты:

  • Огурцы 1 кг.
  • Морковь 1 шт.
  • Чеснок 4 зубчика.
  • Укроп 50 гр
  • Петрушка 50 гр
  • Уксус 9% 50 мл.
  • Масло растительное (рафинированное) 50 мл.
  • Горчица в зернах 1 столовая ложка.
  • Перец черный молотый 0.5 чайной ложки.
  • Кориандр 0.5 чайной ложки.
  • Сахар 50 гр.
  • Соль 25 гр.

 Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2015 20:17

Это цитата сообщения ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ Оригинальное сообщение

Вышивка.ЗР. Рыжий кот

[501x740]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2015 19:25

Это цитата сообщения Стасюк_София Оригинальное сообщение

Белый тигр

Белый тигр
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2015 19:21

Это цитата сообщения Rudluda Оригинальное сообщение

Котята. Вышивка крестом.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2015 19:20

Это цитата сообщения Бражук Оригинальное сообщение

Маки



[показать]


//////////////////////
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2015 19:19

Это цитата сообщения софия_виола Оригинальное сообщение

Пума. Вышивка крестом.



1.
[465x600] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
источник http://my.mail.ru/community/nhecs/40D4606152CC059D.html



Серия сообщений "вышивка животные":

Часть 1 - ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА. Вышивка крестом.
Часть 2 - Белые волки. Вышивка крестом.
...
Часть 7 - ВЫШИТЫЕ КАРТИНЫ 112 2014
Часть 8 - Гепарды. Вышивка крестом.
Часть 9 - Пума. Вышивка крестом.
Часть 10 - ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНЫХ СХЕМ. ВЫШИВКА КРЕСТОМ.
Часть 11 - МНОГО РАЗНЫХ СХЕМ. ВЫШИВКА КРЕСТОМ.
...
Часть 31 - Мой друг. Вышивка крестом.
Часть 32 - Собачка. Вышивка крестом. Монохром.
Часть 33 - Пара волков (осенние краски). Вышивка крестом.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2015 19:18

Это цитата сообщения Стасюк_София Оригинальное сообщение

199



1.
[522x700]

2.
[700x545]

3.
[700x542]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2015 19:16

Это цитата сообщения Стасюк_София Оригинальное сообщение

Чихуахуа

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2015 15:41

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шпагатная филигрань. Панно с ПАВЛИНОМ

Джутовая филигрань. Панно с ПАВЛИНОМ. Мастер-класс от автора Оль.гуньчик 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2015 15:26

Это цитата сообщения ВСЁ_ДЛЯ_ДОМА_и_САДА Оригинальное сообщение

Вязание крючком - для новичков - Как правильно соблюдать кратность петель в рядах плоского вязания

... в теме - кратность петель - пышных столбиков, косой сетки, буклированных элементов, шахматных узоров, рачьего шага и т.д. - парвила и терминология

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2015 21:37

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Схемы-выкройки фасонов в бохо стиле

Возможно новая подборка фасонов в стиле бохо даст кому-то недостающие детали для своего творения.

Приятного просмотра!
[500x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2015 19:13

Это цитата сообщения Стасюк_София Оригинальное сообщение

634

[494x700]

[700x497]

[700x497]

[700x497]

[700x497]

[700x497]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2015 19:13

Это цитата сообщения софия_виола Оригинальное сообщение

У моря... Вышивка крестом.

взяла здесь: http://my.mail.ru/community/krestiklenaurba/6749FAC859598B4B.html?vote=1


1.
[600x414]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2015 19:08

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Шикарный кардиган

[показать] [показать] [показать] [показать]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2015 18:59

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Шаль "Зимняя сказка" nuo Ольга241191

http://www.stranamam.ru/post/9742319/

1.
[610x528]

2.
[610x406]

3.
[610x406]

4.
[610x406]

5.
[610x406]

6.
[430x610]

7.
[610x431]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2015 18:58

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Мастер-класс по платью от Надежды Шадриной и схема от Azhar

[показать]
101854294_aramat_036 (130x103, 35Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2015 18:40

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Уроки по Оформлению дневника для Лирушников

[600x166]
Это более полный вариант УРОКОВ с новыми добавлениями.
Для оформления вашего ДНЕВНИКА.
Здесь всё самое необходимое,что может вам понадобиться.
Для того,чтобы сделать его красивым и интересным.
Если у вас старый вариант перестал работать,
то вместо старого можно добавить к себе в дневник эту
новую версию.Успехов всем в оформлении.
1.Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ.
2.Как вставить КАРТИНКУ в пост
3.Как вставить ВИДЕО в дневник.
4.Как загрузить МУЗЫКУ к себе в дневник
5.Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ ПОСТ
6.Как делать РУБРИКИ и ПОДРУБРИКИ
7.Как делать СХЕМЫ для дневника
8.Как поставить в пост или УДАЛИТЬ СХЕМУ
9.Как ЗАКРЫТЬ функцию Симпашек и Антипашек
10.Как УБРАТЬ часть текста ПОД КАТ(спрятать)
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2015 19:10

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Ромашки крючком




[400x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии