• Авторизация


Вышивка-полезные блоги 24-01-2015 20:34

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Блоги по вышивке крестом ...моя подборка

Собрала для удобства несколько сайтов по вышивке,
может и Вам пригодиться


для перехода кликните по картинке

[показать] [300x101]
Вышивка крестом ... на Крестике                      Вышивалочка  ...схемы бесплатные и статьи

[405x68]                       [показать]
Бесплатные схемы и статьи                                     Уроки по вышивке крестом и схемы
а также интернет-магазины вышивания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка-Женский образ 24-01-2015 20:32

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Женский образ ...15 схем для вышивки

[427x549]

Он увидел её на аллее тенистого парка
И стоял поражённый, как юноша бледный, робея.
День был солнечный, раннеапрельский, чуть-чуть было жарко,
А она шла-плыла, как волшебная фея Цирцея.

Ещё 14 схем - выбирайте размер оригинал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вышивка-Совы 24-01-2015 20:28

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Совы - 33 схемы для вышивания крестом...

[показать]
Схемы ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор 24-01-2015 20:24

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Рождённый ватным скакать не сможет

Пословицы и поговорки на злобу дня
[350x234]• На зраднике и вышиванка горит.
• Без Ляшка и Рада красна.
• Боротбе время, перемоге чiс.
• Аваков Ляшка видит издалека
• Ни усе кiту масниця.
• Что вильному хорошо, то москалю смiрть.
• Сам погибай, а Коломойского выручай.
• Готовь сало летом, а галушки зимой.
• А хйло слушает да ест.
• Своя вышиванка ближе к земле.
• А Яйценюк-то - голый.

• Сколько хохла не корми, а он всё-равно на запад смотрит.
• Заставь хохла Бандере молиться, так он и Днепрогэс взорвет.
• Любишь Тягнибок - люби и холодок.
• У семи Яйценюков Украина без Крыма.
• Без запора и забора не уйдешь от Путин-вора.
• Без порток, а в вышиванке.
• И в Раду сесть и зраду съесть.
• Как два сала обожрать.
• Без хйла и жизнь черна.
• Всяк скаче, да не всяк перемогу бачит.

• Семь раз Майдан - один раз перемога.
• Кому и Фарион - невеста.
• Фарион бояться - во Львов не ходить.
• Благими намерениями вымощена дорога в Раду.
• В Африке и украинец европеец.
Дальше



Серия сообщений "Юмор":

Часть 1 - Вопросы блондинке
Часть 2 - Смеркалось... (почти по Задорнову)
...
Часть 37 - Смерть не желает вам зла
Часть 38 - Внушительный бюст красавицы (маразм крепчает)
Часть 39 - Рождённый ватным скакать не сможет


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2015 20:05

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Жирная задница

Чтобы оценить эту историю, вам не нужно иметь кошку. Вам даже необязательно любить их!
Мы уже оделись и готовы были отправиться на новогодний сочельник.
Включили ночник, автоответчик, накрыли покрывалом нашего длиннохвостого
попугая и выпустили кошку на задний двор. Позвонили в местную службу
такси и заказали машину. Приехало такси, и мы открыли переднюю дверь,
чтобы выйти из дома. Кошка, отправленная нами на задний двор,
прошмыгнула через дверь в дом.
Нам не хотелось оставлять кошку в доме, потому что она постоянно вела
охоту на птицу. Моя жена направилась к такси, а я вошёл в дом, чтобы
изгнать кошку. Кошка побежала наверх, я – за ней.

[600x338]
Далее



Серия сообщений "Юмор":

Часть 1 - Вопросы блондинке
Часть 2 - Смеркалось... (почти по Задорнову)
Часть 3 - Цифровые стихи (читать вслух)
Часть 4 - Фразы иностранцев, работающих в российских фирмах
Часть 5 - Жирная задница
Часть 6 - Нельзя ли вместо ужина отдать врагу утреннюю зарядку? Из писем в журнал "Здоровье"
Часть 7 - Про лампочку
...
Часть 37 - Смерть не желает вам зла
Часть 38 - Внушительный бюст красавицы (маразм крепчает)
Часть 39 - Рождённый ватным скакать не сможет


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2014 10:00

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Россия глазами украинца

14.09.14
[450x300]Завтра будет ровно пол года, как мы приехали в Россию.
Вроде и недавно было, а столько всего произошло...
Хочется написать свои впечатления: посмотреть, подумать, сравнить.
И для себя будет полезно - вспомнить, что прошёл и для других - может кому пригодится.
Точно знаю что моя запись пригодится живущим в России, надеюсь что её прочитают и мои соотечественники. Может, тоже, что-то для себя почерпнут.
Я буду писать, может, про какие-то, как вы посчитаете "мелочи". Или настолько вам привычные вещи, что вы даже не сочтёте их важными. Но, поскольку мне они непривычны - я их замечаю. И я понимаю, что за этими "мелочами" скрывается, поскольку сравниваю со своей родиной.
Я не могу и не буду сравнивать всю Украину и всю Россию. Я сравниваю Николаев (это мой родной город) и Кострому (мы в него переехали).
И если, хотя бы, по Украине я, в своё время, покатался - более-менее знаю что и как, то в России я видел всего пару городов и основные мои наблюдения будут касаться именно Костромы, поскольку в неё мы переехали жить.
Поэтому не обязательно что то, о чём я напишу есть в вашем городе. Что-то у вас может быть хуже/лучше. Я же исхожу из предположения что у вас - где-то так же (плюс-минус чего-нить там), но всё же - также. Поскольку страна, всё же - одна.

Итак. Приехали мы с женой ещё в середине марта, 15-го числа. Сами мы, как я уже писал, из южного города Украины - Николаева. Переехали в Кострому, поскольку здесь родственники есть, они помогли обустроиться, спасибо им за это.
По численности населения города приблизительно равны, поэтому все различия я отношу именно к различиям стран, а не городов.
Мда... Пол года вот уже прошло, а вроде как недавно всё было.
Тогда только-только ещё случился переворот в Киеве и власть захватили нацики. Ещё, даже, по-моему, они не начали тогда издавать свои "умные" законы про запрет русского языка и всякие другие. Но мы решили не ждать, кто пришёл к власти - было понятно сразу. Все же дальнейшие события на Украине подтвердили правильность нашего выбора.
К слову, когда мы только приехали, ну и, может, ещё первые месяц-два, когда узнавали что мы с Украины, нас все спрашивали: "Что, там так плохо?". Сейчас уже не спрашивают...
Но это к слову. Хочется написать, всё же, больше про Россию.

Россия с первого же дня порадовала и удивила порядком. Да, я знаю что многие из тех, кто прочтёт эту мою запись со мной не согласятся. Но я - обычный украинец, пишу как есть, сравниваю с тем, что видел в своей жизни, т.е. с Украиной. Если бы сравнивал с Англией или Швейцарией, то может и другое бы писал. И, забегая наперёд, я часто слышал от живущих в России что у них, мол, и то плохо и это... На что я им всегда советовал съездить на Украину и пожить там с пол годика, сравнить, так сказать, а потом мы с ними поговорим.
Дальше



Серия сообщений "Россия":

Часть 1 - Женщины в армии России
Часть 2 - За что я, русский, люблю русских
...
Часть 27 - Понимать менталитет русских
Часть 28 - Стоит моя Россия гордо! А как весь запад ликовал
Часть 29 - Россия глазами украинца
Часть 30 - Такие русские (письмо из Америки)
Часть 31 - Не будите русского медведя!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2014 10:21

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Декор кофейной чашки цветочным водопадом

 Уже много премного видели на просторах интернета "летящих кружек". И по прежнему "проливашечки" завораживают взгдяд!!! Такая поделка подойдёт под любой интерьер, а для её создания особых навыков не надо, только включай воображение....
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2014 06:55

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Доброе утро!!!!!

Полезные советы......
[показать]
Очень важно проснуться быстро и с удовольствием! Заведите будильник так, чтобы удалось еще поспать, не выключая его каждые 5-10 минут.
Врачи говорят, что прерывание сна негативно сказывается на здоровье!
Открыв глаза, смотрите на яркие , насыщенный цвета, что зарядит вас энергией. Купите яркое постельное белье - оранжевый, желтый, ярко -розовый цвет придаст пробуждению солнечность.
Стакан прохладной воды, выпитый с утра, не только поможет взбодриться, но и "включит" систему пищеварения.
Вдохните свежий утренний воздух, он поможет стряхнуть остатки сна и придаст энергии!

А еще утром обязательно надо выпить чашечку вкуснейшего кофе и потихоньку самому себе прочитать это чудесное стихотворение6
Желаю быть,
желаю жить,
хочу хотеть,
от Счастья петь,
Огнем светить,
Любовь дарить,
желаю, радуясь, мечтать,
над облаками пролетать,
мечты в реальность превращать,
своим Успехом угощать
и вдохновеньем заряжать,
порхать небесною Душой-
у Счастья нет команды «стой»

Автор - поэт Олег Шадурко
Картинка - интернет

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2014 13:18

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Цифровые стихи... (читать вслух, с выражением)

Очень подняло сегодня настроение!
Цифровые стихи

(читать вслух, с выражением)
[273x30]
Пушкин
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин
14 126 14
132 17 43.
16 42... 511
704 83.
170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02
Читать далее
[273x30]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2014 13:12

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Смеркалось...( почти по Задорнову)

Реконструкция событий после "разбора полетов"
[490x394]
Обычный вечер. Ничто не предвещало беды, как говорится.
По приезду со службы домой пошел в ванную. Принимаю душ. Оба крана смесителя выкручены на максимум.

Я плакала...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 14:01

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

КАК ВЫРАСТИТЬ ИЗ СЫНА ХОРОШЕГО ОТЦА СЕМЕЙСТВА И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МУЖЧИНУ

[604x401]
Для мам


30 советов психолога:

Попробуем обобщить и хоть как-то систематизировать, что же нужно делать (и чего не делать), чтобы растить настоящего мужчину, ответственного отца семейства с малых лет.

1. Все делать для того, чтобы у сына был полноценный отец. Если у женщины никак не получается совместная жизнь с мужчиной, но он не обременен серьезными нравственными пороками и вредными привычками, всецело способствовать интенсивным контактам сына с отцом и его родственниками.

2. Беречь авторитет окружающих мужчин, не подрывать его почем зря пренебрежительными репликами и грубыми окриками, особенно по незначительным поводам.

3. Всячески поощрять общение с истинными мужчинами чести, по-настоящему уважающими себя.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Marina Pavlenko 16-08-2012 20:04


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии