• Авторизация


Без заголовка 02-09-2012 06:46

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

НОСТАЛЬГИЯ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 06:45

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

НОСТАЛЬГИЯ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-09-2012 06:44

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

НОСТАЛЬГИЯ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 06:44

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

НОСТАЛЬГИЯ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 06:41

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Юлия Михальчик - Лебедь Белая



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 06:36

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

фразы дня

Мудрость указывает способ достижения
самых лучших целей самыми лучшими средствами.
Фрэнсис Хатчесон
***
Свойство мудрого человека состоит в трех вещах: первое — делать самому то, что он советует делать другим, второе — никогда не поступать против справедливости и третье — терпеливо переносить слабости людей, его окружающих.
Лев Николаевич Толстой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 06:35

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

ОТ ОШО

[390x604]
Выйдите из головы и войдите в сердце. Меньше думайте и больше чувствуйте. Не привязывайтесь к мыслям, погрузитесь в ощущения... Тем, кто действительно хочет проснуться, нужно научиться чувствовать, ощущать. Больше чувствуйте: прикасайтесь, смотрите, слушайте, пробуйте на вкус.
Если вы хотите стать осознанными, вы должны быть чувствительными. Вы должны позволить вашим органам чувств пробудиться. Тогда оживёт и ваше сердце. Тогда лотос сердца распустится, и замешательство исчезнет навек.

Ошо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 06:33

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

фразы дня

Пусть всепобеждающая жизнь — иллюзия, но я верю в нее, и несчастья нынешнего дня не отнимут у меня веры в день грядущий. Жизнь победит — сколько рук ни налагалось бы на нее, сколько безумцев ни пытались бы ее прекратить. И разве не умнее: жить, хваля жизнь, нежели ругать ее — и все же жить!
Леонид Николаевич Андреев
***
Жизнь, не освященная высшей целью, сведенная к голой борьбе за примитивные потребности существования, — такая жизнь — тоска, томление и гнусность.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Шелег-Любимой женщине 02-09-2012 06:26
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 06:22

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ТАЙНА ЛЮБВИ....СЛУШАЕМ СБОРНИК....

[показать]
[показать]

[400x33]
Чем пахнет женщина? - Пряным закатом,
Ромашкою в поле, росою блестящей,
Чуть-чуть незадёрнутым тёплым халатом,
В щеку поцелуем - таким настоящим.
[400x33]
Чем пахнет женщина? - Свежесваренным кофе,
Наивной улыбкой на милом лице,
Теплом и уютом, надеждою в доме,
И надписью смелой на тонком кольце.
[400x33]
Чем пахнет женщина? - Заботой и лаской,
Рассветом вдвоём, ключевою водою,
Заманчивым взглядом под строгости маской,
И тихой походкой - такою родною.
[400x33]
Чем пахнет женщина? - Вспомнить пытаюсь,
Давно это было и не со мною,
Засечь этот запах всем сердцем стараюсь,
Чтоб он не пронёсся опять стороною.

Захар Сергеев
[400x33]
[показать]


~ Рамочки от АНГЕЛИКИ ~
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 06:16

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Горячие мясные блюда (из курицы). Подборка 6

[показать]

Окорочка под луково-чесночной шубой

6 окорочков,
соль, перец, специи для курицы,
2-3 лукавицы,
3-4 зубка чеснока,
2 ст.л. майонеза,
2 ст.л. сметаны.

http://www.liveinternet.ru/users/3695218/post121461213/

[показать]

Куриные шарики в сливочном соусе

Ингредиенты:

• 500 г куриного филе
• 1 луковица
• 1 яйцо
• 3 зубчика чеснока
• 200 мл сливок
• 150 г твердого сыра

http://www.liveinternet.ru/users/blumchen1/post226277262/

[показать]

Колдуны - еще один рецептик)

http://www.liveinternet.ru/users/elfochka07/post220078079/

[показать]

Котлетки из куриных грудок

http://owesta.ru/post218555961/

[показать]

Курица в молоке по-грузински

Курица (можно окорочка, бедра, грудки) — 1,2 кг
Молоко — 1 л
Сыр моцарелла (или сулугуни) — 500 г
Лук репчатый — 3 шт
Шафран порошковый — 1/2 ч. л.
Мята перечная (или 2 полных ст. л. сухой) — 2-3 пуч.

http://shenskiy-blog.ru/post217567727/

[показать] 

Рецепт грибного рагу со свининой и курицей

Ингредиенты:
Мясо свинина - 300 гр
Филе куриное - 200 гр
Шпик - 100 гр
Грибы - 500 гр
Помидоры - 4 шт
Масло растительное – 1 ст. ложка
Зелень - 2 пучка
Соль, перец - по вкусу

http://refanparfum.ru/post227988441/

[показать]

Картофель по-французски с курицей и сметаной - Это так вкусно!!!Сочно,ароматно,ну просто объедение!

на квадратную форму 20 на 30 см:
картофель - 7 ср.шт;
сметана - 3 ст.л;
лук - 1 шт;
куриное филе - 300 г;
горчичный порошок (можно без него) - 1 ч.л;
сыр - по вкусу;
соль и специи - по вкусу;
растительное масло - для смазки формы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 06:15

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

фразы дня

Жить — значит непрерывно двигаться вперед.
Самюэль Джонсон
***
Вперёд нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание.
Пауло Коэльо
***
Я наблюдал то, что большинство людей продвигались именно в то время, которое другие люди попросту тратили.
Генри Форд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 06:09

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Прощание с летом - МЕРЦАЮЩИЕ МАКИ И САКСОФОН.



[показать]


я хочу подарить тебе маки.

ранним утром, еще до рассвета.

я хочу подарить тебе маки.

чтобы ты вдруг запомнила это.


я хочу принести тебе маки

и сказать: ты свободная, родная!

я хочу положить эти маки

на подушку твою, у края.

я хочу подарить тебе маки,

чтобы сердце твое застучало.

я хочу подарить тебе маки,

чтобы песня любви зазвучала.


я тебе подарю эти маки,

алым цветом раскрашу унынье.

я тебе подарю эти маки-

ты не будешь скучать. отныне!


я тебе подарю эти маки.

и они никогда не завянут.

потому ,что хрупкие маки

всю любовь мою восполняют.


я тебе принесу эти маки.

ты чуть сонная мне улыбнешься.

я тебе принесу твои маки.

Ты жар-птицей моей обернешься.



[640x427]

Облетают последние маки,
Журавли улетают, трубя,
И природа в болезненном мраке
Не похожа сама на себя.

По пустынной и голой алее
Шелестя облетевшей листвой,
Отчего ты, себя не жалея,
С непокрытой бредешь головой?

Жизнь растений теперь затаилась
В этих странных обрубках ветвей,
Ну, а что же с тобой приключилось,
Что с душой приключилось твоей?

Как посмел ты красавицу эту,
Драгоценную душу твою,
Отпустить, чтоб скиталась по свету,
Чтоб погибла в далеком краю?

Пусть непрочны домашние стены,
Пусть дорога уводит во тьму,-
Нет на свете печальней измены,
Чем измена себе самому.

[640x427]

Не знаю краше ангельских цветов,
Которые зовутся красным маком ...
Нежнее не встречала лепестков -
Блестящих, как покрытых лаком.

Их пурпурные нежные головки
Над полем ,словно маленькие флаги,
От ветра уклоняются так ловко
И грациозно, но полны отваги.

Созреют и рассыплют семена,
Предскажут будущее и судьбу расскажут,
И заглянув в другие времена ,
Нас тайну сохранить о том обяжут.

Секрет я маков в детстве разгадала,
Когда по полю за цыганами брела,
Картины краше в жизни не видала,
С тех пор я силу маков обрела.

[640x427]

Алые маки, бутоны раскрыли
И обнажили свою красоту,
Прелесть свою, они людям дарили
И развевались цветки на ветру.
Сонный цветок опьянит ароматом
Зреют в коробочках их семена
И в Казахстане, когда был солдатом
Маки пустыне, дарила весна.


[640x400]

Алое с черным – угли и пламя,
Бархат и шелк, изумрудный платок.
Неба бескрайнего синее знамя.
Ветра степного горячий глоток.

Взгляд растворяется в буйности красок,
Слух ждет гитару и звон кастаньет.
Кружевом часто сменяемых масок
Здесь преломляется солнечный свет.

Волны скользят, словно юбок воланы,
В танце извечном дрожат лепестки.
Маки цветущие, страстью желанной,
Ритмом фламенко тревожат виски.

Ольга Кожухова


[640x425]

Я в сочных
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 06:07

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Притча о том, что плохое и хорошее мы создаем сами

[670x464]
... Как-то шёл один путник из города в город и на пути своём, у ворот нового города сидела пожилая женщина, путник подал ей, и спросил её:
- «Я переселяюсь в этот город. Скажи мне, пожалуйста, каких людей я встречу в этом городе?»
- «А какие люди жили в том городе, где ты был прежде? - спросила его женщина.
- «Ты знаешь, - ответил путник, - это были злые и неприятные люди»
- «Тебе не повезло, - сказала старая женщина, - в этом городе живут точно такие же люди.»
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 06:05

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

.....ЖЕНЩИНА ЛЕДИ...ВОВСЕ НЕ НАДО БЫТЬ СУПЕР КРАСИВОЙ....

[550x752] [400x50]


[400x50]
Каждая Женщина хочет быть Леди.
Только не каждой всё это по силам.
Вовсе не надо быть супер- красивой…
[550x700]
Леди Один: это – Женщина- Лето.
Ярко-порывиста, знойное чудо.
Взглядом мужчины её провожают.
Любит, когда её все обожают.
Кредо: быть первой везде и повсюду.
[400x50]
В меру капризна, не в меру ревнива.
Чувство достоинства держит умело.
Нежность свою дарит дерзко и смело.
Только… в душе она… очень ранима.
Женщина- Лето летает, вы знайте!...
И Королевой её принимайте!
[550x366]
Номером два – это Женщина-Осень.
Гордая, страстная, сильная дама.
А в достижении цели – упряма.
Чуткой Душою красивая очень.
Мягко-покорной бывает лишь с виду.
[400x50]
Леди осенней так много подвластно.
Взглядом пронзает вас томно-опасным.
С легкостью в сердце прощает обиды.
Женщина- Осень – Принцесса по сути.
Это в общении с ней не забудьте.
[551x369]
Леди- Зима… Это снежная тайна…
Сколько загадок таит её сердце.
Вновь открывает души своей дверцу -
Копится список из встреч неслучайных...
[400x50]
Леди- Зима – это вовсе не холод.
И безмятежность – приличия маска.
Леди- Зима – это зимняя сказка.
Ну а для сказок найдет она повод.
Это Волшебница с дивной улыбкой.
Сказки звучат, и поют нежно скрипки.
[550x500]
Леди- Весна вся наполнена песней.
Фея- Мечта… Из страны, где - мимозы.
Вечно витает в немыслимых грёзах
И оттого вам - вдвойне интересней!...
[400x50]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 06:02

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Доброе утро! Кофе для тебя...

[показать]
[показать]
[показать]


Кофе для тебя...
[показать]



Как всегда, разбужу тебя в семь
И открою окно нараспашку.
Запущу самолетик бумажный,
Принесу тебе кофе в постель.

Сливки белых густых облаков
Придадут ему нежного вкуса
И навеет клубничные чувства
Поцелуй теплых слов-мотыльков.

Голос мой, облаченный в стихи
Будет пахнуть весною и ветром.
Мы с тобой восхитимся рассветом,
Непогоде любой вопреки

Ровно в семь я открою окно,
Свежесть утра ворвется капелью.
Мы вдвоем выпьем кофе в постели,
Как в старинном французском кино...



[показать]




[показать]

ivyshka
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 06:00

Это цитата сообщения ИВАНибрат Оригинальное сообщение

мои стихи"Я проскочил свою черту,черту Глобального масштаба".

[показать]




Я проскочил свою черту,черту глобального масштаба
Я воплотил свою мечту,ну что ещё сейчас мне надо
Любовью бредил я всегда,пока тебя здесь я не встретил
Тебя впервые увидал,пропал, исчез и не заметил
Запал как мальчик,как юнец, с волнением точно не справляюсь
Спокойной жизни пришёл конец,ночей теперь не досыпаю
Не ожидал,что так милы бывают женщины порою
В ней нет ни фальши,ни игры,любовь я к ней свою не скрою
С ней жизнь моя сплошной фонтан,со всех сторон он бьёт струёю
Я счастлив от любви,я пьян,любви вином,я пьян тобою
К ногам её я ниц готов,готов упасть я на колени
Молить её буду без слов,ведь поцелуй намного ценней
И блеск в глазах её зажгу,ярчайший блеск в глазах любимой
Слова шептать будет она...да я ...согласна мой любимый
И объявлю я карнавал,в честь величайшего на свете
Чтоб каждый танец танцевал,танец любви свой на планете !!!
Алексей Шилов






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 05:54

Это цитата сообщения ИВАНибрат Оригинальное сообщение

ЕСЛИ Я ДЛЯ ТЕБЯ ЖИЗНЬ...

[600x490]
[331x57]







Если я для тебя.... жизнь...
Ты скажи... не молчи...дыши...
Как узнать мне... что сказке быть...
Если шепот твой... лишь в ночи...
Ведь ты можешь слова сказать...
Чтоб взлетела я высоко...
Будем вместе с тобою дышать...
И летать... чтобы далеко...
Обними меня... зацелуй...
Унеси вдаль, к надежде... мечтам...
Заколдуй меня... зачаруй...
Положи мир к моим ногам...
Я хочу для тебя жить...
И в объятьях твоих сгорать...
От любви я хочу пылать....
Падать если... к твоим ногам...
Я хочу в облаках парить...
Я услышать тебя хочу...
Только ты не молчи... скажи...
Проложи к нам короткий путь...
Как понять я смогу... объясни...
Что твоя жизнь... в моих руках...
Что ты хочешь того же .... что я...
Утонуть лишь в моих глазах...
Не шепчи... закричи... разбей...
Стену прочную из стекла...
Я пойму тебя ты поверь...
Обогреем наши сердца...
Только сделай свой первый шаг...
Только смелым будь... и не трусь...
Если будешь молчать... забудь...
Не услышу тебя... испарюсь.





[331x57] [320x150]
crys_tal

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 05:51

Это цитата сообщения ИВАНибрат Оригинальное сообщение

мои стихи"ЛЮБОВЬ есть наша жизнь и жизнь любимых"

АБМ
[550x]
[показать]





Все мысли в голове моей смешались
Они в один клубок собрались
Спонтанные с междометиями
С каких начать мне с тех иль с этих
Такое иногда бывает
Когда голова твоя в отличие от тела
Ну слишком много знает
И правильность течения ориентир теряет
Всё хочется ошибок избежать
Но как бороться с этим
Но как мне всё понять
А поступать гораздо проще во всём необходимо
В трагедию не превращать,делить всё,что делимо
Делить любовь на всех,добро делить нам тоже
А если неделимо,то бог нам здесь поможет
Ведь всем нам хочется познать любви предмет
Ведь для любимых мы не скажем нет!

Святое преподносится в любви
Кусочек сердца ей ты подари

Когда ты любишь,ты теряешь берега
Когда ты любишь,ты паришь от счастья
Когда ты любишь,ты простишь врага
Когда ты любишь,защищён от всех напастей
Когда любим,ты для неё желанен
Когда любим ,любви подвластен
Когда любим,ты для неё сакрален
Когда любим,обязан быть кристален
Cвятая сущность всех влюблённых
Всего себя любимому отдать
К любви навек приговорённых
Бог повелел семью создать
Алексей Шилов



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 05:47

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

фразы дня

Искренность — дело трудное и очень тонкое, она требует мудрости и большого душевного такта. Маленький уклон в одну сторону — и будет фальшь; в другую — и будет цинизм. Способность к подлинной искренности, правдивой и целомудренной, — великий и очень редкий дар.
Викентий Викентьевич Вересаев
***
Если у человека нет ни одной искренней мысли, он подобен нищему, который отовсюду уходит с пустыми руками.
Хун Цзычен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии