• Авторизация


Без заголовка 06-09-2012 16:15

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Храни тебя Христос! / Мои фотографии

 

Молитва

Храни тебя Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
Внезапного несчастья.
Храни тебя от боли,
Предательства, недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и много счастья!

 

[775x1280]


«Храни тебя Христос!» на Яндекс.Фотках

Фотография сделана в мужском монастыре "Вознесенская Давидова Пустынь". Россия 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Саксофон - музыка для души. 06-09-2012 16:10
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

я ждала 06-09-2012 16:09
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сатиновые берега - Дидюля 06-09-2012 16:05
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виктор Королев - Пьяная вишня 06-09-2012 16:03
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2012 15:59

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Королева - Осень

Андрей Бандера "Королева Сентября" (муз. А.Бандера, сл. С.Егорова)


[показать] [показать]


http://www.playcast.ru/view/1938004/813b609027e2c54c3db5e4f0c62768ccad57d478pl

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2012 18:27

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

.
[700x463]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2012 18:14

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Музыка для вас...Ваенга Снег

[показать]


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2012 18:12

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ЕСЛИ ТЫ СО МНОЙ ...


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2012 18:05

Это цитата сообщения vladarxipoff Оригинальное сообщение

- Et si tu n'existais pas (Если бы тебя не было)


Dassin Joe - Et si tu n'existais pas

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2012 18:04

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

МУЗЫКАЛЬНО-ПОЭТИЧЕСКОЕ ***ЛИСТЬЯ ЖГУТ***


[584x700]


[400x75]
Лес, точно терем расписной,
Лиловый, золотой, багряный,
Веселой, пестрою стеной
Стоит над светлою поляной.

Березы желтою резьбой
Блестят в лазури голубой,
Как вышки, елочки темнеют,
А между кленами синеют
То там, то здесь в листве сквозной
Просветы в небо, что оконца.
Лес пахнет дубом и сосной,
За лето высох он от солнца,
И Осень тихою вдовой
Вступает в пестрый терем свой…

Афанасий Фет
[550x430]
[400x75]
[450x531]
[400x75]
[450x387]
[400x75]
[550x550]
[400x75]

klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2012 18:02

Это цитата сообщения lika_lich Оригинальное сообщение

Я не умею играть...



Не зарекайтесь от случайной связи!
Возможно это грех и стыд:
Немного счастья, много грязи,
И общества мораль претит.

Как можно от любви застраховаться,
Закрыть сердца, закрыть глаза,
И не любить и не влюбляться,
Не верить в сказки, в чудеса?

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2012 18:00

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ДВОРЕЦ И СЕРДЦЕ...КРАСИВАЯ И МУДРАЯ ПРИТЧА...

 
 

[604x393]


Двое юношей предложили двум прекрасным девушкам стать спутницами их жизни.
Один сказал:
— Я могу предложить только свое сердце, в которое может войти одна из тех, кто согласится разделить мой трудный путь.
А второй предложил:
— Я могу предоставить своей девушке огромный дворец, в котором хочу разделить со своей спутницей всю радость жизни.
Одна из девушек, подумав, ответила:
— Сердце, которое предлагаешь ты, странник, слишком тесно для меня.
Оно поместится на ладони моей руки, а я должна войти в обитель сама и ощутить простор и свет, которые могут приносит счастье.
Я выбираю дворец и надеюсь, что мне в нем не будет тесно и не будет скучно.
В нем будет много света и простора, а значит, будет много счастья.
Молодой человек, предложивший дворец, взял красавицу за руку и сказал:
— Твоя красота достойна великолепия моего прекрасного дворца.
И он увел девушку в свою прекрасную обитель.
Вторая девушка протянула руку тому, кто мог предложить только сердце, и тихо молвила:
— Нет в мире теплее и уютнее обители, чем человеческое сердце.
Ни один, даже самый огромный дворец, не сравнится размерами с этим святым обиталищем.
И девушка пошла по трудному пути в гору с тем, с кем пожелала разделить свое счастье.
Нелегка была эта дорога.
Много невзгод и испытаний встретили они на своем пути, но в сердце любимого ей всегда было тепло и спокойно, и ощущение счастья не покидало ее никогда.
Ей никогда не было тесно в маленьком сердце, потому что от Любви, которую оно излучало на всех, оно становилось огромным, и всему живому находилось в нем место.
В конце пути, на заоблачной вершине, они увидели такой чудесный свет, ощутили такое тепло, почувствовали такую всеобъемлющую Любовь, что поняли — какое счастье может испытать человек, если путь к нему лежит через сердце.
Красавица, выбравшая роскошный дворец, недолго испытывала удовлетворение от простора и света богатой обители.
Вскоре она поняла: каким бы огромным ни был этот дворец, он имеет границы, и дворец стал напоминать ей прекрасную золоченую клетку, в которой тяжело дышалось и пелось.
Она выглядывала из окон, металась между колонн, но не находила выхода. Все давило на нее, душило, угнетало.
А там, за окнами, было НЕЧТО, что не осязаемо и прекрасно.
Никакое великолепие её дворца не могло сравниться с тем, что было за его окнами, в необозримых просторах лучезарного пространства.
Красавица поняла, что ей никогда не испытать того далекого счастья.
Она так и не поняла, через что ведет дорога к этому счастью.
Она только опечалилась, а печаль окутала черным покрывалом ее сердце, которое перестало биться.
И красивая птица умерла от гнетущей тоски в золоченой клетке, которую сама себе выбрала.

[500x333]
ЛЮДИ ЗАБЫЛИ,ЧТО ОНИ КАК ПТИЦЫ.
ЛЮДИ ЗАБЫЛИ,ЧТО ОНИ МОГУТ ЛЕТАТЬ.
ЛЮДИ ЗАБЫЛИ,ЧТО ЕСТЬ НЕОБЪЯТНЫЕ ПРОСТОРЫ В КОТОРЫЕ МОЖНО ОПУСТИТЬСЯ И НИКОГДА НЕ УТОНУТЬ.
ПРЕЖДЕ,ЧЕМ СДЕЛАТЬ ВЫБОР,НУЖНО ПРИСЛУШАТЬСЯ К СЕРДЦУ, А НЕ ПРИКАСАТЬСЯ К ЛЕДЯНОЙ СТРОГОСТИ УМА,КОТОРЫЙ БОЛЕЕ РАСЧЕТЛИВ,ЧЕМ ЧУВСТВИТЕЛЕН.
ЛЮДИ ЗАБЫЛИ,ЧТО БЛИЗКОГО СЧАСТЬЯ НЕ БЫВАЕТ,ЧТО ЗА СЧАСТЬЕМ НУЖНО ИДТИ ПО ТЕРНИСТОМУ,ДЛИННОМУ И ДОЛГОМУ ПУТИ,И В ЭТОМ И ЕСТЬ СМЫСЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ.
qFH2nSw048Y
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2012 17:54

Это цитата сообщения MsTataka Оригинальное сообщение

Наталья Штурм "Школьный роман"



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2012 17:53

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Простые истины об отношениях, о которых не стоит забывать

[показать]
[показать]
1. Ни один человек на вашем жизненном пути не встречен вами напрасно. Каждый день мы встречаем новых людей и из каждой встречи выносим что-то важное для себя. Кто-то испытывает нас, кто-то использует и преподносит урок, кто-то помогает получить новые навыки, а кто-то делает нас лучше и это самое ценное.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2012 17:52

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Музыка для вас...Осенним вечером...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2012 17:18

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

КРИК 2

Душа подобна птице,
И нуждается в полёте.
Так манят небеса
Какой-то безопасностью и светом
И хочется подняться высоко,
Отдаться ветру и парить
Купаясь в солнечных лучах,
Понежится в пушистых облаках
Соприкасаясь с красотой небесной,
И созерцать как мир прекрасен,
И чувствовать свободу, Я ЛЕЧУ....
Да, ведь и впрямь, душа летает
И у неё есть крылья...
В мечтах, а также в чувствах,
Которые возносят и уносят
В тот мир, где есть
Добро, тепло и пониманье,
А также ласка....
И всё вокруг души,
В которой пламенем горит огонь любви
Становится так красочно и ярко,
Так хочет обнять, любить и всех прощать
Отдать то счастье и тепло,
Тому, кто подарил полёт необычайный.
Ведь душа подобна птице
Ей не забыть, то любящее сердце
Которое однажды сжалившись
Осводила от неволи,
Где птица мучилась и погибала.
Душа способная любить не знает дня пустого,
И не боится высоты.
Но жаль, что нам, так часто
Приходится спускаться вниз с небес.
Где ждёт тот мир, который полон
Тех, кто мучает и убивает,
Где вновь и вновь готовит кто-то сети,
Сажает в клетки.
И притаившись, ожидают те,
Кто может, заклевать или забить,
Как слабое звено.
Так мало любящих сердец,
Которые способны подарить свободу.
Вот и душа, которая была прекрасна
Оказывается в клетке и сетях,
Бывает в чьих то злых руках
Обречена страдать иль умирать
Ну а бывает, чтоб вырваться и выжить
Старается отбится от ловца
И начинает защищаться,
И вот душа, что так доверчива была,
Которая стремилась к свету
И всех вокруг любить и согревать,
Ожесточается и начинает нападать,
Ну, а порой, становится твердда как камень.
Поэтому, мы сами забиваемся в ту клетку.
Та клетка плоть и эгоизм,
Ну а душа та птица.
Да, жаль, что скоротечен,
Тот полёт прекрасный и манящий.
Вот так душа и мучается на земле.
Хоть манят небеса и хочется взлететь,
Но нет у нас способности любви отдаться полноценно,
Поэтому полёт так скоротечен,
Да и летаем низко.
Ведь так устроен человек,
Что без плохого, он не видит счастья.
Вот и приходится прочувствовать
Всю сладость жизни в познании добра и зла.
Признайтесь, ведь душа любого человека
Буквально разрывается на части и мечется
То вниз, где слёзы, грязь и сырость
То вверх, где свет, свобода и тепло
Ведь если много света и тепла,
Сгорает всё и погибает,
Поэтому и дождь необходим
И тучки, всё это нужно, хоть не так приятно.
Плохое и хорошее неразделимо.
Давайте замечать, ценить всё то, что нам дано
Прекрасное и доброе,
И насладившись всласть
Учиться отдавать обратно.
Ведь обогреть от холода и сырости
Хоть чью то душу – это счастье.
Так надо научиться беречь любовь и созидать.
Дай мудрости нам Бог,
Чтобы познав добро, любовь, всю теплоту,
Мы не разменивали глупо это счастье.
Ну, и в дальнейшем, не несли потери.
Ты научи нас, дай терпения и сил.
Я знаю лишь одно, душа как птица
Имеет крылья и должна летать
Парить, прочувствовав тепло, увидев свет
И важно сохранить, сберечь, то счастье.
Мы в безопасности, когда есть крылья
Ну, а без них, так уязвимы и не выживем в жестоком мире.
Любовь и лишь она одна даёт душе полёт
Который так необходим любому человеку на земле!
Мир пуст, да и душа пуста, где нет любви.
Удалить
Цитировать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2012 17:17

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Ты плачешь...


[450x440]

[450x39]



Ты плачешь… Ты сегодня плачешь…
Сибелиус играет «Грустный вальс»…
Не прячешь глаз… ты их уже не прячешь…
К чему теперь натянутая фальшь?

Как странно… Как тоскливо странно,
Дрожит Луна в слезинке на щеке…
Сопрано слёз… так скорбно и нежданно,
Укрыло лик печалью в образке…

И болью… безутешной болью,
Рвут мозг слова лишая всех надежд…
Мечтою жил… Хоть называл любовью
Сплетенье тел, средь сброшенных одежд…

Ты знаешь… Безусловно знаешь,
Прощальный вздох не оживит сердца…
И блеском глаз покорно провожаешь
Свою судьбу, не выпив до конца…

Велес Левиафан

[450x39]

ОЛВИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2012 17:16

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Я не могу тобой напиться


[490x499]

[показать]

[показать]
Смотрела ночь глубоким взором,
Тебя скрывая от меня,
Но уходила прочь с позором,
Тень, для тебя, ее слепа.
Свет красоты той безупречной
Не скроет даже солнце дня,
Твое светло - оно так млечно
И так бездонно для меня.

Я не могу тобой напиться,
Впитать всю сладость твоих губ,
От их касаний все двоится
И в голове - за кругом круг.
Они ласкали и бросали
В пучину страсти, в дрожь меня
И с язычком моим играли,
Толкая к пропасти меня.
Рукам моим покой лишь снится, -
Им в волю тело отдано,
В безумном ритме будет биться
Удары сердца моего, -
Твои секретные глубины,
Твоя нетронутая гладь,
Твои прекрасные вершины,
Твоя божественная стать.

Какое счастье на земле, -
С тобой уснуть, с тобой проснуться
И в полумраке, в полусне
К тебе тихонько прикоснуться.
Поправить волосы рукой,
С тобой нагой, собою слиться,
Одним дыханьем на двоих,
В тебе навеки раствориться.

Сергей Белякин



[показать]

Nella solneshko

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огонь, в котором можно сгореть дотла ... 03-09-2012 17:12
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии