• Авторизация


Без заголовка 16-09-2012 16:43

Это цитата сообщения Моя_душа_53 Оригинальное сообщение

М.Шелег "Любимой женщине"



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2012 16:42

Это цитата сообщения -_A_l_i_n_a_- Оригинальное сообщение

Боль

Никто не знает, что
происходит с человеком
по ту сторону экрана!
Вроде бы пишет
улыбки, а на самом
деле умирает от боли, а
по щекам скатываются слёзы…

Эта цитата как раз про меня,
у каждого в жизни бывает,
от чего хочется лесть на стену от боли
или еще что-то,
но нужно бороться,
ведь жизнь продолжается!
[500x266]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-09-2012 16:38

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Омар Хайям. Мудрости жизни

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Билык.Я не ревную... 14-09-2012 17:00
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Губами губ твоих коснусь... - Братья Заречные 14-09-2012 16:59
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2012 16:57

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Прощальный подарок осени

Прощальный подарок осени

Тишина говорит твоим голосом,
хоть и слушать не хочет душа.
Лёгкий ветер ерошит мне волосы,
ароматом осенним дыша.

Высыхают слезинки солёные,
вдалеке утихает гроза.
А у осени рыже-зелёные
и печально-шальные глаза.

Осень дружит со мной от рождения,
принимая любую меня
с верой, нежностью и наслаждением,
от невзгод и обиды храня.

Так бывает в любви - возвращаются
летним сном золотые деньки,
и былые обиды прощаются.
Начинаются с красной строки

дни безумства, романтики, щедрости -
спелой зрелости ягодный срок,
постижение тлена и тщетности,
и науки читать между строк.

Возрождается память о нежности,
и к душе возвращается слух.
Пониманье любви неизбежности
измеряется сроком разлук.

Что ж, оставлю гордыню до времени,
ведь дано ещё несколько дней -
скоро осень привстанет на стремени
и уже не угнаться за ней.

Мне твой голос по-прежнему слышится
в листьев шорохе, шуме дождя.
Без тебя не поётся, не пишется…
Осень дарит любовь, уходя.

Надежда Самородова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2012 16:57

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Только небо с тобой...лишь оно навсегда...

ivyshka




























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2012 16:56

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Зачеркнуть бы всю жизнь да сначала начать...

ivyshka























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2012 16:53

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

СМОТРИ ТЕЛЕВИЗОР НА КОМПЬЮТЕРЕ

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2012 16:49

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

Игорь Ларионов

Наслаждайтесь моментом, любым пустяковым мгновеньем,
Каждым выдохом, вдохом и взлётом, и пением птиц,.
Каждой каплей дождя наслаждайтесь и каждым движеньем
Тонкой грации рук и красивых изгибов ресниц.

Наслаждайтесь святой простотой самых нежных признаний
И беспомощной нежностью этой святой простоты,
Насладитесь порочностью встреч, чистотой расставаний
И прощальным, но самым блестящим паденьем звезды.

И порадуйтесь холоду снега в тепле поцелуя
И весенней грозе, и течению горной реки.
Наслаждайтесь любовью, по самым желанным тоскуя,
Каждой маленькой буквой написанной Вами строки.

Наслаждайтесь мгновеньем, любой самой странной минутой,
Каждым днём, каждой ночью и каждым обрывком из сна,
Насладитесь хоть тем, что Вы дарите сердце кому-то ...
А без этого жизнь ... да и смерть никому не нужна.

Май 2008 Игорь Ларионов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2012 16:48

Это цитата сообщения Маська_КТВ Оригинальное сообщение

О ЖЕНСТВЕННОСТИ


[310x53]
[359x480]


[310x53]
1) Чтобы губы стали соблазнительными, говори добрые слова.
2) Чтобы глаза были красивыми, излучай доброе.
3) Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодным.
4)Чтобы волосы были красивыми, позволяй ребенку проводить по ним пальчиками раз в день.
5) Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна.
6) Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении и т.п. Никогда никого “не выбрасывай”
7) Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе – твоя собственная.
8) Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая – чтобы помогать другим.
9) Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она – в блеске глаз. Ведь глаза – это ворота в сердце, где живет любовь.
10) Красота женщины не во внешности, истинная красота отражена в ее душе. Это забота, которую она дарит с любовью; страсть, которую она проявляет.
11) Красота женщины возрастает вместе с ее годами!
[310x53]
Одри Хепберн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая музыка - очень красивая песня 12-09-2012 19:10
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2012 19:05

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....СЛУШАЕМ ПЕСНИ...ГРУППА НЕПАРА...

[550x416]

[380x47]
Мне эта женщина никто, А вот на сердце, как ни странно,
От голоса ее светло, От нежности ее туманно.
Она умеет принимать Жизнь благодарными глазами,
И в удивленье замирать,И разговаривать с цветами.
В ее глазах на все ответ. Глядит - и душу озаряет,
Как будто превратиться в свет Ей ничего не составляет.
Не то чтоб раньше был я слеп, Но только нынче ясно стало:
Не эта женщина - и мне б Всю жизнь любви недоставало.

Игорь Ляпин

[380x47]

Избегаю встречаться взглядом, И накручен – до ста считаю…
Эта женщина снова рядом, По которой я так скучаю.
Называю всё это бредом, Продолжая кружить по краю,
И невольно - за нею следом, И мечтаю о ней… мечтаю.
А она, ничего не зная, Всё уводит меня от дома,
Ведь чужая она… чужая… Отчего же в душе истома?
Так нечестно: без спроса – в душу! Сигарету опять ломаю…
Подойти бы… обнять… да трушу, И теряю её… теряю.
[380x47]
А улыбка её беспечна, Ведь не я для неё отрада,
И так будет, наверно, вечно – Ей иначе совсем не надо.
Потому что всё стало прошлым, Безвозвратно – неповторимым,
Ах, каким же я был хорошим… Ах, каким же я был любимым…
Той, которая всё забыла, Той, к которой всё тянет и тянет…
Не позвал её… не простила. И моею уже не станет.
[380x47]


[550x437]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2012 19:00

Это цитата сообщения apostol_nik Оригинальное сообщение

Осенняя грусть

Августа время играет нам вальс на свирели,
Льется волшебный мотив от земли до небес,
Травы медовые пряные вмиг присмирели,
Замер в волнении рдеющий золотом лес.
Вальс по поляне кружился и тихо, по- лисьи,
Рыжую юбку стелил по дремавшей земле,
И упивался он синей бездонною высью,
И невесомым, и легким был словно во сне.
Тенью скользил по зеркальной серебряной глади
И оставлял на воде золотые круги,
Нежно ласкал у берез шелковистые пряди,
Жаль, в сентябре их придется отдать за долги.
Щедро монисто разбрасывал цвета рубина,
Белым туманом над речкою строил мосток,
И засмущалась, зарделась лесная калина,
Затрепетала янтарным ажурным листом.
В кружеве облака плыл тот мотив по долинам,
Перебирая аккорды на струнах дождя,
Августа вальс разделю я с тобой, мой любимый,
Чтоб в листопад окунуться чуть-чуть погодя…
(Ирина Истомина)
[500x327] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2012 18:58

Это цитата сообщения Alina_Strellnikova Оригинальное сообщение

Мой ласковый и нежный зверь

Настроение сейчас - мелодии


Прослушать запись Скачать файл


[615x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2012 19:39

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Сыну

[показать]

Я молюсь о тебе, мой родной,
Чтоб хранил тебя Бог от несчастья,
Чтоб удача укрыла волной,
Не рвалось чтобы сердце на части.

 

 

Я – молюсь. Пусть Господь снизойдет
И избавит тебя от тревоги.
Пусть подальше Господь отведёт
Твой маршрут от опасной дороги.

 

Я молюсь о тебе, мой родной.
Хоть судьба и даёт нам уроки,
Но пусть люди и в холод и зной
К твоей жизни не будут жестоки.

 

 

Я молюсь о тебе, об одном.
Ты душа моя, солнце и воздух.
Без тебя неприветлив мой дом,
Без тебя лучший отдых – не отдых.

 

Я молюсь о тебе. Я – молюсь…
Для тебя я готова стараться.
Одного только в жизни боюсь:
Без тебя не дай Бог мне остаться!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2012 16:25

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Фантастические иллюстрации от Elena Dudina

Сегодняшним  главным героем является талантливый художник-график из Испании -  Елена Дудина. Ее прекрасные художественные произведения — это сочетание магии, фантазии и  эмоций. Глядя на ее работы, можно увидеть другой мир, в каждой работе расскрыта своя истоия, которую каждый видит по разному. Как она сказала: "Это как головоломка. "Художница  создает фотоманипуляции на протяжении почти 2 лет, и уже есть такие ошеломляющие результаты. Елена, безусловно, талантливый художник. Наслаждайтесь!

 

[600x685]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2012 16:23

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

ФРИСТАЙЛ АХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА

Приятных всем снов


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2012 16:21

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНА ОСЕНЬ-БЛЮЗ ОПАДАЮЩИХ ЛИСТЬЕВ (клевый плейлист !)

































комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2012 16:18

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЕСТЬ ЛЮБОВЬ...А СЧАСТЬЯ НЕТУ....

[600x536]


[336x59]
Скатерть.. голубая, на столе накрыта
В баночке ромашки, рядышком стоят
А петух горластый, слушает ревниво
Как же.... на баяне, клавиши звучат
[336x59]
Льётся переливом,голос мой не звонкий
Для друзей, соседей, просто для души
О ромашках..... белых, о рябине тонкой
Ты ко мне....на песню, в гости поспеши
[336x59]
Мне сегодня грустно и баян вздыхает!
Там в полях, на речке... девушки поют
Он со мною вместе, тоже... точно знает
Больше на свиданье нас,с ним не позовут
[550x600]
Отцвела метелью, вся сирень.... у дома
Мне окрасив локоны. как.... под серебро
Но душа-то просится и лететь...готова
Хоть за самый край села,лишь бы далеко
[336x59]
Соловьинной трелью, роща.. зазвенела
Отозвалась... песней и в моей.... душе
А в листве деревьев,ветер тихо ропщет
Да качает... лодку... на речной.... волне

Валентин Козин.
[336x59]


[550x350]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии