• Авторизация


Пуловер спицами 13-06-2015 11:32

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Пуловер спицами

Пуловер с высокой резинкой спицами - вяжем сами. Очень классная и стильная идея:

1.
[459x520]

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с короткими/длинными рукавами 28-04-2015 19:42

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

пуловер с короткими/длинными рукавами

Читать далее

http://www.ravelry.com/patterns/library/ophelie

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жакет 28-04-2015 19:36

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Жакет

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИНЫЙ ШАШЛЫК С КАРТОШКОЙ В ДУХОВКЕ 17-04-2015 22:28

Это цитата сообщения ТАТОЧЕК Оригинальное сообщение

КУРИНЫЙ ШАШЛЫК С КАРТОШКОЙ В ДУХОВКЕ.

Куриный шашлык с картошкой в духовке - мое коронное блюдо, готовлю на все семейный праздники.
Готовится просто, а получается очень вкусно. Попробуйте!

Нам понадобятся:
Филе куриное (из бедра) - 1,5 кг
Лук репчатый - 4 шт
Соль (по вкусу)
Перец черный (молотый, по вкусу)
Уксус (9%) - 50 мл
Картофель - 7 шт

Приготовление:
Нарезаем куриное филе на небольшие кусочки, складываем в миску. Добавляем, перец, соль, лук нарезанный колечками, уксус. Перемешиваем и оставляем мариноваться мясо, приблизительно на 1-2 часа. Сырую картошку чистим, нарезаем колечками и выкладываем на противень. Замаринованное мясо нанизываем на деревянные шпажки, чередуя с колечками лука.

Шашлыки выкладываем на противень, на слой картошки. Ставим противень в разогретую духовку минут на 30. Когда верхняя часть шашлыков поджарится их надо аккуратно перевернуть, чтобы мясо было румяное со всех сторон.
Картошечка пропитывается соком от мяса и получается очень вкусной. Достаем из духовки и кушаем.

Приятного аппетита!!!
[453x460]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя туника 22-03-2015 14:07

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Летняя туника

[389x650]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синяя орхидея 22-03-2015 13:58

Это цитата сообщения super59 Оригинальное сообщение

Секрет синей орхидеи.

[показать]

Орхидеи с удивительными синими цветками пользуются в настоящее время огромной популярностью. Глядя на них, испытываешь примерно те же чувства, как будто смотришь на яркое чистое весеннее небо или тропическое море. Не зря голубой цвет символизирует просветление, вечность, духовность. И птица счастья имеет тот же цвет...

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черная орхидея 22-03-2015 13:55

Это цитата сообщения super59 Оригинальное сообщение

Черная орхидея: цветок-загадка

 

[показать]

Всем знакомый прекрасный цветок орхидея в привычной окраске бывает белым, розовым, желтым, пурпурным, зеленым, а также в виде комбинации разного рода оттенков, форм и рисунков. Однако, самой загадочной и, зачастую, желанной среди ценителей остается черная орхидея – редкая, таинственная, уникальная.

 

landshaft-3 (143x147, 35Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манник 22-03-2015 13:43

Это цитата сообщения ANGEL2691 Оригинальное сообщение

Манник (4 фото)

Манник (4 фото)

Это очень простой и вкусный пирог, который фактически готовится из подручных продуктов. На самом деле, простота рецепта и скорость приготовления это основные достоинства манника - испечь его по силам любой хозяйке, даже самой неопытной. А результат вполне потянет на произведение кулинарного искусства. Ну, если не искусства, то ремесла-то уж точно.
А если смазать его кремом и украсить, то получим уже не пирог, а торт. Причем вкусный и почти диетический.

Ингредиенты:
- 3 яйца
- 100 гр маргарина или масла
- 1 стакан манки
- 1 стакан сахара
- 1 стакан кефира
- 1 стакан муки
- 1 ч. ложка гашеной соды (можно не гасить, сода загасится кефиром)

Приготовление:
1. Яйцо, сахар взбить, маргарин растопить.
2. К полученной массе вводим манку, соду, кефир, маргарин. Все аккуратно перемешиваем.
3. Форму смазать маслом.
4. Муку вводим самой последней.
5. Все перемешиваем.
6. Тесто вылить в форму и выпекать 20-30 минут в разогретом духовом шкафу при 180 градусах до румяной корочки, готовность проверить зубочисткой
Пирог 'Манник' готов! 
Осталось его перевернуть и украсить по вашему желанию.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные хитрости для ванной 22-03-2015 13:39

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Прикольные хитрости для ванной

[показать]

Мы верим: уют можно создать в любом уголке дома, даже в ванной комнате. Поэтому мы собрали несколько отличных, но в то же время простых и не требующих больших затрат и пространства идей, которые преобразят любую ванную.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать ровную линию плеча 22-03-2015 13:31

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Как связать ровную линию плеча



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидорки "отрваться невозможно" 22-03-2015 13:30

Это цитата сообщения Тамара1973 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Помидорки "Оторваться невозможно"




Источник: http://heavycook.livejournal.com/218439.html#cutid1



Слова и фото автора:



Рецепт этих помидорчиков достался мне от любимой свекрови. Я в них просто влюбилась. Они полностью оправдывают свое название. Рецепт проверенный, помидорки получаются вкуснючие. Это просто необыкновенный рецепт. Всем, кто любит подобные вещи, нужно взять его себе на заметку.



[640x480]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт домашней чайной колбаски из детства 22-03-2015 13:25

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Рецепт домашней чайной колбаски из детства

[600x579]

Сегодня я пришла к вам с чудесной... чайной колбаской! Даже не ожидала, что это настолько вкусный десерт! Поскольку печенье надо крошить не до конца, его кусочки чувствуются в колбаске и аппетитно хрустят. Всем советую попробовать! Готовится считанные минуты, а удовольствия море!

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленая туника 22-03-2015 13:20

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Зеленая туника спицами.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Короткий жилет с косами 22-03-2015 13:17

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

короткий жилет с косами (без описания)



1.
[561x700]

2.
[700x624]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с рукавом 3/4 22-03-2015 13:16

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

жакет с рукавом 3/4 (без описания)



1.
[610x700]

2.
[455x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулич для занятых хозяек 22-03-2015 13:07

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Кулич для занятых хозяек

Кулич для занятых хозяек развернуть

[480x360]

В прошлом году этот рецепт выложила на одесском форуме одна хозяюшка и рецепт сразу произвел фурор!

Во-первых, он очень необычный. Во-вторых, практически не нужно месить. В-третьих, не отнимает много времени. Ну и в четвертых - куличи получаются очень вкусные.

Поэтому я решила поделиться рецептом с вами.

Нам нужно:

Мука - 300 грамм

Дрожжи свежие - 20 грамм

Молоко теплое - 125 мл

Растопленное сливочное масло - 150 грамм (отмериваем кусок, растапливаем, ждем, пока остынет)

Взбитые яйца - 2

Сахара - 8 столовых ложек

Ваниль, изюм, цедра - по вкусу вашей семьи

Соль - щепотка.

Этого количества нам хватает на 2 кулича. Настоятельно не рекомендую увеличивать порцию. Лучше сделать несколько.

Итак, все ингредиенты соединяем, замешиваем и хорошо взбиваем - с этим прекрасно справляется миксер. Добавляем изюм, перемешиваем. Тето должно получиться консистенции густой сметаны. Выкладываем тесто в емкость, в два раза большую, чему нас есть теста, накрываем пищевой пленкоий и отправляем в холодильник. Да-да, вы не ослышались - именно в холодильник! Тесто должно там постоять сутки-двое. Минимум - 8 часов. За это время оно увеличится. У меня оно буквально убегало из миски, но сражаться с ним довелось мужу)) Если совсем убегает, прямо подрывает пленку, то можно его чуть-чуть похлопать.

Когда мы тесто достали из холодильника, его нужно обязательно согреть до комнатной температуры. Это может быть долго - часа три занять времени, но с другой стороны - оно себе согревается, а мы занимаемся своими делами. Объясню - если этого не сделать, то в итоге будем иметь неподнявшиеся куличи - именно так я и обожглась в первый раз, когда делала - достала, а дождаться, пока тесто согреется, терпения не хватило. В итоге куличи получились вкусные, плотные, желтые, ароматные, но - грибочки.

Тесто согрелось - раскладываем его по формам - на 1/2 формы. И оставляем еще на час в теплом месте, то есть на нашей кухне)

Потом отправляем в духовку и при температуре 180-200 градусов печем 45 минут - час.

Чем меня подкупил этот рецепт - его не нужно долго и нудно вымешивать до

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сдобные рогалики 22-03-2015 12:55

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Сдобные Рогалики

[604x335]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающие тертые кексы с творогом 22-03-2015 12:51

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Потрясающие тертые кексы с творогом

 

Потрясающие кексы из песочного теста с нежной начинкой из творога. Ну, просто, не могут не понравиться! Гарантирую, что понравится всем!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка с красивой кокеткой 22-03-2015 12:35

Это цитата сообщения imjackdaw Оригинальное сообщение

Кофточка с красивой кокеткой спицами

источник


[604x540]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер крючком 22-03-2015 11:29

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

Вяжем пуловер крючком.

Обратите внимание на узор!
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии