Пуловер с высокой резинкой спицами - вяжем сами. Очень классная и стильная идея:
1.
[459x520]

http://www.ravelry.com/patterns/library/ophelie
[453x460]
Орхидеи с удивительными синими цветками пользуются в настоящее время огромной популярностью. Глядя на них, испытываешь примерно те же чувства, как будто смотришь на яркое чистое весеннее небо или тропическое море. Не зря голубой цвет символизирует просветление, вечность, духовность. И птица счастья имеет тот же цвет...
[показать]
Всем знакомый прекрасный цветок орхидея в привычной окраске бывает белым, розовым, желтым, пурпурным, зеленым, а также в виде комбинации разного рода оттенков, форм и рисунков. Однако, самой загадочной и, зачастую, желанной среди ценителей остается черная орхидея – редкая, таинственная, уникальная.

Мы верим: уют можно создать в любом уголке дома, даже в ванной комнате. Поэтому мы собрали несколько отличных, но в то же время простых и не требующих больших затрат и пространства идей, которые преобразят любую ванную.
Источник: http://heavycook.livejournal.com/218439.html#cutid1
Слова и фото автора:
Рецепт этих помидорчиков достался мне от любимой свекрови. Я в них просто влюбилась. Они полностью оправдывают свое название. Рецепт проверенный, помидорки получаются вкуснючие. Это просто необыкновенный рецепт. Всем, кто любит подобные вещи, нужно взять его себе на заметку.
[640x480]
Сегодня я пришла к вам с чудесной... чайной колбаской! Даже не ожидала, что это настолько вкусный десерт! Поскольку печенье надо крошить не до конца, его кусочки чувствуются в колбаске и аппетитно хрустят. Всем советую попробовать! Готовится считанные минуты, а удовольствия море!
[показать]
[561x700]
[700x624]
[610x700]
[455x700] Кулич для занятых хозяек развернуть
В прошлом году этот рецепт выложила на одесском форуме одна хозяюшка и рецепт сразу произвел фурор!
Во-первых, он очень необычный. Во-вторых, практически не нужно месить. В-третьих, не отнимает много времени. Ну и в четвертых - куличи получаются очень вкусные.
Поэтому я решила поделиться рецептом с вами.
Нам нужно:
Мука - 300 грамм
Дрожжи свежие - 20 грамм
Молоко теплое - 125 мл
Растопленное сливочное масло - 150 грамм (отмериваем кусок, растапливаем, ждем, пока остынет)
Взбитые яйца - 2
Сахара - 8 столовых ложек
Ваниль, изюм, цедра - по вкусу вашей семьи
Соль - щепотка.
Этого количества нам хватает на 2 кулича. Настоятельно не рекомендую увеличивать порцию. Лучше сделать несколько.
Итак, все ингредиенты соединяем, замешиваем и хорошо взбиваем - с этим прекрасно справляется миксер. Добавляем изюм, перемешиваем. Тето должно получиться консистенции густой сметаны. Выкладываем тесто в емкость, в два раза большую, чему нас есть теста, накрываем пищевой пленкоий и отправляем в холодильник. Да-да, вы не ослышались - именно в холодильник! Тесто должно там постоять сутки-двое. Минимум - 8 часов. За это время оно увеличится. У меня оно буквально убегало из миски, но сражаться с ним довелось мужу)) Если совсем убегает, прямо подрывает пленку, то можно его чуть-чуть похлопать.
Когда мы тесто достали из холодильника, его нужно обязательно согреть до комнатной температуры. Это может быть долго - часа три занять времени, но с другой стороны - оно себе согревается, а мы занимаемся своими делами. Объясню - если этого не сделать, то в итоге будем иметь неподнявшиеся куличи - именно так я и обожглась в первый раз, когда делала - достала, а дождаться, пока тесто согреется, терпения не хватило. В итоге куличи получились вкусные, плотные, желтые, ароматные, но - грибочки.
Тесто согрелось - раскладываем его по формам - на 1/2 формы. И оставляем еще на час в теплом месте, то есть на нашей кухне)
Потом отправляем в духовку и при температуре 180-200 градусов печем 45 минут - час.
Чем меня подкупил этот рецепт - его не нужно долго и нудно вымешивать до
[604x335]

Потрясающие кексы из песочного теста с нежной начинкой из творога. Ну, просто, не могут не понравиться! Гарантирую, что понравится всем!!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]