[501x700]
[501x700]
[501x700]
[501x700]
[показать]
[показать]Опубликовала Mary2014
Опубликовала мальцева галина
[500x700]
[500x700]
[366x512]
[700x491]
[700x538]
[502x185]
[304x236]
Девочки, для тех кто его только собирается вязать...
Смотрела я смотрела на оригинал Оскаровский... По-моему там 2 вида ниток - основная часть связана нитками цвета топленого молока, а попкорн и кантики рачьим шагом связаны более тонкими нитками белого цвета - поэтому попкорн смотрится более тонко, а кантики сделаны для того, чтобы поддержать введение ниток другого цвета
- Да, Olivia, абсолютно точно - именно поэтому поп-корн так и выглядит - кругленько.Если не менять нитку, то места с попкорном, так, как это сделано на оригинальном жакетике, будут провисать
[500x700]
[549x700]
[700x395]
[428x281]
[389x700]
[700x532]
[350x430]
[359x550]
[571x561]