В последнее время набирает популярность мысль о том, что Америке нужна очередная мировая война. Это якобы позволит ей списать ставшие почти неподъемными долги и начать жить, что называется, с чистого листа.
В подтверждении чего приводятся ссылки на ее агрессивную и явно подрывную внешнюю политику, уже вызвавшую серию войн на Ближнем Востоке, появление радикалов Исламского государства, гражданскую войну на Украине, а также обострение внутренней ситуации в Евросоюзе. Впрочем, последнее часто вызывает недоумение. Зачем американцам разжигать войну в Европе, тем самым уничтожая собственного важнейшего союзника?
Как думаете, кто стоит за этой внезапной волной беженцев в Европе? Война и немцы? Ничего подобного. Вчера мне позвонил друг из Австрии и сообщил буквально следующее:
"А знаешь, почему некоторые беженцы ведут себя вызывающе и требуют себе особых льгот и выплат? Им пообещали, что так будет. Их пригласили в Европу. И не просто пригласили, а буквально оплатили их проезд и пообещали море благ. Их пригласили американцы".
[501x700]
[501x700]
[501x700]
eще одна работа в филейной технике. Настолько ожидание поездки взволновало меня, что потеряв покой и сон, вязала, чтобы успокоиться и укоротить время ожидания. Ложилась в 3-4 утра, подскакивала, поспав 5-6 часов и опять за работу. Юбку синюю хотела уже давно связать себе, потому как она отлично впишется в ансамбль с зимней курткой и к фриформовской.Потом сам цвет-офисный, хорошо сочетается с белым и красным. Итак, моя полуночно синяя мозаика с геометрическими рисунками.
[400x600]
На фото пока с белым подюбником.В Киеве куплена светлая синяя ткань. Юбка хорошо сочетается и с горчичным верхом. Но показ сделан опять же с бело-красным сочетанием. Для посещения Киевско-Печерской лавры был необходим платок. Поэтому по пути я получила такой замечательный подарок от Наташи Герасименко. Продавец сама была удивлена, как платок подошел мне. И опять же, выбор синего цвета был определен еще одним украшением от другой подруги- Наташи Мащенко из Казани.На сей раз бусы под шею. Кстати, белый подюбник-подарок еще одной подруги из Москвы-Алины. Короче, вся в чудесных подарках)))За что моя несказанная благодарность моим девочкам!
Хотя юбка повторяет и сочетание и связана из тех же ниток, что и мои 2 туники..все же стоит, как мне кажется, все же отдельно...Я имею ввиду, что отличие все же есть)))
[400x600]
Нитки, хлопок, wenco, (немецкие) в 50 гр- 175 м. Ушло около 400-450 гр. Рисунки-схемы можно найти в интернете.
Ни одно застолье не обходится без внушительной стопки плацинд в Молдавии. Блюдо очень вкусное, сытное, делается быстро и просто.
Для начала сделаем тесто
Стильный укороченный жакет станет любимым в весенний и осенний период. Лёгкий и одновременно тёплый жакет застёгивается на одну пуговицу. Такой простой в исполнении вязаный жакет подчеркнёт вашу элегантность и превосходный вкус.
[264x450]
Вы уже решились связать? Тогда приступим к делу!

Нажми на картинку
|
|
Компактный шкаф-дверь своими руками. |
|---|---|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
[показать]Обновление мебели 17
1). Картофель Дофинэ
Ингредиенты:
- 9 шт. картофеля, средних, одинаковой величины
- 9 ч. л. сливочного масла
- 9 пластинок сыра голландского или Гауда толщиной 5 мм
- соль и молотый перец по вкусу
Приготовление
https://fotki.yandex.ru/next/users/belosvetika/album/164024/view/814445