http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...-giulietta-the-knitter-75.html
Баски все еще на подиумах и в этот раз, короче, чем многие, создающие почти плиссированный эффект, поэтому довольно плотно прилегающие к телу.
Вязание пуловера полуприлегающего силуэта достигается за счет небольших кос, начинающихся чуть ниже талии и пролегающих по корпусу, придавая плотный, но не тугой вид.
Внешний вид этого пуловера спицами украшен рифлеными манжетами, которые могут быть дополнены маленькими пуговицами, при желании, или лентой, опоясывающей запястье.
Ажурный жакет на одной пуговице.
[показать]
** Этот вопрос был задан человеку, проработавшему в Саудовской Аравии 20лет. *
* Вот его ответ:*
* Теологически - нет.... По причине его верности Аллаху, Лунному Богу,Аравии.*
* Религиозно - нет... Так как никакие религии, за исключением ислама, не признаются его Аллахом (Quran, 2:256)(Koran)*
* Библейски - нет... Потому что его вера заключена в пяти столпах Ислама и Корана.*

* Географически – нет потому что его верность обращена к Мекке, к которой
он обращается в молитве пять раз в день.*
* Социально - нет....Потому что его верность исламу запрещает ему
приобретать друзей среди христиан и иудеев.*
* Политически - нет...Потому что он должен подчиняться муллам (духовным
лидерам), которые учат уничтожению Израиля и разрушение Америки, ВеликойСатаны.*
* В кругу семьи - нет... Потому что ему положено жениться на четырех
женщинах и битьем изгонять зло из его жен, когда они не угождают ему(Коран 4: 34)*
* Интеллектуально - нет... Потому что он не может принять Конституцию
Соединенных Штатов Америки, поскольку она основана на Библейских принципах
и он уверен, что Библия развращает.*
* Философски - нет... Так как Ислам, Мухамед и Коран недопускают свободы
религии и слова. Демократия и Ислам не могут сосуществовать. Каждое
мусульманское правительство является либо диктаторским либо автократичным.*
* Духовно - нет... Потому что, когда мы заявляем: единая нация под Богом, -
мы подразумеваем что христианский Бог любящий и милостивый, в то время как
Аллах НИКОГДА не определяется как Отец Всевышний или Небесный, и
никогда-либо он не называется любящим в Коране в 99-и превосходных именах.*
* Поэтому, после длительного изучения и обсуждения, мы скорее всего должны
быть очень подозрительными по отношению ко всем мусульманам в этой стране.
Они явно не могут быть "хорошими мусульманами" и хорошими американцами.*
* Называйте это как Вам угодно - эта истина стара как мир. И чем больше
будет тех, кто понимает это, тем лучше будет для нашей страны и нашего
будущего. Религиозные войны представляют большую опаность чем нам представляется.*
* Сноска: Мусульмане сказали,что они уничтожат нас изнутри.*
* Пожалуйста не удаляйте это сообщение, пока Вы не отправили его далее*
[498x700]Опубликовала Любовь Тверская
Снуды крючком от Kabba
[показать]
[показать]
[показать] + Схема узора "Звездочки"
Маленькие картинки кликабельны.
Автор Аля-aloxa
Этот бесшовный метод вязания в настоящее время немного забыт. Современные журналы предлагают в основном вязание реглана снизу вверх. А ведь вязание от горловины имеет ряд преимуществ :